Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Кем работают Гексли?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Кем работают Гексли?


Tags
"Максим"
ВЕФЛ
Ангарск

Дописів: 110
Порушень: 1
Анкета
Лист

6 Сен 2016 20:25 Hihg_Ego писав(ла):
Гексли демократы. Не чета Гамлетам! ))


В матчасть давно заглядывали?

Или некогда, всё не можете отойти от полного провала соционического конфликта с Габенкой?

За Гексли решили взяться? Очень не советую , они вас еще на подступах раскусят срежут,
про постель даже подумать заикнуться не успеете .




Eilfel . Все, чего я хотел, — это согласия с моими желаниями после конструктивной дискуссии. (с)
2 відвідувача подякували Tags за цей допис
 
6 Вер 2016 23:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Piona
"Драйзер"

Калифорния

Дописів: 66
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Моя подруга Гексли работает инструктором по йоге, свою методику разработала.
Ушла в себя. Скоро вернусь.
 
22 Вер 2016 20:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RiSha
"Гекслі"

Харьков

Дописів: 30
Анкета
Лист

22 Сен 2016 20:37 Piona писав(ла):
Моя подруга Гексли работает инструктором по йоге, свою методику разработала.

А может ли Гексли найти себя в творческой профессии, где нужна усидчивость, внимание к деталям, образность мышления? Если конкретно, то интересует компьютерная графика. То есть общения с людьми ноль и нужна усидчивость и работоспособность (что для меня минус), но вроде как должно быть разнообразие ввиду каждый раз нового задания и поиска новых способов его выполнения, мне кажется, это должно быть интересно. Всё думаю об этом, никак не могу отказаться от этой идеи, но не могу понять, верное ли это направление, смогу ли я комфортно сосуществовать с такой работой...Есть ли среди Гексли те, кто нашел себя в подобном ремесле или похожих (дизайнеры, конструкторы, художники)?

 
24 Вер 2016 10:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ezka
"Гекслі"
ЕВЛФ
Лида


Дописів: 35
Анкета
Лист

24 Сен 2016 10:24 RiSha писав(ла):
Есть ли среди Гексли те, кто нашел себя в подобном ремесле или похожих (дизайнеры, конструкторы, художники)?

Есть. По образованию я учитель русского языка. В школе проработала около 5 лет, с классным руководством и иже с ними. Параллельно начала увлекаться компьютерным дизайном и версткой. Сама начала осваивать графические программы, начала с Корела. Потом Пейдж мейкер... Верстали командой первый телефонный справочник (бизнес-версия) - осваивала все на ходу, по вечерам, после работы в школе.
Потом в 2006 ушла в декрет. И плавненько во второй
В школу не вернулась уже (после 4х летнего перерыва) . Вышла на работу дизайнером-верстальщиком в газету, делала ее одна. Но уже в Индизе. Реклама, статьи, программа передач... В кабинете только я и начальница. Было очень тяжело тогда и морально и физически, работала с 9 утра, задерживалась часто до 10-11 вечера... И ноль контактов с людьми. Через 4 месяца уже искала другую работу.
Нашла, и по сей день, уже скоро 6 лет как, работаю дизайнером в фотостудии (фото+полиграфия, реже верстка буклетов). Очень нравится.
Отличие основное в том, что я общаюсь с заказчиками очень часто. Иногда выхожу на приемку заказов, в магазин... Это придает разнообразие работе. Опять же работа не связана с одним направлением... Это и обработка художественная, и выпускные альбомы садам и школам, и полиграфические макеты, и сувенирная продукция, и верстка альбомов и буклетов (особенно люблю свадебные делать). И на съемки иногда можно выехать

Если нравится, дерзайте! Такую работу можно и нужно разнообразить.

А если не хватает на работе, можно "догнаться" и в жизни. Я вот из последнего на роуп джампинг "подсела")))



 
24 Вер 2016 13:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RiSha
"Гекслі"

Харьков

Дописів: 31
Анкета
Лист

24 Сен 2016 13:15 Ezka писав(ла):
Есть. По образованию я учитель русского языка. В школе проработала около 5 лет, с классным руководством и иже с ними. Параллельно начала увлекаться компьютерным дизайном и версткой. Сама на...

Спасибо за ответ! А насколько трудно вам было самой все осваивать с нуля? У меня очень тяжело идет все, что требует самодисциплины и кропотливого изучения. Всегда проще, если кто-то скажет: вот это хорошо проработай, а сюда не углубляйся особо, это тебе почти не понадобится. Пробую сама, потом забрасываю, потом опять возвращаюсь к вопросу. Самой изучить все-все аспекты не хватает терпения, в связи с чем есть мысль пойти на курсы. Но у нас такие курсы очень дорогие...жаль будет выбросить огромные деньги впустую. Или это просто моя лень и отговорки, и Гексли могут заставить себя изучить все самостоятельно?..

 
24 Вер 2016 13:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ezka
"Гекслі"
ЕВЛФ
Лида


Дописів: 36
Анкета
Лист

А я не размышляла... Просто бросилась с головой в работу.
Никаких курсов, ни реальных, ни онлайн. Ставится задача (например, та же визитка). Садилась и делала. Когда сталкивслась с тем, чего не знала, гуглила видеоурок или статью, благо в нете их много. Прикупила пару книжек, тоже в чем-то помогли... Вот так и начинала. Да, поначалу времени уходило неоправданно много, но мне было интересно.
Единственный урок, который я взяла платно, это один двухчасовой урок по Адоб Премьеру, т.к. на самостоятельное изучение тупо не было времени. Нужно было быстро сваять подарочный видеоролик минут на 5 минимум, совместив видео, фото, текст и голосовые комменты.
Что касается всего остального... Практика, практика и еще раз практика. У нас приходили работать девочки с проф. дизайнерским образованием... Кошмар просто, полный ноль практически. Я так и не поняла, то ли их так учили, то ли они так учились... Ну как можно имея специальность и работая по ней 2 года, обработать фото для фотомедальона (плохо обработать) в ч/б варианте, с заменой костюма цветного... И отдать на просмотр лицо ч/б, а костюм цветной...
Так что дело далеко не в образовании)))))))

2 відвідувача подякували Ezka за цей допис
 
24 Вер 2016 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RiSha
"Гекслі"

Харьков

Дописів: 33
Анкета
Лист

24 Сен 2016 13:42 Ezka писав(ла):
А я не размышляла... Просто бросилась с головой в работу.
Никаких курсов, ни реальных, ни онлайн. Ставится задача (например, та же визитка). Садилась и делала. Когда сталкивслась с тем, ...

Очень ценная информация! Спасибо Я вот как бы и сама понимаю, что не в образовании дело, но вместе с тем мне как-то страшно начинать с нуля без уверенности, что двигаюсь в правильном и перспективном направлении. У меня сейчас стабильная офисная работа, с которой я хорошо справляюсь, з/п хоть и не космос, но весьма неплохая как для моей специальности. Коллектив хороший, график нормированный. Не устраивает следующее:
1) нет перспектив карьерного роста никаких вообще. Если и прибавят з/п, то только за больший объем работы, и то неясно когда.
2) ненавижу сам факт зажатости в рамки рабочего графика. Вот не хочу я утром вставать, а приходится. Вот не могу я эффективно работать именно сейчас, а деться некуда.
3) никакого развития и интереса. Однажды выработала алгоритм, и по нему и работаю. Нет нужды развиваться, совершенствовать умения, а для меня очень важно понимать, что сегодня я круче, чем год назад. А я не круче, я на том же месте...
Посему часто мечтаю, вот если бы ни от кого не зависеть, работать когда мне самой удобно, и если эта работа будет интересной, то я смогу развиваться сколько душе угодно. Останавливает же страх, что не справлюсь ввиду отсутствия рамок, плохо у меня с самодисциплиной
24 Сен 2016 21:17 RiSha писав(ла):
Очень ценная информация! Спасибо Я вот как бы и сама понимаю, что не в образовании дело, но вместе с тем мне как-то страшно начинать с нуля без уверенности, что двигаюсь в правильном и перспе...


Для Гексли вообще характерна такая нерешительность, или это чисто мои заморочки?
И еще, может, кто-то из Гексли сможет подсказать, насколько комфортно им работать без внешних рамок (чужих указаний и графика), то есть насколько реален и комфортен фриланс/работа на себя? Отсутствие рамок помогает деятельности или, наоборот, расхолаживает? Не возникает ли соблазна давать себе поблажки? Как справляетесь с таким желанием?

 
25 Вер 2016 11:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ezka
"Гекслі"
ЕВЛФ
Лида


Дописів: 37
Анкета
Лист

25 Сен 2016 11:59 RiSha писав(ла):
Для Гексли вообще характерна такая нерешительность, или это чисто мои заморочки?
И еще, может, кто-то из Гексли сможет подсказать, насколько комфортно им работать без внешних рамок (чужих указаний и графика), то есть насколько реален и комфортен фриланс/работа на себя? Отсутствие рамок помогает деятельности или, наоборот, расхолаживает? Не возникает ли соблазна давать себе поблажки? Как справляетесь с таким желанием?


Сложно. Расхолаживает. И поблажки самой себе, любимой, бывают...
Но у меня вопрос решается. На работе, как ни крути, есть график и сроки. Пусть они бывают слегка размыты (например, день туда - день сюда, ну и как с клиентом договоришься).

В любом случае, когда берешь заказ, сроки оговариваются четко. ВСЕГДА. Иначе воз будет стоять на месте... Лучше всего впридачу оговорить ответственность перед клиентом. Это простимулирует впоследствии.

Было у меня такое, затянула проект по самое немогу. И вроде интересный был, но все время находились отговорки и другие приятности, даже другая работа... Стыдно признать, но да, "кормила" клиента завтраками...

А причина?
1. Не были оговорены конкретные сроки. т.е., "через месяц" - ок, хорошо - это НЕ оговорка сроков. Оговорка - 25 числа кровь из носа, мне капец как нужно
2. Клиент - из знакомых. Типа, поймет, простит )))
3. Самое важное. Не была оговорена оплата. Т.к. - см. выше - из знакомых.

Закончилось все печально для меня. Добивала проект в экстренном режиме, не спавши ночь. Проект получился превосходным, просто отличным. Клиент качеством работы остался оооочень доволен. НО.
Чтобы сгладить такую огромную затянутость по срокам, я за работу не взяла ни копейки, как-то так... Посчитала это все большим опытом для себя. да и стыдно было уже очень...

1 відвідувач подякували Ezka за цей допис
 
25 Вер 2016 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

RiSha
"Гекслі"

Харьков

Дописів: 34
Анкета
Лист

25 Сен 2016 12:30 Ezka писав(ла):
Сложно. Расхолаживает. И поблажки самой себе, любимой, бывают...
Но у меня вопрос решается. На работе, как ни крути, есть график и сроки. Пусть они бывают слегка размыты (например, де...

Сама была в такой ситуации. Взяла крупный заказ, весьма интересный (но это из другой сферы, я еще периодически переводами промышляла), срок большой, первые дни работала мало, времени ж вагон, как мне казалось...а потом пошла сложная часть, которая обрабатывалась ой как медленно, плюс как назло, свалились форс-мажоры: отключали интернет, прорвало трубу, заболела...в итоге спала по 4 часа в сутки, не знала, что и говорить заказчику... кое-как сдала позже дедлайна, решила для себя, что приму любые штрафы вплоть до отсутствия оплаты...заплатили все равно в полном объеме. Но мне было очень, очень стыдно. Корила себя за такую неорганизованность. Я очень не люблю подводить людей и ищу способы как-то совладать с такой своей расхлябанностью.
Насколько эффективно для Гексли изучение тайм-менеджмента? Слышала, что это для нас очень полезно, но лично у меня вызывает отторжение необходимость следовать четкому алгоритму, подсознательно воспринимаю это как навязывание рамок и ограничений...

 
25 Вер 2016 13:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kassilka
"Гекслі"
ВЕЛФ
Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

10 Авг 2010 08:34 Snejenika писав(ла):
Уже почти 5 лет не могу "найти себя". Кропотливая работа в офисе сводит меня с ума. Но, не знаю, на что поменять, да и страшно... Страшно, что снова ошибусь.От этого очень часто депрессии...

А я вот с 17 лет как начала ошибаться, так все никак остановиться не могу, увы. Столько профессий сменила - повар, телефонист, портной, продавец, секретарь-менеджер, косметолог, и в геодезии побывала и на заводе, свой клуб знакомств в городе открывала, в школу под конец занесло - организатор, психолог, но все же понимаю сейчас, что ощущение полета было, когда работала с клиентами в телекоме - постоянный поток людей, которых надо выслушать и оказать помощь, огромное напряжение, большая нагрузка, ответственность перед клиентами, постоянная взаимосвязь с несколькими звеньями предприятия.Было здорово. 9 лет отработала, а потом мне показалось, что начальство меня недооценивает, обиделась и ушла... жалею? нет... но пока что найти такое же место в жизни не могу)))

 
6 Жов 2016 16:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

kassilka
"Гекслі"
ВЕЛФ
Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

25 Сен 2016 13:13 RiSha писав(ла):
Сама была в такой ситуации. Взяла крупный заказ, весьма интересный (но это из другой сферы, я еще периодически переводами промышляла), срок большой, первые дни работала мало, времени ж вагон, как мне казалось...а потом пошла сложная часть, которая обрабатывалась ой как медленно, плюс как назло, свалились форс-мажоры: отключали интернет, прорвало трубу, заболела...в итоге спала по 4 часа в сутки, не знала, что и говорить заказчику... кое-как сдала позже дедлайна, решила для себя, что приму любые штрафы вплоть до отсутствия оплаты...заплатили все равно в полном объеме. Но мне было очень, очень стыдно. Корила себя за такую неорганизованность. Я очень не люблю подводить людей и ищу способы как-то совладать с такой своей расхлябанностью.
Насколько эффективно для Гексли изучение тайм-менеджмента? Слышала, что это для нас очень полезно, но лично у меня вызывает отторжение необходимость следовать четкому алгоритму, подсознательно воспринимаю это как навязывание рамок и ограничений...

как знакомо... вечно загорюсь, наобещаю, начинаю делать, потом расхолаживаюсь, потом совсем теряю интерес и забрасываю, а совесть мучает, что надо, заставляю себя, делаю через силу, в результате вообще не рада, что ввязалась во все это, а потом еще и говорят, что все хорошо...А я себе думаю:"Ой что ж вы так меня обманываете, там же капец")))))) тайм-менеджмент пробовала... так грустно...даже депрессия напала, это как-будто тебя в клетку посадили

 
6 Жов 2016 16:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lein
"Єсенін"
ЕВЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 50
Анкета
Лист

6 Окт 2016 17:22 kassilka писав(ла):
А я вот с 17 лет как начала ошибаться, так все никак остановиться не могу, увы. Столько профессий сменила - повар, телефонист, портной, продавец, секретарь-менеджер, косметолог, и в геодезии побывала и на заводе, свой клуб знакомств в городе открывала, в школу под конец занесло - организатор, психолог, но все же понимаю сейчас, что ощущение полета было, когда работала с клиентами в телекоме - постоянный поток людей, которых надо выслушать и оказать помощь, огромное напряжение, большая нагрузка, ответственность перед клиентами, постоянная взаимосвязь с несколькими звеньями предприятия.Было здорово. 9 лет отработала, а потом мне показалось, что начальство меня недооценивает, обиделась и ушла... жалею? нет... но пока что найти такое же место в жизни не могу)))

9 лет Вы все же отработали на работе, которая нравилась, так что нельзя сказать, что всю жизнь ошибались. А почему такое же место найти не можете? Параметры у Вас уже есть - понятно, что искать хотя бы примерно.
Не всегда легко быть филифьонкой
1 відвідувач подякували lein за цей допис
 
7 Жов 2016 14:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kassilka
"Гекслі"
ВЕЛФ
Киев

Дописів: 10
Анкета
Лист

7 Окт 2016 14:07 lein писав(ла):
9 лет Вы все же отработали на работе, которая нравилась, так что нельзя сказать, что всю жизнь ошибались. А почему такое же место найти не можете? Параметры у Вас уже есть - понятно, что искать хотя бы примерно.

я живу в маленьком городке, сильно не разгонишься в выборе.Да и вообще, ближайшие пару лет придется попридержать свои желания, а там может сформируется новый образ любимой работы)))

 
12 Жов 2016 00:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

red_mad_cute
"Гекслі"
ЕВФЛ
Сочи

Дописів: 1
Анкета
Лист

Всем здрасти)
Я кем ток не работала))) А если точней, то в одном месте проработала целых 8 лет) Спросите как усидела? Оч просто! Занималась там кучей всего) Работа в сфере журналистики, организации всего "околопрессного" плюс консультации по телефону) Сейчас, собственно, так же в этих консультациях и числюсь)

 
5 Гру 2016 02:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Jukok
"Гекслі"
ВЕЛФ
Нижний Новгород

Дописів: 5
Анкета
Лист

Я работаю бухгалтером.последние лет 10- главным Мне нравится.
Но уверена, что некоторые мои качествамешают работе

 
11 Лют 2017 23:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mariali
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

я по образованию художник театральный, но работы меняю - пока есть что осваивать - она мне интересна, как идут повторы- приходится уходить - потому что скучно становится- даже руку нет сил плднять. Из за этого периодически проблемы с деньгами, проработала 7 лет дизайнером- архитектором- набрала клиентскую базу , смогла купить квартиру и хоп- стало невыносимо, бросила, сменила телефон чтобы заказчики не звонили, ушла делать иллюстрации- то же самое - хоп и сил нет потому что ничего нового нет. Очень нужно чтобы в меня верили - тогда осваиваю новые пути - все они связаны с рисованием но разные формы. Очень интересно что то придумывать , но на реализацию уже не всегда хватает
мариали
1 відвідувач подякували mariali за цей допис
 
13 Лют 2017 17:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

D_OK
"Гекслі"

Киев

Дописів: 43
Анкета
Лист

2 Окт 2016 17:22 sirocco писав(ла):
А есть гексли-сисадмины или вообще it-шники? =)

когда то работал сисадмином в на одном предприятии в КБ даже более - фактически с моей подачи и создали отдел компьютерного моделирования, прочили меня в начальники но я перетянул самых толковых ребят с курса в КБ ну и начальник .. какой из меня начальник... занялся обслуживанием компов этого КБ, Выбил нормальные компы, создал и настроил локалку, организовал единые архивы а потом и единый конструкторский документооборот с едиными библиотеками и справочниками... в общем делал Все чтобы не стоять за кульманом.. ну а спустя лет 5 - ушел в фирму по внедрению этих самых систем электронного конструкторского документооборота и остался админом на пол ставки - обслуживая КБ.... Но, все время чувствовал собственную неполноценность в роли админа... никаких скриптов, маздайные серваки и виндовый домен и нибильмеса не рулю в NX-х системах, ... каждая инсталляция - с индивидуальным подходом к пользователю, даже пиво не люблю, - в общем не чувствовал себя админом и на своем месте но процесс наладил. Потом надоело и не смог брать деньги за обслуживание когда отдел смог долго работать и без моего присутствия... молодой был, глупый...
если ты идешь вперед, - то ты стоишь.... для того чтоб действительно продвинуться на дюйм - нужно бежать со всех ног (Л.Кэpoл)
 
23 Вер 2017 03:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetala
"Гекслі"

Запорожье

Дописів: 3
Анкета
Лист

Как ни странно, я была программистом... много лет. Потом даже руководителем, постановщиком задач. Это было и сложно, и интересно.
Вторая "отрасль" - это живопись и фотография )) перманентно присутствуют. Но всё же это не основной вид деятельности. А для души.
Сейчас -это снова IT бизнес в маленькой команде единомышленников. ))

 
30 Вер 2017 22:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Czetadet
"Гекслі"
ВФЕЛ
Снежинск

Дописів: 3
Анкета
Лист

Работаю художником, хотя работа ли это? Скорее хобби)

 
2 Жов 2017 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Dolphyn
"Гекслі"

Москва

Дописів: 34
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Подумываю - не пора ли попробовать разобраться - действительно, кем же я по факту работаю?..

Вопрос не совсем по прямому сабжу, но всё ж о работе, и о работе конкретной Гексли. Которая пытается и пока не может уловить суть разницы между должностными задачами и реальной (или потенциальной) ролью в компании. В ситуации, когда:
1) сотрудник подчиняется напрямую высшему руководству и в том же лице собственнику большой компании;
2) сотрудник изобилует хорошими идеями, а руководитель это любит и ценит в принципе (даже если идеи неприменимы), а в данном случае еще и отмечает как минимум конструктивность оных, а по большей части - еще и их полезность и осуществимость;
3) есть (хоть и не такая заметная, но все же заметная) тенденция - возможность спрашивать мнения подчиненных не согласно их рангу, а согласно известным руководству сведениям о качестве содержания в их головах.

В общем, история об умном руководителе, умном сотруднике, его отсутствии внятных амбиций, но желании понять... не знаю даже, как сформулировать )) О том, что такое реальная роль, не вписанная в должность. Потому что собственные соображения в эту сторону крутиться не хотят категорически - мерности ЧЛ наверное не хватает... Прошу мнений

 
3 Лис 2017 01:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

assi_ple
"Гекслі"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

Не знаю кому как, а я полный гуманитарий
С детства на месте усидеть не возможно было
Зато теперь я мастер маникюра и собираюсь открыть свою студию и на этом не собираюсь останавливаться 😏 А все благодаря Штирлицу возле меня❤
as_ple
 
9 Чер 2018 01:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yara
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

По профессиям преподаватель (коим не работаю больше), дрессировщик животных. На этом не остановлюсь, впереди доп. образование, повышение квалификации, развитие.
Но из-за того, что специальность узкая, приходится работать, где придётся. Кем я только не работала: и репетитором, и администратором, и в клиентской поддержке крупной компании, и переводчиком, и кинологом, и упаковщиком в интересной и крупной компании, и бариста, и веб дизайнером (+вёрстка). И это не предел, хочу попробовать себя и в других направлениях, творческих, необычных.
природа мой храм
 
12 Лис 2018 23:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AMTB
"Гамлет"
ЕВФЛ
Полтава

Дописів: 9
Порушень: 1
Анкета
Лист

13 Сен 2010 10:47 Asana писав(ла):
это смотря что преподавать.
мне моя подходит)).

как раз при рыночной экономике начнут уходить от базовых белых логиков. А жаль. У них есть чему научиться, но очень скучно.
Гекли умеют зажечь, заинтересовать продметов. Легко ориентируются по ситуации, любят отвечть на вопросы с места ( желательно правда иметь проецссионную логику ). Посему семинары, а тем более практические занятия - конек Гексли.


Ну это смотря для кого. Для рационалов, особенно из 1 и 2 квадры, это очень плохой вариант будет.
ЭСЭ и ЭИЭ будут требовать , а ЛИИ и ЛСИ будут критиковать за недостаток
Профессия учителя лучше подходит для рационалов.

 
13 Лис 2018 14:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ofelya_ocean
"Гекслі"

Алматы

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я буду детским стоматологом. :D Пока ещё учусь и работаю ассистентом, но мне нравится.) Все бегут от детей, а мне с ними, признаться честно, даже легче находить общий язык, чем со взрослыми. Все мы родом из детства.
10 Авг 2010 07:34 Snejenika писав(ла):
Уже почти 5 лет не могу "найти себя". Кропотливая работа в офисе сводит меня с ума. Но, не знаю, на что поменять, да и страшно... Страшно, что снова ошибусь.От этого очень часто депрессии...

А ты попробуй спрашивать себя вначале в мелочах: "Что я хочу на завтрак?" Когда научишься отвечать честно, то бери планку выше и так дойдёшь до вопроса "Кем я хочу работать?" Это из-за недостатка внимания к своим желаниям, мне кажется.) Почаще прислушивайся к себе и всё будет окэй.) Удачи и не бойся.)

 
27 Лис 2018 15:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Loreley
"Гекслі"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

29 Ноя 2015 12:32 Tilde писав(ла):
Судя по анкете, один и тот же.

Причем:

Умеем все понемногу, но ничего как следует, ЧТД.

Не удержалась. Я злое, что поделаешь.

Это ваше додумывание, каждый судит по себе и каждый видит в другом себя. Непрофессионализм- ваше больное место. вы считаете себя непрофессионалом и переносите на успешных людей. Очевидно, если хоть немного подумать, особенно первой логикой, что тому кто занимается подсчетами разлива нефти нетрудно репетнуть школьника или даже студента по математике. смежные области. Вы злое на себя.

2 відвідувача подякували Loreley за цей допис
 
28 Лис 2018 01:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Кем работают Гексли?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:47




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор