Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » я Джек (муж) ищу девушку

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: я Джек (муж) ищу девушку


Mouse2
"Драйзер"
ЛВЕФ
Барнаул

Дописів: 371
Флуд: 3%
Анкета
Лист

17 Ноя 2016 22:59 Afina писав(ла):
Угу. Дома такой, 150-150-150. Вопрос о талии не стоит...



Точно! Причем одна из 150 - это вес. Но последние кг 30 - уже дюмкины старания)))

Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
 
18 Лис 2016 03:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1288
Важливих: 1
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 03:39 Mouse2 писав(ла):
Точно! Причем одна из 150 - это вес. Но последние кг 30 - уже дюмкины старания)))

Ага и у меня с Габом было похожее.165 на 76 с каской, в обмундировании и с когтями, а Дюмка да, таки откормила))))

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
18 Лис 2016 07:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1036
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Кстати для супермаркетов тема. А лучше такой - загрузила названия, что нужно купить и отправила в магаз. Тележка сама ищет, покупает, оплачивает, привозит. Во жизнь!
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
18 Лис 2016 09:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

georgy-ok
"Джек"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 10:57 Fia писав(ла):
Кстати для супермаркетов тема. А лучше такой - загрузила названия, что нужно купить и отправила в магаз. Тележка сама ищет, покупает, оплачивает, привозит. Во жизнь!

такое не выгодно магазинщикам, а значит не будет внедрено


1 відвідувач подякували georgy-ok за цей допис
 
18 Лис 2016 11:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1289
Важливих: 1
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 09:57 Fia писав(ла):
Кстати для супермаркетов тема. А лучше такой - загрузила названия, что нужно купить и отправила в магаз. Тележка сама ищет, покупает, оплачивает, привозит. Во жизнь!

Так это можно просто покупки в супере по интернету делать, выберут, наложат сами и домой привезут)))А то вам всем нанотехнологии подовай

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
18 Лис 2016 11:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 657
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 11:40 LianoraDr писав(ла):
Так это можно просто покупки в супере по интернету делать, выберут, наложат сами и домой привезут)))А то вам всем нанотехнологии подовай


В Израиле просроченные продукты не подсовывают при этом? Или с выходящим сроком годности? У нас - запросто, поэтому никакого доверия, только контроль, только хардкор Думаю, в России то же самое


 
18 Лис 2016 14:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1290
Важливих: 1
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 14:21 Afina писав(ла):
В Израиле просроченные продукты не подсовывают при этом? Или с выходящим сроком годности? У нас - запросто, поэтому никакого доверия, только контроль, только хардкор Думаю, в России то же самое

И в Израиле разной фигни много.
Но такой сервис обычно в хороших суперах и такого они не делают, просто это услуга стоит денег и не пощупаешь, ту же самую помидорку.Но если мама с ребенком выйти не может, это спасение.

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
18 Лис 2016 19:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

georgy-ok
"Джек"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 10
Анкета
Лист

я так понимаю, зря написал, толку особого нет. жаль.

 
18 Лис 2016 21:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 658
Анкета
Лист

Да вы не спешите, может, в личку напишут ) А мы тут драйки уже не того возраста ))))

 
18 Лис 2016 21:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1038
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 22:17 georgy-ok писав(ла):
я так понимаю, зря написал, толку особого нет. жаль.

Ну что вы так реагируете? Люди обстановку прощупывают. Вы хотели, чтобы вам прям сращу написали: о, да! Я вся твоя! )))
Поделитесь историей развития своего бизнеса. Мне интересно.

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
18 Лис 2016 21:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 611
Важливих: 1
Анкета
Лист

17 Ноя 2016 16:06 georgy-ok писав(ла):
да, я сделал пост и что-то начал сомневаться в том, что Драйки кого-то ищут для отношений.
по личному общению: иногда тормозят (понимаю, что интроверты и внутри мега диалоги летают), но снаружи выглядит, как будто общаешься со стеной. Ты туда рассказы целые, а в ответ: да или нет.



А с какой целью вы выдаете целые рассказы о своей насыщенной жизни?

Вот представьте, что у вас проблемы со стартапом, не все складывается так как вы рассчитывали и тут приходит человек, который часами рассказывает как у него все круто и классно. Что бы вы чувствовали в данной ситуации?

Так что учитесь меньше говорить о себе и больше слушать других. Полезное вообще умение.


2 відвідувача подякували Mr_Andy за цей допис
 
19 Лис 2016 00:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1706
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 00:55 Mr_Andy писав(ла):
А с какой целью вы выдаете целые рассказы о своей насыщенной жизни?

Вот представьте, что у вас проблемы со стартапом, не все складывается так как вы рассчитывали и тут приходит человек, который часами рассказывает как у него все круто и классно. Что бы вы чувствовали в данной ситуации?

Так что учитесь меньше говорить о себе и больше слушать других. Полезное вообще умение.

А, может быть, это вполне нормально немного рассказать о себе в данной ситуации?


3 відвідувача подякували dkm за цей допис
 
19 Лис 2016 01:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1039
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я наоборот считаю, что рассказано мало. Только о внешних атрибутах. И мне очень хотелось бы, что бы ТС вовлекся разговор, чтобы понять чем он живет в душе.
Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
1 відвідувач подякували Fia за цей допис
 
19 Лис 2016 09:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Дописів: 612
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 01:23 dkm писав(ла):
А, может быть, это вполне нормально немного рассказать о себе в данной ситуации?


А где вы там "немного" увидели? Описанная проблема ведь самая обычная.


 
19 Лис 2016 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 1040
Флуд: 1%
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 11:25 Mr_Andy писав(ла):
А где вы там "немного" увидели? Описанная проблема ведь самая обычная.


Mr_Andy, если у ТС жизнь действительно насыщенная, то зачем ему люди с проблемами, у которых жизнь пуста? Чтобы они дырки затыкали свои им?

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
2 відвідувача подякували Fia за цей допис
 
19 Лис 2016 10:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 660
Анкета
Лист

Ну... если при такой насыщенной жизни человек идет искать себе подругу на форум, то что-то с этой насыщенной жизнью не так...

 
19 Лис 2016 12:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1291
Важливих: 1
Анкета
Лист

Вот не люблю эту Джечью привычку делать, таким способом отношения.Ну хорошо , отметился показался, молодец , все правильно.А теперь молодой человек в личку , пишите понравившейся вам девушке сообщения.Не сомневайтесь Вас заметили, не стесняйтесь.Или ТС хочет, что бы Драйки тут драку устроили и на перебой стали писать?
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
19 Лис 2016 18:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 661
Анкета
Лист

Лианорочка, где вы тут увидели драек-девушек? Хоть одну? ))))) Только напка Маша и подходит

 
19 Лис 2016 19:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛЕФ
Хайфа

Дописів: 1292
Важливих: 1
Анкета
Лист

19 Ноя 2016 19:41 Afina писав(ла):
Лианорочка, где вы тут увидели драек-девушек? Хоть одну? ))))) Только напка Маша и подходит

Я думаю, что если они все таки есть, на сайте или в форуме, то уже прочитали и ждут)))
Не обращайте внимание это еще личное))

Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)
 
19 Лис 2016 20:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

georgy-ok
"Джек"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 11
Анкета
Лист

ладно, всем спасибо за теплые слова, продолжаем рыть другие источники

 
22 Лис 2016 00:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Natalee
"Драйзер"
ЕФЛВ
Киев


Дописів: 1
Анкета
Лист

17 Ноя 2016 16:06 georgy-ok писав(ла):
да, я сделал пост и что-то начал сомневаться в том, что Драйки кого-то ищут для отношений.
по личному общению: иногда тормозят (понимаю, что интроверты и внутри мега диалоги летают), но снаружи выглядит, как будто общаешься со стеной. Ты туда рассказы целые, а в ответ: да или нет.


По личному опыту - больше ждут, а не ищут. И не умеют особо, да и некогда вечно по молодости, им всегда есть чем заниматься. А потом уже и ищут, да только поздновато )))


3 відвідувача подякували Natalee за цей допис
 
3 Лют 2017 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

eurol
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 2
Анкета
Лист

Джек, Петербург.
Тоже хочется найти драйку, есть ли они здесь питерские...
Если есть - пишите.
Ну лет так до 30 возрастом примерно...


 
14 Лют 2017 20:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fia
"Наполеон"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 1286
Флуд: 1%
Анкета
Лист

14 Фев 2017 21:52 eurol писав(ла):
Джек, Петербург.
Тоже хочется найти драйку, есть ли они здесь питерские...
Если есть - пишите.
Ну лет так до 30 возрастом примерно...

Да вы, сударь, извращенец. В 90 лет мододенькую ищете

Выдержала бы Джульетта любовь, если бы узнала, что Ромео говорит «звОнит» или носки по всей квартире разбрасывает?
 
14 Лют 2017 21:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

eurol
"Джек"

Санкт-Петербург

Дописів: 4
Анкета
Лист

14 Фев 2017 21:28 Fia писав(ла):
Да вы, сударь, извращенец. В 90 лет мододенькую ищете


Да вы, сударыня, видно, что не стратег.
Где ж мне 90-летнюю драйку взять, да и что потом с ней делать? Детей хочется, знаете ли...


 
14 Лют 2017 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cnvk
"Джек"
ЛФВЕ
Москва

Дописів: 347
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Ноя 2016 09:57 Fia писав(ла):
Кстати для супермаркетов тема. А лучше такой - загрузила названия, что нужно купить и отправила в магаз. Тележка сама ищет, покупает, оплачивает, привозит. Во жизнь!

Сейчас такие холодильники есть. Проснулся ночью, рассказал ему свои фантазии, к утру доставлено

Каменный век закончился вовсе не из за дефицита камней.
 
20 Лис 2019 17:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Знайомства Флуд дозволено » я Джек (муж) ищу девушку

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 19 Тра 2024 02:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор