1. Отпуск. Начали с Таиланда, другой не хочет, потом Индия, первый не хочет. Пересечение желаний нашли в Архангельске. Никто не чем не жертвовал. Просто искалась область пересечения желаний.
2. Доведенный до абсурда. Так обычно не бывает. Встреча должна состояться, но одному удобней с 12 ло 13, другому с 15 до 16. Встреча состоится в 14, хотя это обоим неудобно.
Ну, одно другому не мешает. 1ца, если оставляет свои желания, приносит жертву осознанно и о ней больше не жалеет. Жертва есть, страданий нет. 3ка же страдает без перестану. Может быть, не осознавала своих желний и хотела процесса, которого не получила, может быть, осознанно приносит жерву и страдает по этому поводу, может быть, жертв никаких не приносит, но ощущение, что принесла - есть. Короче, есть жертвы или нет - 3ка страдает, страдает, страдает. (Пока не появится 2ка с процессом...)
Ну да, если это муж с женой, к примеру.. Если тот, кто хочет куда-нть со 2В, а кто не хочет никуда - 3В - то чё будет? )))
(это я мировой опыт изучаю)))
Это Вы чего смайлик такой повесили - для иллюстрации моего сообщения, или Вы - 3В (я снова забыла Ваш тип) и думаете, что я думаю, что 3В "страдает и т.д."? Я думаю, что КАЖДАЯ 3ка страдает, пишу-то в конце концов по опыту своей 3ки.
тогда ищем для начала что вообще хотят от жизни 2 и 3. может отоспаться рядом с близким человеком? просто рядом, валяться в кровати 2 недели и все. а второй - море или новые впечатления. тогда составляем маршрут - для одного несколько разных интересных и мягких кроватей и других мест для валяния, а для другого - новые впечатления, экскурсии. тот же тай например
У меня были примеры только 2В - 4В. Когда 2В никуда не хочет, а 4В куда-то хочет, но куда..чего... неизвестно и лучше бы решили за нее (вот как в примере выше - просто заказали бы билеты и все). Тогда 2В просто озвучивает первый пришедший на ум вариант из реальных - и все.
Неа, не чувствует. Ей вообще все равно до предмета решения, но чуть чуть греет видимость процесса по В... Ой, написал и понял, что это чуть иной пример - когда 2В - все равно, а не то, что она НЕ ХОЧЕТ.
Уточняю - тройка умудряется страдать даже рядом с 2В! Только в присутствии 2В как-то вальяжнее страдает, я бы сказала, с комфортом. Вот как вокруг нее прыгают! Отвечаю: через энное количество времени двойка В в таком союзе просто вынуждена вооужаться тем самым волшебным пенделем! Процесс по воле сводим к необходимому минимуму (чтобы не потонуть в словах). И - пришлось "назначить" самой себе зоны ответственности, по которым решения буду принимать сама и единолично, чтобы не тянуло попроцессить. Ибо иной процесс в обществе 3В выматывает еще сильнее, чем непривычное единоличное решание.