Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » расположение пй функций и предпочтение предметов в школе (институте и др).

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: расположение пй функций и предпочтение предметов в школе (институте и др).


manowar-gub
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Самара

Дописів: 6
Флуд: 33%
Анкета
Лист

ЛИИ ЛВФЭ:
физика, ИТ - шли на ура, география/геометрия/английский тож легко давались. алгебра не очень - был конфликт с учителем

химия/биология не привлекали) русский - просто знал как писать без знания правил. на физкультуре любил просто бегать, либо играть в шахматы)

 
7 Січ 2014 16:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

a_posteriori
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Ноя 2009 15:31 Golubuhka писав(ла):
Имеется ли связь между расположениями функций и пристрастиям , предпочтениям и успешности изучения отдельных предметов (в школе, институте и др).И не успешность изучение других?

Напишите расположение ваших ПЙ функций, и расскажите какие предметы в изучении вам давались легко и просто, а какие сложно и какие вы не любили?



ВЛФЭ

Училась без текущих четверок до 7го класса. Чем хуже были отношения с преподавателем, тем больше внимания я уделяла мелочам. Любила: математика(обе), физкультура, история, языки. Позже: логика, психология/ психопатология, оч легко далось право в универе в Германии. Не любила: рисования/ пения/ черчения/ географию, биологию (раздел ботаники). Терпеть не могла: физику, литературу, астрономию. Несмотря на, минимальной планкой была четверка.
la_clownesse/ кукловод-куражист
 
7 Січ 2014 16:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Al_lice
"Єсенін"
ЛЕФВ
Новгород

Дописів: 13
Флуд: 8%
Анкета
Лист

ЛЭФВ

В школе в начальных классах не очень хорошо училась, но почти без троек, была тройка по физкультуре, в дальнейшем у меня было освобождение до 11 класса, а в одиннадцатом была пятерка, потому что я красила полы в спортзале.
Еще был ненавистен труд. За меня шили бабушка и мама отчима, все эти выкройки, юбки, передники, маркроме... меня просто убивало.

В средних и старших классах училась хорошо, периодически отдавая предпочтение то алгебре, то физике (класс был физмат), по всем т.н. гуманитарным были пятерки, алгебра/геометрия/физика - то четверки, то пятерки (если судить по четвертям).

Главная проблема- химия. Но я думаю, там дело в учителе. Потому что у всех в классе была такая же проблема.

 
7 Січ 2014 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 7
Флуд: 57%
Анкета
Лист

ВЭФЛ (или ЭВФЛ? пока неясно)

В школе взаимно любила литературу, рисование, русский язык. Языки вообще быстро схватывала. Труд ненавидела, прогуливала. От физ-ры освобождение. Математика, физика, химия - плохо. По математике очень хотелось хорошо учиться, но мы много переезжали, думаю, это сыграло роль, хотя очевидно, что особых способностей все же нет (иначе бы ничто не помешало). Если хорошо объясняли - все понимала, казалось, что усваивала, но потом все забывала и с нуля. Короче, математика это моя боль. География, биология были неинтересны, даже не старалась. История нравилась (кроме цифр), но узнав, какими разными бывают "истории" в зависимости от, была разочарована и охладела.

С черчением был прикол. Когда я пришла в новую школу, они уже проходили черчение, а в моей старой школе еще не дошли до этого. Я пришла и мне сразу дали задание изобразить, как сейчас помню, что-то вроде шурупа (?). А я всегда очень хорошо рисовала и взяла по незнанию нарисовала его от руки. Идеально нарисовала - как на картинке, не отличишь. А учитель взяла и, не объяснив ничего, поставила мне 2. Я была в шоке! И с тех пор (то есть, с первого же дня) демонстративно игнорировала этот предмет.

В университете (иностранных языков) любимым предметом, конечно, был английский, особенно литература, где мы обсуждали прочитанное. Еще я писала хорошие сочинения, неизменно рядом с оценкой была приписка преподавателя "Люблю читать ваши сочинения" или "Соберу все ваши эссе и издам учебник!"
Но вообще я хотела стать юристом.

 
13 Тра 2014 20:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психософія Флуд заборонено » расположение пй функций и предпочтение предметов в школе (институте и др).

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 20 Тра 2024 18:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор