Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Виктор Цой

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Виктор Цой


Varg
"Штірліц"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 10
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 14:13 Mandragora писав(ла):
Варг, моя фраза про Алекса была, который наличие или отсутствие сарказма в типирование включить просто не сможет, потому что нет такой функции в модели А.


Честно? Пользуюсь не столько "моделью А" при типировании, сколько внутренней базой "эталонов". Не скажу, что всегда удается определить ТИМы самостоятельно. Но чем дальше - тем полнее база, ога.
Посему "типичные заморочки" ТИМов для меня более важный признак при типировании, нежели все остальное: такие особенности - они достаточно уникальны для 16-и. Отакеот.
18 Ноя 2011 16:16 iTEXnick писав(ла):
Ок, на данный момент давайте посмотрим, что у нас получается.

Подтверждаются следующие признаки:
- Иррациональность.
- Интроверт.


С этим, я так понимаю, никто и не спорит. Но вот далее... нет однозначных примеров из жизни Цоя, которые помогли бы идентифицировать оставщиеся две функции.
Cogito, ergo sum
 
18 Лис 2011 17:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Shinigami
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 611
Флуд: 2%
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 20:04 Swelly писав(ла):
...просто чтобы люди начали ощущать свою физическую полноценность обычно в первую очередь ))


Все адекватно у него было с ощущением физической полноценности даже по ранней молодости. Ну есть же видео - та же "Видели ночь", прекрасно держится, свободно двигается, опять же одежда продуманная, прическа сделанная, а не лохмы или просто стрижка.
Ну про Гамлета это же шутка, а?))

 
18 Лис 2011 19:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iTEXnick
"Жуков"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 155
Анкета
Лист

Цой течении всего интервью на русском языке не задал ни одного вопроса. Высоцкий практически после каждого вопроса, переспрашивал. Смотрите другие интервью не на английском, где он с бодуна, а на русском.

В данном случае не нужно притягивать за уши. Я уже показывал, как из деклатимной фразы, сделать квестимную поставив знак вопроса. Смотрите на факты: Цой не задает вопросов, Высоцкий постоянно переспрашивает собеседника.



 
18 Лис 2011 19:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Salt
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 198
Флуд: 14%
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 20:35 iTEXnick писав(ла):
Цой течении всего интервью на русском языке не задал ни одного вопроса. Высоцкий практически после каждого вопроса, переспрашивал. Смотрите другие интервью не на английском, где он с бодуна, а на русском.


смотрите интервью до конца, оно не полностью на английском.
как вы спешите-то
и там дело не в задавании вопросов, а в общих интонациях вообще. есть более длинные интервью, где он переспрашивает.
и ценность данного интервью состоит не в доказательствах ваших любимых признаков, а в том, насколько человек другой, когда разговаривает с кем-то, кто ему приятен


В данном случае не нужно притягивать за уши.
Вот я и говорю. Давайте не притягивать за уши, а смотреть более надёжные признаки.

Смотрите на факты: Цой не задает вопросов, Высоцкий постоянно переспрашивает собеседника.
Смотрю на факты. Не видела ни одного квестима, который бы разговаривал исключительно вопросами и постоянно переспрашивал. (Зато знаю невнимательных деклатимов, которые постоянно переспрашивают, потому, что прослушали, отвлекаясь. Деклатимы могут переспрашивать ещё и потому, что потеряли нить. Причём, часто переспрашивать. Чтобы отделить одних от других, прежде всего, нужен некоторый опыт, во вторых, достаточный объём информации о естественном поведении типируемого)

Человека, к которому настроен изначально с недоверием, никто не будет переспрашивать, даже и самый разнесчастный квестим, поверьте.)
А вот то, что он вообще настроен плохо к журналистам - ко всем сразу - может указывать на аристократизм.

Вопрос: вам действительно кажется, что различить базовую-ролевую сложнее, чем отдельные признаки ПР?

 
18 Лис 2011 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iTEXnick
"Жуков"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 156
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 19:43 Salt писав(ла):
смотрите интервью до конца, оно не полностью на английском
как вы спешите-то
Вот я и говорю. Давайте не притягивать за уши, а смотреть более надёжные признаки.
Смотрю на факты. Не видела ни одного квестима, который бы разговаривал исключительно вопросами и постоянно переспрашивал.
Человека, к которому настроен изначально с недоверием, никто не будет переспрашивать, даже и самый разнесчастный квестим, поверьте.)
А вот то, что он вообще настроен плохо к журналистам - ко всем сразу - может указывать на аристократизм.

Вы нашли интервью на английском, где Виктор в плохом состоянии. Когда он по несколько раз задает вопрос: "What?" - это не признак квестимости, это признак того, что он не понимает английскую речь.

Нет задачи выяснить что вы видели, или встречали. Это ваше личное мнение, выяснить его объективность мы не в состоянии.

Зато есть конкретный факт. За интервью с Цоем вопросы Виктор не задает - это признак деклатимности. Свои ответы Высоцкий начинает с уточняющих вопросов - это признак квестимости.

Слова Цоя растянутые, тягучие - это признак процесса. Фразы Высоцкого схлопываются - признак результата.

 
18 Лис 2011 19:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Salt
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 198
Флуд: 14%
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 20:53 iTEXnick писав(ла):
Вы нашли интервью на английском, где Виктор в плохом состоянии. Когда он по несколько раз задает вопрос: "What?" - это не признак квестимости, это признак того, что он не понимает английскую речь.
Вы не понимаете. Повторяю: это интервью вообще не вывешивалось в доказательство квестимности.
Я считаю, что квестимность-деклатимность в его случае не выражены ярко. И что по этой причине нет смысла доказывать именно эти признаки. И приклеила интервью для тех, кому интересно его будет посмотреть. А не для того, чтобы заморачиваться на ПР до потери пульса. Сами по себе признаки (я думаю, вы знаете) были выделены математическим способом и описаны при изучении поведения определенного количества людей - обладателей данных признаков. Так что, там ещё пока нет чёткого безусловно верного описания признака. ПР рекомендуют пользоваться во вспомогательных целях.


18 Ноя 2011 20:53 iTEXnick писав(ла):
Слова Цоя растянутые, тягучие - это признак процесса. Фразы Высоцкого схлопываются - признак результата.
Не надо брать собеседников измором. Я уже читала ваше личное мнение, что "схлопываются" и даже имела честь его комментировать.
Я не буду обсуждать одно и то же по кругу. Но всё же повторюсь, чтобы ещё раз уточнить свою основную мысль. Советую вам, прежде всего, не спешить, и всё обдумать. Отойти от слишком буквального понимания признаков. Попробуйте вернуться к типированию по модели А.


1 відвідувач подякували Salt за цей допис
 
18 Лис 2011 20:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

iTEXnick
"Жуков"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 157
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 19:58 Salt писав(ла):
Вы не понимаете. Повторяю: это интервью вообще не вывешивалось в доказательство квестимности.
Я считаю, что квестимность-деклатимность в его случае не выражены ярко. И что по этой причине нет смысла доказывать именно эти признаки. И приклеила интервью для тех, кому интересно его будет посмотреть. А не для того, чтобы заморачиваться на ПР до потери пульса.


Если вы считаете, что интервью человека недостаточный признак проявления квестимости/деклатимости. Вам нужно больше практики в использовании ПР.

Так, я забыл что там еще была динамика.

Собственно говоря получается что:
Иррационал
Динамик
Логик
Интроверт.

Плюс:
Деклатим
Процесс?

Идем дальше.
Песни тексты песен:

волчий вой да лай собак,
Крепко до боли сжатый кулак,
Птицей стучится в жилах кровь,
вера да надежда, любовь.

Покажи мне людей, уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на зтом пути.
Покажи мне того, кто выжил один из полка,
Но кто-то должен стать дверью,
А кто-то замком, а кто-то ключом от замка.

Земля. Небо.
Между Землей и Небом - война!
И где бы ты не был,
Что б ты не делал -
Между Землей и Небом - война!

Теплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.

Группа крови - на рукаве,
Мой порядковый номер - на рукаве,
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне:
Не остаться в зтой траве,
Не остаться в зтой траве.
Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи!



И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
Я хотел бы остаться с тобой,
Просто остаться с тобой,
Но высокая в небе звезда зовет меня в путь.

Мы хотим видеть дальше, чем окна дома напротив,
Мы хотим жить, мы живучи, как кошки.
И вот мы пришли заявить о своих правах: "Да!"
Слышишь шелест плащей - зто мы...

Дальше действовать будем мы!

Они говорят: им нельзя рисковать,
Потому что у них есть дом, в доме горит свет.
И я не знаю точно, кто из нас прав,
Меня ждет на улице дождь, их ждет дома обед.

Закрой за мной дверь. Я ухожу.
Закрой за мной дверь. Я ухожу.

вместо тепла зелень стекла
вместо огня дым
Из сетки календаpя выхвачен день.
Кpасное солнце сгоpает до тла
День догоpает с ним
Hа пылающий гоpод падает тень.

Пеpемен! Тpебуют наши сеpдца!
Пеpемен! Тpебуют наши глаза!
в нашем смехе, и в наших слезах,
И в пульсации вен
Пеpемен, мы ждем пеpемен!


Утpом ты стpемишься скоpее yйти,
Телефонный звонок, как команда "впеpед!"
Ты yходишь тyда, кyда не хочешь идти,
Ты yходишь тyда, но тебя там никто не ждет!

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!


Это тексты песен решительных квадр, у которых в ценностях (война) и (сейчас, вперед, идти).

Не надо брать собеседников измором. Я уже читала ваше личное мнение, что "схлопываются" и даже имела честь его комментировать.
Я не буду обсуждать одно и то же по кругу. Но всё же повторюсь, чтобы ещё раз уточнить свою основную мысль. Советую вам, прежде всего, не спешить, и всё обдумать. Отойти от слишком буквального понимания признаков. Попробуйте вернуться к типированию по модели А.

Это не личное мнение это практика диагностики. Если она вас не устраивает прочитайте текст песни Звезда по имени Солнце. Там признак процесс проявляется более чем явно.

 
18 Лис 2011 20:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Salt
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 198
Флуд: 14%
Анкета
Лист

18 Ноя 2011 21:09 iTEXnick писав(ла):
Вам нужно больше практики в использовании ПР.



Мне-то конечно нужно, но это мне пусть скажет разбирающийся в соционике человек, а не вы. Вы - неофит, и у вас с практикой дела обстоят уж точно не лучше, чем у меня.
Вы спешите учить, хотя вам самому ещё учиться и учиться. И это очень плохо. Боюсь, вы застрянете на своих непроработанных штампах и тогда звёзд с неба вам не хватать. А всё потому, что игнорируете информацию, которая не подгоняется под ваши версии.
18 Ноя 2011 21:09 iTEXnick писав(ла):
Так, я забыл что там еще была динамика.


Ещё бы не забыл, динамику же я выделила, а мои посты такие малоценные

18 Ноя 2011 21:09 iTEXnick писав(ла):
Это тексты песен решительных квадр, у которых в ценностях (война) и (сейчас, вперед, идти).


Нет. Это тексты песен времени перемен, и там не БИ, а динамика. Что до сенсорики, то она сильная, раз её много - и БС и ЧС.
Вот у Сергея Есенина ЧС в ценностях, БИ - базовая, сравните.

18 Ноя 2011 21:09 iTEXnick писав(ла):
Это не личное мнение это практика диагностики.
Неужели? и сколько лет вы занимаетесь практикой диагностики? или это (опять) ссылка на авторитеты? какие именно? что погуглить? какая там выборка? вам на курсах это сказали? а вы всё точно правильно поняли?
*хотели квестима - получите* но вопрос не риторические, я жду на них ответа. а то заяввление ваше выглядит как болтология
18 Ноя 2011 21:09 iTEXnick писав(ла):
Если она вас не устраивает прочитайте текст песни Звезда по имени Солнце.
я его наизусть знаю. просто вы мечтате, чтобы я сама за вас придумала обоснования тому, что там (в этой одной(!) песне проявляется процесс
но версия-то ваша, вам её и отстаивать
18 Ноя 2011 21:09 iTEXnick писав(ла):
Там признак процесс проявляется более чем явно.
обоснуйте развёрнуто, доказательно
убедительная версия будет принята

 
18 Лис 2011 23:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Salt
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 198
Флуд: 14%
Анкета
Лист

19 Ноя 2011 09:46 iTEXnick писав(ла):
Тоже самое делаете и вы.

Я ничего не подгоняю. Я - не поленилась дать ту информацию, которую посчитала нужным дать. Задала вопросы, на которые внимательный типировщик должен дать ответ, прежде, чем считать тим доказанным.
Я считаю, что суждение о каждом из признаков должно быть подтверждено, а не подогнано. Потому, если какой-либо из признаков не выражен явно, следует обращаться к другому признаку, который выражен более надёжно.
Вот вы меня всё учить пытаетесь А сами пропустили в статьях то, что ведь квестим не обязательно говорит постоянно в форме вопросов. Вопрос может быть скрыт за формой внешне утвердительного предложения, отчего создаётся общее впечатление мягкой, не категоричной, интеллигентной манеры разговаривать.
И это знают все, у кого есть хоть небольшой опыт выделения признака. Но вы не такой человек, чтобы обращать внимания на такие "мелочи", как я вижу.)
Ссылку даёте на статью, зачитанную всеми до дыр.) Поймите, дело не в описании признака, а в правильной интерпретации. Например, считается, что речь квестима более короткая, сжатая в среднем. Но я вот каждый день общаюсь с деклатимом, обладателем 4Л, и, уж поверьте, получается, выдаю объёмы информации, даже большие, чем деклатим. Плюс несколько категоричная форма, присущая 1Л. Можно легко ошибиться, особенно, если смотреть в условиях, которые не способствуют естественному, расслабленному общению. Если мне задают вопросы, как Цою на интервью, стараюсь их понять чётко, чтобы не приходилось переспрашивать, и развёрнуто на них ответить. Особенно, если хочу побыстрее избавиться от вопросов в свой адрес. Могу вообще ни одного вопросительного предложения не сказать. Вот и получится деклатим для неискушенного типировщика)) И таких ошибок люди делают много, когда учатся типировать. Потому - специально для вас повторяю - ПР и используют, как вспомогательные признаки, а типируют по модели А.
Я обращаю ваше внимание на это. Потому, если даже Цой - Бальзак, это следует доказывать иначе, не заморачиваясь на одном признаке ПР.
Доводы в пользу базовой БС уже были приведены. Давайте, теперь будем смотреть БИ. Всё-таки, базовая, или ролевая?

 
19 Лис 2011 12:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Пенза

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Ноя 2011 13:07 Alexander7s писав(ла):
Как из этого можно сделать вывод что человек предпочитает слушать а не говорить я ума не приложу. То что человек не любит вопросы может лишь говорить о том, что он предпочитает монолог а не диалог, т.е. о деклатимности. Собственно и монотонная манера говорить (и петь) также говорит о деклатимности.

Почитайте воспоминания Марианны, там очень хорошо написано про "слушать" и "отвечать". ему нравились вопросы. и отвечать он про себя ну оооочень не любил.
17 Ноя 2011 13:13 Salt писав(ла):
и всё это из-за того, что Цой интересовался тем, как он выглядит и из-за имиджа группы
а как вообще в то время выглядели группы? Алиса там, Аквариум, Крематорий? воо-от
потому как-то странно связывать это с особенностями самого Цоя. внимание к одежде - это вообще больше к пй, отчасти к Физике, отчасти к Эмоции


мда. опять читайте воспоминания. он и не следил? кошмар...
17 Ноя 2011 13:38 Blaky писав(ла):
Ну хорошо, Бальзак так Бальзак. Такой обычный, логично-сенсорный и ни грамма не саркастичный Бальзак... чего особенного?)))


вот-вот. сарказма и негативистских шуточек никто за ним не вспомнил
17 Ноя 2011 15:15 Mandragora писав(ла):
Раз в три дня заглядываю в тему...

а я так и еще реже иногда. главное дров в топку подкинуть, чтоб веселее было))))))
17 Ноя 2011 15:15 Mandragora писав(ла):
По смыслу темы - тождика не вижу, а вообще рассматривать сферический ТИМ в вакууме - затея порочная, имхо. Вы учитываете очень мало контекстной информации - что там вокруг было, и когда все это было. Половина того, что обсуждается как личностные качества - фон эпохи вообще )).

а для этого воспоминания современников-друзей читать надо) особенно в контексте сравнения автора с Цоем. Кроме Марианны, еще бы Рыбу, Гребенщикова, того же Кинчева...
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
 
29 Лис 2011 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Пенза

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

Ну и напоследок:
художественная школа (можете посмотреть как он рисовал в инете), к тому же оформление обложек альбомов он предпочитал делать сам (недостатка в помощниках не наблюдалось, насколько помню). а еще он подрабатывал вроде продажей собственноручно перерисованных плакатов известных иностранных групп.

резчик по дереву по дереву, но при этом все же говорили, что он мастерски режет фигурки по дереву (это тот, кто страдал успеваемостью и дисциплиной на учебе), к тому же это было как хообби и результаты с легкостью дарились друзьям.

предпочел любой прочей работе-отмазке работу кочегаром сутки через трое ради графика(сравните, как в этот момент устроился БГ тот же).

сам себе шил штаны и костюмы к выступлениям.
увлечение восточными единоборствами (а вы думаете он там в кино понтовался чисто?) после просмотров фильмов.

Итак, дорогие интуиты (даже с ролевой сенсорикой) поднимите руку, кто из вас обладает таким разнообразием сенсорных увлечений, постоянных на большом промежутке времени.

При этом давайте-ка приведите мне в пример явные интуитские развлечения по воспоминаниям его друзей, а не рассуждения о смысле, заложенном в его стихах (по большей части автобиографичных)

Да, в некоторые моменты я по своим сенсорным проявлениям переплевываю своего друга штрилица... однако так легко и естественно, как он, и на протяжении большого периода времени мне это не удается.
так что не бойтесь, пишите, как вы любите ежедневно работать руками, украшать своими поделками и т.п. свое жилище, дарить друзьям собственноручно сделанные подарки - короче что вы этим занимаетесь постоянно. а потом обсудим, где у вас сенсорика, а где интуиция...

Про эмоциональность - изучайте воспоминания, их много и в легком доступе.
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
2 відвідувача подякували Re-Dragon за цей допис
 
29 Лис 2011 23:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Пенза

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

30 Ноя 2011 00:22 Artem писав(ла):
А с самим Цоем сложно, но на мой взгляд много БИ в его текстах.

сказали а, говорите б.
а точнее - ГДЕЕЕЕЕ?
где эти фонтанирующие "мир представлений, образов, воспоминаний и фантазий"?
раз сказали "много", то перечисляйте.
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
 
29 Лис 2011 23:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artem
"Достоєвський"
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

29 Ноя 2011 23:58 Re-Dragon писав(ла):
сказали а, говорите б.
а точнее - ГДЕЕЕЕЕ?
где эти фонтанирующие "мир представлений, образов, воспоминаний и фантазий"?
раз сказали "много", то перечисляйте.



Время есть, а денег нет.
Я ждал это время, и вот это время пришло.
Все в свое время - зима и весна.
Мы ждали завтрашний день, каждый день ждали завтрашний день.
И вот мы пришли сказать вам о том, что дальше
Дальше действовать будем мы!
Не нажатый вовремя курок.
То, что завтра начнётся война...
Но я всё своё время провожу рядом с ним.
И снова приходит ночь
Так было всегда и будет много лет
Городу две тысячи лет
И две тысячи лет - война,
Через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава,
Через три она снова жива
Завтра в восемь утра начнется игра,
Завтра солнце встанет в восемь утра.
Серая тень, обручи-мысли давят мозг каждый день.
И я не знаю как мне быть, сижу целый вечер дома.
И кажется день огромным
Завтра утром ты будешь жалеть, что не спал.
Но сейчас деревья стучат ветвями в стекла.
Но настала пора, и тут уж кричи, не кричи.
Лишь потом кто-то долго не сможет забыть,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Я жду ответа, больше надежд нету.
Скоро кончится лето.
И так уйдут за годом год, так и жизнь пройдет
Но может будет хоть день,
Может будет хоть час, когда нам повезет.
День словно два, ночь словно час - лето!
Ты уходишь так рано и приходишь так поздно домой.
Я скучаю целый день, я смотрю во двор в окно.
Я хотел бы все время быть только с тобой.
Но пока я без тебя. И в душе моей темно.
У меня есть время, но нет сил ждать,
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Наше будущее - туман,
В нашем прошлом - то ад, то рай,
И я не знаю, как мне прожить следующий день.
Я помню, что завтра меня ждет несколько встреч,
И над этим всем новый день встает
Мне скучно смотреть сегодня кино,
Кино уже было вчера.
И как каждый день ждёт свою ночь -
Я жду свое слово - "Пора"!
И я прожил там свои сорок дней,
И сегодня уже не вчера,
Ты звонишь мне каждый день
Тебе понять, что я уже не тот.
Раньше я тебя любил,
И с момента нашей первой встречи
Скоро будет целый год.
А я учил тебя целый год,
Тратил время целый год,

Вот надергал из разных песен.

Что это? Если не БИ?

Можете тогда привести примеры певцов, поэтов, не писателей. В творчестве которых "фонтанирующий "мир представлений, образов, воспоминаний и фантазий"?



2 відвідувача подякували Artem за цей допис
 
30 Лис 2011 01:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Blaky
"Габен"
ВФЕЛ
Старый Оскол

Дописів: 10
Анкета
Лист

30 Ноя 2011 02:13 Artem писав(ла):
Что это? Если не БИ?

Можете тогда привести примеры певцов, поэтов, не писателей. В творчестве которых "фонтанирующий "мир представлений, образов, воспоминаний и фантазий"?




Это БС...)))
Хотите пример поэта-Бальзака - пожалуйста: Иосиф Бродский. Вот Вам песня на его стихи:




А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
30 Лис 2011 07:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Пенза

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

30 Ноя 2011 02:13 Artem писав(ла):
Что это? Если не БИ?


не БИ )
30 Ноя 2011 02:13 Artem писав(ла):
Можете тогда привести примеры певцов, поэтов, не писателей. В творчестве которых "фонтанирующий "мир представлений, образов, воспоминаний и фантазий"?

Арефьеву послушайте

Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!

1 відвідувач не погодилися із цим дописом
 
30 Лис 2011 09:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artem
"Достоєвський"
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

30 Ноя 2011 09:28 Re-Dragon писав(ла):

не БИ )

Арефьеву послушайте



Полазил в инете, версий что она бальзак не нашел. Большинство ее считает Дон Кихотом и Гамлетом. Посмотрел интервью, показалось что квестимна.
30 Ноя 2011 07:57 Blaky писав(ла):
Это БС...)))
Хотите пример поэта-Бальзака - пожалуйста: Иосиф Бродский. Вот Вам песня на его стихи:






На счет Бродского согласен. Но все равно этого мало.


 
30 Лис 2011 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 144
Анкета
Лист

30 Ноя 2011 23:28 Artem писав(ла):
Полазил в инете, версий что она бальзак не нашел. Большинство ее считает Дон Кихотом и Гамлетом. Посмотрел интервью, показалось что квестимна.



если вы про Арефьеву Ольгу то она Робеспьер

29 Ноя 2011 23:11 Re-Dragon писав(ла):
Итак, дорогие интуиты (даже с ролевой сенсорикой) поднимите руку, кто из вас обладает таким разнообразием сенсорных увлечений, постоянных на большом промежутке времени.



интуиты легко увлеченно делают руками уникальные вещи.
но вот каждый день сам себе готовить ни один интуит не будет)))



 
1 Гру 2011 14:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Пенза

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

1 Дек 2011 00:28 Artem писав(ла):
Полазил в инете, версий что она бальзак не нашел. Большинство ее считает Дон Кихотом и Гамлетом. Посмотрел интервью, показалось что квестимна.

так и я этого не утверждал. вопрос звучал не про базовых БИшников, а у кого БИ можно в творчестве наблюдать.
скажу больше, после концерта убежден, что Гамлет)
а что там у Гамлетов в творческой?
1 Дек 2011 15:36 alexb писав(ла):
если вы про Арефьеву Ольгу то она Робеспьер


создавайте тему, обсудим. я лично не согласен)
1 Дек 2011 15:36 alexb писав(ла):
интуиты легко увлеченно делают руками уникальные вещи.
но вот каждый день сам себе готовить ни один интуит не будет)))


так и я про это говорю) что периодами да, может проявлятся... но постоянно и вразных формах - сомневаюсь.
Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
 
1 Гру 2011 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Blaky
"Габен"
ВФЕЛ
Старый Оскол

Дописів: 10
Анкета
Лист

Ну в условиях гастрольной жизни и постоянных переездов и не всякий сенсорик будет каждый день готовить...
А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)
 
1 Гру 2011 14:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 144
Анкета
Лист

1 Дек 2011 14:48 Re-Dragon писав(ла):
создавайте тему, обсудим. я лично не согласен)



ну если интересно, создавайте)
Гамлеты на сцене совсем другие.
Сравните например с Канделаки, Литвиновой


 
1 Гру 2011 15:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artem
"Достоєвський"
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

1 Дек 2011 15:30 alexb писав(ла):
ну если интересно, создавайте)
Гамлеты на сцене совсем другие.
Сравните например с Канделаки, Литвиновой



Канделаки - Гексли.

Литвинову многие типируют в Максимы, я на счет нее сказать ничего не могу. Но версия Максим вызывает сомнения.
1 Дек 2011 14:36 alexb писав(ла):
если вы про Арефьеву Ольгу то она Робеспьер






Врядли, в интервью она совсем не похожа на базового БЛ. Речь совсем не связанная, я честно говоря подумал на болевого БЛ, после просмотра.

 
1 Гру 2011 17:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 145
Анкета
Лист

1 Дек 2011 17:42 Artem писав(ла):
Канделаки - Гексли.
Литвинову многие типируют в Максимы, я на счет нее сказать ничего не могу. Но версия Максим вызывает сомнения.
Врядли, в интервью она совсем не похожа на базового БЛ. Речь совсем не связанная, я честно говоря подумал на болевого БЛ, после просмотра.

1) Гексли на сцене отличаются от гамлетов очень заметно. Сравните например с Ж. Фриске (гексли)
2) Максимов на сцене практически не бывает. Не тянет их туда. Женщин я даже не припомню. Из мужчин - Станислав Любшин.
3) Арефьева классический хорошо выраженный робеспьер


 
1 Гру 2011 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artem
"Достоєвський"
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

1 Дек 2011 18:05 alexb писав(ла):
1) Гексли на сцене отличаются от гамлетов очень заметно. Сравните например с Ж. Фриске (гексли)
2) Максимов на сцене практически не бывает. Не тянет их туда. Женщин я даже не припомню. Из мужчин - Станислав Любшин.
3) Арефьева классический хорошо выраженный робеспьер




Фриске рационал. Большинство склоняется к тому что она БЛ, с чем я абсолютно согласен. Она БЛ из Альфы или Беты. Робеспьер или Максим, но скорее всего вероятно первое, так как Фриске квестим.

Дихотомию Рациональность/Иррациональность определить достаточно просто, достаточно посмотреть на движения человека. Сравните движения
Канделаки и Фриске. Канделаки иррациональна, а Фриске наоборот рационал.

Максимы на сцене есть, например:Мортен Харкет - вокалист a-ha.


1 відвідувач подякували Artem за цей допис
 
1 Гру 2011 21:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 145
Анкета
Лист

1 Дек 2011 21:22 Artem писав(ла):
Дихотомию Рациональность/Иррациональность определить достаточно просто, достаточно посмотреть на движения человека. Сравните движения
Канделаки и Фриске. Канделаки иррациональна, а Фриске наоборот рационал.

Максимы на сцене есть, например:Мортен Харкет - вокалист a-ha.


)) совершенно верно!
Движения рационалов дискретно-линейные (Канделаки, Агузарова, Ротару, Орбакайте, Валерия)
Движения иррационалов плавные и гибкие (Фриске, Глюкоза, Пугачева, Распутина)

 
1 Гру 2011 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Artem
"Достоєвський"
Москва

Дописів: 14
Анкета
Лист

1 Дек 2011 22:27 alexb писав(ла):
)) совершенно верно!
Движения рационалов дискретно-линейные (Канделаки, Агузарова, Ротару, Орбакайте, Валерия)
Движения иррационалов плавные и гибкие (Фриске, Глюкоза, Пугачева, Распутина)



Где Вы у Фриске увидели плавные и гибкие движения?

Канделаки общепризнанная Гексли.

Выдержка из интервью:

Офелия: Предусмотрена ли система обучения для талантливых людей? Ведь многим надо еще учиться или доучиваться

Тина Канделаки: Я пытаюсь найти путь, который даст возможность этим талантливым людям систематизировать все возможности. Возможности в стране есть, но они разбросаны.

Где Вы видели или слышали Гамлета, который так говорит про возможности? Гамлеты почти никогда на этом внимания не акцентируют. У них фоновая интуиция возможностей, они видят варианты, но их не оглашают. Таким образом защищаю болевую функцию" href="/#Четвертая функция болевая">болевую функцию своего дуала ЛСИ.


 
1 Гру 2011 23:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Виктор Цой

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 03:42




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор