Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Астрология и жизнь

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Астрология и жизнь


Bartholomew
"Достоєвський"

Дописів: 25
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 16:37 Marmotta_1 писав(ла):
Меркурий в Рыбах - это такая штука, на которой я всю дорогу спотыкаюсь.


Вот расскладка по Меркурию

Меркурий в Раке, в 10 доме.

- Высшее образование ради профессионального честолюбия. Знания ради почета, карьеры, выгоды. Организаторский талант, дальновидность. Ловкость в обхождении с великими мира сего. Связанны со средствами информации, печати, издательства, преподавания.

Аспекты

Соединение Меркурий-Солнце
Творческие силы и активность в сферах Меркурия, новые идеи, работа, дружба. Склонность осуществлять представления, принимать решения силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия.

Тригон Меркурий-Марс
Избыток ментальной энергии. Хорошо для серьезных занятий, учебы, так как хорошая концентрация. Но успехи усилий зависят от подавления беспокойства. Этот аспект один еще не даст ученого, но помогает в практическом использовании научных знаний. Честолюбие и соревнование Марса усиливают практические ментальные способности. Умеют ярко и живо выражать свои мысли устро и письменно. Аспект авторов детективов. Стремятся формировать общественное мнение, для этого идут в политику, военное дело, юстицию. Непосредственно реагируют на все ментальные раздражения.

Соединение Меркурий - MC
Оппоцизия Меркурий - IC



Dama_Pik

АстроЗет? Сейчас сделаем.

 
29 Лис 2010 15:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 25
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 16:37 Marmotta_1 писав(ла):
Меркурий в Рыбах - это такая штука, на которой я всю дорогу спотыкаюсь. То есть - теория у меня расходится с практикой. Теоретически - да, в падении и изгнании, т.е. человек не должен уметь оперировать сухими цифрами и фактами, ну далеко ему это все должно быть! На практике... Черт знает что. Оперируют и тем и другим, иногда - очень даже скучно . Я вот читала, что мышление человека с таким Меркурием сильно зависит от эмоционального состояния... Может быть - смотреть еще, как дела с Луной, с эмоциями то бишь, которые как бы управляют... Ну и управитель Меркурия, Юпитер... Луна - в холодном Водолее, Юпитер - в структурном Козероге... Мож, не сильно мешают эмоции?

Вот Вам пример рыбного заквадраченного Меркурия из 8..
Обожаю устный счет..успокаиваюсь, перемножая трехзначные числа в уме, вообще, нравилась тригонометрия и алгебра. Была отличницей по этим предметам. Учитель - белый логик-сенсорик - скорее ЛСИ.

Барти, ZET 8 Lite!
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 15:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marmotta_1
"Гекслі"

Дописів: 47
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 16:41 Dama_Pik писав(ла):
Вот Вам пример рыбного заквадраченного Меркурия из 8..
Обожаю устный счет..успокаиваюсь, перемножая трехзначные числа в уме, вообще, нравилась тригонометрия и алгебра. Была отличницей по этим предметам. Учитель - белый логик-сенсорик - скорее ЛСИ.



Ох, мне б такую одномерную!!!! (может - дуализация в обучении сказалась?) Но пара моих друзей с Меркурием в Рыбах - такие же умнички... Вот вам и изгнание с падением...
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
 
29 Лис 2010 15:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 26
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 16:49 Marmotta_1 писав(ла):
Ох, мне б такую одномерную!!!! (может - дуализация в обучении сказалась?) Но пара моих друзей с Меркурием в Рыбах - такие же умнички... Вот вам и изгнание с падением...

Вот то-то и оно..стереометрия и алгебра в 9-10 классах мне хуже давалась..и учитель была ...я ее не понимала почти...то есть дуал рулит.
Вопросы по карте?
Что ВАС конкретно интересует? Сферы какие?
Работа, любовь...
Просто - расскажите обо мне - не покатит.
Время рождения насколько точное?
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 15:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bartholomew
"Достоєвський"

Дописів: 27
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 16:54 Dama_Pik писав(ла):
Вопросы по карте?
Что ВАС конкретно интересует? Сферы какие?
Работа, любовь...
Просто - расскажите обо мне - не покатит.

1. Личность;
2. Работа;
3. Творчество;
4. Любовь.

29 Ноя 2010 16:54 Dama_Pik писав(ла):
Время рождения насколько точное?

Плюс-минус пара минут.

 
29 Лис 2010 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 27
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:00 Bartholomew писав(ла):
1. Личность;
2. Работа;
3. Творчество;
4. Любовь.


Плюс-минус пара минут.

Много. Буду Вам кидать..не прям сейчас.
Но пишу кратко и сухо - 1 Л. Негатив озвучивать?
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 16:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marmotta_1
"Гекслі"

Дописів: 48
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 16:54 Dama_Pik писав(ла):
Вот то-то и оно..стереометрия и алгебра в 9-10 классах мне хуже давалась..и учитель была ...я ее не понимала почти...то есть дуал рулит.



То есть - мышление при Меркурии в Рыбах не столько слабое, сколько ЗАВИСИМОЕ - от методов преподавания, от эмоционального состояния... так?
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
 
29 Лис 2010 16:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bartholomew
"Достоєвський"

Дописів: 30
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:10 Marmotta_1 писав(ла):
То есть - мышление при Меркурии в Рыбах не столько слабое, сколько ЗАВИСИМОЕ - от методов преподавания, от эмоционального состояния... так?

Оно зависит от того, кто говорит. Если человек тебе нравиться - можно подумать и осмыслить. Дама Пик подала это через соционику - БЛ/ЧЛ, обычно все намного проще. Можно выдавать зашкаливающие результаты, если преподаватель противоположного пола и лично тебе симпотичен, желательно даже в сексуальном плане.

 
29 Лис 2010 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 29
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:12 Bartholomew писав(ла):
Оно зависит от того, кто говорит. Если человек тебе нравиться - можно подумать и осмыслить. Дама Пик подала это через соционику - БЛ/ЧЛ, обычно все намного проще. Можно выдавать зашкаливающие результаты, если преподаватель противоположного пола и лично тебе симпотичен, желательно даже в сексуальном плане.

Нет. Историк был.. Дост..влюблена была..а вот фиг..не пошла история.
29 Ноя 2010 17:10 Marmotta_1 писав(ла):
То есть - мышление при Меркурии в Рыбах не столько слабое, сколько ЗАВИСИМОЕ - от методов преподавания, от эмоционального состояния... так?

Да, именно, то, что в Рыбы попадает - внушаемое. Еще и квадрат Нептуна у меня к нему..дважды внушаемое.
29 Ноя 2010 17:12 Bartholomew писав(ла):
Оно зависит от того, кто говорит. Если человек тебе нравиться - можно подумать и осмыслить. Дама Пик подала это через соционику - БЛ/ЧЛ, обычно все намного проще. Можно выдавать зашкаливающие результаты, если преподаватель противоположного пола и лично тебе симпотичен, желательно даже в сексуальном плане.

от того КАК говорит. Не заметили у меня настрой на - все по полкам и по порядку?

Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 16:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marmotta_1
"Гекслі"

Дописів: 49
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:18 Dama_Pik писав(ла):
Нет. Историк был.. Дост..влюблена была..а вот фиг..не пошла история.
Да, именно, то, что в Рыбы попадает - внушаемое. Еще и квадрат Нептуна у меня к нему..дважды внушаемое.


Спасибо! Информация про рыбий Меркурий - ценная... А что до любви - то у меня в свое время не пошла физкультура...
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
 
29 Лис 2010 16:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Bartholomew
"Достоєвський"

Дописів: 31
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:18 Dama_Pik писав(ла):
Нет. Историк был.. Дост..влюблена была..а вот фиг..не пошла история.

Дост историк?! О Боже! Я вам сочувствую. Искренее.

29 Ноя 2010 17:18 Dama_Pik писав(ла):
от того КАК говорит. Не заметили у меня настрой на - все по полкам и по порядку?


Настрой настроем, но очень хочется увидеть картину маслом.

 
29 Лис 2010 16:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 30
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:24 Bartholomew писав(ла):
Дост историк?! О Боже! Я вам сочувствую. Искренее.


Настрой настроем, но очень хочется увидеть картину маслом.

увидите.
Вечером разберем асц.
в Раке..маменькин сынок?
29 Ноя 2010 17:24 Patrisia писав(ла):
А у меня хирургия отлично пошла, под чувство

Анатом был?
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marmotta_1
"Гекслі"

Дописів: 50
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:27 Dama_Pik писав(ла):
увидите.
Вечером разберем асц.
в Раке..маменькин сынок?


А своенравный! Луна - в Водолее, аспектом к Плутону, да в восьмом доме ишшо... Потребность в самопреображении, саморазрушении...
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
 
29 Лис 2010 16:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bartholomew
"Достоєвський"

Дописів: 33
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 17:46 Marmotta_1 писав(ла):
А своенравный! Луна - в Водолее, аспектом к Плутону, да в восьмом доме ишшо... Потребность в самопреображении, саморазрушении...

Это была небольшая, милая шутка.

Давайте дождемся все картины. Ведь по частям - мы всего лишь примитивные клетки, а если целиком собрать - уже человек вырисовывается.

 
29 Лис 2010 16:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patrisia
"Жуков"

Дописів: 34
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 16:27 Dama_Pik писав(ла):
Анатом был?

Нет, хирург Красиииивый.... Обаяшка.
Щас думаю, что Джек, наверное...я тебе покажу фоту потом.
29 Ноя 2010 16:27 Dama_Pik писав(ла):
..маменькин сынок?


А это уже от пола зависит, ты ж понимаешь!
Тень, просто тень, обойдёмся без эпатажа
 
29 Лис 2010 16:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 31
Анкета
Лист

Барти, Мармотта тоже вашему дяде помогает. Бесплатно!
Ну вы ей-бо зря..
29 Ноя 2010 17:56 Patrisia писав(ла):
Нет, хирург Красиииивый.... Обаяшка.
Щас думаю, что Джек, наверное...я тебе покажу фоту потом.
А это уже от пола зависит, ты ж понимаешь!

Джеки привлекательные.. С полом не все просто как я вижу.
29 Ноя 2010 17:46 Marmotta_1 писав(ла):
А своенравный! Луна - в Водолее, аспектом к Плутону, да в восьмом доме ишшо... Потребность в самопреображении, саморазрушении...

И Властной женщине.. Чтобы раскатывала..и поглошала.
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 17:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marmotta_1
"Гекслі"

Дописів: 52
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 18:06 Dama_Pik писав(ла):
Барти, Мармотта тоже вашему дяде помогает. Бесплатно!
Ну вы ей-бо зря..
И Властной женщине.. Чтобы раскатывала..и поглошала.

Да если Арройо почитать... Ваще жуть...
Про бесплатную помощь дяде - то ж Юпитер у меня в Рыбах... Как не помочь
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
 
29 Лис 2010 17:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 32
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 18:18 Marmotta_1 писав(ла):
Да если Арройо почитать... Ваще жуть...
Про бесплатную помощь дяде - то ж Юпитер у меня в Рыбах... Как не помочь

Арройо по синастрии читали книгу? Мне понравилась очень.
29 Ноя 2010 18:59 Dama_Pik писав(ла):
Арройо по синастрии читали книгу? Мне понравилась очень.



Итак поехали...
1. Асцедент в Раке...управитель его Луна в 8 доме в квадрате к Плутону из 5... Плутон управитель 4 до кучи...

Что тут можно сказать сразу.
Внешность...приятная, моложавая, со склонностью к небольшой полноте, Луна плюс Рак хотя Луна в воздушном легком Водолее. Могут быть красивые немного детские округлой формы глаза.рост невысокий...
Человек обаятелен..хотя..квадрат Плутона говорит о том, что он склонен к насилию..подавлению..окружающие это ощущают конечно..

2. Сразу вижу что человек очень даже может быть в Теме..классика квадрат 5 и 8...то есть любовь, удовльствие, радость (5) это боль (8 дом)..учитывая женскую фигуру - доминантная заквадраченная отстраненная Луна..в 8 доме секса...я бы могла предположить что это не роль садиста

Хобби (5) тоже могут быть связаны с насилием. риском, опасностями на грани..8 дом..отсюда и страсть к эзотерике..

3. Луна это еще и Мама (Жена)... Фигура властная..отстраненная..эксцентричная..интеллектуалка... Водолей..со склонностью к риску..квадрат Плутона из 5... Отношения что с мамой что с женой могут быть очень непростыми...и сам ищет давления и сильную даму и сам от нее бежит..квадрат...да еще и сам может пытаться давить..

Луна Плутон дает склонность к тяжелым внутренним переживаниям..скорее всего идут из детства..из дома..4 и 8..задействованы..

управитель 1 в 8...ищет бурь себе на одну точку..
жизнь - поиск экстрима в той или иной форме..рекомендую эзотерику как проработку..у самой такая фишка..

А да...темы смерти, триллеры. ужасы, вобщем все то, что он нам тут на форуме не столь давно живописал.
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 17:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marmotta_1
"Гекслі"

Дописів: 53
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 18:59 Dama_Pik писав(ла):
Арройо по синастрии читали книгу? Мне понравилась очень.

По синастрии - не читала еще. Читаю - "Астрология, карма и трансформация". Хорошо пишет
Диспозитор Луны по септенеру - Сатурн. В Скорпионе, в широком соединении с Марсом... В ту же кучу. Склонность к применению силы и поиску скрытых мотивов...
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
 
29 Лис 2010 18:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 33
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 19:16 Marmotta_1 писав(ла):
По синастрии - не читала еще. Читаю - "Астрология, карма и трансформация". Хорошо пишет
Диспозитор Луны по септенеру - Сатурн. В Скорпионе, в широком соединении с Марсом... В ту же кучу. Склонность к применению силы и поиску скрытых мотивов...

У меня есть она, могу прислать вам.
Про Сатурн - ага! .. Марс Сатурн - жестокость ригидность и упрямство..мстительность.
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bartholomew
"Достоєвський"

Дописів: 35
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 19:35 Dama_Pik писав(ла):
Не нравится - не ешьте.

Пока все любопытно, кроме одной детали. Бенно действительно склонен к насилию, причем осмысленному, то есть, в припадке ярости убивать не будет, дабы не подставляться. Зато запомнит и поворачиваться к нему спиной будет архенепредусмотрительно. А вот сам насилия над собой не терпит, даже в сексе. Так что, это не нравиться-ненравиться, а небольшая корректировка в общую картинку.

Помимо этого мне не ясно, что такое женская фигура? По метоболизму Бенно эктоморф, по конституции костяка - плечи заметно шире бедер. В этом ключе понятие женской фигуры мне не очень ясно - как это выражается на практике.

 
29 Лис 2010 18:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 35
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 19:43 Bartholomew писав(ла):
Помимо этого мне не ясно, что такое женская фигура? По метоболизму Бенно эктоморф, по конституции костяка - плечи заметно шире бедер. В этом ключе понятие женской фигуры мне не очень ясно - как это выражается на практике.

Это Женщина.. Мама.. Жена.. Женщина в его жизни.

Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 18:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Bartholomew
"Достоєвський"

Дописів: 36
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 19:46 Dama_Pik писав(ла):
Это Женщина.. Мама.. Жена.. Женщина в его жизни.

Женская фигура, то есть - силуэт, образ? В мистическом ключе? Вроде силуэта "Прекрасной незнакомки" у Блока?

 
29 Лис 2010 18:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dama_Pik
"Гамлет"

Дописів: 36
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 19:43 Bartholomew писав(ла):
Пока все любопытно, кроме одной детали. Бенно действительно склонен к насилию, причем осмысленному, то есть, в припадке ярости убивать не будет, дабы не подставляться. Зато запомнит и поворачиваться к нему спиной будет архенепредусмотрительно. А вот сам насилия над собой не терпит, даже в сексе. Так что, это не нравиться-ненравиться, а небольшая корректировка в общую картинку.

Помимо этого мне не ясно, что такое женская фигура? По метоболизму Бенно эктоморф, по конституции костяка - плечи заметно шире бедер. В этом ключе понятие женской фигуры мне не очень ясно - как это выражается на практике.

если бы трин секстиль был Плутона - ок...скорее Верх..сорри квадрат это не то.. Ну я собс-но и пишу о том..хочет вроде одного а подсознательно идет к другому.. Впрочем не настаиваю.
На сегодня все.
Жила-была на свете Дама Пик....посланница великого азарта..(с)
 
29 Лис 2010 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marmotta_1
"Гекслі"

Дописів: 54
Анкета
Лист

29 Ноя 2010 19:31 Dama_Pik писав(ла):
У меня есть она, могу прислать вам.


Ой, спасибо большое! Я Вам свой адрес в личку кину...
"Я говорю вам свое окончательное и бесповоротное "может быть"
 
30 Лис 2010 09:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Астрология и жизнь

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:58




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор