Ищу партнера для занятий бальными танцами!
Программы: St и La для начинающих. Пару раз ходила в клуб "Орион" (в районе Лосиноостровской), но без партнера , увы, парный танец не получается .
Мой рост 175, для партнера желательно от 180 см.
Занятия в 19.15 по понедельникам, вторникам (стандарт), в пятницу латина.
и я ищу партнера по хастлу для занятий в Петербурге :-)
непосредственно в студии занималась 3 месяца.
мой рост 164 см без каблука.
цель занятий-поддержание хорошей физической формы (как альтернатива фитнес-залу), удовольствие, вечеринки, общение, рассматриваю возможность участия в конкурсах.
Привет))
Я не знаю ничего про Аргентинское танго, и, вообще, я ужасно не поворотливый, именно, в танго))) Но хотел бы уметь танцевать танго... В "Уроки танго" Салли Поттер влюблён, фильм завораживает, очаровывает, и, хочется, хочется танцевать танго... В моём окружении нет никого, разделяющего, разделяющую... мою страсть... к танго))) Может быть, я плохо ищу, или, просто чего то жду?..)))
Андрей, привет. А в мужчине в танго главное не поворотливость, а чувство музыки и ритма.
Лично мне этот фильм не по душе.
Наверно, вы долго ждёте. Можно ж пойти в любой танцевальный клуб, существуют открытые бесплатные уроки и дело за малым.
Всем привет!Ищу партнера для занятия хастлом в будние дни днем!Закончила начинающую группу, хочется продолжения, но нет возможности ходить на занятия по вечерам и в выходные, в другое время занятий просто не существует.Индивидуальные занятия-единственная возможность повысить свой уровень.Нужен партнер.Цель-танцевать на дискотеках, выздах, конкурсы не интересуют.Танец-это такое удовольствие!
Привет, сообщение еще актуально?
занимаюсь аргентинским танго 1, 5 месяца, 2 года перед этим Belle Dance, но больше интересуют парные танцы , собираюсь еще дополнительно сальсой заниматься (позже может быть и бачата тоже)
Ищу партнера по танцам в Санкт-Петербурге.
Нынче судьба, т.е. я сам, забросила в Подольск... обнаружил очень хороших тренеров по бальным танцам.
ЛА+СТ, ищу партнершу в Подольске! Занятия чт, вск.
Занимаюсь по больше года буги вуги, хастл, рокНрол, меньше бачата и сальса......... НО. как то то же не нашел постоянную партнершу )))((((
Москва, желательно юг ( но это не обязательно)
от вас: хорошая пластика, ну и хотя бы начальные понятия того что будем танцевать)))))))))))00
Я живу в Измайлово, но я бы попробовала. Хастл, сальсу и бачату танцевала, а буги-вуги манят очень, но пока не дошла. Если актуально, давайте пообщаемся)