Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Стaтья: Модель 2А в психософии

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Стaтья: Модель 2А в психософии


Ruru
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

WSM, если Вы представляете какой-то процесс в виде схемы, то это должно быть наглядно и не приводить к разночтениям. А у Вас всё пронизано условностями. Противоречия видны невооружённым глазом.

 
13 Лис 2009 17:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Asana
"Гекслі"

Дописів: 699
Порушень: 1
Флуд: 10%
Анкета
Лист

13 Ноя 2009 10:39 Ruru писав(ла):
Даже не знаю, что Вам ответить, Asana. Я просто по-другому представляю модель Я-концепции. И противоречие вызывает именно полюсное расположение 1й и 4й функций. Потому что при таком раскладе они ничем не будут между собой отличаться. Возьмите и поверните этот шар! Поменяйте полюса! Что при этом произойдёт? Да просто 1ая станет 4ой и наоборот. Дак о какой же устойчивости этой модели можно вообще говорить?

про я -концепцию даже интересно стало. Вроде автор не озвучивал здесь как он представляет себе модель я -концепции, просто ссылался на нее.
в остальном - про конус и шар - поняла Вашу мысль и согласилась.
Может быть Вы Макс?
окружность эта фигура , которая мне нравится одинаковым расстоянием от центра до всех точек на ней
 
13 Лис 2009 17:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Migga
"Робесп'єр"

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Ноя 2009 21:40 WSM писав(ла):
[..]
А чем это принципиально отличается от этой картинки?:


О! Да ничем особо. Это у меня просто шарик с отставленным в сторону "Я" все никак не желает адекватно восприниматься


 
13 Лис 2009 17:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ruru
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

13 Ноя 2009 20:51 Asana писав(ла):
про я -концепцию даже интересно стало. Вроде автор не озвучивал здесь как он представляет себе модель я -концепции, просто ссылался на нее.
в остальном - про конус и шар - поняла Вашу мысль и согласилась.
Может быть Вы Макс?

Я тоже иногда так про себя думаю, )) просто 1Л так себя ведёт. Но если Вы меня перетипируете, я буду не против)))

 
13 Лис 2009 18:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

WSM
"Дон Кіхот"

Дописів: 55
Анкета
Лист

13 Ноя 2009 18:56 Migga писав(ла):
О! Да ничем особо. Это у меня просто шарик с отставленным в сторону "Я" все никак не желает адекватно восприниматься


А, понятно А у меня он как бы... того... да пусть будет, что уж прям, вреда от него никакого нет, да и каши тоже не просит...

Мне кажется, что намного перспективнее и интереснее вариант с ременной передачей - тут и выход на модель А, и, по-моему, выход на реальное физическое явление - то есть на существование неких силовых линий.

Ну и конус, который по сути является, видимо, вихревой энергетической воронкой, тоже интересен, но пока про воронку ничего определённого сказать нельзя - надо покопаться.


Пропадет вещь, так навсегда, ищи, не ищи - одно. Чёрт стал жаднее, или я заклинание перевираю, но только список сгинувшего добра приводит в уныние (c)
 
13 Лис 2009 18:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ruru
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Вот, опять вроде, , верной дорогой идём, товарищи!, , )
WSM! Всё, оказывается, очень просто с вихревыми энергетическими воронками. Я Вас поняла! Опишите поскорее схему их работы, как Вы это видите.

 
13 Лис 2009 18:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

WSM
"Дон Кіхот"

Дописів: 55
Анкета
Лист

13 Ноя 2009 19:33 Ruru писав(ла):
WSM! Всё, оказывается, очень просто с вихревыми энергетическими воронками. Я Вас поняла! Опишите поскорее схему их работы, как Вы это видите.
Тут надобно всё хорошо обдумать. Я выделил на эту работу несколько месяцев.


Пропадет вещь, так навсегда, ищи, не ищи - одно. Чёрт стал жаднее, или я заклинание перевираю, но только список сгинувшего добра приводит в уныние (c)
 
13 Лис 2009 21:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ruru
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Ну хотя бы наброски, чтоб прояснить Ваше видение их работы и взаимодействия с другими воронками.

 
13 Лис 2009 21:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

robotprirodbI
"Робесп'єр"

Дописів: 2
Порушень: 1
Анкета
Лист

12|Я|34
+-|Я|-+
ментальное|витальное
|(цель)результат - процесс|Я|процесс - результат(цель)|
(левое)(рац.)8642||1357(ирр.)(правое)

 
25 Лис 2009 21:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

WSM
"Дон Кіхот"

Дописів: 55
Анкета
Лист

13 Ноя 2009 22:37 Ruru писав(ла):
Ну хотя бы наброски, чтоб прояснить Ваше видение их работы и взаимодействия с другими воронками.

Есть масса вариантов взаимодействия

Но сейчас просто не до них. Буду разбираться с ними в ближайшие месяцы. Потом с вами свяжусь.


25 Ноя 2009 22:49 robotprirodbI писав(ла):
12|Я|34
+-|Я|-+
ментальное|витальное
|(цель)результат - процесс|Я|процесс - результат(цель)|
(левое)(рац.)8642||1357(ирр.)(правое)

Не убедили
Ученые любят предупреждать и стращать. Хорошо помню брошюрки и плакатики, убеждавшие, что смотреть телевизор можно минут 15-20 в день, не больше (с)
 
25 Лис 2009 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » Стaтья: Модель 2А в психософии

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Тра 2024 19:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор