Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Стaтья: Драйзер, каким его видит Жуков

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Стaтья: Драйзер, каким его видит Жуков


ESTP_

"Жуков"

Дописів: 945
Важливих: 23
Флуд: 8%
Анкета
Лист

26 Янв 2010 13:21 Baileys писав(ла):
Очень похоже на правду, у меня главный шеф Жук, а мой зам Джек . Взаимодействие забавное получается. Я оцениваю указания Жука как прожектерство процентов на 60, Джек укладывается в 20% примерно. Но в стратегических планах равного нашему Жуку просто нет, без вариантов слушаю открыв рот, глаза и уши, даже если в момент тронной речи устойчивое впечатление, что включился бредогенератор....


вот кстати забавный момент - у меня самой иногда впечатление от своих "речей", "таааак, включился бредогенератор, пора заканчивать"

а оно все несет и несет........

26 Янв 2010 13:21 Baileys писав(ла):
В защиту могу только одно чирикнуть: и все равно к недостаткам осужденных мы снисходительны.

это да
это точно!

но именно ЭТО И БЕСИТ!!!!!
Жуков просто постоянно занимается самоедством, а тут еще понимаешь товарищ "снисходителен к твоим недостаткам"

Жукова вообще страшно бесит сам факт того, что у него вообще нашли какие-то недостатки
это факт

над этим у меня даже Есенин ржОт постоянно - у нас первое время были даже конфликты на этой почве типо "да! ты всегда ни в чем не виновата!"
потом попривык, конечно

да ладно - все равно изнутри Жукова оно все выглядит не так, как изнутри Драйзера


1 відвідувач подякували ESTP_ за цей допис
 
26 Січ 2010 13:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Baileys
"Драйзер"

Дописів: 11
Анкета
Лист

26 Янв 2010 13:47 kone4no_da писав(ла):
а есь как нибудь может помочь нейтрализовать драйзера? родитель-ревизор ето тяжко наверное...

Не знаю, не знаю, у мя папа Жук, сестра Еська, мы с мамой Драйки, нешутейная такая семейка. Периодически вырубаем друг друга по-полной, но с годами все реже, стареем
"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"
 
26 Січ 2010 13:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 687
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Янв 2010 13:35 ESTP_ писав(ла):
но именно ЭТО И БЕСИТ!!!!!
Жуков просто постоянно занимается самоедством, а тут еще понимаешь товарищ "снисходителен к твоим недостаткам"



Заранее, изначально отрублен путь к исправлению - так и живём рядом с Драйзерами, даунами в их понимании....

Вспомнила случай из своей малолетней жизни, мне лет пять было, не больше. И ударило мне в голову просить у мамы, прямо в магазине, купить мне банку огурцов, трёхлитровую Ну, вот почему-то зверски захотелось!
Она сказала, что в её сегодняшние планы эта банка не входит.
Ах, так...я тогда подумала, а почему бы не упасть на пол, и не подрыгать ногами, что с успехом и проделала (ещё вопя для устрашения).

Что делает настоящий Драйзер в такой дикой ситуации? Правильно - он разворачивается, и с каменным лицом уходит из магазина.
А я лежу дальше (ногами уже нЕ для кого дрыгать), и понимаю, что ситуация идиотская
Так вот - она со мной просто не разговаривала дня три. Мне именно это и было обидно - значит, получается, я такая неисправимая, что даже поговорить со мной не надо, о моём ужасном поведении, что ли?

А вот кстати - не совпадает ещё понимание того, что ужасно, а что нет, в поведении....в другом случае как раз очень со мной долго разговаривали "ни за что, без причины" (причём, смысл от меня ускользнул сказанного, совершенно)
Может, ей казалось, что ничего такого страшного в моём падении демонстративном... Ах, какая мука, разгадывать, что на уме у Драйзера!

Тут вчера я была в глубоком обмороке - мама сказала, что ей страшно нравится дочка наших общих знакомых (Джечка по ТИМу), которая "уважительно себя ведёт со старшими и очень умная" - а с ней родители вообще не знают, что делать, неуправляемая она у них (родители ревизор и подревизный ребёнку, правда)....ну, может, правда, она себя имела в виду под "старшими" - с моей мамой полный консенсус у этой барышни, тут да


 
26 Січ 2010 13:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Baileys
"Драйзер"

Дописів: 12
Анкета
Лист

26 Янв 2010 14:35 ESTP_ писав(ла):
вот кстати забавный момент - у меня самой иногда впечатление от своих "речей", "таааак, включился бредогенератор, пора заканчивать"

а оно все несет и несет........

это да
это точно!

но именно ЭТО И БЕСИТ!!!!!
Жуков просто постоянно занимается самоедством, а тут еще понимаешь товарищ "снисходителен к твоим недостаткам"

Жукова вообще страшно бесит сам факт того, что у него вообще нашли какие-то недостатки
это факт

над этим у меня даже Есенин ржОт постоянно - у нас первое время были даже конфликты на этой почве типо "да! ты всегда ни в чем не виновата!"
потом попривык, конечно

да ладно - все равно изнутри Жукова оно все выглядит не так, как изнутри Драйзера


Конечно внутрях все иначе, переубедить Жука или Драя почти невозможо, я решаю подобные проблемы путем минимализации. Поступает задача, я беру к исполнению не вдаваясь в подробности как я её оцениваю и как буду реализовывать, Жуку важен результат. На излишнее давление вырубаю комментами по БЭ или высказываю железобетонное сомнение в перспективах, причем понимаю, что сработала защита просто, задраиваю люки т.с. в авральном режиме. Жуков моих это вырубает .
26 Янв 2010 14:41 Patrisia писав(ла):

Заранее, изначально отрублен путь к исправлению - так и живём рядом с Драйзерами, даунами....

Ужос, никогда ни одного Жука так не оценивала. Но периодическ впадаю в ступор когда папик собирает гостей и я там вижу одновремено его маму и мачеху(вендетта там и после гробовой доски не ослабнет), вторую и третью жену + леди, которая недвусмысленно на него рассчитывает . Просто держусь подальше, наблюдаю издалека, чтоб когда геноцид начнется вовремя скорую вызвать. А он такой даааавольный! Все любимые вместе собрались!
"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"
 
26 Січ 2010 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 688
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Янв 2010 13:47 Baileys писав(ла):
Ужос, никогда ни одного Жука так не оценивала.

Верю
Но нам-то кажется именно так

 
26 Січ 2010 13:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Baileys
"Драйзер"

Дописів: 13
Анкета
Лист

26 Янв 2010 14:58 Patrisia писав(ла):
Верю
Но нам-то кажется именно так

Мой экс-Жук выходил из положения запросто: ты - умная, а я - сильный, иди сюда, женщина!
и все довольны (вроде) были.
26 Янв 2010 14:41 Patrisia писав(ла):


А вот кстати - не совпадает ещё понимание того, что ужасно, а что нет, в поведении....в другом случае как раз очень со мной долго разговаривали "ни за что, без причины" (причём, смысл от меня ускользнул сказанного, совершенно)
Может, ей казалось, что ничего такого страшного в моём падении демонстративном... Ах, какая мука, разгадывать, что на уме у Драйзера!



Дело не в страшности поведения, а в игнорировании неправильного, чтоб не повторялось в будущем и прекратилось сейчас же. Я тоже в детстве такое устроила, по аналогии с соседским пацаненком, мама Драйка вышла из комнаты и закрыла дверь, стуки головой об пол затихли моментально. Театр одного актера требует недюженного таланта, которым мы явно не обладаем.
"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"
 
26 Січ 2010 14:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 691
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Янв 2010 14:14 Baileys писав(ла):
Дело не в страшности поведения, а в игнорировании неправильного, чтоб не повторялось в будущем и прекратилось сейчас же. Я тоже в детстве такое устроила, по аналогии с соседским пацаненком, мама Драйка вышла из комнаты и закрыла дверь, стуки головой об пол затихли моментально. Театр одного актера требует недюженного таланта, которым мы явно не обладаем.

Это-то понятно всё, что безобразие надо прекратить, Жуков даже и сам понимает отлично, что перегнул палку (отчётливо это ощущение помню своё), просто...а поговорить потом?

Больше не повторилось никогда подобное, это точно

 
26 Січ 2010 14:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Baileys
"Драйзер"

Дописів: 15
Анкета
Лист

26 Янв 2010 15:41 Patrisia писав(ла):
Это-то понятно всё, что безобразие надо прекратить, Жуков даже и сам понимает отлично, что перегнул палку (отчётливо это ощущение помню своё), просто...а поговорить потом?

Больше не повторилось никогда подобное, это точно

Ой ну тут своя специфика видимо, моя маман сделала вид, что ничего не произошло, депрессивно-репрессивных мер не было, всё в обычном режиме.
"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"
 
26 Січ 2010 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 694
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Янв 2010 14:54 Baileys писав(ла):
Ой ну тут своя специфика видимо

Ну, да...у вас-то тождество с мамой Чего там объяснять зря, и так всем всё понятно.

 
26 Січ 2010 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LanaGor

"Єсенін"

Дописів: 1196
Важливих: 3
Флуд: 7%
Анкета
Лист

26 Янв 2010 13:41 Patrisia писав(ла):
Мне именно это и было обидно - значит, получается, я такая неисправимая, что даже поговорить со мной не надо, о моём ужасном поведении, что ли?


Ой, болевая ваша
На меня дон в 4-5 лет срашно обижался - когда я ему нотации читаю, читаю, ругаю чего-то... потом соображу: ну чо я ребенка мучаю, всякую муть ему несу, маленький ведь... в общем, стыдно делается и замолкаю. А ребенок в слезы: "Аааа! Ты почему со мной разговаривать перестала-а-а-а-а! "

Если тронуть страсти в человеке, то, конечно, правды не найдешь. (с)
1 відвідувач подякували LanaGor за цей допис
 
26 Січ 2010 15:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

kalinka-malinka
"Єсенін"

Дописів: 33
Анкета
Лист

26 Янв 2010 14:41 Patrisia писав(ла):
Это-то понятно всё, что безобразие надо прекратить, Жуков даже и сам понимает отлично, что перегнул палку (отчётливо это ощущение помню своё), просто...а поговорить потом?




ИХМО, маленькие Жуки одни из немногих детей, которые ХОТЯТ быть послушными и хорошими. Опять болевая, наверное. В принципе, они могут вытворить всё, но хотят быть хорошими и одобряемыми. А маленькие Еси хотят вытворять всё, но могут себе позволить только "хорошее", потому что иначе

4 відвідувача подякували kalinka-malinka за цей допис
 
26 Січ 2010 17:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalinka-malinka
"Єсенін"

Дописів: 34
Анкета
Лист

Мамы- Драйзеры вообще специалисты по перешагиванию бьющихся в истерике детей. И где их этому учат?
Моя мама долго гордилась собой, как она совершила подобный героический педагогический поступок и ребёнок больше не падал на пол и не бился в истерике. Я этого случая, к счастью, не помню. Может и правда специально что- то требовала. Зато помню массу других, когда в воспитательных целях "перешагивали" через детские слёзы, а потом вдруг оказалось, что "девочка- вещь в себе, и не разрешает не погладить себя, не поцеловать". Зато мальчик Штир рос ласковым. Ему, видимо внушения по БЭ только на пользу, а всех эмоциональных тонкостей он не улавливал.
Бойкоты, когда мама ходит с каменным лицом, а ты бегаешь вокруг и переживаешь: "Бедная мамочка, ей же так больно! Какая я сволочь!". Конечно ты придёшь и попросишь прощенья- за что? не важно, лишь бы прекратилась эта пытка.
Драйзеры, вы того- аккуратнее с детьми то. Правильность поведения не значит любовь и искренность.
Это о наболевшем. А вообще они очень ответственные родители, и очень верные.

1 відвідувач подякували kalinka-malinka за цей допис
 
26 Січ 2010 17:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 701
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Янв 2010 17:41 kalinka-malinka писав(ла):
Мамы- Драйзеры вообще специалисты по перешагиванию бьющихся в истерике детей. И где их этому учат?
Моя мама долго гордилась собой, как она совершила подобный героический педагогический поступок и ребёнок больше не падал на пол и не бился в истерике. Я этого случая, к счастью, не помню. Может и правда специально что- то требовала. Зато помню массу других, когда в воспитательных целях "перешагивали" через детские слёзы, а потом вдруг оказалось, что "девочка- вещь в себе, и не разрешает не погладить себя, не поцеловать". Зато мальчик Штир рос ласковым. Ему, видимо внушения по БЭ только на пользу, а всех эмоциональных тонкостей он не улавливал.
Бойкоты, когда мама ходит с каменным лицом, а ты бегаешь вокруг и переживаешь: "Бедная мамочка, ей же так больно! Какая я сволочь!". Конечно ты придёшь и попросишь прощенья- за что? не важно, лишь бы прекратилась эта пытка.
Драйзеры, вы того- аккуратнее с детьми то. Правильность поведения не значит любовь и искренность.
Это о наболевшем. А вообще они очень ответственные родители, и очень верные.

Да в самом способе перешагивать ничего страшного нет, тут как раз всё правильно - бо отрезвляет это действие ребёнка моментально, как единомоментный акт работает отлично.

Там проблема потом для Жукова, после разрешения критической ситуации - в несвоевременности морали, а для Есенина, наверное, в неуместности этической манпуляции, как таковой...если ориентироваться на дуальные запросы
Ну, если ещё не считать, что и мораль тоже с упором в белоэтическую...
Соционика тут рулит, в общем, иногда грустно бывает от этого


 
26 Січ 2010 19:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Baileys
"Драйзер"

Дописів: 16
Анкета
Лист

26 Янв 2010 18:41 kalinka-malinka писав(ла):
Правильность поведения не значит любовь и искренность.

Процесс взаимной манипуляции родители-дети запускается с глубокого детства последних. Мы сами учим детей этим штучкам. И правильность, имягкость и хождение на поводу у дитяти не говорят о любви и искренности, зачастую родители себя тешат своим отношением к чаду, а не помогают ему развиваться и становиться самостоятельным человеком с внутренним стержнем, который не сломается в жизни.
"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"
 
26 Січ 2010 21:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESTP_

"Жуков"

Дописів: 948
Важливих: 23
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Есть очень тонкая грань между формированием стержня и насилием над личностью. Я не говорю, что Драйзеры особенно плохие родители - плохие и хорошие родители встречаются среди всех ТИМов.
Просто зачастую родителям кажется, что они "формируют", а на самом деле они "переступают".

Если ребенок бьет ногами и протестует - за это ответствены родители, а не дети.

Поэтому нечего теперь... перешагивать.
Почему Жуковым быть круче, чем Драйзером? Ведь Драйзер - ревизор Жукова.
2 відвідувача подякували ESTP_ за цей допис
 
26 Січ 2010 21:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 713
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Насчёт манипуляций...все всеми манипулируют там, где это возможно, в этом суть многомерных функций

Что касается необходимого минимума, позволяющего сохранить отношения между родителями и детьми (и вообще людьми), то каждый его в состоянии дать другому, независимо от ИО - это уважение к личности другого и предоставление ему свободы в выборе поступков, какой бы странной вам не казалась эта личность, и какими бы дикими - поступки.
Моё детство, несмотря на ревизные отношения с мамой, считаю счастливым - именно по причине её уважения к моей личности, с самых малых лет.

Другое дело, что в случае с ревизором даже не высказываемое вслух недовольство чувствуется всегда, но тут уже ничего не поделаешь, это особенности ИО, чистая соционика.
Но всё, что можно было сделать для смягчения этих особенностей, было ею сделано, сейчас я это вижу очень хорошо, сравнивая свои отношения с другими Драйзерами



 
27 Січ 2010 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Baileys
"Драйзер"

Дописів: 18
Анкета
Лист

27 Янв 2010 09:48 Patrisia писав(ла):
Другое дело, что в случае с ревизором даже не высказываемое вслух недовольство чувствуется всегда, но тут уже ничего не поделаешь, это особенности ИО, чистая соционика.



Patrisia, мне, чтоб безболезннно взаимдействовать Жуковыми (отец, и 2 близких френда), помогает напоминание себе что меня не хотят обидеть, достать, дожать и т.д., просто малость кривой информационный обмен. Соционика помогла это осознать, иначе постояннно возникало ощущение дискомфорта, бешнного давления, недовольства мною, которого не было на самом деле.
"А сейчас я займусь вашим воспитанием, " сказала бабушка удава. "Знаете , " сказал слоненок, "мы вообще очень хорошо питаемся"
1 відвідувач подякували Baileys за цей допис
 
27 Січ 2010 09:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalinka-malinka
"Єсенін"

Дописів: 35
Анкета
Лист

26 Янв 2010 19:07 Patrisia писав(ла):
Да в самом способе перешагивать ничего страшного нет, тут как раз всё правильно - бо отрезвляет это действие ребёнка моментально, как единомоментный акт работает отлично.

Там проблема потом для Жукова, после разрешения критической ситуации - в несвоевременности морали, а для Есенина, наверное, в неуместности этической манпуляции, как таковой...если ориентироваться на дуальные запросы
Ну, если ещё не считать, что и мораль тоже с упором в белоэтическую...
Соционика тут рулит, в общем, иногда грустно бывает от этого


Да, бывает грустно. Плачь, плачь, страдай, страдай, но веди себя "хорошо" и у нас будет всё хорошо!
К сожалению я и у себя замечаю в воспитании ребёнка такие моменты. Стараюсь избавляться от этого всеми силами.


 
27 Січ 2010 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia

"Жуков"

Дописів: 722
Важливих: 5
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Янв 2010 10:23 kalinka-malinka писав(ла):
Да, бывает грустно. Плачь, плачь, страдай, страдай, но веди себя "хорошо" и у нас будет всё хорошо!
К сожалению я и у себя замечаю в воспитании ребёнка такие моменты. Стараюсь избавляться от этого всеми силами.


Видимо, тут уже от личности зависит, что ли
А может быть, я просто не вижу этих этических тонкостей в манипуляциях этиков, просто их "пролистываю" в отношениях, как неинтересные
В случае с молчанием маминым по несколько дней в наказание, я просто потом уже находила себе занятие интересное, и напрочь забывала за ним, что со мной не разговаривают
Поэтому как-то очень мало мама им пользовалась, лет до пяти-шести моих, не больше Поняла, наверное, всю бесполезность действия...



 
27 Січ 2010 15:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kalinka-malinka
"Єсенін"

Дописів: 36
Анкета
Лист

Да, скорее всего именно разница в восприятии этических манипуляций. Особенно БЭ меня "забивает".
Зато наблюдаю подобие этических манипуляций со стороны логиков. Ржу не могу. У меня дочка- Макса.
С трагическим тоном: "Вот, вот так ты меня любишь!" (Типа- сделай мне то-то)
" Моя дорогая, не надо мной манипулировать. Я тебя люблю, но то-то и то-то ты должна сделать сама."
После 3-ей попытки она выдыхает (вместе с выдохом уходит весь трагизм) и спокойненько идёт делать что положено. Оборачивается: " Да, кстати, а что такое манипулировать?"
[quote
ИХМО, маленькие Жуки одни из немногих детей, которые ХОТЯТ быть послушными и хорошими. Опять болевая, наверное. В принципе, они могут вытворить всё, но хотят быть хорошими и одобряемыми. [/quote]

Яркий пример. Жук 8 лет. Судя по всему, с 1 волей. Абсолютно самостоятельное существо.
Концерт в областной филармонии. Полный зал. На сцене выступает самодеятельный хор и в нём его сестра. Детки несколько месяцев репетировали, их одели, причесали как подобает в таких случаях.
И вот начинается очередная песня и этот самый Жучонок выходит из зала, поднимается на сцену и, такой простой, в джинсах, пролазит к микрофону и громким голосом очень старательно поёт.
Номер испорчен.
Не знаю, что там ему сказала руководитель хора...
После концерта я его спрашиваю : "Мишка, ты что такой непослушный?"
Жук-" Я? Ты, что, я - послушный. Слышала как я сегодня хорошо пел?"
У меня просто нет слов!

1 відвідувач подякували kalinka-malinka за цей допис
 
27 Січ 2010 15:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alexey1555
"Джек"

Дописів: 1
Анкета
Лист

У моей супруги был шеф-Жуков. В деле не смыслил ничего, поставили, видимо, по блату на распил бюджета. Вот она ему чем-то мешала. Пытался гнуть, командовать - разумеется, как об стенку горох. Пытался до слез довести - не получилось. Пытался оскорблять - осаживала. Затем потребовал уволиться по собственному желанию, начал вкатывать выговоры - мы продумали стратегию и устроили ему такое, что не забудет никогда. Примчалось начальство, шефа сняли, ну и еще кое-что - в общем, чистая победа. Нечего воевать с дуализированным Драйзером.
С другой стороны, моя мать - Жуков, и отношения между ними отличные. Правда, живем не вместе
Пират Карибского кризиса
3 відвідувача подякували Alexey1555 за цей допис
2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
15 Лют 2010 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katou
"Драйзер"
ЛФВЕ
Ульяновск

Дописів: 0
Анкета
Лист


Жуков просто постоянно занимается самоедством

для меня открытие хотя, иногда, проскальзывают такие сомнения. Узнать бы еще, в чем именно оно заключается


Жукова вообще страшно бесит сам факт того, что у него вообще нашли какие-то недостатки

это точно. Надо, наверное, сказать, по секрету, что идеальных людей не бывает А если и был, то уже умер

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата (c)
 
26 Тра 2010 20:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Silja2
"Жуков"
Екатеринбург

Дописів: 94
Порушень: 1
Анкета
Лист

26 Мая 2010 23:50 Katou писав(ла):
для меня открытие хотя, иногда, проскальзывают такие сомнения. Узнать бы еще, в чем именно оно заключается



Да просто очень. Ведь знания о самом себе - это ж . Вот и ковыряешься, ковыряешься, пытаясь себя понять. А если еще недостаток ощущается, никто не скажет "какой ты на самом деле есть хороший, и как вообще все здорово и хорошо", а вовсе наоборот, по тебе укажут, что ты есть не очень хороший - тогда и будешь ломать голову.

нет в мире справедливости
 
26 Тра 2010 21:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Katou
"Драйзер"
ЛФВЕ
Ульяновск

Дописів: 2
Анкета
Лист

У меня вопрос к Жуковым: рабочие отношения

существует ли у вас какая-то проверка "на вшивость"? Как вы оцениваете человека по профессиональным качествам? Что для вас важно?

PS у меня такое чувство, что я прошла проверку

Вот и ковыряешься, ковыряешься, пытаясь себя понять. А если еще недостаток ощущается, никто не скажет "какой ты на самом деле есть хороший, и как вообще все здорово и хорошо", а вовсе наоборот, по тебе укажут, что ты есть не очень хороший - тогда и будешь ломать голову.


ну, не, знаю, а это вообще Тимно? Мне кажется, что каждый человек хочет признания от других, в том что он хороший... так нет, никто просто так не скажет, а очень хочеться. Зато все очень любят давать ЦУ как жить. Ну прямо медом не корми


Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата (c)
 
29 Тра 2010 14:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Silja2
"Жуков"
Екатеринбург

Дописів: 95
Порушень: 1
Анкета
Лист

29 Мая 2010 17:20 Katou писав(ла):
У меня вопрос к Жуковым: рабочие отношения

существует ли у вас какая-то проверка "на вшивость"? Как вы оцениваете человека по профессиональным качествам? Что для вас важно?


Да Вы знаете, на самом деле, рабочие отношения могут быть с представителем любого ТИМа, если этот человек находится на своем месте. То есть, выполняет ту работу, к которой у него есть способности, навыки, образование, желание.
Я сейчас наблюдаю, как мой тождик взаимодействует со своим... то ли подчиненным, то ли - больше партнером. В общем, Жуков осуществляет общее руководство и занимается тем, что называется "расширение пространства". Я поняла, что это общий стиль жуковского руководства. А его зам. - по коммерческой части. Он - какой-то этик. ТО ли Гексли, то ли Дюм. Внешне - больше похож на Дюма, а по характеру взаимодействия с людьми я бы подумала, что Гек. Мне очень нравится такой тандем, я сейчас тоже ищу себе этика.

29 Мая 2010 17:20 Katou писав(ла):
ну, не, знаю, а это вообще Тимно? Мне кажется, что каждый человек хочет признания от других, в том что он хороший... так нет, никто просто так не скажет, а очень хочеться. Зато все очень любят давать ЦУ как жить. Ну прямо медом не корми



Угу, Драйзера особенно это любят. (шучу) ВСе же мне кажется, сенсорики часто эту интуичью информацию запрашивают извне. Сужу по общению даже хотя бы с подругами-Дюмками. Да и Драйзерками тоже.

нет в мире справедливости
 
29 Тра 2010 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Стaтья: Драйзер, каким его видит Жуков

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 12:43




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор