Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Дюма и Дон Кихот

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Дюма и Дон Кихот


Marney
"Дюма"
ЕВЛФ
Самара

Дописів: 1
Анкета
Лист

всем привет

милая, симпатичная Дюмашечка познакомится с Доном, лет примерно 28-38, город/страна не важны) важно наше с вами приятное взаимодействие и взаимопонимание ^_^

Если ты захочешь обо всём мне рассказать, ветер знает, где меня искать
 
7 Тра 2016 11:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dimson
"Дюма"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем привет! Познакомлюсь и с удовольствием встречусь со своим дуалом - девушкой Донкой! Очень хочется практики!)


1 відвідувач подякували Dimson за цей допис
 
15 Тра 2016 17:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

andakrus
"Дон Кіхот"
ВЕЛФ
Пермь

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем привет!
Пол года назад был на тренинге по психотипированию. Тумашев проводил. Но у него свой подход. Понравилось очень! Как-будто "третий глаз" открылся. Появилось понимание себя. Стало понятно, почему моя женщина говорит или делает так, как она делает.
После этого заинтересовался соционикой. Психософию ещё не изучал.
Прожил год с сенсорно-этическим экстравертом - "Наполеоном"-"Пушкиным" (ЭФВЛ).
Редко, когда три дня без её взрывов проходит. А я не любитель жить "на вулкане". )))
Отношения зашли в тупик.
Познакомлюсь с девушкой, сенсорно-этическим интравертом "Дюма" - "Эпикуром" (ФЛЭВ) для общения. Если общение будет позитивным ), то и для серьёзных отношений и в дальнейшем для брака.


 
22 Лис 2016 19:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

siropt
"Дюма"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем Приветы!
Дюм (ЭЛФВ) ищет, ищет... конечно, Донну!!
Расстояние не важно, люблю перемещаться.


 
23 Вер 2017 03:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

CrasyJack
"Дон Кіхот"
ЕЛВФ
Каменское

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем привет
Не так давно начал изучать соционику.
На первых ступенях уже пришло понимание как себя самого, так и причины всех неудачных отношений ранее. Точнее сказать - "откуда росли ноги" недопониманий друг-друга. Как верно подметил "andakrus": "Как-будто "третий глаз" открылся"

Сейчас в поисках дуальчика , т.к. для меня самое важное в жизни - это взаимопонимание друг друга, забота друг о друге и значимость друг для друга...

Опыта в общении с дуалами нет - поэтому буду рад любому общению


 
29 Кві 2018 04:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

maGavet
"Дон Кіхот"
ЛЕВФ
Нижний Тагил

Дописів: 1
Анкета
Лист

29 Апр 2018 07:52 CrasyJack писав(ла):
Всем привет
Не так давно начал изучать соционику.
На первых ступенях уже пришло понимание как себя самого, так и причины всех неудачных отношений ранее. Точнее сказать - "откуда росли ноги" недопониманий друг-друга. Как верно подметил "andakrus": "Как-будто "третий глаз" открылся"

Сейчас в поисках дуальчика , т.к. для меня самое важное в жизни - это взаимопонимание друг друга, забота друг о друге и значимость друг для друга...

Опыта в общении с дуалами нет - поэтому буду рад любому общению


Брось эту идею нафиг :D.
Дуалы - это путь через тернии к звёздам.
Гексли бащщее и худее .

Как Дон Дону - рекомендую

Кто никуда не плывёт, тому не бывает попутного ветра.
1 відвідувач подякували maGavet за цей допис
 
21 Чер 2018 15:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

12345sad
"Дюма"
ФЕВЛ
Барнаул

Дописів: 1
Анкета
Лист

8 Ноя 2013 17:06 Loen писав(ла):
Да, давайте, Дюмушки, у меня ни одной Дюмы знакомой толком нету - редкий, исключительный вид! Хоть на форуме пообщаться

тут я) Давайте знакомиться. Дюмочка в чистом виде, не испорченная плохой жизнью, здоровой психикой и протипирована на все 100% правильно....

Дюмочка
 
17 Гру 2018 17:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Retta
"Дюма"
ЛВФЕ
Хургада

Дописів: 177
Анкета
Лист

Дюмы и Доны! Ткните пальцем - где с вами пообщаться? Виртуально. Общение 1 квадры пустует.
Ну так хочется пообщаться с содиадниками...


 
20 Бер 2019 06:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ATOM
"Дон Кіхот"
ЕВФЛ
Зеленогорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Привет!

20 Мар 2019 06:53 Retta писав(ла):
Дюмы и Доны! Ткните пальцем - где с вами пообщаться? Виртуально. Общение 1 квадры пустует.
Ну так хочется пообщаться с содиадниками...


Хотел бы и я это знать.)


 
25 Бер 2019 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Psilocybin
"Дюма"
ФВЛЕ
Новокузнецк

Дописів: 1
Анкета
Лист

Первая квадра, всем привет! Буду рада легкому душевному общению.

 
26 Бер 2019 18:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

ATOM
"Дон Кіхот"
ЕВФЛ
Зеленогорск

Дописів: 2
Анкета
Лист

По правде сказать, я удивлён, что такое количество Дюмок отписалось.) Прост я чаще встречал обратную картину - Доны пишут, а Дюм - хоть силком "на люди" вытаскивай. )


 
26 Бер 2019 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Retta
"Дюма"
ЛВФЕ
Хургада

Дописів: 185
Анкета
Лист

Пойдёмте в общение 1 квадры. Зазнакомимся)
Я там чуть позже с компа отпишусь. Не люблю в мобильнике кнопочки тыркать. Неудобно


 
27 Бер 2019 19:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rosabrille
"Дон Кіхот"

Вена

Дописів: 134
Флуд: 2%
Анкета
Лист

17 Дек 2018 15:53 12345sad писав(ла):
Дюмочка в чистом виде, не испорченная плохой жизнью, здоровой психикой

Не испорченная здоровой психикой?


20 Мар 2019 04:53 Retta писав(ла):
Дюмы и Доны! Ткните пальцем - где с вами пообщаться? Виртуально. Общение 1 квадры пустует.
Ну так хочется пообщаться с содиадниками...

Во-первых, можно написать в личку конкретному заинтересовавшему человеку.

25 Мар 2019 21:02 ATOM писав(ла):
Хотел бы и я это знать.)

Во-вторых, можно рассказать что-то вкусное или задать интригующий вопрос. Хоть в той же первой квадре, или в любой подходящей теме.


1 відвідувач подякували rosabrille за цей допис
 
28 Бер 2019 01:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 23
Анкета
Лист

30 Мая 2019 16:33 Ramstein писав(ла):
не бывает в природе пухлых донов


Что вы имеете против стратегических запасов на теле? Никогда худенькой не была, даже при рождении )


1 відвідувач подякували pirozhok за цей допис
 
30 Тра 2019 16:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pirozhok
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 24
Анкета
Лист

Мне кажется, времена сейчас такие: сидячий образ жизни, обилие вкусной еды, отсутствие времени на готовку дома, болезни всякие, шалящие гормоны. Последняя проблема, кстати, у девушек чаще встречается, поэтому рискну предположить, что пухлых донов и правда может быть немного, с донками в этом плане сложнее.

1 відвідувач подякували pirozhok за цей допис
 
30 Тра 2019 17:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Don_Carleone
"Дон Кіхот"

Краматорск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Очень хочу познакомиться и пообщаться со своими дуалами!!!

 
17 Чер 2019 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milly
"Дон Кіхот"
ВЛЕФ
Казань

Дописів: 1
Анкета
Лист

27 Сен 2021 03:20 Viver писав(ла):
Буду рад познакомиться с дуалом Донкой

Привет, буду рада поболтать 👋 🏻 🍰 ☕


 
26 Лис 2021 15:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Дюма и Дон Кихот

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 06:12




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор