Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Женский вариант Джека

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Женский вариант Джека


Margie
"Драйзер"

Дописів: 24
Анкета
Лист

27 Мая 2005 16:25 Mary2005 писав(ла):
А тут Вы не правы! Драйзерка (а мы говорим именно о женщинах, а не о мужчинах) ориентирована на традиционные семейные ценности. См. описание женских типов на сайте.
А порядок в доме - это только малая составляющая из всего свода правил, именуемого Домостроем.



Ну с одной стороны это так, и для Драйзерки вести дом наверное бОльшее удовольствие чем для Джечки. Но домостроя как-то тоже не получается...
У меня например болевая ЧИ проявляется в том что очень неуютно себя ччувствую если я не могу обеспечиь себя (а теперь еще и мужа) финансово хотя бы на минимально-пристойном уровне. Сразу в голове возникают страшне картины "а как мы будем жить если он сломает ногу"
Так что домохозяйки из меня кажется тоже не получится...

 
1 Чер 2005 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jupa1
"Джек"

Дописів: 11
Анкета
Лист

1 Июн 2005 14:44 Margie писав(ла):
Ну с одной стороны это так, и для Драйзерки вести дом наверное бОльшее удовольствие чем для Джечки. Но домостроя как-то тоже не получается...
У меня например болевая ЧИ проявляется в том что очень неуютно себя ччувствую если я не могу обеспечиь себя (а теперь еще и мужа) финансово хотя бы на минимально-пристойном уровне. Сразу в голове возникают страшне картины "а как мы будем жить если он сломает ногу"
Так что домохозяйки из меня кажется тоже не получится...


Это замечательно! Для меня, например, очень важно, чтобы человек развивался и реализовался, и не только в семье. Не хотела бы житьс человеком, замкнутым только на быте и на доме. Но разделение обязанностей, так, чтобы все уравновешивалось - это необходимо. Не хочется все сваливать на одного человека, будт это мужчина или женщина.

 
2 Чер 2005 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

FIREFLY
"Джек"

Дописів: 3
Анкета
Лист


Любопытно В принципе, описание точно соответствует теории. А какой же и быть Джекине, как не "Предпринимательнице", больше втянутой в деловое пространство, чем в "очагово-хозяйственное". А смотря ещё какой Драйзер попался, если он "Хранитель" от рождения, так можно его и мобилизовать на выполнение домосодержательных функций, и проблем никаких! (Ну кроме ворчания Драйзера, понятное дело...)


В здании человеческого счастья дружба возводит стены, а любовь образует купол...
 
3 Чер 2005 11:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

XAVIER
"Драйзер"

Дописів: 4
Анкета
Лист

19 Мая 2005 20:40 virgilija10 писав(ла):
у меня та же проблема.я совсев забываю, что у меня семья.работа на первом месте.и всё ищу драйзера.и тоже не понимаю, как моя рассеяность и мой беспорядок не помешает драйзеру.

Что ты! Драйзеру совсем не мешает рассеяность его дуала..обычно он держит и контролирует ситуацию и обстановку вокруг...и если дуал занят делом--то это только стимулирует его еще более тщательно и внимательно следить и обеспечивать комфортность для Джека. Даже часто за собой он так не печется как за Джеком..это у него все делаеться как само все разумеющееся.

 
12 Вер 2005 00:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rybusya
"Джек"

Дописів: 508
Анкета
Лист

Считаю, что если Женщина-Джек, хорошо зарабатывает и вообще головой хорошо умеет работать, то можно найти выход из ситуации. Домработница в Москве для еженедельной уборки стоит меньше 100 долларов/мес. Или разделите с мужем обязанности поровну. Если свои не успеваете делать, то наймите специально обученного человека или попытайтесь договориться с мужем полюбовно.
"Хочешь Большой и Чистой любви? А кто ж её не хочет?..."
 
12 Вер 2005 15:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pinki
"Драйзер"

Дописів: 10
Анкета
Лист

У вас че в доме - постоянные бардаки - да откуда они тока беруться (не смотрите на то что Драй вам это сказал).
....начинается всегда всё с улыбки женщины, которая тебя любит.
 
7 Жов 2005 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rybusya
"Джек"

Дописів: 604
Анкета
Лист

У меня - да. Откуда берутся - понятно - некому убираться. Некогда. Когда работаешь всю неделю допоздна, то 2 выходных жалко тратить на уборку.
"Хочешь Большой и Чистой любви? А кто ж её не хочет?..."
 
7 Жов 2005 19:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rybusya
"Джек"

Дописів: 621
Анкета
Лист

Скажите пожалуйста, девушки-Джеки, были ли у Вас проблемы в общении с вашими любимыми из-за слабой БЭ и не очень сильной ЧЭ? Я имею ввиду проявление чувств, редкое использование ласковых слов в общении, проблемы из-за того, что плохо чувствуете как к вам относится человек, проблемы из-за неумения манипулировать (Джеки любят напрямую говорить, то что думают и иногда предельно конкретно выражаются, что может обидеть партнёра) и как вы справлялись с этой ситуацией?
"Хочешь Большой и Чистой любви? А кто ж её не хочет?..."
 
17 Жов 2005 19:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MoonLight15
"Джек"

Дописів: 15
Анкета
Лист

17 Окт 2005 19:12 Rybusya писав(ла):
Скажите пожалуйста, девушки-Джеки, были ли у Вас проблемы в общении с вашими любимыми из-за слабой БЭ и не очень сильной ЧЭ? Я имею ввиду проявление чувств, редкое использование ласковых слов в общении, проблемы из-за того, что плохо чувствуете как к вам относится человек, проблемы из-за неумения манипулировать (Джеки любят напрямую говорить, то что думают и иногда предельно конкретно выражаются, что может обидеть партнёра) и как вы справлялись с этой ситуацией?


Конечно есть такой пунктик при общении с близкими людьми. Когда начинают упоминать о котятах и пр. мне не только трудно ответить тем же, а это просто режет мне слух. Я просто задаю вопрос : "Тебе нравится когда люди так сюсюкаются?" Человек отвечает и я тут же высказываю, что я думаю по этому поводу.
Мне становится намного легче:теперь человек знает, что это для меня не очень естественно, но как ни странно, я сама начинаю по-немногу всё чаще и чаще употреблять ласковые слова. ) Нет предела совершенству Главное надо постоянно работать над собой. (хотя в принципе, я думаю, что можно и не употреблять много слов, а доказывать свою любовь поступками.)
In dreams and in love there are no impossibilities
 
24 Жов 2005 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rybusya
"Джек"

Дописів: 628
Анкета
Лист

Я вот поступками её и доказываю. Но мои чувства почему-то не по поступкам оцениваются, а по словам. Я уже устала говорить, чтобы о моих чувствах по делам судили, а не по словам.
"Хочешь Большой и Чистой любви? А кто ж её не хочет?..."
 
27 Жов 2005 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

tatianamos
"Джек"

Дописів: 4
Анкета
Лист

19 Мая 2005 20:40 virgilija10 писав(ла):
у меня та же проблема.я совсев забываю, что у меня семья.работа на первом месте.и всё ищу драйзера.и тоже не понимаю, как моя рассеяность и мой беспорядок не помешает драйзеру.


Привет! Гланое с агетировать на уборку! У меня муж Драйзер, он очень аккуратный человек, могу сказать одно, это бесило. Но проблему можно решить. Делайте уборку и готовте ужин, а сами думайте о работе А лучше нанять домработницу


 
4 Гру 2006 21:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zaka
"Джек"

Дописів: 289
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Лично меня никакой агитацией ни на какой поступок не сподвигнешь... только обратной реакции добьешься...
пока сама не решу сделать, не сделаю...
А делать что-то, потому что обязан, напрягает так, что вызывает необъснимую с точки зрения стороннего человека агрессивную реакцию...
Уж не знаю, Джековское это или тельцовское...
а мы тут... плЮшками балуемся...
 
4 Гру 2006 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zaka
"Джек"

Дописів: 290
Флуд: 1%
Анкета
Лист

To Rybusya:
аналогично! Для меня выдавить из себя ласку смерти подобно было.. потом раз выдавила, два выдавила - дальше легче пошло... Но все равно, сказать люблю до сих пор тяжело.. даже родителям и родным... мне проще сделать подарок, дать денег, устроить развлекательную программу, на худой конец приготовить что-нить вкусненькое, побаловать... ))
а мы тут... плЮшками балуемся...
1 відвідувач подякували Zaka за цей допис
 
4 Гру 2006 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jullyt
"Джек"

Дописів: 69
Флуд: 4%
Анкета
Лист

4 Дек 2006 21:57 tatianamos писав(ла):
Привет! Гланое с агетировать на уборку! У меня муж Драйзер, он очень аккуратный человек, могу сказать одно, это бесило. Но проблему можно решить. Делайте уборку и готовте ужин, а сами думайте о работе А лучше нанять домработницу



Не могу сказать, что те Драйзеры, с которыми общалась отличались повышенной аккуратностью В сравнении с Дюмой, например. Более того, у меня ощущение, что уровень "бардачности", требовательности к порядку у нас примерно одинаковая. Может, сможете рассказать, подробнее, как у вас? Очень интересно

Жизнеутверждающая позиция та, при которой появляются дети
 
5 Гру 2006 12:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jullyt
"Джек"

Дописів: 70
Флуд: 4%
Анкета
Лист

4 Дек 2006 22:26 Zaka писав(ла):
To Rybusya:
аналогично! Для меня выдавить из себя ласку смерти подобно было.. потом раз выдавила, два выдавила - дальше легче пошло... Но все равно, сказать люблю до сих пор тяжело.. даже родителям и родным... мне проще сделать подарок, дать денег, устроить развлекательную программу, на худой конец приготовить что-нить вкусненькое, побаловать... ))


Мне тоже сложно Почему-то сразу ощущение ОГРОМНОЙ ответственности за произнесенные слова и проявленное отношение, и за последсвтия этих слов и поступков Зато когда отношения уже стабильны, понятны, все становится легко и просто, и приятно. И нежность и ласка, и слова находятся, и не выдавливаются, а льются - причем, совершенно искренне, из глубины сердца

Жизнеутверждающая позиция та, при которой появляются дети
 
5 Гру 2006 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cezaria

"Наполеон"

Дописів: 870
Важливих: 42
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Дек 2006 12:10 Jullyt писав(ла):
Не могу сказать, что те Драйзеры, с которыми общалась отличались повышенной аккуратностью В сравнении с Дюмой, например. Более того, у меня ощущение, что уровень "бардачности", требовательности к порядку у нас примерно одинаковая. Может, сможете рассказать, подробнее, как у вас? Очень интересно
Знаю две дуальные пары Джек-Драйка. И у тех, и у других - дома веселый бардак. Когда Джека просят пропылесосить книги, он старательно ставит стремянку и начинает с верхней полки. Через 15 минут - пылесос гудит, Джек читает, сидя на верхней ступеньке. Или - Драйка решает постирать занавески. Их снимают с карнизов, складывают в пакеты, уносят в прачечную. Забирают через месяц, (Джек не успевал зайти), вешают обратно через три. И ни у кого никаких комплексов. Меня периодически заставляли гладить белье - типа, всем лень, а ты это любишь. Кстати, Джечка, которая замужем за Балем, подруга моя, я про нее в начале топика писала, куда более аккуратная, впрочем, ее мама-Штирка воспитывала. А другая - изобретательная очень. Когда ей некогда убирать - у нее два плетеных сундука, она все туда сваливает. Разбирает раз в полгода. Интересные вещи находит!
Сделать Напку счастливой очень просто, только очень дорого.
 
5 Гру 2006 16:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jullyt
"Джек"

Дописів: 73
Флуд: 4%
Анкета
Лист

5 Дек 2006 16:23 Cezaria писав(ла):
Знаю две дуальные пары Джек-Драйка. И у тех, и у других - дома веселый бардак. Когда Джека просят пропылесосить книги, он старательно ставит стремянку и начинает с верхней полки. Через 15 минут - пылесос гудит, Джек читает, сидя на верхней ступеньке. Или - Драйка решает постирать занавески. Их снимают с карнизов, складывают в пакеты, уносят в прачечную. Забирают через месяц, (Джек не успевал зайти), вешают обратно через три. И ни у кого никаких комплексов. Меня периодически заставляли гладить белье - типа, всем лень, а ты это любишь. Кстати, Джечка, которая замужем за Балем, подруга моя, я про нее в начале топика писала, куда более аккуратная, впрочем, ее мама-Штирка воспитывала. А другая - изобретательная очень. Когда ей некогда убирать - у нее два плетеных сундука, она все туда сваливает. Разбирает раз в полгода. Интересные вещи находит!


Как знакомо! Знаете, когда я была замужем за Балем , были всякие переживания по поводу порядка и напрягов как "соответствовать" тоже. Пообщавшись с Драями, я поняла, что это все такая ерунда! посуда может быть не помытой вовремя - и от этого жизнь не портится и отношения тоже. Уборка - когда нам удобно, и неуборка тоже. И вообще, если мужчина рядом абсолютно не комплексует из-за того, что дома что-то не так, более того, уверен что все так как надо!!! то почему я должна комплексовать? В общем, у нас тоже - веселый бардак
А про сундуки - хорошо очень
Жизнеутверждающая позиция та, при которой появляются дети
 
6 Гру 2006 07:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zaka
"Джек"

Дописів: 295
Флуд: 1%
Анкета
Лист

5 Дек 2006 16:23 Cezaria писав(ла):
Знаю две дуальные пары Джек-Драйка. И у тех, и у других - дома веселый бардак. Когда Джека просят пропылесосить книги, он старательно ставит стремянку и начинает с верхней полки. Через 15 минут - пылесос гудит, Джек читает, сидя на верхней ступеньке. Или - Драйка решает постирать занавески. Их снимают с карнизов, складывают в пакеты, уносят в прачечную. Забирают через месяц, (Джек не успевал зайти), вешают обратно через три. И ни у кого никаких комплексов. Меня периодически заставляли гладить белье - типа, всем лень, а ты это любишь. Кстати, Джечка, которая замужем за Балем, подруга моя, я про нее в начале топика писала, куда более аккуратная, впрочем, ее мама-Штирка воспитывала. А другая - изобретательная очень. Когда ей некогда убирать - у нее два плетеных сундука, она все туда сваливает. Разбирает раз в полгода. Интересные вещи находит!


Это точно про меня!
Постоянно это со мной происходит...
а еще по ходу уборки еще что-то вспоминаешь, хватаешься за это дело, чтобы не забыть опять и не задвинуть и к концу дня ты понимаешь, что делаешь несколько дел и ни одно не готова закончить... ))) В итоге задвигается все до лучших времен, берется книга, валишься на диван и читаешь...
а мы тут... плЮшками балуемся...
 
7 Гру 2006 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tatianamos
"Джек"

Дописів: 5
Анкета
Лист

[quote author=Jullyt link=1321-40.html#5 date=5 Дек 2006 12:10]

Не могу сказать, что те Драйзеры, с которыми общалась отличались повышенной аккуратностью В сравнении с Дюмой, например. Более того, у меня ощущение, что уровень "бардачности", требовательности к порядку у нас примерно одинаковая. Может, сможете рассказать, подробнее, как у вас? Очень интересно
[/quo
Все еще зависит от воспитания. Конечно разбрасывать вещи- эта наше любимое занятие, но дорогие женщины, не аккуратная женщина- это уже хрюшка. Так что включайте свою фантазию, музыку или говорите по телефону, но не сильно показывайте своей половине, что про уботку и т.п. мелочи не вспоминала бы еще год! А когда, на ранней стадии за тобой ходят и складывают вещи, с заботой ворча под нос, уже и не хочется показывать свою сущность

 
7 Гру 2006 21:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jullyt
"Джек"

Дописів: 79
Флуд: 4%
Анкета
Лист

7 Дек 2006 21:40 tatianamos писав(ла):
[quote author=Jullyt link=1321-40.html#5 date=5 Дек 2006 12:10]

Все еще зависит от воспитания. Конечно разбрасывать вещи- эта наше любимое занятие, но дорогие женщины, не аккуратная женщина- это уже хрюшка. Так что включайте свою фантазию, музыку или говорите по телефону, но не сильно показывайте своей половине, что про уботку и т.п. мелочи не вспоминала бы еще год! А когда, на ранней стадии за тобой ходят и складывают вещи, с заботой ворча под нос, уже и не хочется показывать свою сущность


Конечно, если будут ездить по болевой - сущность на самом деле не захочется показывать. Если человеку хочется ходить и складывать за мной вещи - что ж, это его право. Но как показывает опыт, сущность, если это на самом деле сущность, от этого не меняется. Понимаете, мне неинтересно включать музыку, фантазировать и делать вид, что мне нравится то, что мне не нравится. Если так приходится делать, то я скорее задумаюсь все ли нормально в моей жизни с этим человеком. Дом, семья - для меня это место, где можно и нужно быть самой собой, со всеми своими достоинствами и недостатками.
Жизнеутверждающая позиция та, при которой появляются дети
 
8 Гру 2006 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tatianamos
"Джек"

Дописів: 10
Анкета
Лист

8 Дек 2006 16:07 Jullyt писав(ла):
Конечно, если будут ездить по болевой - сущность на самом деле не захочется показывать. Если человеку хочется ходить и складывать за мной вещи - что ж, это его право. Но как показывает опыт сущность, если это на самом деле сущность, от этого не меняется. Понимаете, мне неинтересно включать музыку, фантазировать и делать вид, что мне нравится то, что мне не нравится. Если так приходится делать, то я скорее задумаюсь все ли нормально в моей жизни с этим человеком. Дом, семья - для меня это место, где можно и нужно быть самой собой, со всеми своими достоинствами и недостатками.


Не знаю, я всегда пыталась исправить свои.


 
8 Гру 2006 21:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jullyt
"Джек"

Дописів: 81
Флуд: 4%
Анкета
Лист

8 Дек 2006 21:04 tatianamos писав(ла):
Не знаю, я всегда пыталась исправить свои.



Наталья, для меня этот топик интересен вдвойне, потому что начинала его я же сама, 1, 5 года назад, под другим ником. А теперь получается, что я сама себе же отвечаю

За это время я развелась со своим Балем - тем самым мужем, о котором писала. Как вспомню эти почти пять лет совместной жизни... С облегчением, что все закончилось. Это грустно, что в семье рядом с одним человеком быт превращается в тяжелое бремя, а воспаленная болевая постоянно кричит (или шипит), что не так, недостаточно хороша, не прибрано, не сделано... даже если в доме порядок насколько это возможно, плюс все это подогревается несовместимостью, постоянными попытками удержать отношения на плаву, попытками, обреченными на провал. И его достоинсва, так же как и мои, превращаются в недостатки, которые я не хочу насильственно исправлять. Так же как я не хочу исправлять свои так называемые "недостатки". Если я хочу быть самой собой, любимой такой как я есть, то и у другого человека есть такое же право.
Стоило разойтись, как оказалось, что времени у меня больше, успеваю больше и спокойствия больше. И с сыном он общается больше и лучше, когда мы невместе При этом, порядок у меня конечно, не как у Штирли, но вполне нормальный средний уровень: немного бардачности, иногда генеральная уборка, но ничего жуткого
И все довольны
Жизнеутверждающая позиция та, при которой появляются дети
 
9 Гру 2006 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

tatianamos
"Джек"

Дописів: 11
Флуд: 20%
Анкета
Лист

9 Дек 2006 13:13 Jullyt писав(ла):
За это время я развелась со своим Балем - тем самым мужем, о котором писала. Как вспомню эти почти пять лет совместной жизни... С облегчением, что все закончилось. Это грустно, что в семье рядом с одним человеком быт превращается в тяжелое бремя, а воспаленная болевая постоянно кричит (или шипит), что не так, недостаточно хороша, не прибрано, не сделано... даже если в доме порядок насколько это возможно, плюс все это подогревается несовместимостью, постоянными попытками удержать отношения на плаву, попытками, обреченными на провал. И его достоинсва, так же как и мои, превращаются в недостатки, которые я не хочу насильственно исправлять.


Могу только порадоваться за Вас. У меня более сложная ситуация...это работа. Тяжело перестраиваться. Хотя могу сказать, не один раз хотелось и развестись, только для одного- свободы в действиях. Что хочу, то и делаю. Живу по своему ритму, бешенному. Скажите, я как человек, не полностью согласный со всеми, даже можно так сказать с большенством позиций соционики, как могут дуальные отношения устраивать людей, если например, тот же тип Драйзера живет по более умеренному ритму жизни, а возле него постоянно гарцует Джек.
Джека в конце концов просто убьет не такой ритм, а Драйзер устанер от всех скачков.


 
11 Гру 2006 18:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

icicle
"Гекслі"

Дописів: 8
Анкета
Лист

19 Мая 2005 13:54 Jupa1 писав(ла):
Ура! Здорово, что я нашла вас. Может, кто-нибудь поделиться опытом... Я Джек, но кроме того я женщина, жена и мать. Признаюсь, это сложно. Если на работе все здорово, то дом, семья... Когда я смотрю на квартиру, где надо прибраться (а для моего мужа это важно), я в отчаянии! Вместо приготовления ужина я могу сесть поработать. Гуляя с ребенком, веду деловые переговоры... Подскажите, как справляться с этим? И как живется с Джечками? Сильно тяжело? И что с этим делать?

А дуальные отношения решают все эти проблемы? Если муж Драйзер, то как происходит взаимодействие? Был у кого-то опыт?

отвечаю по пунктам
джечка - это замечательная женщина, замечательная подруга и замечательная мать. бытовые проблемы - это все решаемо, с нынешним-то уровнем техники. моя мама-джек до сих пор ненавидит готовку как процесс, но у нее столько фирменных рецептиков, и все элементарно простые, и блюда получаются максимально полезными, и вообще она с хозяйством справляется просто на ура. по-своему, но - на ура.
жить с джечкой нелегко, но если любить ее, понимать и прощать ей ее заморочки - то все будет хорошо.
джечка в обществе дуала успокаивается, образумливается, драйзер очень здорово сглаживает все ее острые углы.
короче, не пугайтесь своего типа отличный тип, мой любимый, наверно!


 
12 Гру 2006 08:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pi
"Джек"

Дописів: 21
Анкета
Лист

Всем привет....вот прочитала топик...моя больная тема - домашнее хозяйство. Настолько больная, что я закрылась дома с твердым убеждением не выходить пока не будет порядка, но и что? Порядок навела, но когда он успел превратиться в беспорядок - не заметила. Бешеный ритм не позволяет не то что убираться а даже задуматься об этом (и это пока нет детей, я очень хочу детей, но с ужасно боюсь как я буду все успевать, если без них не успеваю). Самое сложно - переключать внимание. Если я настроена на деловой ритм, то не могу быстро переключиться на уборку-готовку - не получается, нужно расслабиться или дома посидеть пару дней... Вечером прихожу поздно, потому что даже если с работы освобождаюсь пораньше, то куча дел....дайте же мне еще часов в сутках...

Проблема еще в том, что если я одна - то более менее могу поддерживать порядок, сколько себя помню, всегда было чисто и убираться я любила, а вот как стала с Достом жить...мамочки!!!! уже очень много лет не могу выгребстись из вечного бардака...потому что Дост создает его еще больше чем я....

Когда расставались...не жили...навела порядок...щас опять как будто войско прошлось...мне самой стыдно и неприятно и раздражает это бардак. Планирую нанять домработницу, но прежде хочу сама разгребсти завалы...хотя сомневаюсь, что это реально...

 
18 Сер 2009 08:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Женский вариант Джека

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:51




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор