С пафосом пыталась потыкать носом в этот чудный пост свое окружение - вот, мол как надо чтить за поварские заслуги!
Реакции - нуль.
Как ходила на кухню - так и хожу!
----------------------
Стрижки люблю короткие - чем старше становлюсь, тем короче стрижка
Боюсь даже предполагать, чем дело кончится
А вообще, мне кажется, еще и от типажа все сильно зависит: ну не идут некоторым длинные волосы.
Вот мне не идут, так же, как и рюшки, воланчики и т.д. Они на мне вообще как инородный предмет смотрятся: я - отдельно, рюшки - отдельно.
Боб-моя улюблена стрижка, мне очень идет
если бы кто-то по утрам мне ее укладывал...у самой руки не из того места растут, еще и лень присутствует
без укладки она вообще не смотрится) лучше хвоста прически нет!
Так от боба и до хвостика уже рукой подать.
А я вот привыкла каждое утро укладываться..... Причем, скорость и качество укладки зависит, как я заметила, не только от моих рук и средств для укладки, но и от умения мастера. Качественная филировка на порядок уменьшает время укладки.
Девочки, не дразнитесь хвостиками - я ведь тоже хааачу!!!
Ну, это, явно, перебор. Или волосы очень жесткие у тебя.
Меня сейчас тоже сильно отфирировали, но я их немного взъерошу и очень симпотно так смотрятся.
Хотя, согласна - с филировкой надо аккуратней.
А то можно проснуться с ощущением, что у тебя чулок капроновый на голову надет - вроде волосы есть, но как-то их не ощущаешь.
Меня радует средняя длинна с короткими прядями у лица, когда и распущенные уложенные можно и в хвост забрать и в игривый хвост выпустив прядки и в строгий затянув их.
У мну проблемная челка, она "скачет" т.е. или часто стричь или маешься укладывать
у меня волосы тонкие и непослушные совсем
недавно сделала челку) пришла в парикмахерскую подровнять кончики, волосы были почти одной длины, просто идеально для хвоста села в кресло и на вопрос парикмахера "что вы хотите?" отвечаю "челку" хотя уже несколько раз на ней обжигалась, она не лежит так, как мне хочется, а укладочными средствами я не пользуюсь, т.к. волосы на ощупь не нравятся тогда и голову каждый день мыть не хочу
вот теперь хожу с заколочками, жду, когда челка моя отрастет
Тебе очень хорошо без челки - красивый овал лица и приветливый взгляд. Я бы на твоем месте и не стала бы о ней думать даже.
Вот где-то читала у классиков, что раньше на Руси челки носили лишь низшие слои и прислуги. У благородных барышень челка считалась вульгарным атрибутом.
Все же как раньше общество было привязано к каким-то, только им понятным, условностям.
И лишь сейчас....я, во всяком случае, очень на это надеюсь, мы стали смотреть на то, что нам хочется и что нам идет.
Мне кажется, что челку можно использлвать для создания образа или моделирования внешности тем. кому надо что-то скорректировать.
А можно и морщины под ней прятать.
А вот как вы думаете, сейчас уже стали красить волосы в самые невообразимые цвета, и перышками и волнами.... Стрижки становятся все витееватей и втееватей. Порой, на голове не прическа, а целое призведение искусства.
Давайте немного пофантазируем: что нас ждет в будущем? Как люди будут украшать свои головы? И чем?
Ну, не все же их блинами кормить - пора и о своей внешности позаботиться.
Кстати, вот никогда не понимала, чем можно отпугнуть или привлечь мужчину. Я как-то всегда была собой. Никогда не играла на публику и даже на одного зрителя.
Инструкций по этому поводу не читала - может что и делала не так... Теперь уже не и поймешь.
Прошу!
Только сегодня открытие салона, а уже успели смутить хозяйку. Скорости же у вас, господа.
Света, спасибо за теплые слова. Из твоих уст слышать их вдвойне приятно.
Подарок фирмы - тебе! Вместе с водителем. Не смотри, и цвет золотистый и парковаться можно в самых неожиданных местах. Золото, а не автомобиль.
Всего лишь пара слов из Книги отзывов и предложений нашей парикмахерской:
"Благодарим всей семьей мастера Elies за художественный росписи наших голов. Нам всем очень понравилось, особенно папе - у него эмблема его любимого футбольного клуба."
Насчет буюущего. Со всей ответственностью заявляю: генная инженерия сделает гигантский скачек и в черепа наших потомков будут вживлять перья страуса или павлина, мех скунса или даже иголки дикобраза. Но это для самых отвязных разумеется. Гламурные барышни по=прежнему будут носить на голове норку)))
Насчет автосалона. Сегодня только увидала китайский вариант мини купера. Стоит 230 рублей. Хочу! Только мне не актуальна городская машинка (хнык-хнык).
Как то раз в метро я видела двух панков с ирокезами.
Вагон был полупустой, дело было летом.
Зашли два парня, высокие, ладные, чисто одетые, с очень умными, дружелюбными лицами и, встав в сторонке, продолжили свою какую то беседу.
Вагон просто замер - их ирокезы были просто произведения искусства - головы и волосы чистые, стоящие гребни - высокие, пушистые и подкрашенные нежными разноцветными красками, даже не так - оттенками.
Когда при разговоре парни кивали головами - то выглядели как неведомо откуда залетевшие райские птицы!
Зрелище было необыкновенным! На следующей остановке они вышли - и только головы проплыли над толпой - и мираж растворился.
Когда двери вагона закрылись, кто то из женшин смог только выдохнуть: Ооох! и все заулыбались.
Приятное такое воспоминание
----------------------------
Девочки, 4-я квадра становиться вездесущей: куда не долетим, туда доедем и где надо - припаркуемся!
А мне нравятся мини-машинки - у них вид такой мультяшный!