Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Секс с Жуковым

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Секс с Жуковым


Lou_Andr
"Гамлет"

Москва

Дописів: 0
Флуд: 1%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 14:45 Polinne писав(ла):
Темное я существо. Была совершенно не в курсе связи Дуни и Чубайса, пришлось гуглить))))


Аналогично)) А даже не догадалась пойти погуглить до Вашего поста))
Ну Чубайс удивил) Неужели Любовь?
Интересно, кто они по социотипу оба.
3 Мая 2013 16:09 Asana писав(ла):
не про секс, а про " Два дня".
не могу понять, почему этот фильм всем так нравится.
Ведь ничего особенного же. Обычный лубок.

Ну как же ничего особенного. Фильм-контраст, под видом комедии там очень печальные вопросы затронуты нашей жизни, политики, культуры и вообще тенденции развития (или деградации?) общества. Фильм о вечных ценностях, которые все равно живут в глубине души каждого человека, о том, как могут искренние эмоции достичь сердца и заставить задуматься, переоценить свою жизнь, желания, обрести смысл. Ну и о любви, конечно..) В широком смысле этого слова - к Родине, природе, истории, литературе, людям, к прошлому и будущему. И о любви Мужчины и Женщины.
А Вам чем не понравился?

2 відвідувача подякували Lou_Andr за цей допис
 
3 Тра 2013 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 44
Флуд: 7%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 16:09 Asana писав(ла):
не про секс, а про " Два дня".
не могу понять, почему этот фильм всем так нравится.
Ведь ничего особенного же. Обычный лубок.

Ну не понравился - и не понравился.
У меня и Федор и Ксения вызвали восторг. Я им поверила - и любовь такая настоящая и правдивая. Для меня это важно.

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
 
3 Тра 2013 17:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 88
Флуд: 2%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 16:09 Asana писав(ла):
не могу понять, почему этот фильм всем так нравится.

Ань, но о вкусах же не спорят)))
Тем более - думаю, что он нравится далеко не всем))

Ведь ничего особенного же. Обычный лубок.

С моей т.з.)) не бывает высоких и низких жанров... а есть талантливое и НЕталантливое их воплощение.
Меня фильм тронул. Российские декорации.. яркие актеры, играющие практически самих себя... цельные характеры и тимы.. сильные чувства..
Трагикомедия. Сказка.) К тому же - бетанская)

"Иронию судьбы" тоже можно назвать лубком, при желании))

3 відвідувача подякували Polinne за цей допис
 
3 Тра 2013 17:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 493
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 18:26 Polinne писав(ла):
Ань, но о вкусах же не спорят)))
Тем более - думаю, что он нравится далеко не всем))

С моей т.з.)) не бывает высоких и низких жанров... а есть талантливое и НЕталантливое их воплощение.
Меня фильм тронул. Российские декорации.. яркие актеры, играющие практически самих себя... цельные характеры и тимы.. сильные чувства..
Трагикомедия. Сказка.) К тому же - бетанская)

"Иронию судьбы" тоже можно назвать лубком, при желании))

да как раз всем с кем я говорила, нравится.
Причем людям со вкусом.
Про " Иронию судьбы" ...мне она лубком не кажется. Мне там все понятно как-то. Думаю потому что это - дельтийская трагикомедия.

3 Мая 2013 18:18 Alvarte писав(ла):
Ну не понравился - и не понравился.
У меня и Федор и Ксения вызвали восторг. Я им поверила - и любовь такая настоящая и правдивая. Для меня это важно.


а у меня осталось ощущение ходульности персонажей. Я не то чтобы им не верю. Я в них не верю.
Мне нравятся сложные неоднозначные характеры.
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
2 відвідувача подякували Asana за цей допис
 
3 Тра 2013 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 493
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 17:04 Lou_Andr писав(ла):
Аналогично)) А даже не догадалась пойти погуглить до Вашего поста))
Ну Чубайс удивил) Неужели Любовь?
Интересно, кто они по социотипу оба.
Ну как же ничего особенного. Фильм-контраст, под видом комедии там очень печальные вопросы затронуты нашей жизни, политики, культуры и вообще тенденции развития (или деградации?) общества. Фильм о вечных ценностях, которые все равно живут в глубине души каждого человека, о том, как могут искренние эмоции достичь сердца и заставить задуматься, переоценить свою жизнь, желания, обрести смысл. Ну и о любви, конечно..) В широком смысле этого слова - к Родине, природе, истории, литературе, людям, к прошлому и будущему. И о любви Мужчины и Женщины.
А Вам чем не понравился?

Да Чубайс как раз едва ли Жук. Джек может быть.
Дуня тоже не Гамлетесса ни разу.
а в фильме - Гамка и Жук.
Самое интересное, что реальные Чубайс и Дуня мне симпатичны. Дуня естественная такая)), милая очень. Без всякого пафоса , которого навалом у героини.
Герой Бондарчука мне кажется не наигранным. Но мне такие люди категорически не симпатичны. Жук с доминирующей волей ( похоже, что с первой) для меня существо в принципе малопереносимое.
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
2 відвідувача подякували Asana за цей допис
 
3 Тра 2013 21:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fantomax
"Максим"

Самара

Дописів: 16
Порушень: 1
Флуд: 6%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 14:26 Polinne писав(ла):

Фильм смешной и трогательный, ага.
Хотя Феде Бондарчуку я местами глубоко сочувствовала...
ПыСы. В-общем, желающие немного узнать "пралюбофф с Жуковым", могут "Два дня" посмотреть, делая скидку на активацию не для слабонервных.

А я позавидовал герою фильма. Прекрасный образ Гамлетессы.
Концовка замечательная, хочется написать перед титрами "так они и жили".
Советую посмотреть тем, кому интересно узнать пралюбофь с Гамлетессой.


3 відвідувача подякували Fantomax за цей допис
 
3 Тра 2013 21:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 24
Флуд: 4%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 22:45 Asana писав(ла):
Да Чубайс как раз едва ли Жук. Джек может быть.
Дуня тоже не Гамлетесса ни разу.
а в фильме - Гамка и Жук.
Самое интересное, что реальные Чубайс и Дуня мне симпатичны. Дуня естественная такая)), милая очень. Без всякого пафоса , которого навалом у героини.
Герой Бондарчука мне кажется не наигранным. Но мне такие люди категорически не симпатичны. Жук с доминирующей волей ( похоже, что с первой) для меня существо в принципе малопереносимое.


А кто Вам кажется Дуня?

Мне тоже показалось ужасно пафосно, но я это скорее списала на плохую игру Раппопорт. Как-то она все время в ноты не попадала. Мы смотрели с подругой-филологиней, как она играла нас))), и морщились. И решили, что лучше б Дуня сама взялась за этот образ.

А Жук, мне показалось, наоборот, все время ее слушался. даже обидно было .

 
3 Тра 2013 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 493
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

3 Мая 2013 23:26 Sa_ran_ka писав(ла):
А кто Вам кажется Дуня?

Мне тоже показалось ужасно пафосно, но я это скорее списала на плохую игру Раппопорт. Как-то она все время в ноты не попадала. Мы смотрели с подругой-филологиней, как она играла нас))), и морщились. И решили, что лучше б Дуня сама взялась за этот образ.

А Жук, мне показалось, наоборот, все время ее слушался. даже обидно было .

Не знаю...этик какой-то, но не второквадркенный точно.

БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
2 відвідувача подякували Asana за цей допис
 
3 Тра 2013 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LolitaL
"Гекслі"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 502
Анкета
Лист

3 Мая 2013 22:35 Asana писав(ла):
Не знаю...этик какой-то, но не второквадркенный точно.



Я Дуню типирую как Гексли-Ахматову, а ее подругу по Школе злословия Т.Толстую как Габенку ВФЛЭ.

Фильм " 2 дня" мне тоже показался бетанским, где гл.герои Гамлет и Макс(Жуков тоже вполне просматривается).

А вот в "Кококо" скорее всего гл.героини Достоевская и Напка.
Если вопрос задан правильно, ответ может быть неожиданным
1 відвідувач подякували LolitaL за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
4 Тра 2013 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 44
Флуд: 7%
Анкета
Лист

А мне Жук в "Двух днях" кажется таким понятным , трогательным и очень настоящим.Ни одного фальшивого слова не сказал. Все как в жизни.
А образец Макса - Алексей Горбунов в "Красной капелле ".

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
2 відвідувача подякували Alvarte за цей допис
 
4 Тра 2013 19:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 493
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

4 Мая 2013 20:53 Alvarte писав(ла):
А мне Жук в "Двух днях" кажется таким понятным , трогательным и очень настоящим.Ни одного фальшивого слова не сказал. Все как в жизни.
А образец Макса - Алексей Горбунов в "Красной капелле ".


фальшивого не сказал.
знаю я таких мужчин - совершенно не отесанных в этическом плане. Да, понятные, да , настоящие...но трогательными совсем не кажутся.
чтобы не раниться о такого постоянно приходится ходить в психологической защитной броне.
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
 
4 Тра 2013 19:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 23
Анкета
Лист

4 Мая 2013 20:53 Alvarte писав(ла):
А образец Макса - Алексей Горбунов в "Красной капелле ".


Лайк - вот за эту информацию. "Два дня" не смотрела.

Боящийся несовершенен в любви
 
4 Тра 2013 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LolitaL
"Гекслі"
ЕВФЛ
Киев

Дописів: 502
Анкета
Лист

4 Мая 2013 19:53 Alvarte писав(ла):
А мне Жук в "Двух днях" кажется таким понятным , трогательным и очень настоящим.Ни одного фальшивого слова не сказал. Все как в жизни.




Сами образы может и очень чистые и как бы классические. Жук так Жук, я не спец, но при всей сильной выделенности и симпатиях к Дуне, как и к их тандему с Толстой (я из известных людей лишь на них подписалась и в ФБ и в жж), но мне тоже фильм показался снятой историей, экранизацией чего-то сочиненного, я видела там натяжки и выдуманности некоторые.
Но я за ее творчество, за его продолжение, все равно его в целом одобряю.
Если вопрос задан правильно, ответ может быть неожиданным
2 відвідувача подякували LolitaL за цей допис
1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
4 Тра 2013 20:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 88
Флуд: 2%
Анкета
Лист

4 Мая 2013 20:58 Asana писав(ла):
знаю я таких мужчин - совершенно не отесанных в этическом плане. Да, понятные, да , настоящие...но трогательными совсем не кажутся.
чтобы не раниться о такого постоянно приходится ходить в психологической защитной броне.

Так это нормально)) - это по матчасти))
А мне, например, исключительно неотесанными кажутся некоторые суггестивные БЭ, особенно в мужском варианте исполнения)

Реальные мужчины-Жуки - те, что с несложившейся личной жизнью - поначалу и бывают то неотесанными, то преувеличенно вежливыми... то напористыми, то страшно боящимися привлекательный объект как-то обидеть/задеть/отпугнуть...
Ищущими любви и настоящих чувств, но не до конца это не осознающими... Пока само на голову не свалится)))
Такими они нам и нравятся - бетанским этикам)) и сочувствующим)))))
Хотя поначалу - нам тоже раниться приходится. Не без этого.

ПС. Не сразу поняла, что Чубайса с Дуней типируем))))
Чубайс - обычный Джек, как по мне)))) а Дуня... этик... но не из беты. Может, альфа? Не знаю.)

5 відвідувачів подякували Polinne за цей допис
 
5 Тра 2013 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 494
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 14:52 Polinne писав(ла):
Так это нормально)) - это по матчасти))

Реальные мужчины-Жуки - те, что с несложившейся личной жизнью - такими поначалу и бывают... то неотесанные, то преувеличенно вежливые... то напористые, то страшно боящиеся привлекательный объект как-то обидеть/задеть/отпугнуть...
Ищущие любви и настоящих чувств, но не до конца и сами это осознающие...
Такими они нам и нравятся - бетанским этикам)) и некоторым сочувствующим)))))
Хотя поначалу - нам тоже раниться приходится. Не без этого.

)

ну про матчасть в общем да)). Все логично )).
Жуки, которые мне нравятся это скорее исключения. Сильно смягченные 2 В. )).
И то в некоторых состояниях - они именно такие то неотесанные, то преувеличенно вежливые.
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
 
5 Тра 2013 14:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 88
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 15:03 Asana писав(ла):
ну про матчасть в общем да)). Все логично )).
Жуки, которые мне нравятся это скорее исключения. Сильно смягченные 2 В. )).

Ну...даааааа))) 2В и 4В - это такие внетимные очаровашки-бедолаги)) чья подстройка под других иногда очень дорого им (нам!) обходится.... м-дя..
Иногда хочется побыть 1В.)

А Жуки-2В, по-моему, нравятся практически всем представительницам противоположного пола))))

И то в некоторых состояниях - они именно такие то неотесанные, то преувеличенно вежливые.

Угу... Настоящий Жук (в моих глазах))))) - достаточно плохой, чтобы навсегда тебя зацепить.. и по теме тоже.. и достаточно хороший, чтобы навсегда ему довериться)))

2 відвідувача подякували Polinne за цей допис
 
5 Тра 2013 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 494
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 15:55 Polinne писав(ла):
Ну...даааааа))) 2В и 4В - это такие внетимные очаровашки-бедолаги)) чья подстройка под других иногда очень дорого им (нам!) обходится.... м-дя..
А Жуки-2В, по-моему, нравятся практически всем представительницам противоположного пола))))

Угу... Настоящий Жук (в моих глазах))))) - достаточно плохой, чтобы навсегда зацепить.. и по теме тоже.. и достаточно хороший, чтобы навсегда ему довериться)))

Не, мне 4В вообще-то не очень...у мужчин. . А про ЧСников со 2В, ну, конечно, приятно иметь дело с сильным и при этом очень адекватным мужчиной.

БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
 
5 Тра 2013 14:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 88
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 15:58 Asana писав(ла):
А про ЧСников со 2В, ну, конечно, приятно иметь дело с сильным и при этом очень адекватным мужчиной.


4В в реале у Жука не встречала.
А вот 2В по определению адекватности не означает))) видала я и 1В более адекватных...

2В - они просто помягче доминирующих Воль)))) и это, видимо, в сочетании с базовой ЧС, привлекает всех, а не только белых интуитов))
Сильный и мягкий.. плюс подчеркнуто благородный в отношении женщин)) ну да, как-то так.)
Короче - ВАУ.

 
5 Тра 2013 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 494
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 16:08 Polinne писав(ла):
4В в реале у Жука не встречала.
А вот 2В по определению адекватности не означает))) видала я и 1В более адекватных...

2В - они просто помягче доминирующих Воль)))) и это, видимо, в сочетании с базовой ЧС, привлекает всех, а не только белых интуитов))
Сильный и мягкий.. плюс подчеркнуто благородный в отношении женщин)) ну да, как-то так.)
Короче - ВАУ.

ну, да.
адекватность можно по-разному понимать.
я-то как раз имела в виду - сочетание силы и мягкости.

БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
 
5 Тра 2013 16:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 44
Флуд: 7%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 15:55 Polinne писав(ла):
А Жуки-2В, по-моему, нравятся практически всем представительницам противоположного пола))))

Угу... Настоящий Жук (в моих глазах))))) - достаточно плохой, чтобы навсегда тебя зацепить.. и по теме тоже.. и достаточно хороший, чтобы навсегда ему довериться)))


Я теперь хоть и Гексли и мне не положено)) , но полностью тебя поддерживаю.
ДА-ДА -ДА. Плохой. Пусть для всех плохой) , а для меня и со мной - самый лучший. А еще с теми , кого я люблю. И пусть это не для них - а для меня. Какая разница.)
К киношного Жука хочется обнять еще на стадии его монолога про маникюр. )))

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
1 відвідувач подякували Alvarte за цей допис
 
5 Тра 2013 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 494
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 17:46 Alvarte писав(ла):
Я теперь хоть и Гексли и мне не положено)) , но полностью тебя поддерживаю.
ДА-ДА -ДА. Плохой. Пусть для всех плохой) , а для меня и со мной - самый лучший. А еще с теми , кого я люблю. И пусть это не для них - а для меня. Какая разница.)
К киношного Жука хочется обнять еще на стадии его монолога про маникюр. )))


Интересно, а почему?
про девочек Есениных и Гамлетесс очень понятно почему.
есть в таком вот поведении ( я - плохой) некоторый вызов что ли. Что очень соответствует бетанским ценностям - ЧЭ ценностной, и ЧС ценностной.
а я вот когда слышу что-то вроде монолога о маникюре и об интеллигенции опознаю человека как чужого, и очень мне сложно перестроиться потом.
Хотя справедливости ради, это был ответ на провокацию - а так сидел себе человек, ел, никого не трогал.
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
 
5 Тра 2013 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 88
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 17:46 Alvarte писав(ла):
Я теперь хоть и Гексли и мне не положено)) , но полностью тебя поддерживаю.
ДА-ДА -ДА. Плохой.

... Ну... у меня немного по-другому акценты расставлены)))))
Я считаю - ХОРОШИЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ, а кто этого не понимает - тому же хуже тех мы в упор не видим, и все))))))

киношного Жука хочется обнять еще на стадии его монолога про маникюр. )))

Что-то я не слишком хорошо уже помню фильм))) сцена про маникюр не всплывает в памяти))

2 відвідувача подякували Polinne за цей допис
 
5 Тра 2013 16:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana

"Гекслі"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 494
Важливих: 2
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 17:56 Polinne писав(ла):
... Ну... у меня немного по-другому акценты расставлены)))))
Я считаю - ХОРОШИЙ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ, а кто этого не понимает - тому же хуже тех мы в упор не видим, и все))))))
]

Полина, очень по-есевски, очень искренне.
не мое, но так понятно-понятно
БИ плюсовая и БЭ фоновая так чувствуется.
вот этой вроде наивной , но такой сильной и все превосходящей веры, которая творит чудеса, мне и не хватает в отношениях с моей любимой Жуковкой)).
БОльшее количество прав это и большее количество обязанностей. Так что перед тем как качать права, стоит задуматься : а надо ли оно?.
1 відвідувач подякували Asana за цей допис
 
5 Тра 2013 17:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinne
"Єсенін"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 88
Флуд: 2%
Анкета
Лист

5 Мая 2013 18:01 Asana писав(ла):
Полина, очень по-есевски, очень искренне.
не мое, но так понятно-понятно
БИ плюсовая и БЭ фоновая так чувствуется.
вот этой вроде наивной , но такой сильной и все превосходящей веры, которая творит чудеса, мне и не хватает в отношениях с моей любимой Жуковкой)).

Это осознанно декларируемая))) и, в-общем, служащая основательным фундаментом "наивность")))))

А в отношениях с противоположной квадрой нам всегда чего-то не хватает... в их глазах.. или в собственных - неважно.. Я уже смирилась...

 
5 Тра 2013 17:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Leo-nora
"Жуков"

Москва

Дописів: 45
Анкета
Лист

26 Авг 2009 03:50 Camaleao писав(ла):
Проявляется ли диктат Жукова в сексе?

Если есть Жуковы, особенно женщины, или мужчины Есенины, хотелось бы послушать ваше мнение.

Возвращаясь к заявленной теме:
мне приятнее когда может проявляться. Но может и нет. От партнера зависит.

 
6 Тра 2013 19:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Секс с Жуковым

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор