Да, но вот изменения они же разные... бывают негативные, когда человек откатывается.
А движение оно обратно не бывает. Если обратно, то так и говорится - возврат...
Движение - это когда человек что-то делает.
А изменения они бывают и сами по себе, жизнь меняется, может поменяться и без участия человека.
мне тоже эта фраза близка. И хоть я на подъем тяжеловата, но нравится, когда вокруг меня есть движение-жизнь ) И движение мысли сюда же, да, куда ж без мыслей?
кто-то двигает, а кто-то меняет...если разобраться, то движение предполагает изменения. )
Я даже больше скажу Изменения всегда сами по себе и без участия человека. Они могут наступить как следствие движения, а могут и не наступить.
Пример: стоял ноутбук себе на столе и нормально работал. Стоило его привести в движение (поносить чуть-чуть) и перестала работать одна клавиша. Изменения, блин И что теперь с этим делать?
Это не мой - то опыт программистов.
Но я его активно перенимаю. Смотри пиво только не лей - оно клавиатуру портит и его лучше свежим пить.
А есть еще изменения без движения.
Ну...там только молекулы движутся.
Надо придумать специальную гибую клавиатуру для дам.
И кнопку - нажал - и тебе чашечка с кофе выплывает. А аромат его голову тебе кружит.
Короче, гибрид кофе-машины и компа - наша дорога в светлое будущее.
Молекул или того предмета, из которых он состоит?
Да...кажется, молекул. Это атомы остаются неизменными, так?
Я что-то все уже подзабыла.
Японцам отдадим на разработку, а немцам на изготовление.
Ну, Элис, не пропадать же идее!
Молекулы-атомы-гаи. У меня буква не печатается!
Сейчас перевернула бук на бок ))) стихи! И постукала. Вроде заработала. Но если что, придется звать Ниагару. Запасы на зиму выковыривать )))) Вроде как уже зима!
А какая у тебя буква не печатается? Может это будет твой неповторимый шарм? Как родинка у Д. Робертс....
Сначала написала РОБинка.....
Люблю все же я дуалов.
Ты сначала проверь - может это контакт у тебя залипает, а потом уже и меня зови. А то вот так позовешь, а у тебя там и есть-то нечего!
В каком месте?
Это тебя Гуля в дуалы забрала? Признавайся!
Как это нечего! Обижаешь! А крошка под кнопкой? Для кого я по-твоему её берегу?
У меня "е" не печатается. Я попробовала вместо неё ставить "ё" - получилось смешно, но неудобно. Зря я что ли училась печатать вслепую 10 пальцами?