Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Нужна Еська!

Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Нужна Еська!


larina
"Єсенін"

Муром

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Дек 2014 17:56 onegindima писав(ла):

Это все-таки
Бальзаческая фраза больше?!

)))))) Если рассуждать на таком уровне - тогда уж больше гамлетовская)))))
Да кто угодно мог сказать, но для девушек-есениных она, СКОРЕЕ, нехарактерна - повторюсь. )))

А возможно, вам несколько экзальтированная Еська попалась))


2 відвідувача подякували larina за цей допис
 
8 Гру 2014 17:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

chersana
"Єсенін"
ЛЕФВ
Запорожье


Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Дек 2014 17:55 onegindima писав(ла):
1) Ответьте на вопрос-- Ваш самый большой страх в жизни..
какой ответ?

2)И органично ли для Вас ответить "Оставить след в истории..."


Мой ребенок нуждается в помощи (постучу по деревянному), и решение вопроса зависит от меня. А смогу ли я? - самый большой страх в жизни.

Оставить след в истории - тоже из категории страхов. Чтоб люди, лично с тобой знакомые, вспоминали добрым словом, пожалуй хочу. А наследить в истории - точно нет, чаще хочется быть как можно менее заметной

Пы.Сы. Доверять серьезно моим выводам в соционике не стоит, я еще только учусь
1 відвідувач подякували chersana за цей допис
 
8 Гру 2014 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onegindima

"Бальзак"

Москва

Дописів: 147
Важливих: 1
Анкета
Лист

8 Дек 2014 17:44 larina писав(ла):

)))))) Если рассуждать на таком уровне - тогда уж больше гамлетовская)))))
Да кто угодно мог сказать, но для девушек-есениных она, СКОРЕЕ, нехарактерна - повторюсь. )))

А возможно, вам несколько экзальтированная Еська попалась))


Спасибо.ПОнял.


Теперь ситуация вот какая в итоге.
Товарищ мой дорогой в контакте оказался с Балькой.
А у Есениных с Балями общая белая интуиция, как всем известно. Это все не способствует его активности, чтобы кипучая его натура обрушилась со всей страстью на возжелавших огня Есенинок.

)Во так. Я еще раз всех призываю проявить активность, хотя бы минимальную. Знаю, как это тяжело для Вас, бедные))
но, вот так, терпением и страданиями , вы обретете свою Любовь.

Что конкретно я предлагаю? Напишите , наконец, ему письмо со словом "Привет" .
Думаю, достаточно))
Адрес высылаю всем.

Одна девушка научила меня, (спасибо, Ада!)) что самый есенинский мультфильм "Падал прошлогодний снег". Ну так , кто в очереди за Царями?




 
12 Гру 2014 07:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laconia
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ну так а что не так с Балькой? БИ-интуит, интроверт. Почти дуал. )))) Может - щастья им? ))))))) Балечки замечательные )))
А за страданием, терпением и состраданием - это к Достоевским.


12 Дек 2014 07:25 onegindima писав(ла):

Одна девушка научила меня, (спасибо, Ада!)) что самый есенинский мультфильм "Падал прошлогодний снег". Ну так , кто в очереди за Царями?


А кто у нас в соционе Цари?...

Наши- не Цари, наши - Полководцы-завоеватели.


5 відвідувачів подякували Laconia за цей допис
 
12 Гру 2014 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

larina
"Єсенін"
ЕВФЛ
Муром

Дописів: 0
Анкета
Лист

12 Дек 2014 14:17 Laconia писав(ла):

А кто у нас в соционе Цари?...

Наши - не Цари, наши - Полководцы-завоеватели.

Факт фактический.

Сразу вспомнила, как муж (Жук, да) отбивался от крутой чашки с надписью "ЦАРЬ":
- Я что, Нап, что ли? Не буду иэ ЭТОГО пить.

Сама теперь пользуюсь, поднимаю себе самооценку.


2 відвідувача подякували larina за цей допис
 
12 Гру 2014 18:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 1
Анкета
Лист

12 Дек 2014 22:01 larina писав(ла):

)))))))))))
Царем он может и не быть, но Полководцем быть обязан.




Хмуро: Ага....Обязан.... А мы тут с ума сходим, пока они там полководят....Хоть бы оруженосцами взяли что ли...

И когда твоя улыбка затмевает наши страны, я пойму, моя ошибка даже мне не по карману....
1 відвідувач подякували Carefree за цей допис
 
12 Гру 2014 21:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист

12 Дек 2014 07:25 onegindima писав(ла):

Спасибо.ПОнял.


Теперь ситуация вот какая в итоге.
Товарищ мой дорогой в контакте оказался с Балькой.
А у Есениных с Балями общая белая интуиция, как всем известно. Это все не способствует его активности, чтобы кипучая его натура обрушилась со всей страстью на возжелавших огня Есенинок.

)Во так. Я еще раз всех призываю проявить активность, хотя бы минимальную. Знаю, как это тяжело для Вас, бедные))
но, вот так, терпением и страданиями , вы обретете свою Любовь.

Что конкретно я предлагаю? Напишите , наконец, ему письмо со словом "Привет" .
Думаю, достаточно))
Адрес высылаю всем.

Одна девушка научила меня, (спасибо, Ада!)) что самый есенинский мультфильм "Падал прошлогодний снег". Ну так , кто в очереди за Царями?





как-то совсем непонятно...
у царя контакт с балечкой...
а есечкам надо в очереди проявлять инициативу...
вопрос? - кому нужна есечка?


Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
5 відвідувачів подякували Saveta за цей допис
 
12 Гру 2014 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onegindima

"Бальзак"

Москва

Дописів: 147
Важливих: 1
Анкета
Лист

12 Дек 2014 13:17 Laconia писав(ла):
Ну так а что не так с Балькой? БИ-интуит, интроверт. Почти дуал. )))) Может - щастья им? ))))))) Балечки замечательные )))
А за страданием, терпением и состраданием - это к Достоевским.



А кто у нас в соционе Цари?...

Наши- не Цари, наши - Полководцы-завоеватели.

Ах! это фраза из мультфильма. И там Есенин хотел стать Царем. Так что, не придирайтесь))

А Балечки не замечательные- а кошмар.Знаю- сам Бальзак). Действуйте , в общем, сделайте себе праздник


 
13 Гру 2014 07:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Carefree
"Єсенін"
ЕВЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист



А Балечки не замечательные- а кошмар.Знаю- сам Бальзак).



Чойто? На вкус и цвет... По мне, так самые интересные и замечательные люди мне попадались именно среди Бальзаков!

И когда твоя улыбка затмевает наши страны, я пойму, моя ошибка даже мне не по карману....
 
13 Гру 2014 07:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 81
Флуд: 4%
Анкета
Лист

13 Дек 2014 08:25 onegindima писав(ла):

Действуйте , в общем, сделайте себе праздник


Ага, т.е. это таки троллинг или соционический эксперимент))
Но есть ничтожная вероятность, что нет, поэтому все-таки напишу.
Относительно жука и бальки.
Если Вас не устраивает чья-то чужая личная жизнь, работайте не над ней, а над собой увидите, все быстро наладится)))
Относительно есениных.
На этом форуме Вы сделали все, что могли, и даже больше, чтоб Ваш воображаемый друг так и остался недуализированным. Ищите в других местах, только тактику все же рекумендую сменить. Вы точно чорный логик ? Ну видите же, что не работает, но упорствуете. предполагаю два варианта: либо вы разрекламировали другу соционику и дуальность-панацею, а он как-то не сильно верить, либо тут личный давний гештальт с еськой
Не, конечно, само по себе круто устроить себе просмотр кастингов, это да. Но зачем ограничиваться одним не самым ярким в соционе тимом тогда.

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
5 відвідувачів подякували Sa_ran_ka за цей допис
 
13 Гру 2014 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Laconia
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

13 Дек 2014 07:25 onegindima писав(ла):

Ах! это фраза из мультфильма. И там Есенин хотел стать Царем. Так что, не придирайтесь))

А Балечки не замечательные- а кошмар.Знаю- сам Бальзак). Действуйте , в общем, сделайте себе праздник

Нда. Есенин? Царем?...

Насчет праздника, спасибо конечно, но участие в т.н. шоу "Холостяк" сомнительное удовольствие. Для меня уж точно. Для тождиц думаю так же, хотя ...могу и ошибаться.
...


6 відвідувачів подякували Laconia за цей допис
 
13 Гру 2014 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

onegindima

"Бальзак"

Москва

Дописів: 147
Важливих: 1
Анкета
Лист

13 Дек 2014 13:09 Laconia писав(ла):

Нда. Есенин? Царем?...

Насчет праздника, спасибо конечно, но участие в т.н. шоу "Холостяк" сомнительное удовольствие. Для меня уж точно. Для тождиц думаю так же, хотя ...могу и ошибаться.
...

я знакомлю , знакомлю. А вас надо за руку вести, оказывается. Не знал. Не знал я масштаб проблемы.

Мне написали некоторые, хочу вот пообщаться - не знаю , что такое Жуковы.Хочу узнать что за за люди такие.

И не общаются...

При таких делах, есть пара вариантов решения проблемки.
Первый, забить и забыть про все.

Второй, организовать конкретную встречу Жуковых и Есениных, как это обычно делается здесь.

Третий вариант, устроить общение по скайпу. Групповое, между прочим.

Если на этот пост будет реакция, хотя бы несколько благодарностей.
То "шоу " холостяк продолжим!





1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
15 Гру 2014 07:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Begemot_kot
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

Ну ладно, что все так накинулись, в самом деле? Человек другу пытается помочь, просто просит познакомиться и пообщаться через интернет. Дальнейшие шаги целиком и полностью в ваших руках! Он же не предлагает практиковать эскорт-услуги или ещё что-то такое.

Думается мне, что если кто желает пообщаться - препятствий для этого нет. О чём и сам ТС неоднократно повторил. А если желания нет - так никто и не заставляет.

Тем более, и сам автор к теме с юмором относится. И правда забавно же шь.
7 Дек 2014 16:30 onegindima писав(ла):
Девушки! Вопрос к Вам такой. Вы хотите оставлять след в истории? Это тимно? может ли такое желание быть самым большим страхом в жизни?

1. Это не тимно.
2. Лично для меня - это не самое плохое желание, особенно, если человек хочет этого добиться совершив что-то полезное - сделать открытие, написать симфонию итд. Важно, чтобы это не было первичной целью, а было следствием.
Как написал Пастернак:
"Быть знаменитым некрасиво,
Не это подымает ввысь,
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха и успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех"

На счёт страха войти в историю не совсем понимаю. Вот страх попасть/вляпаться в историю - яснее некуда.


 
15 Гру 2014 09:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laconia
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Begemot_kot, если Вы внимательно читали, то друг Дмитрия на данный момент общается (встречается?) с некоей Балькой. В общении с девушками-есенинами, судя по всему, не очень-то и заинтересован, ибо активность проявляет почему-то его друг, а не он сам. Жуковы, насколько я их знаю, если им что-то или кто-то нужен предпочитают добывать это что-то или кого-то САМИ! В данной ситуации (если она действительно такова, как нам ее хотят представить) каких-то проявлений жуковской активности нет. Так скажите мне, на кой черт, нам (Есям) разбивать балькино счастье? И вообще это что единственный Жуков на свете?
15 Дек 2014 07:30 onegindima писав(ла):

я знакомлю , знакомлю. А вас надо за руку вести, оказывается. Не знал. Не знал я масштаб проблемы.
Мне написали некоторые, хочу вот пообщаться - не знаю , что такое Жуковы.Хочу узнать что за за люди такие. И не общаются...


Ну так и знакомьте тех некоторых написавших, которые хотели пообщаться.
15 Дек 2014 07:30 onegindima писав(ла):


Первый, забить и забыть про все.

Чудесный вариант! Правильный!
15 Дек 2014 09:20 Begemot_kot писав(ла):
Ну ладно, что все так накинулись, в самом деле? Человек другу пытается помочь, просто просит познакомиться и пообщаться через интернет. Дальнейшие шаги целиком и полностью в ваших руках! Он же не предлагает практиковать эскорт-услуги или ещё что-то такое.
Думается мне, что если кто желает пообщаться - препятствий для этого нет.


Если Вы все-таки внимательно почитаете тему, то увидите, что судя по всему, желающие пообщаться и написавшие были. Просто Жукова и его друга они не устроили по каким-то причинам. Судя по всему, были уличены в не-Есевости (оказались другого ТИМа). Там выше обсуждалось.
Кроме того, Есек призывали в очередь за Царями, чем сильно, надо сказать, озадачили. В мыслях у меня по этому поводу только одна фраза "А ЗАЧЕМ?"


2 відвідувача подякували Laconia за цей допис
 
15 Гру 2014 10:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Begemot_kot
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

15 Дек 2014 10:04 Laconia писав(ла):
Begemot_kot, если Вы внимательно читали, то друг Дмитрия на данный момент общается (встречается?) с некоей Балькой. В общении с девушками-есенинами, судя по всему, не очень-то и заинтересован, ибо активность проявляет почему-то его друг, а не он сам. Жуковы, насколько я их знаю, если им что-то или кто-то нужен предпочитают добывать это что-то или кого-то САМИ! В данной ситуации (если она действительно такова, как нам ее хотят представить) каких-то проявлений жуковской активности нет. Так скажите мне, на кой черт, нам (Есям) разбивать балькино счастье? И вообще это что единственный Жуков на свете?


Ну так и знакомьте тех некоторых написавших, которые хотели пообщаться.

Чудесный вариант! Правильный!


Балька не Китайская стена, можно и передвинуть но смысл об этом сейчас думать, вам же не замуж предлагают идти и не в гарем? Простому общению это не мешает..

А почему на форуме пишет не он... Ну, времени у человека нет, форумы не любит, стесняется предлагать знакомство, боится быть отвергнутым, непонятым, еще что-нить... Жуковы, они ведь тоже люди вот если о конкретном человеке уже речь будет идти - тогда другой разговор, и время найдется и все такое.


 
15 Гру 2014 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laconia
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Дек 2014 10:24 Begemot_kot писав(ла):


Балька не Китайская стена, можно и передвинуть но смысл об этом сейчас думать, вам же не замуж предлагают идти и не в гарем? Простому общению это не мешает..

А почему на форуме пишет не он... Ну, времени у человека нет, форумы не любит, стесняется предлагать знакомство, боится быть отвергнутым, непонятым, еще что-нить... Жуковы, они ведь тоже люди вот если о конкретном человеке уже речь будет идти - тогда другой разговор, и время найдется и все такое.

А зачем передвигать Бальку? Может это как раз его щастье? ))))))
Кстати, а почему Жуку надо быть непременно отвергнутым, ему ведь тоже жениться не предлагают. )))) И вообще, для того чтобы собрать возле себя толпу есениных на предмет общения, жукову просто достаточно появится в гостинной 2-й квадры и сказать "Здрассьте!" . И тема для общения внезапно найдется и собеседники и настроение. Только и всего.


4 відвідувача подякували Laconia за цей допис
 
15 Гру 2014 10:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Begemot_kot
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

15 Дек 2014 10:37 Laconia писав(ла):

А зачем передвигать Бальку? Может это как раз его щастье? ))))))
Кстати, а почему Жуку надо быть непременно отвергнутым, ему ведь тоже жениться не предлагают. )))) И вообще, для того чтобы собрать возле себя толпу есениных на предмет общения, жукову просто достаточно появится в гостинной 2-й квадры и сказать "Здрассьте!" . И тема для общения внезапно найдется и собеседники и настроение. Только и всего.

Я бы не была так уверена в успехе данной затеи...
Ну, вот эти советы можно адресовать самому герою-любовнику или его другу, будет эффективнее


 
15 Гру 2014 10:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laconia
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Дек 2014 10:45 Begemot_kot писав(ла):

Я бы не была так уверена в успехе данной затеи...
Ну, вот эти советы можно адресовать самому герою-любовнику или его другу, будет эффективнее

Думаю, бесполезно им что-то адресовать. ИМХО.
Там просто "шоу маст гоу он". И все. Опять таки ИМХО.


1 відвідувач подякували Laconia за цей допис
 
15 Гру 2014 11:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист


намедни читала про тактиков-стратегов у стратиевской
так был описан пример что всяких посредников-сватов характерно засылать предварительно гамлетам.
а они со стороны наблюдают ничего не обещая и не предпринимая. наслаждаясь моментом)

как-то вот похоже со стороны на происходящее

жукова в такой ситуации не представляю.
а такое пренебрежительное отношение к бальке товарищи наверное считают логичным для болевой бэ(((

Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
4 відвідувача подякували Saveta за цей допис
 
15 Гру 2014 11:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 82
Флуд: 4%
Анкета
Лист

15 Дек 2014 11:45 Begemot_kot писав(ла):

Я бы не была так уверена в успехе данной затеи...
Ну, вот эти советы можно адресовать самому герою-любовнику или его другу, будет эффективнее


Так ему с начала темы это советуют)))) Но его, видимо, не устраивает. Тут какая-то прямо навязчивая идея - добиться инициативы есениных)))
На самом деле я тоже не уверена в успехе данной затеи. Но так есть более простой путь - есть контакты обозначивших интерес, можно потратить немного времени, посмотреть анкеты, кто привлечет и покажется подходящим - тому написать и общаться как уж пойдет. Что не так в этом алгоритме и зачем нужны трюки Тома Сойера с забором - ума не приложу)). Только опять-таки, если на самом деле Жукову ничего не сдалось вообще, а друг ему хочет открыть прекрасный новый мир с дуалами.


15 Дек 2014 12:03 Laconia писав(ла):

Думаю, бесполезно им что-то адресовать. ИМХО.
Там просто "шоу маст гоу он". И все. Опять таки ИМХО.


Ну или так, да)))

Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
6 відвідувачів подякували Sa_ran_ka за цей допис
 
15 Гру 2014 11:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Saveta
"Дюма"


Дописів: 58
Флуд: 12%
Анкета
Лист


а вообще странно что ТС претендующий что разбирается в соционике настолько бездарно использует ее в данном случае...

есечку-есечку привлечет вряд ли.
от одной фразы "шоу холостяк продолжается" уже тошнит.

хотя если цель не найти а "понадкусывать" то разве что.

а от дядек пренебрежительно отзывающихся о тех кто рядом вообще надо держаться подальше. это себя не уважать. так же и к тебе относится будет(. это мне чет за балечку обидно)))).
хоть бы какой квадральной солидарности))) в этом шоу...


Если жизнь беспощадно бьёт, И до срыва осталось немного, Лучше вспомни: дома ждёт кот, Это значит - не всё так плохо.
2 відвідувача подякували Saveta за цей допис
 
15 Гру 2014 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laconia
"Єсенін"

Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

... пролистала намедни тему, в которой Напка ищет подруге Драйке Джека. Подумалось, что для Гаммы такой способ поиска второй половинки через посредника (способ знакомства, какой мы здесь наблюдаем) вполне себе работает. Нормально, люди вообще не заморачиваются. А вот для Беты - категорически как-то не по адресу. Аристократизм чтоле... ))))))))))
Что характерно, Драйка для которой искали, на форуме все-таки нарисовалась. А это значит, что человек хотя бы заинтересован.


1 відвідувач подякували Laconia за цей допис
 
15 Гру 2014 13:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

larina
"Єсенін"
ЕВФЛ
Муром

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Дек 2014 12:58 Saveta писав(ла):
а вообще странно что ТС претендующий что разбирается в соционике настолько бездарно использует ее в данном случае...

есечку-есечку привлечет вряд ли.
от одной фразы "шоу холостяк продолжается" уже тошнит.

Ага. Соционика в теме нещадно рулит.
ЧЛ-но демократический подход к теме - с самого начала вызывает у есек неумолимое отторжение и чуЙство протеста.
Если на это и рассчитывали, то - получилось.

А если нет... То... Начать с азов, что ли?
https://socionika.info/thread/1848-0-.html


1 відвідувач подякували larina за цей допис
 
15 Гру 2014 15:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Begemot_kot
"Єсенін"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

15 Дек 2014 15:41 larina писав(ла):

Ага. Соционика в теме нещадно рулит.
ЧЛ-но демократический подход к теме - с самого начала вызывает у есек неумолимое отторжение и чуЙство протеста.
Если на это и рассчитывали, то - получилось.

А если нет... То... Начать с азов, что ли?
https://socionika.info/thread/1848-0-.html

Не знаю, может я правда не есь, но данная тема вызывает у меня только пофигизм. Ну по-разному люди развлекаются... Бывает. Если кому хочется поучаствовать в веселье - можно написать ТС и получить пригласительный билет, а не хочется - можно спать спокойно )


 
15 Гру 2014 16:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

larina
"Єсенін"
ЕВФЛ
Муром

Дописів: 0
Анкета
Лист

15 Дек 2014 17:38 Begemot_kot писав(ла):

Не знаю, может я правда не есь..

Это очень вероятно))

Даже ник у вас не есенинский)


2 відвідувача подякували larina за цей допис
2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
15 Гру 2014 17:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » Нужна Еська!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 06:06




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор