Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Москва. Кто катается?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Москва. Кто катается?


Isamar
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Стелс-420, 20', с ребенком по очереди катаемся
Но на велике катаюсь я, в основном. Кусково уже обкатала вдоль и поперек, начала выбираться в Измайлово и Кузьминки. В общем, где-то с марта-апреля буду рада компании для покатушек по окрестным районам
ЭФВЛ или ЭВФЛ - вот в чем вопрос
 
25 Січ 2013 20:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nmu4ka
"Жуков"

Дописів: 5
Анкета
Лист

25 Янв 2013 21:14 Isamar писав(ла):
Стелс-420, 20', с ребенком по очереди катаемся
Но на велике катаюсь я, в основном. Кусково уже обкатала вдоль и поперек, начала выбираться в Измайлово и Кузьминки. В общем, где-то с марта-апреля буду рада компании для покатушек по окрестным районам

Я по Кусково после нападения там на людей больше не катаюсь, опасаюсь потому что. А по измайлово катаюсь с огромным удовольствием Только в марте не рановато ли? Еще снега много будет лежать, да и прохладно, с конца апреля уже наверное можно. У меня тоже стелс

 
26 Січ 2013 19:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anja
"Достоєвський"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем привет! Катаюсь в Бутовском лесопарке и всегда рада хорошей компании

 
21 Кві 2013 11:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nindzya
"Габен"

Дописів: 4
Анкета
Лист

21 Апр 2013 12:13 Anja писав(ла):
Всем привет! Катаюсь в Бутовском лесопарке и всегда рада хорошей компании

В субботу там был. Заехал метров на 50 внутрь , снег еще, грязища. Подумал, а оно мне надо? Хотя есть любители. Рановато, имхо, туда еще соваться, через недельку может.
Если легок как дым, то таким и не надо никуда...
 
22 Кві 2013 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vovaka
"Робесп'єр"

Дописів: 1
Анкета
Лист

23 Апр 2013 12:10 Anja писав(ла):
Согласна, рановато, но уже хочется


Аня, Вы еще катаетесь в Бутово? Предложение в силе? Я, правда, не совсем из Бутово( точнее совсем не из Бутово, но если договориться на определенное время, то с удовольствием бы присоединился...


 
19 Чер 2013 15:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anja
"Достоєвський"

Дописів: 3
Анкета
Лист

19 Июн 2013 16:28 Vovaka писав(ла):
Аня, Вы еще катаетесь в Бутово? Предложение в силе? Я, правда, не совсем из Бутово( точнее совсем не из Бутово, но если договориться на определенное время, то с удовольствием бы присоединился...


Владимир, волею судеб меня сейчас чаще заносит на роликах на набережную в нескучный сад (велосипеда у меня здесь нет). Когда смогу вернутся в Бутово, пока не знаю. Но если Вас заинтересует это новое предложение, то буду рада Вашей компании.

 
20 Чер 2013 10:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kalter
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

катаюсь территориально от марьино до кузьминок, когда как.
Ежевечерно, порой до поздней ночи

 
7 Лип 2013 00:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Москва. Кто катается?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Вер 2024 22:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор