Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » есть ли тут психологи и психотерапевты?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: есть ли тут психологи и психотерапевты?


helladonna
"Гекслі"

Дописів: 8
Анкета
Лист

У меня психологическое образование (полтора), но работаю совершенно в другой области, увы.

 
15 Сер 2010 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksenya
"Штірліц"

Дописів: 4
Анкета
Лист

И еще один психолог, тоже с гештальт-терапевтическим замахом

 
4 Лис 2010 15:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007
"Драйзер"

Дописів: 64
Анкета
Лист

Психолог, сейчас обучаюсь на психотерапевта по методу символдрамы

 
7 Лис 2010 10:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RRRRRRRRR
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

я психолог: десткая психология, системная семейная психология и индивидуальная.

 
18 Лис 2010 13:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alenabes
"Гамлет"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Психолог по образованию: детская психология, работала в школе, сейчас работаю с персоналом.


Пределов нет...
 
7 Гру 2010 12:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ulyana108
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я интегративный психолог, ученица проф. Владимира Козлова, провожу тренинги по дыханию (и не только).

Сейчас обучаюсь в МУФО у проф. Владислава Лебедько по специальности "Магический театр и архетипические исследования".
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
 
1 Бер 2011 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mari_Lamm
"Наполеон"

Дописів: 1
Анкета
Лист

29 Июн 2010 15:00 Ilmaira писав(ла):
собственно суть в теме.
есть желание познакомиться с коллегами.


Приятно познакомиться. Психолог-консультант (символдрама и т.п.), педагог-психолог в образовании.

 
8 Бер 2011 16:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ksenya
"Штірліц"

Дописів: 5
Анкета
Лист

7 Ноя 2010 16:08 Asana писав(ла):
а что означает - замах?



Извините за поздний ответ Ну это когда замахнулся, а потом понял, что не совсем твое.
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки. (А.Эйнштейн)
 
18 Бер 2011 06:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Polinochka
"Дюма"

Дописів: 5
Анкета
Лист

Всем привет! Я тоже психолог. Работала в основном в сфере образования (педагог-психолог), потом меня на специальную психологию занесло, работала в реабилитационном центре с детьми-инвалидами, потом частная практика, ну а сейчас я дизайнер, судьба-дорожка занесла.

1 відвідувач подякували Polinochka за цей допис
 
18 Бер 2011 15:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Doctor777
"Джек"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Привет! Я врач, психолог и психотероаревт, отлдичнол разбираюсь в психиатроии, соционике и других направлениях психологии, пишите напроямую, я в статусе вип!

 
4 Гру 2011 09:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Asana
"Гекслі"

Дописів: 131
Анкета
Лист

4 Дек 2011 09:20 Doctor777 писав(ла):
Привет! Я врач, психолог и психотероаревт, отлдичнол разбираюсь в психиатроии, соционике и других направлениях психологии, пишите напроямую, я в статусе вип!

прочитала и подумала: Господи, ну почему ты не сделал меня Джеком?
Первая квадра, как хорошо, что Вы есть.
2 відвідувача подякували Asana за цей допис
 
4 Гру 2011 12:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

OK_2007
"Драйзер"

Дописів: 141
Анкета
Лист

4 Дек 2011 12:16 Asana писав(ла):
прочитала и подумала: Господи, ну почему ты не сделал меня Джеком?


Так может посотрудничать с коллегой столь много знающим и широко эрудированным ?

 
4 Гру 2011 22:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ladlen
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Здравствуйте, я посетила вашу анкету , и мне было бы интересно с вами пообщаться. Особенно понравились слова про Драйзеров. . Я Драйзер, моя анкета есть на сайте знакомств. ( честно говоря не знаю что еще написать в первом письме, если вам интересно общение пишите) К сожалению у меня не получилось написать к вам в разделе знакомств. Я плохо разбираюсь что и как устроено на этом сайте .
4 Дек 2011 10:20 Doctor777 писав(ла):
Привет! Я врач, психолог и психотероаревт, отлдичнол разбираюсь в психиатроии, соционике и других направлениях психологии, пишите напроямую, я в статусе вип!

Здравствуйте, я посетила вашу анкету , и мне было бы интересно с вами пообщаться. Особенно понравились слова про Драйзеров. . Я Драйзер, моя анкета есть на сайте знакомств. ( честно говоря не знаю что еще написать в первом письме, если вам интересно общение пишите) К сожалению у меня не получилось написать к вам в разделе знакомств. Я плохо разбираюсь что и как устроено на этом сайте .

 
24 Лют 2013 22:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

schastye2012
"Драйзер"

Дописів: 1
Анкета
Лист

4 Дек 2011 10:20 Doctor777 писав(ла):
Привет! Я врач, психолог и психотероаревт, отлдичнол разбираюсь в психиатроии, соционике и других направлениях психологии, пишите напроямую, я в статусе вип!

Привет! Спасибо за голос в голосовании! Хоть я и не учавствую

 
4 Сер 2013 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » есть ли тут психологи и психотерапевты?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:01




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор