моя 3ф в ужасе от всех этих болезней в сериале: гельминтов и прочих пороков сердца с волчанками, подстерегающими на каждом углу)
Залезли к пациенту в дом - у него живет кот - диагноз - гельминтоз, хозяин при смерти в больничке.
Другой пациент, он голубей подкармливал на крыше регулярно, тож помирает от птичьего паразита.
Третий в Африку ездмл - результат - черви.
У четвертого дома в холодильнике обнаружили бекон, сало, сырое, непрожаренное мясо, лопал регулярно - в мышцах давно живут поселенцы, которых уже никакими таблеточками не выведешь.
Пятая пациентка заполучила себе клеща на причинном месте, уже бы померла, но хамоватый Хаус в лифте залез в гинекологические дебри и обнаружил.
А если бы не? А сколько не обнаружил и сколько к нему не попало на прием и не попадет?
Если не солитеры, так обязательно какая-то наследственная редкая и страшная болезнь, которая неизменно убивает.
Концентрация этих ужасов столь велика, что никакие отношения Хауса с сотрудниками не спасают положение. В каждой серии опасность и фоном идет, что вообще жить страшно, ездить в отпуск, любить, рожать, ходить по улице, дышать вообще. Потому что БОЛЕЗНЬ. Физическая, пожирающая болезнь везде и всегда. брррр.
Это так давит.
Так что какой Ленин?
Нереально в точку про моего мужа. Я сначала от этого всего на стенку лезла. Он же ж мужчина, должен решения принимать. Я же не могу вот так прямо в лоб заявить: мы подумали и я решила. Женщины должны действовать хитро и осторожно. И как же я офигела, когда оказалось, что я ставлю его перед фактом или ставлю его в известность о принятом мной решении и его ВСЕ УСТРАИВАЕТ ВСЕГДА.
"Хауса не смотрел, но осуждаю" По рассказам - мне бы тоже не по себе было от той анатомии, в других фильмах подобные кадры вызывают содрогание. И дырявить других или наблюдать за этим - всегда передергивает. Хотя если на себе, то иногда даже любопытно
Хаус Сократина. Редкие по своему сволочизму создания. Я их так люблю.)))
Почему Сократина? Потому как вы уже сказали воля первая, а логика процессионная, да ещё и к тому же полностью самостоятельная. Отношение к физическому миру мягко говоря пофигистическое, а эмоции мы задавливаем и не показываем(потому что боимся, потому что не умеем и прочее, прочее..). Вот и получаем ВЛЭФ.
Слабые стороны тима перекрываются силой типа, и наоборот.. Все получается выровнено, казалась бы и хорошо, но.. как-то немного не специальных способностей, чей недостаток всю жизнь компенсировался общими.
Блин...тыты знаешь по жизни как то получилось что прокачалась Л и ушло Э..лет в 16-18 все было конкретно на Напа по функциям...сие для меня печально ...просто я потому и ушла во всю эту научку чтоб разобраться...это немного напоминает матрицу Пифагора...ежели в одном месте не достает то из другого подтягивается вот оно чо)
вот кстати да.... регулярно мечтаю о первой воле, особенно когда сильно нужна, но каждый раз думаю, что если воля 1, то эмоция 4. и понимаю, что 4 не хочу. вот две первых еще куда ни шло ) и обязательно результативные штоб ))))), как-то не могу я без 1 эмоции )
это очень сложный вопрос ) не могу так на него ответить. ты читала тему с начала? мне кажется, что здесь я описывала как было, когда мне в жизни ленин попадался )
но у меня самое яркое воспоминание от человека, которого я встретила в реале и вообще не знала кто он, даже имени не знала. но мы стояли рядом с костром, не разговаривали. народу много было, но к нему меня тянуло жутко. и было ощущение силы, скалы, не знаю чего еще. и потом тоже всегда тянуло. и его ко мне. причем даже можно было не разговаривать ).
да тут и я со совей 4в инструменты заберу )), потому что в голове уже все сделано, а реальность запаздывает - ждать-то мы не можем ). а если забрать нельзя (например ребенок трудится), уйду чтобы не мучить себя )))
физику ставь в двойку, она там вполне себе любима - даже процессионная, всегда с тобой ).