Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Как Робу найти Гюго?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как Робу найти Гюго?


Xattri
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Ижевск

Дописів: 1477
Анкета
Лист

28 Июл 2017 23:38 Iryna_Iv писав(ла):
Не знаю, не знаю... Я вот своего Роба никак найти не могу ) Мне бы подсказка не помешала )


А как именно уже искали?

У всех ЛИИ обычно есть некое увлечение. Через которое их проще всего зацепить и вытащить из норы .
Одна часть робов имеет активные хобби, связанные с природой. Что-нибудь типа байдарки или велосипеда.
Другая часть предпочитает сугубо виртуальный спорт - какие-нибудь компьютерные онлайн игрушки.
Третья часть увлекается теориями, желательно способными объяснить все и вся . Типа соционики вот
Наконец, последняя категория просто совмещает хобби с работой. Программисты, преподаватели, разного рода научные работники - профессии, в которых много ЛИИ.

Есть в принципе общая черта, объединяющая всех робов. Они любят позитивные эмоции. Активные, оптимистичные, энергичные люди притягивают взгляд . И, возможно, вам надо лишь оглядеться вокруг и заметить эти взгляды? . Что как раз для гюго зачастую не просто, ибо сами то робы внимание к себе редко привлекают

p.s.
раздел "требования к будущему партнеру" в анкете я бы таки на вашем месте убрал совсем. Пусть пишут все желающие, а вы уж _сами_ будете оценивать умеет ли чел смеяться над трудностями, строить дома и не останавливаться на достигнутом .


2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
1 Сер 2017 14:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SpaceCat
"Робесп'єр"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 16
Анкета
Лист

Никого не искать и реализоваться по сильным функциям, нужные люди сами притянутся.
Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла
1 відвідувач подякували SpaceCat за цей допис
 
27 Вер 2017 19:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Luchik88
"Гюго"

Николаев

Дописів: 1
Анкета
Лист

27 Сен 2017 19:58 SpaceCat писав(ла):
Никого не искать и реализоваться по сильным функциям, нужные люди сами притянутся.

Полностью согласен! Долго искал достойную и хорошую девушку, которая могла бы стать для меня дорогой, любимой, искренней и близкой подругой... Соционики на тот момент не знал. Много было хороших девушек, но внутренне чувствовал: не моя, не та... Для себя чувствовал и видел рядом с собой девушку искреннюю, ранимую, женственную, немного неуверенную, такую простую и романтичную - которую хочется опекать, заботиться о ней, вести за собой, смешить и восхищать каждый день: писать стихи)), дарить цветы); обнимать нежно и трепетно; устраивать для нее интересные романтические свидания; быть очень нежным и любящим; смешным и веселым - просто самим собой - какой я и есть))) Долго ища, попадались (исходя из-того, что уже знаю Соционику и понял кто были те девушки): то Донки, то Максимка, то Наполеонка, даже Бальзачка))), - устал от всего этого "карнавала", и внутренне чувствовал - нет среди той которую ищу(( Занялся просто собой, - начал больше исследовать себя, размышлять над тем, что мне ближе и больше всего нравится; какой я человек?)) Так (Соционику еще не знал) - понял что я более эмоциональный и нет ничего плохого, чтобы проявлять свои эмоции, и не стесняться других (папа у меня Дон - часто меня осекал, чтобы я не проявлял сильных эмоций, не выражал бурно их - жестами или мимикой - а я чувствовал, что меня ломают). Так начал бурно и искренне выражать то), чем переполнена была моя душа))) Делал искренние комплименты; писал стихи; ободрял других) и веселил) - заботился и организовывал разные путешествия; "чаепития", конкурсы, игры на природе для друзей, знакомых и близких)) Чем больше я этим всем занимался - тем более уверенным и спокойным радостным становился)) И понимал кто я есть и что я люблю, хочу и могу)) В декабре 2016 познакомился с Соционикой - и тогда моей радости не было предела))) Полностью успокоился, еще лучше понял себя и других)) - и понял кто мне нужен и кто этот человек))) // Выражая искренне свои эмоции, просто являясь самим собой (мне так смешно было это наблюдать), привлек внимание одной девушки-робеспьерки, знакомы с ней еще с самого детства - уже 22 года где-то... Она с родителями переехала около 10 - 12 лет назад в Россию, жила в Украине. Она в одной из поездок, приехала к нам в гости)) - Я даже и не думал о ней, да и она обо мне тоже) Я искренне, как всегда, смеялся, общался со своими сверкающими глазами, улыбками и теплотой - и вдруг смотрю)), меня кто-то снимает на мобильный телефон и улыбается такой доброй и светлой улыбкой))) Это была она, та девушка) Смешная такая была)) // И потом началось)) Она начала приезжать из России на 2-3 недели; приходила на дружеские встречи - смотрела время от времени мне в глаза и улыбалась так счастливо и искренне, как маленькая девочка-Солнышко))) Так прошел целый год... Я, до встречи с этой милой девушкой-робеспьеркой, уже имел возможность сближаться с несколькими робеспьерками, которые мне нравились очень сильно - но своей гиперэмоциональностью и волевой мощью - я их просто испугал, и при том очень сильно... Теперь же зная Соционику и имея предыдущий опыт - в отношениях с этой милой и доброй девушкой-робочкой), приходится порою очень сильно наступать себе "на горло", чтобы не торопить события, не обрушить на нее лавину эмоций и не "смыть" ее) А мягко, очень нежно, ненавязчиво - просто общаться, просто улыбаться) - просто дарить искренность и тепло... На днях подарил ей красивый и добрый свой стих)) (Если интересно, вот он ): Солнечный поэт

Увидев дивный, восхитительный и легкий силуэт,
С загадкою в душе я крикнул ему в след: Поэт,
Открой мне этот мир и его свет –
И дай увидеть сказочный рассвет!?

За руку взял меня романтик и мечтатель,
И улыбнувшись молвил мне: Смотри –
Весь мир – перед тобою – он внутри.
В тебе начало жизни он берет,
И всю любовь твою другим передает…

Ведь что в душе своею ты рождаешь –
То, непременно, с радостью и получаешь…
Взгляни на этот мир чудес, мой друг;
Внимательно ты оглядись вокруг:

Волшебный лучик солнечного света,
Украдкой, тихой поступью, загадкой:
Скользнул, порхнул, с улыбкой сладкой –
Он в мир принес тепло рассвета…

И птички, вдруг, открыли заспанные глазки,
Запели о своей вечерней, дивной сказке…
Цветочки разоделись в разноцветные платочки,
И нарумянили свои очаровательные щечки.

На листик, травку, лепесток –
Росы-нектара был излит глоток…
Грибочки, бабочки и почки –
Открыли все свои горшочки,
И с счастьем пили нежную росу…

Вдруг ветер крикнул: Сотрясу!
По царству утреннего сна –
Прошла воздушная волна…
И в томном вальсе – плавно, нежно –
Так закружились безмятежно:
Цветы, роса, и лучик солнца…

Поэт с улыбкой молвил нежно:
Цени, мой друг, мгновенье это,
Дари другим куплеты лета –
И будешь ты любим – за ЭТО!

// И чувствую, вижу)) - наши отношения, очень маленькими неспешными шагами)), но все больше и больше образовываются и укрепляются)) - Я от нее в одном восхищении)) - хочется обнять)), покрутить)) - хочется написать и прочитать много-много-много стихов - подарить много-много-много букетов цветов)) - но понимаю) - сейчас нельзя) - ИСПУГАЮ(( ВАЖНО СЕЙЧАС: потихоньку, мягко, не спеша - искренне, по-домашнему с солнечной улыбкой сближаться, НЕ БЫТЬ навязчивым - это очень важно) И что интересно, я о ней даже и не думал, даже и не планировал с этой девушкой ничего иметь) - а сейчас чувствую), она та, которую искал долго-долго-долго)) - была совсем рядом со мной) - еще с детства)) // Поэтому все верно: важно работать над собой, своими сильными функциями по Соционике, развивать их, узнавать себя - и быть естественным - все это притянет дуала: робеспьер ли это будет или любой другой - кто обратит внимание на ваши "сильные функции" по Соционике - которые у него слабые) - Все просто) Вот вам и любовь, вот вам и счастье), вот вам и близкий и любимый человек)) // Познай себя) - познаешь мир))
Дорогие Робеспьеры и Робеспьерочки!!))) Пожалуйста), не бойтесь быть сами собой) Будьте неуверенными, будьте молчаливыми, стеснительными и робкими)) - вы даже не знаете и не понимаете - как эти ваши "коронные" качества)), сильно привлекают внимание Гюго!!! Я, например, неуверенную и робкую, искреннюю девушку сразу замечаю из множества других) Мне СРАЗУ же хочется подойти к ней и улыбнуться)), развеселить ее), просто познакомиться!! // Будьте сами собой!!) - и вы притянете не одного а 101 Гюго к себе) - ведь они так любят поддержать и развеселить, улыбнуться неуверенному, скованному и робкому человеку) Не буду говорить за всех) - но у меня при виде такого человека)) - срабатывает автомат)) - и я сразу хочу подойти к нему и развеселить его)) - поддержать, укрепит и ободрить)))


7 відвідувачів подякували Luchik88 за цей допис
 
29 Вер 2017 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SpaceCat
"Робесп'єр"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 18
Анкета
Лист

30 Сен 2017 00:03 Luchik88 писав(ла):
Полностью согласен! Долго искал достойную и хорошую девушку, которая могла бы стать для меня дорогой, любимой, искренней и близкой подругой... Соционики на тот момент не знал. Много было хороших девушек, но внутренне чувствовал: не моя, не та... Для себя чувствовал и видел рядом с собой девушку искреннюю, ранимую, женственную, немного неуверенную, такую простую и романтичную - которую хочется опекать, заботиться о ней, вести за собой, смешить и восхищать каждый день: писать стихи)), дарить цветы); обнимать нежно и трепетно; устраивать для нее интересные романтические свидания; быть очень нежным и любящим; смешным и веселым - просто самим собой - какой я и есть))) Долго ища, попадались (исходя из-того, что уже знаю Соционику и понял кто были те девушки): то Донки, то Максимка, то Наполеонка, даже Бальзачка))), - устал от всего этого "карнавала", и внутренне чувствовал - нет среди той которую ищу(( Занялся просто собой, - начал больше исследовать себя, размышлять над тем, что мне ближе и больше всего нравится; какой я человек?)) Так (Соционику еще не знал) - понял что я более эмоциональный и нет ничего плохого, чтобы проявлять свои эмоции, и не стесняться других (папа у меня Дон - часто меня осекал, чтобы я не проявлял сильных эмоций, не выражал бурно их - жестами или мимикой - а я чувствовал, что меня ломают). Так начал бурно и искренне выражать то), чем переполнена была моя душа))) Делал искренние комплименты; писал стихи; ободрял других) и веселил) - заботился и организовывал разные путешествия; "чаепития", конкурсы, игры на природе для друзей, знакомых и близких)) Чем больше я этим всем занимался - тем более уверенным и спокойным радостным становился)) И понимал кто я есть и что я люблю, хочу и могу)) В декабре 2016 познакомился с Соционикой - и тогда моей радости не было предела))) Полностью успокоился, еще лучше понял себя и других)) - и понял кто мне нужен и кто этот человек))) // Выражая искренне свои эмоции, просто являясь самим собой (мне так смешно было это наблюдать), привлек внимание одной девушки-робеспьерки, знакомы с ней еще с самого детства - уже 22 года где-то... Она с родителями переехала около 10 - 12 лет назад в Россию, жила в Украине. Она в одной из поездок, приехала к нам в гости)) - Я даже и не думал о ней, да и она обо мне тоже) Я искренне, как всегда, смеялся, общался со своими сверкающими глазами, улыбками и теплотой - и вдруг смотрю)), меня кто-то снимает на мобильный телефон и улыбается такой доброй и светлой улыбкой))) Это была она, та девушка) Смешная такая была)) // И потом началось)) Она начала приезжать из России на 2-3 недели; приходила на дружеские встречи - смотрела время от времени мне в глаза и улыбалась так счастливо и искренне, как маленькая девочка-Солнышко))) Так прошел целый год... Я, до встречи с этой милой девушкой-робеспьеркой, уже имел возможность сближаться с несколькими робеспьерками, которые мне нравились очень сильно - но своей гиперэмоциональностью и волевой мощью - я их просто испугал, и при том очень сильно... Теперь же зная Соционику и имея предыдущий опыт - в отношениях с этой милой и доброй девушкой-робочкой), приходится порою очень сильно наступать себе "на горло", чтобы не торопить события, не обрушить на нее лавину эмоций и не "смыть" ее) А мягко, очень нежно, ненавязчиво - просто общаться, просто улыбаться) - просто дарить искренность и тепло... На днях подарил ей красивый и добрый свой стих)) (Если интересно, вот он ): Солнечный поэт

Увидев дивный, восхитительный и легкий силуэт,
С загадкою в душе я крикнул ему в след: Поэт,
Открой мне этот мир и его свет –
И дай увидеть сказочный рассвет!?

За руку взял меня романтик и мечтатель,
И улыбнувшись молвил мне: Смотри –
Весь мир – перед тобою – он внутри.
В тебе начало жизни он берет,
И всю любовь твою другим передает…

Ведь что в душе своею ты рождаешь –
То, непременно, с радостью и получаешь…
Взгляни на этот мир чудес, мой друг;
Внимательно ты оглядись вокруг:

Волшебный лучик солнечного света,
Украдкой, тихой поступью, загадкой:
Скользнул, порхнул, с улыбкой сладкой –
Он в мир принес тепло рассвета…

И птички, вдруг, открыли заспанные глазки,
Запели о своей вечерней, дивной сказке…
Цветочки разоделись в разноцветные платочки,
И нарумянили свои очаровательные щечки.

На листик, травку, лепесток –
Росы-нектара был излит глоток…
Грибочки, бабочки и почки –
Открыли все свои горшочки,
И с счастьем пили нежную росу…

Вдруг ветер крикнул: Сотрясу!
По царству утреннего сна –
Прошла воздушная волна…
И в томном вальсе – плавно, нежно –
Так закружились безмятежно:
Цветы, роса, и лучик солнца…

Поэт с улыбкой молвил нежно:
Цени, мой друг, мгновенье это,
Дари другим куплеты лета –
И будешь ты любим – за ЭТО!

// И чувствую, вижу)) - наши отношения, очень маленькими неспешными шагами)), но все больше и больше образовываются и укрепляются)) - Я от нее в одном восхищении)) - хочется обнять)), покрутить)) - хочется написать и прочитать много-много-много стихов - подарить много-много-много букетов цветов)) - но понимаю) - сейчас нельзя) - ИСПУГАЮ(( ВАЖНО СЕЙЧАС: потихоньку, мягко, не спеша - искренне, по-домашнему с солнечной улыбкой сближаться, НЕ БЫТЬ навязчивым - это очень важно) И что интересно, я о ней даже и не думал, даже и не планировал с этой девушкой ничего иметь) - а сейчас чувствую), она та, которую искал долго-долго-долго)) - была совсем рядом со мной) - еще с детства)) // Поэтому все верно: важно работать над собой, своими сильными функциями по Соционике, развивать их, узнавать себя - и быть естественным - все это притянет дуала: робеспьер ли это будет или любой другой - кто обратит внимание на ваши "сильные функции" по Соционике - которые у него слабые) - Все просто) Вот вам и любовь, вот вам и счастье), вот вам и близкий и любимый человек)) // Познай себя) - познаешь мир))
Дорогие Робеспьеры и Робеспьерочки!!))) Пожалуйста), не бойтесь быть сами собой) Будьте неуверенными, будьте молчаливыми, стеснительными и робкими)) - вы даже не знаете и не понимаете - как эти ваши "коронные" качества)), сильно привлекают внимание Гюго!!! Я, например, неуверенную и робкую, искреннюю девушку сразу замечаю из множества других) Мне СРАЗУ же хочется подойти к ней и улыбнуться)), развеселить ее), просто познакомиться!! // Будьте сами собой!!) - и вы притянете не одного а 101 Гюго к себе) - ведь они так любят поддержать и развеселить, улыбнуться неуверенному, скованному и робкому человеку) Не буду говорить за всех) - но у меня при виде такого человека)) - срабатывает автомат)) - и я сразу хочу подойти к нему и развеселить его)) - поддержать, укрепит и ободрить)))


Милота какая! Совет вам да любовь, чтобы у вас все получилось!

Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла
1 відвідувач подякували SpaceCat за цей допис
 
18 Гру 2017 14:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

JEtoile
"Гюго"
ЕВФЛ
Киев


Дописів: 14
Анкета
Лист

Наверняка, это уже писали. Простите, если повторюсь. Здесь заговорили про бытие собой и узнаваемость.
И в контексте темы я подумала, в виду вездесущности интернета в повседневной жизни, Гюгошки, далекие от сайтов знакомств и психологических, типирующих и тому подобных тем, наверняка, легко вычисляемы по деятельности, особенно, когда они ее разворачивают по сильным функциям.
То, что дуала легко учуять, склонна согласиться, у меня так точно "реакция" на манеру рассуждения Робеспьеров. Причем, она очень и очень приятна, не буду сейчас тут соловьем разливаться, как, чем и все такое, немного не по теме выйдет.
Просто я вот подумала, что Робеспьерам очень легко и просто обратить на себя внимание Гюго, конечно, для начала найдя их по сферах реализации (ЧЭ+БС - наиболее вероятный ориентир), оставляя, к примеру, заметки и комментарии в виртуальных местах активности ЭСЭ относительно деятельности гюг. И быть собой. ДА, это безумно важно! Не строить из себя шаблонный типаж кого-то там, кто, как может показаться, должен нравиться женщинам. С Робами уютно. Когда они не закрыты и не сидят на негативе, когда они не строят из себя что-то другое. Этот уют сложно не заметить. Это, как некая точка стабильности в суматохе ритма жизни и внутренних бурлений ЧЭ у ЭСЭ. ОЧЕНЬ выделяется.
Для тех, кто малоактивен в общении с людьми в обычной жизни - это хороший выход поискать ЭСЭ в тематических местах их реализации. Даже если этой деятельностью занимаются и другие ТИМы, по идее, вложенную в деятельность ЧЭ такой мерности суггестивная должна учуять.
Пишите им. Читать заметки Робеспьеров, их рассуждения, чувствовать между строк их ауру... ну, это трудно не заметить. Да и вы по своим сильным функциям делаете это очень интересным и легким в прочтении и восприятии.
Тем более, и почва для дальнейшего непринужденного развития бесед есть.


1 відвідувач подякували JEtoile за цей допис
 
4 Бер 2018 06:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saburday
"Робесп'єр"

Киев


Дописів: 1
Анкета
Лист

Как не тяжело это для Роба, но надо ходить на танцы, надо ходить в клубы, в пятницу, субботу выбираться в пабы(в воскресенье без вариантов т.к. Гюги чистят перышки перед рабочей неделей). Разве, что есть лайт вариант это театр, вроде как веселят Вас, относительно светло и сразу видно Гюг. У них рты чуть приоткрыты и видно как они прям впитывают информацию со сцены.))
Сквозь тернии к звездам!
 
10 Вер 2018 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lafel
"Гюго"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

10 Сен 2018 15:10 Saburday писав(ла):
Как не тяжело это для Роба, но надо ходить на танцы, надо ходить в клубы, в пятницу, субботу выбираться в пабы(в воскресенье без вариантов т.к. Гюги чистят перышки перед рабочей неделей). Разве, что е...


Вот никогда не ходила по клубам по пятницам и субботам Там шумно и сильно с людьми не пообщаешься, другое дело вылазки на природу в компании хороших знакомых, велопрогулки и т.п.

А вот про театр полностью согласна, именно впитывают всю информацию со сцены, с приоткрытым ртом )))


 
22 Бер 2019 02:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sterbos
"Робесп'єр"
ФЛВЕ
Саратов

Дописів: 3
Анкета
Лист

занятно.
разделим на две части ответ на вопрос "как"
первая виртуальность. в тырнете искать гюго без толку. нету их там почти. а те что есть на контакт не идут даже если час назад заспамили сообщением типа "я гюго... познакомлюсь с робом..." все группы, сообщества, чаты, форумы и прочие места куда дотянулись. причину я не знаю, но шанс, что тебе ответят даже если напишешь первый 30%. шансы что диалог дотянет до 10 сообщений гдето 1к20. за 10лет в соционике мне первыми написало 4 гюго(а гюго в паре вроде как чуть более активная сторона) и из низ 2 оказались напками. поиск по профильным местам отпадает. искать просто случайно в тырнете тоже бессмысленно, уж чего чего , а сияющей БЛ в тырнетах от робов просто вагоны. на любой вкус и тематику. но чтото тоже никто не реагирует
среду удобную для роба рассмотрели. тут пусто
вторая часть. реальность вне тырнетов. тут действует заезженный вариант - выйди в мир и найди. прекрасный вариант. куда же можно выйти(далее личный опыт). музеигалереи. там скучно. скучно всем. там даже мухи лениво летают и там никого нет. посещал всякие выставки художников, исторические про события или личностей. там никого нет , а те кто есть или фотают бессмысленно и беспощадно все вокруг или бродят, как зомби. единственное общение которое там можно получить это ктото спросит "где тут выход?". дальше, движуха в людных местах с бухлишком. там искать некого и тем более гюго. по личным наблюдениям гюги вообще обычно не пьют, а питейные заведения стороной обходят. в подобных местах можно или потерять время или найти люлей(после последнего раза я в такие места больше ни ногой). дальше театры. это еще скучнее музея.в музее ты хотя бы стоишь, а не сидишь пару часов. последние два раза , как меня туда вытащили я изучал свою обувь, обстановку, старался не зевать , а во второй раз просто уснул. самое яркое воспоминание это лысина мужичка сидевшего спереди, очень блестящая и я гадал он ее чемто натер или она сама по себе такая. времени было полно на рассматривание зала и вспоминая под тезис "У них рты чуть приоткрыты и видно как они прям впитывают информацию со сцены... " там и близко никто не попадал.с кем там пообщаться можно большой секрет. концерты. тут повеселее, но опять же , а что там делать ? я какбэ привык работать через логику, еще шутеечку могу придумать если настроение будет. как я имея такие пассивные навыки смогу себя реализовать и привлечь гюго, ведь они же прямо видят в толпе робов которые чтото обдумывают и готовы разродится остроумны замечанием. я вот например никого в толпе не вижу и даже общаясь не сразу распознаю гюго. дальше всяческие активные мероприятия на природе. вот тут я видел гюг. беда только в том, что они туда не просто так приехали, а с друзьями, коллегами, семьями и прочими и на остальных им глубоко наплевать. технически да, гюго можно увидеть. как в зоопарке
посмотреть со стороны , но близко не подходить, руками не трогать и не кормить
во всех случаях был собой, никакой излишней наигранности и попыток примерить иные модели общения и поведения.
робам я бы посоветовал вообще не искать. к моменту пока вы чтото сможете сделать у гюго уже все будет хорошо и без вас.зачем вы ей? если случайно на работе гюго нет или соседки то поиски это трата сил, времени и бессмысленна погоня за дуальной мечтой


2 відвідувача подякували sterbos за цей допис
 
23 Бер 2019 00:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 987
Анкета
Лист

22 Мар 2019 23:51 sterbos писав(ла):

дальше всяческие активные мероприятия на природе. вот тут я видел гюг. беда только в том, что они туда не просто так приехали, а с друзьями, коллегами, семьями и прочими и на остальных им глубоко наплевать. технически да, гюго можно увидеть. как в зоопарке
посмотреть со стороны , но близко не подходить,


да, всё так, все традиционные активности первой квадре скучны, а гюгам тем более, и у них всё занято такими активностями где они не сами, НО
вот если тоже ходить в парк итд не одному, а "с друзьями, коллегами, семьями и прочими", то у этих робовских друзейипрочих тоже будут друзьяипрочие, и среди них будут гюги, а они весьма интересны ко всем новым людям ибо базовая


 
23 Бер 2019 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nekka
"Гюго"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

23 Мар 2019 00:51 sterbos писав(ла):
занятно.
разделим на две части ответ на вопрос "как"
первая виртуальность. в тырнете искать гюго без толку. нету их там почти. а те что есть на контакт не идут даже если час назад заспамили сообщением типа "я гюго... познакомлюсь с робом..." все группы, сообщества, чаты, форумы и прочие места куда дотянулись. причину я не знаю, но шанс, что тебе ответят даже если напишешь первый 30%. шансы что диалог дотянет до 10 сообщений гдето 1к20. за 10лет в соционике мне первыми написало 4 гюго(а гюго в паре вроде как чуть более активная сторона) и из низ 2 оказались напками. поиск по профильным местам отпадает. искать просто случайно в тырнете тоже бессмысленно, уж чего чего , а сияющей БЛ в тырнетах от робов просто вагоны. на любой вкус и тематику. но чтото тоже никто не реагирует

прикольно... я вот та самая "девочка (нифига не девочка, но не буду придираться), живущая в сети". ну так вот, был у меня опыт общения в сети с Робом, который вроде сам первый пошел на контакт. на поверку оказалось, что он меня воспринимает в качестве этакого аниматора, типа раз я экстраверт (соционический, обращаю внимание!), значит, я и должна теперь проявлять активность - ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ! блин, а я девочкой хочу побыть для разнообразия, а не тягачом, тянущим отношения, и не двигателем тех же самых отношений. и кто сказал, что "заботливым" не хочется, чтобы о них проявляли заботу? узнаю - грохну нечаянно (((

по второй части даже не хочу влезать в комментирование - настолько это все повергает в депрессуху и отчаянье... однако замечу, что если вам встречались только такие - это не значит, что все Гюго такие.

в общем, прекращу-ка я эмоционировать, поскольку чем дальше - тем хуже становится мое настроение от этого (((

Главный кошачий принцип: попросить никогда не вредно)
1 відвідувач подякували Nekka за цей допис
 
27 Бер 2019 19:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 988
Анкета
Лист

27 Мар 2019 18:14 Nekka писав(ла):
прикольно... я вот та самая "девочка (нифига не девочка, но не буду придираться), живущая в сети". ну так вот, был у меня опыт общения в сети с Робом, который вроде сам первый пошел на контакт. на поверку оказалось, что он меня воспринимает в качестве этакого аниматора, типа раз я экстраверт (соционический, обращаю внимание!), значит, я и должна теперь проявлять активность - ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ! блин, а я девочкой хочу побыть для разнообразия, а не тягачом, тянущим отношения, и не двигателем тех же самых отношений. и кто сказал, что "заботливым" не хочется, чтобы о них проявляли заботу? узнаю - грохну нечаянно (((

по второй части даже не хочу влезать в комментирование - настолько это все повергает в депрессуху и отчаянье... однако замечу, что если вам встречались только такие - это не значит, что все Гюго такие.

в общем, прекращу-ка я эмоционировать, поскольку чем дальше - тем хуже становится мое настроение от этого (((


вот зря вы себя из серьезных квадр вытипировали


1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
 
27 Бер 2019 19:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nekka
"Гюго"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

27 Мар 2019 23:10 KalinovMost писав(ла):
да, мне виднее
вангую драйзера


не буду переубеждать. мне пофиг.
ммм, Драйзером меня еще не называли... прикольно.

исключительно из любопытства: что же такого Драйзеровского вы смогли разглядеть? помимо работы моей ограничительной функции, которую вы, похоже, восприняли, как работу базовой Драевской.

Главный кошачий принцип: попросить никогда не вредно)
 
28 Бер 2019 06:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 990
Анкета
Лист

28 Мар 2019 05:40 Nekka писав(ла):
не буду переубеждать. мне пофиг.
ммм, Драйзером меня еще не называли... прикольно.

исключительно из любопытства: что же такого Драйзеровского вы смогли разглядеть? помимо работы моей ограничительной функции, которую вы, похоже, восприняли, как работу базовой Драевской.


драевская базовая, ЧЛ в ценностях (типирование в штира туда же), проскальзывающая ЧС, специфический стиль и тд заполнения анкеты, общая целенаправленность общения, реакция болевой на перетипирование, общий запрос на схему отношений с обоснованием по нормативной бл (в отношениях должно быть так, а кто сомневается - подкрепим нормативкой), реакция на запрос по ограничительной, но это всё ерунда, основное - это общее интуитивное ощущение )


1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
 
28 Бер 2019 17:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Nekka
"Гюго"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

28 Мар 2019 17:01 KalinovMost писав(ла):
драевская базовая, ЧЛ в ценностях (типирование в штира туда же), проскальзывающая ЧС, специфический стиль и тд заполнения анкеты, общая целенаправленность общения, реакция болевой на перетипирование, общий запрос на схему отношений с обоснованием по нормативной бл (в отношениях должно быть так, а кто сомневается - подкрепим нормативкой), реакция на запрос по ограничительной, но это всё ерунда, основное - это общее интуитивное ощущение )


возраст 38 лет, воспитывалась бабушкой-Напкой и старшим братом Жуковым, папа-Дост практически не участвовал в воспитании по причине слабости характера, а мама-Джек - по причине необходимости зарабатывать и содержать семью. последние 15 лет вынужденно была лидером и контролером в своих семейных отношениях, сын-подросток (15 лет будет в начале апреля, воспитываю последние 4 года сама) плюс последние 10 лет в отношениях с конфликтером.
добавьте эти слагаемые и посмотрим, что у вас получится дальше.
ну, и для корректного типирования надо все-таки смотреть не на первый взгляд, а пообщаться достаточно близко хотя бы месяц. не верю я в экспресс-типирования, вот не верю и всё тут.
это уже личная паранойя, воспитанная годами.
наверное, будет нетактичным указывать на то, что логик не стал бы всё это расписывать и позволять так глубоко заглядывать в душу, да?

Главный кошачий принцип: попросить никогда не вредно)
 
28 Бер 2019 17:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sky_men
"Робесп'єр"
ЛВЕФ
Луганск

Дописів: 6
Анкета
Лист

22 Мар 2019 23:51 sterbos писав(ла):
если случайно на работе гюго нет или соседки то поиски это трата сил, времени и бессмысленна погоня за дуальной мечтой


Ну и фатализм)

А вообще да, практически согласен. Гюго в природе вообще редкий вид, а чтобы еще пересеклись в реале с Робом, да еще оба свободные, да еще подходят друг другу по прочим параметрам, - шансы близкие к нулю.

Я знаком с соционикой где-то с 2007-го но в реале мне встречалась только одна(!) Гюго. Встреча была послана судьбой абсолютно случайно, - обычная коллега по работе.

Самотипируются в Гюго то немало людей, но это чаще всего по тестам (обычно коротким) и результат там близкий к рандомному. Мне попадались такие "Гюго" которые оказывались: Габенами, Максимами, Гамлетами, Наполеонами и даже Джеками с Бальзаками

Кстати на мой намекающий вопрос Бальзаку "А с чем ты особенно согласна в твоём описании Гюго" (вроде как бы у этих ТИМов вообще нет ничего общего ) она ответила "я тоже хозяйственная". Всё). Так что тут как с гороскопами - селективное мышление на 100%.


Поэтому да, я давно забил на это дело


 
6 Кві 2019 05:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Y2019
"Гюго"
ЕВЛФ
Киев

Дописів: 11
Анкета
Лист

24 Окт 2016 11:33 Lemma70 писав(ла):
А если Роб- женщина? Где искать мужчин Гюго?..Мужчины Гюго вы куда ходите?

Раньше - на дискотеки и в библиотеки. А теперь - на форумы и такие сайты.


 
11 Чер 2019 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lafel
"Гюго"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Друзья, расскажите, а робы на сайтах знакомств сидят? Как их вычислить?

 
30 Лис 2019 14:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sim_sim
"Робесп'єр"
ЛЕВФ
Умань


Дописів: 24
Анкета
Лист

30 Ноя 2019 13:28 Lafel писав(ла):
Друзья, расскажите, а робы на сайтах знакомств сидят? Как их вычислить?

Вычислить не получится.) Нужно привлечь. Вести себя ярко, эмоционально. При общении использовать восклицательные знаки в каждом предложении. В некоторых по три. Те, кто набежали и не разбежались за дня три-четыре, это Робы и есть.


1 відвідувач подякували Sim_sim за цей допис
 
30 Лис 2019 16:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lafel
"Гюго"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

30 Ноя 2019 15:40 Sim_sim писав(ла):
Вычислить не получится.) Нужно привлечь. Вести себя ярко, эмоционально. При общении использовать восклицательные знаки в каждом предложении. В некоторых по три. Те, кто набежали и не разбежались...


Ловить на живца?))) Намотала на ус, буду пробовать))


 
30 Лис 2019 17:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

irko-san
"Гюго"
ЕФВЛ
Новосибирск

Дописів: 1
Анкета
Лист

30 Ноя 2019 21:03 Lafel писав(ла):
Ловить на живца?))) Намотала на ус, буду пробовать))



Да, совершенно точно, что Робы на чэшку западают как пчелы на мед. Так что смело эмоционируем)
Лишь бы только в Драи не запихнули как выше. Кстати, меня в него тоже почему-то типировали, как раз таки незнакомые люди. Ограничительную принять за базовую как за здрасте)

irko-san
2 відвідувача подякували irko-san за цей допис
 
21 Гру 2019 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Как Робу найти Гюго?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 21 Вер 2024 11:49




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор