Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Про свой бизнес

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Про свой бизнес


ogonek7777
"Штірліц"

Дописів: 2
Анкета
Лист

У нас с мужем магазин косметики и бытовой химии из Японии, Кореи, Германии. Есть свой сайт, работает доставка на дом.

 
8 Чер 2011 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Coach
"Максим"

Дописів: 8
Анкета
Лист

Присоединяюсь к теме. У меня тоже своё дело: тренинги развития уверенности и достижения целей. То есть, я - коуч. Просто не все знают это слово

Более того, пишу статьи на тему, как начать свое дело, и для своего блога, и для других изданий. Кому интересно - поищите в Инете. И, конечно, клиенты ко мне приходят с тем же вопросом: "Как начать свое дело? Страшно ли это?" Ответ - нет, не страшно Этим мы и занимаемся на тренингах: простраиваем путь к цели, убираем страхи.

Для LISSA. Мы как-то уже начинали общаться на тему совместных прооектов. Если интерес остался, пишите )
Кризис – это продуктивное состояние. Надо всего лишь лишить его привкуса катастрофы. (Макс Фриш)
 
11 Чер 2011 12:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tooboom
"Габен"

Дописів: 9
Анкета
Лист

24 Июл 2011 11:11 Kosten писав(ла):
собираюсь открыть чулочноносочное произовдство кто что думает? tooboom професионалы ру не пытались зарегистрироватся? Что за система такая есть такие кому помогло устроится на работу найти клиентов вобще хоть как то?

Пока собираетесь кто-то другой уже открыл и деньги зарабатывает. Идите и открывайте, а на форумах советы слушать - только зря время терять. Я так думаю, потому что ваше дело будет частью вас и в этом его уникальность. Задавать вектор надо будет тоже вам. Советы потребуются чисто тактические и мне, и вам ), но тут я слабоват. Профессионалы.ру сайт очень специфичный, кому-то, может, и помогает, но, с моей точки зрения, только одному человеку - владельцу сайта. Чулочноносочный бизнес я бы и бизнесом-то еще и не назвал бы. Но кому как. Ну а раз уж мы соционическом форуме, то можно посоветовать вам найти компаньона, да и не одного. Так оно и интересней и на дело больше похоже. Вы Джеки любите себе временные рамки ставить, ну так начните с этого. Просто делайте, отрицательный результат - тоже результат.

 
24 Лип 2011 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

breyan-alena
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

26 Апр 2010 15:27 LISSA писав(ла):
Я ИП, занимаюсь созданием сайтов.

Еще хотелось бы открыть: соционический клуб с типированиями, встречами, обучением; и на его базе: брачное агентство.
Для этих целей ищу единомышленников из своей квадры.

а в каком городе? у меня сестра -еся, неплохо разбирается в соционике.
Алёна
 
16 Січ 2013 19:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

georgy5
"Дон Кіхот"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Привет!
а у меня с партнерами бизнес по наружной рекламе: продажа материалов для нее и производство (печать, ламинирование, резка и др).

Собственно, поскольку я Дон, идей много, но в одиночку труднова-то ибо без поддержки быстро тает интерес, и нужен кто-то, кто бы помогал "не сходить с дистанции" и финалить его.

Короче, хотел бы найти партнера, не уверен, годится ли мой Дуал Дюма для этого? Не понимаю отношений в бизнес-тематике, посоветуйте


 
4 Лис 2013 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lllkj
"Бальзак"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Последнее время хреново в теме бизнеса. Во всяком случае, в строительной сфере. Выжили те, кто более-менее успел подняться или пристроиться под крыло крупной компании.

Раньше я никогда не замечал подобных проблем. Хочешь работать - иди и работай. На себя. Теперь же ситуация так складывается, крупные компании забрали все и составить им конкуренцию сложно. Нужно вписываться в систему, работать там маленьким винтиком и ползти по карьерной лестнице.

К этому я совсем не привык и сейчас какой-то переломный момент, нужно начинать все сначала. Только, есть ли вариант избежать чужой системы?
Все важные фразы должны быть тихими.
 
21 Тра 2015 03:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ashtrans
"Джек"

Мытищи

Дописів: 2
Анкета
Лист

а я переводчик, ООО
кому нужны переводы с/на иностр. языки, добро пожаловать!
17 лет моего опыта - к вашим услугам

Ищу Хранителя, Драйзер, или Посредника/Эпикурейца, Дюма
 
20 Лип 2018 01:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Про свой бизнес

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 13:07




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор