Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » "Здесь рыбы нет!" или как разные ТИМы относятся к проблеме "клюет-не клюет"

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: "Здесь рыбы нет!" или как разные ТИМы относятся к проблеме "клюет-не клюет"


sola_fide
"Достоєвський"

Дописів: 5
Анкета
Лист

Ловлю с берега бычков для своих котов и кошек.
Нервничаю, если не клюёт, ищу другое место.
Почти как в карты

 
13 Лют 2012 22:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BagIra74
"Достоєвський"

Дописів: 1
Анкета
Лист

С картами проще! Там важна не только удача, но и знание психологии..А вот с психологией рыб у меня пробел )))
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе..
 
18 Лют 2012 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Huckleberry_friend
"Дюма"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Чего об этом говорить?))) Идти надо))) Я вот регулярно в Бисерово катаюсь форель ловить) (Москва)

 
11 Тра 2012 17:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lion_dragon
"Гекслі"

Дописів: 6
Анкета
Лист

Интересно было почитать тему!
Тем, у кого часто "не клюёт" могу посоветовать переходить на уклеечную ловлю, ли на ловлю со сбирулино. И с рыбой (хоть и не крупной) всегда будете и удовольствие получите гарантированно.

 
20 Лис 2012 02:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » "Здесь рыбы нет!" или как разные ТИМы относятся к проблеме "клюет-не клюет"

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 22 Жов 2024 05:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор