Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрос: какой ТИМ у вашего ребенка?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Опрос: какой ТИМ у вашего ребенка?


Solniwko
"Гекслі"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

У меня БМ - Макс, я - Гексля, мой сынок - Габенчик

 
17 Січ 2011 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Spectacle_feerique
"Драйзер"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Ой, у меня беда От Дюма и Драйки родилась Еся Я ее "заказываю" со страшной силой

 
17 Лют 2011 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Busya
"Максим"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

У меня дочка - Гексли. А я - Максим.... Сначала, когда узнала, что она всё-таки Гексли (сомневалась до последнего, а узнала на детском консультировании у Е. А. Удаловой), расстроилась сначала, всё-таки конфликтные отношения... Но мне объяснили, что ничего страшного нет, рассказали, как с ней оптимальным образом построить отношения. Я сейчас следую рекомендациям, и, действительно, наши отношения стали более гармоничными.
Busya
 
28 Чер 2011 14:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Abelle
"Дюма"
ЕВФЛ
Одесса

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я - Дюмка, муж - Габен. Старший сын - Есь (10 лет), младший - Гюг(4, 5 года).
На счёт младшего было много сомнений(подозревался поначалу в жуковости, наповости, была также моя тайная надежда на доность))), но сейчас это настолько что-то сверхсенсорно-любвеобильно-лучезарно-неугомонно-заботливое(), что, кажется, никем другим, кроме как Гюгошиком он просто не может быть. Тем более, вижу в нём поразительное сходство во всём с его прадедушкой-Гюгом.

Мои родители: Макс + Штирка = Дюмка

Мои дедушка и бабушка: Гюг (единственный "луч света в тёмном царстве" для меня когда-то) + Жучка = дети: Штирка и Гек.

Родители мужа: Напка + Баль = Габен

 
2 Лип 2011 17:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Enya
"Гекслі"
ФЕЛВ
Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

я тут тоже подсела недавно на соционику, и протипировала почти всех....папа-Макс, мама-Нап, я-Гек, брат родной-Дюм, сестра-Гюгошка, а вот кто моя дочь даже определить не могу. Может кто подскажет как?!вроде экстраверт, очень общительная как я, легко идет на контакт, но упрямая и своевольная до ужаса и при этом очень добрая...ну и видимо не логик, так как стихи учит она с трудом, но если выучмла то запомнила на долго, чего нельзя сказать обо мне...9думала сначала что она Гек как и я, но чувствую что ошибаюсь....кто знает помогите очень интересно и нужно для дальнейшего воспитания))
28 Июн 2011 14:28 Busya писав(ла):
У меня дочка - Гексли. А я - Максим.... Сначала, когда узнала, что она всё-таки Гексли (сомневалась до последнего, а узнала на детском консультировании у Е. А. Удаловой), расстроилась сначала, всё-таки конфликтные отношения... Но мне объяснили, что ничего страшного нет, рассказали, как с ней оптимальным образом построить отношения. Я сейчас следую рекомендациям, и, действительно, наши отношения стали более гармоничными.



а у меня папа-Макс((то то я всегда думала почему мы так ругаемся, когда про типировала поняла....наверно мама-Макс это на много снисходительнее, все-таки МАМА!

 
18 Жов 2011 22:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

contraste_2
"Дюма"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 140
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Окт 2011 23:43 Enya писав(ла):
ну и видимо не логик, так как стихи учит она с трудом, но если выучмла то запомнила на долго, чего нельзя сказать обо мне...


это к логике не относится. Я стихи в школе, как орешки щелкала - память была очень хорошая...когда-то))

Мы с мужем Дюма и Дон, дочка то ли Напка, то ли Гюга, рановато еще для окончательного диагноза
2 Июн 2010 17:23 garmonira писав(ла):
Я имею в виду, что у двух логиков родился этик.... Вот это странно...


Выводы у Вас странные
Мои родители Жучка и Габен. Я, как видите, этик.

А вообще, не стоит искать закономерности, неблагодарное это дело.

 
18 Жов 2011 23:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anjani
"Максим"

в деревне

Дописів: 2
Анкета
Лист

У нас Макса + Дост = Еся
Родители мужа Гюго + Роб = Дост. Есть еще брат, возможно, Драйзер, пока не уверены.
Моя мама - Макса. Так что бывают тождественные дети. Вторая дочь у нее, скорее всего, Жучка.

 
10 Лип 2012 19:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lady-Morgana
"Габен"
ВФЛЕ
Энск

Дописів: 26
Флуд: 12%
Анкета
Лист

1.Мои родители
Гюго+Гюго=Габен
2.Семья матери
Драйзер+Габен=Гюго+Нап
3.Семья отца
Габен+Драйзер?=Робеспьер+Гюго
4.Семья тети-Робки
Робеспьер+Максим=Жуков+Есенин

1 відвідувач подякували Lady-Morgana за цей допис
 
21 Лип 2012 17:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

c00ler_462
"Бальзак"

Одесса

Дописів: 61
Флуд: 2%
Анкета
Лист

дед макс и бабуля габен. Их дети - габен (папа) и джек (тетя).
Мама штир и папа габен = гексли, баль, гексли. Тетя джек + дядя драй = сын нап + дочка (тип не определил)

 
21 Лип 2012 17:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Grape
"Достоєвський"
ЕЛВФ
Днепропетровск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Я Дост, муж -Гексли, дети: дочь Гамлет, сын пока еще не ясно - сенсор и экстраверт надеюсь Штир.

 
29 Гру 2012 16:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Liska_spb
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Мама-Баль, папа - Гексли, дети Макс, Напик, и я Гексли, муж был Макс, дочь Максушка. я вся в Максах с рождения ))

 
30 Гру 2012 10:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

STRANNIK_V
"Дюма"
ФЕВЛ
Кулебаки

Дописів: 0
Анкета
Лист

Сам Дюма, бывшая жена - Робеспьер, доченька - Максимка. Типировала специалист... Но я в дочкином ТИМе очень сомневаюсь. Не вижу в ней ни рационализма, ни логики... Или это от того, что она меня больше, чем маму, любит?
И пусть в кармане ни гроша - но зато поёт душа!!!)))
 
31 Гру 2012 11:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

M-a-s-h-a
"Гюго"

Пенза

Дописів: 0
Анкета
Лист

у меня детей своих еще нет, но есть 2 крестника=)
один - Дон-Кихот, родители - Напка и Драйзер
другая - похожа на Гюго (может Напка), родители - оба Гамлета...)))

 
18 Січ 2013 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Garmoni_ya
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

1. Мама - Драй, отец - Габен, ребенок - Гамлет
2. Мама - Габен, отец - Робеспьер, дети - Драй и Макс.
Не верю в какие-либо закономерности в этом вопросе.



 
5 Гру 2014 00:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Girl-Chukcha
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я-Жуковка, папа- Баль, получилась -дочка Напка ))) Родить себе что ли Есенина)))
Я- ураган! Не важно что в стакане...
 
8 Гру 2014 12:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

marsek
"Драйзер"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я Драйка, бывший муж Джек, дочь Драйзер. Еще у меня папа Драйзер и бабушка тоже Драйзер.
вот как-то так...
 
14 Січ 2015 13:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Musca
"Драйзер"

Барнаул

Дописів: 3
Анкета
Лист

Мои родители - Максимка и Штир, дети Драйка и Штир.
Родители моего бывшего мужа - Балька и Дон, дети Дон и Дюмашка.
А наш сын, по-ходу, Гамлет.
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)
 
5 Бер 2015 12:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dubravka

"Гамлет"
ЕВФЛ
Академгородок


Дописів: 391
Важливих: 5
Анкета
Лист

Мои родители - Дюм и Максимка. Родители мужа - Штирлиц и Драйзерка, муж Робеспьер. Наши дети - Максимка и Гюго, забавно получилось, мы с мужем полудуалы, дети между собой полудуалы, и у каждого в семье есть дуал своего пола.
Ex abundantia cordis os loquitur
 
7 Бер 2015 20:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціоніка в житті Флуд дозволено » Опрос: какой ТИМ у вашего ребенка?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 08:57




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор