Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Котоведение

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Котоведение


upuha
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 64
Анкета
Лист

22 Дек 2010 23:42 sozertzatel_1 писав(ла):
Если б не подсказали - сразу и не увидишь!



omg! какая я не внимательная! даже прочитать текст из 2х предложений не могу нормально! я думала, это один кот
звучи!
 
22 Гру 2010 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

22 Дек 2010 16:32 Alex_78 писав(ла):
Не думаю, что это фотошоп, хотя возможно всё, но я так не смог бы сделать.

а мне все кажется, 2 реальных так бы не поместились?
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
 
23 Гру 2010 09:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lym
"Дюма"
Минск

Дописів: 27
Анкета
Лист

Мне кажется, в фотошопе их сделали ярче, как и небо.
Если бы была фотография с другого ракурса, можно было бы посмотреть, на чём они сидят.
Сейчас рассмотрела фотографию:
задние лапы большого кота цепляются за заднюю часть этой доски
передние, скорее всего, сверху справа - это одна лапа большого кота
если увеличить, можно разглядеть, что рядом, левее, ещё лапа - скорее всего, котёнка
с правой стороны доски виднеется рыжее пятно - это либо хвост, либо лапа котёнка, но даже если хвост, то лапы должны примерно также висеть в воздухе, как у большого кота, либо доска достаточно широкая, и котёнок свободно лежит (но мы это не видим с этого ракурса) на этом столбике.
В общем, крест-накрест они там расположились, большой над маленьким.

 
23 Гру 2010 12:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Дописів: 33
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Не знаю было ли тут это.
Букв много, но прикольно

Переписка по мылу секретарши и дизайнера одной конторы



From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 10.24am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster


Да, но это не то на что я надеялась, я думала, чтобы плакат будет похож на постер (ну как у фильмов), и почему кошечка получилась такой маленькой?

From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 10.28am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Poster


Уважаемая Шеннона,
Это дизайнерский подход. Кот как бы потерялся в негативном пространстве.
С уважением, Дэвид.

From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 10.33am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Poster


Это просто глупо. Можете ли вы сделать это нормально, пожалуйста? У меня были экстримальные эмоции по поводу пропажи моей кошечки и я была в слезах. Вам кажется, что это смешно? Можете ли вы сделать фото кошечки побольше и исправить текст, а также сделать постер цветным, пожалуйста.
Спасибо.

From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 10.46am
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster


Уважаемая Шеннона,
Работая с дизайнерами в течение нескольких лет я думал, что вы понимаете, что мы не приветствуем критику притом такую, как у вас. Ну да ладно. Я внес поправки, которые сделают плакат таким, каким вы хотели его видеть.
С уважением, Дэвид.



From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 11.21am
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Poster


да вы можете сделать плакат или нет? Я просто хочу фото, слово ПОТЕРЯЛАСЬ и номер телефона, а также когда и где она была утеряна, и ее имя. А не то что вы сделали. Я должна уехать пораньше. Если бы у вас был кот я бы вам помогла. Спасибо.

From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 11.32am
To: Shannon Walkley
Subject: Awww


Уважаемые Шеннона,
У меня нет кота. Однажды я согласился присматривать за кошкой друга. На неделю, но после того как она выпала из моей квартиры я осознал такое понятие как "котенок в какашку". Я приложил измененный вариант плаката согласно вашим подробным инструкциям.
С уважением, Дэвид.



From: Shannon Walkley
Date: Monday 21 June 2010 12.34pm
To: David Thorne
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Awww

Я не упоминала не о каком-либо вознаграждении. Кроме слов о вознаграждении все идеально подходит, не могли бы вы удалить фразу о награде?. Благодарю Шеннон.

From: David Thorne
Date: Monday 21 June 2010 12.42pm
To: Shannon Walkley
Subject: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Awww


Держите
(подпись в плакате "Вознаграждения не будет")


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
11 відвідувачів подякували Rassvet за цей допис
 
23 Гру 2010 12:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Рассвет, это бальзак над дюмкой издевался так, да?
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
 
23 Гру 2010 16:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Дописів: 33
Флуд: 6%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 17:10 kinofobaII писав(ла):
Рассвет, это бальзак над дюмкой издевался так, да?


Я очень надеюсь, что не над Дюмкой .

По крайней мере, от фразы "Вот, если бы у тебя пропала кошка - я бы тебе помогла" веет белой этикой.
И ни одной попытки включить творческую . Или есть?

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
23 Гру 2010 16:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 17:27 Rassvet писав(ла):
Я очень надеюсь, что не над Дюмкой .

По крайней мере, от фразы "Вот, если бы у тебя пропала кошка - я бы тебе помогла" веет белой этикой.
И ни одной попытки включить творческую .


экстримальные эмоции- явно над кем-то из ЧЭ-этиков
Просто для болевой любая ЧЭ экстрим
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
 
23 Гру 2010 16:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 5
Анкета
Лист

А мне кажется - у дамы с юмором туговато - уж очень она серьезно на все его приколы реагировала!

Я б уже ухохоталась там и еще вариантов плакатов бы подкинула! А потом объяснила бы, как я свою кошку люблю и как мне плохо без нее! И как ее жалко - потому что все равно искать буду, а с плакатом шансов больше!
Может - Штирка? - о времени очень беспокоится.
Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
 
23 Гру 2010 16:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Дописів: 33
Флуд: 6%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 17:42 sozertzatel_1 писав(ла):
А мне кажется - у дамы с юмором туговато - уж очень она серьезно на все его приколы реагировала!



Нее, ну она сама нарвалась - то. Он ей в первом письме дал понять, что у него есть работа (2 клиента ждут), но она продолжала настаивать. Я очень трепетно отношусь к чужим рабочим обязанностям. Мне всегда очень страшно людей нагружать
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
2 відвідувача подякували Rassvet за цей допис
 
23 Гру 2010 16:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Дек 2010 17:49 Rassvet писав(ла):
Нее, ну она сама нарвалась - то. Он ей в первом письме дал понять, что у него есть работа (2 клиента ждут), но она продолжала настаивать. Я очень трепетно отношусь к чужим рабочим обязанностям. Мне всегда очень страшно людей нагружать


Так и я о том же - с первого раза не поняла, бывает же так, а потом то - ну ясно же - что это приколы - ну и надо притормозить, отшутиться.

А так - я тоже не люблю грузить никого своими проблемами - в первую очередь поинтересовалась бы - есть ли у него время для меня (это ж частная просьба).

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
 
23 Гру 2010 17:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

upuha
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 64
Анкета
Лист

23 Дек 2010 17:42 sozertzatel_1 писав(ла):
А мне кажется - у дамы с юмором туговато - уж очень она серьезно на все его приколы реагировала!


ну раз мы решили серьезно это обсудить с юмором и у меня было бы туговато, если бы пропала любимая кошка. но! я бы и не просила никого сделать плакат, т.к. сама знаю, как его сделать. а сделать это очень просто и быстро, на много быстрее, чем сделать те 8 плакатов, что делал дизайнер. на месте секретарши я бы еще после первого плаката попросила бы кого-н другого сделать, вернее после первого мыла
звучи!
2 відвідувача подякували upuha за цей допис
 
23 Гру 2010 17:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 18:00 sozertzatel_1 писав(ла):
Так и я о том же - с первого раза не поняла, бывает же так, а потом то - ну ясно же - что это приколы - ну и надо притормозить, отшутиться.

А так - я тоже не люблю грузить никого своими проблемами - в первую очередь поинтересовалась бы - есть ли у него время для меня (это ж частная просьба).


Все равно, я к себе прикладываю- если я не смогла отказать сразу, зачем так издеваться-то?
Неадекват какой-то, человек переживает же. Да и чужое время- у меня БИ ограничительная, сразу охрана чужого времени запускается.
23 Дек 2010 18:07 upuha писав(ла):
ну раз мы решили серьезно это обсудить с юмором и у меня было бы туговато, если бы пропала любимая кошка. но! я бы и не просила никого сделать плакат,

вот именно поэтому издеваться- зло. Мало ль через что человек переступил, чтобы попросить
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
23 Гру 2010 17:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 5
Анкета
Лист

Так! Уселась перед компом в валенках, теплой шали и огромной кружкой горячего чая с медом и имбирем! (приболела )

Попробую порассуждать!
Если я - дизайнер - то сразу написала бы, что у меня сейчас нет возможности заняться ее просьбой - много работы и нет времени на это.

Если я - дама - то - я лично не стала бы писать - сама бы что то сделала, а если предположить, что не умею составлять плакаты - то подошла бы к дизайнеру лично и сначала спросила бы - не сможет ли он мне помочь, мол такое дело и рассказала бы в чем суть затруднения.

Это ж личная просьба - как можно через мейл - как будто указание даешь - мне такое на рабочем месте не приятно бы было получить. Я думаю - они ж не близкие друзья.

Издеваться бы не стала - это точно - не могу человека в неловкое положение ставить и насмешничать - я его обиду в этом случае как свою чувствую - ну не могу я так с людьми!

пы. сы. А вот если б сама попала в такую ситуевину - после второго плаката, честно, обхохоталась бы - поняла, что прокололась и мешаю человеку - отшутилась бы и свернула б эту эпопею.
Стала б другие способы искать.

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
 
23 Гру 2010 18:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 19:06 sozertzatel_1 писав(ла):
Так! Уселась перед компом в валенках, теплой шали и огромной кружкой горячкго чая с медом и имбирем! (приболела )

Попробую порассуждать!
Если я - дизайнер - то сразу написала бы, что у меня сейчас нет возможности заняться ее просьбой - много работы и нет времени на это.

Если я - дама - то - я лично не стала бы писать - сама бы что то сделала, а если предположить, что не умею составлять плакаты - то подошла бы к дизайнеру лично и сначала спросила бы - не сможет ли он мне помочь, мол такое дело и рассказала бы в чем суть затруднения.

Это ж личная просьба - как можно через мейл - как будто указание даешь - мне такое на рабочем месте не приятно бы было получить. Я думаю - они ж не близкие друзья.

Издеваться бы не стала - это точно - не могу человека в неловкое положение ставить и насмешничать - я его обиду в этом случае как свою чувствую - ну не могу я так с людьми!

Ну и где у меня что?

пы. сы. А вот если б сама попала в такую ситуевину - после второго плаката, честно, обхохоталась бы - поняла, что прокололась и мешаю человеку - отшутилась бы и свернула б эту эпопею.
Стала б другие способы искать.


я б не стала просить)) а если б просили меня- или отказалась бы, или сделала б, не кочевряжась и издеваясь.

кстати, если он ей так намекнул, что он занят- то к чему он потратил кучу времени на создание издевательских плакатов? То есть, время у него все-таки было, просто он хотел поглумиться?

На самом деле жаль кошку и нервничающую хозяйку кошки.
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
 
23 Гру 2010 18:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Дек 2010 19:10 kinofobaII писав(ла):
кстати, если он ей так намекнул, что он занят- то к чему он потратил кучу времени на создание издевательских плакатов? То есть, время у него все-таки было, просто он хотел поглумиться?


Цитата:
Привет!
Я вчера открыла дверь на веранде и мой кот выбежал и пропал. У меня к тебе просьба, если ты не занят, мог бы ты сделать плакат для меня. Он должен быть примерно формата A4, я его отксерю и расклею.
Это моя единственная фотография. Текст такой: откликается на имя Missy она черно-белая и ей около 8 месяцев. Потерялась на Харпер-стрит и мой номер телефона.

Заранее благодарю, Шен.
------------------------------

- когда читаю это - для меня лично обычный текст - объяснили ситуацию, просьбу изложили, без лишней воды - я б или сразу отказала или сделала бы, и не думала б об этом больше.

Думаю - тут и от их отношений служебных зависит - не долюбливает он ее.

О!
Я кажется поняла: дизайнер считает себя уникальным спецом, а тут какая то секретарша с какой то кошкой - и ему не лень было все это делать!

Или наоборот - дизайнер - уникальный спец, а секретарша его таким не считает и его это заедает: вот он и выдает ей невозможные варианты.




Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
1 відвідувач подякували sozertzatel_1 за цей допис
 
23 Гру 2010 18:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 19:50 sozertzatel_1 писав(ла):
Думаю - тут и от их отношений служебных зависит - не долюбливает он ее.

О!
Я кажется поняла: дизайнер считает себя уникальным спецом, а тут какая то секретарша с какой то кошкой - и ему не лень было все это делать!



да, что-то в этом духе, какие-то бэ-танцы- и "неудобно отказать"обычно оттуда же растет
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
 
23 Гру 2010 18:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 693
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 19:50 sozertzatel_1 писав(ла):
его это заедает: вот он и выдает ей невозможные варианты.





дост
23 Дек 2010 19:54 roza_red писав(ла):
А я подумала, что дизайнер мстит котам))))))))

котам и секретаршам
со своими дуалами не сходишься и не расстаешься. С ними живешь.(с)DeRaven
Какие у нас сегодня темы глубокие ))) похолодало ))))(с)Yo-Yo
1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
23 Гру 2010 18:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 5
Анкета
Лист

[quote

На самом деле жаль кошку и нервничающую хозяйку кошки.
[/quote]

Это да - жаль обеих.



23 Дек 2010 19:54 roza_red писав(ла):
А я подумала, что дизайнер мстит котам))))))))


Может - он поклонник мышей?
И это - часть его ужасного плана - чтобы пропавшие кошки не находились?!

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
1 відвідувач подякували sozertzatel_1 за цей допис
 
23 Гру 2010 19:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Дек 2010 21:43 Alex_78 писав(ла):



Интересно - на чем он стоит и что это за перья в правом углу?

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
 
23 Гру 2010 20:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Rassvet
"Дюма"

Воронеж

Дописів: 33
Флуд: 6%
Анкета
Лист

23 Дек 2010 19:10 kinofobaII писав(ла):
кстати, если он ей так намекнул, что он занят- то к чему он потратил кучу времени на создание издевательских плакатов? То есть, время у него все-таки было, просто он хотел поглумиться?




ООО, есть такие граждане, которые готовы потратить свое время на то, чтобы повозюкать кого - то носом, чтобы больше к нему с проблемами не обращались. У нас так сисадмин максимально облегчил свою жизнь, к нему просто никто с просьбами не приходит, ибо себе дороже.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
 
23 Гру 2010 20:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 5
Анкета
Лист

23 Дек 2010 22:37 Sud писав(ла):
На стеклянном столе, вроде бы.


а мне на больную голову мысль о стеклянной посуде пришла - думаю: то ли крышка такая большая, то ли кошка маленькая!
...и ручки у этой крышки странные!...

Очень многое можно сказать о человеке, если знаешь, что именно приносит ему утешение.
 
23 Гру 2010 22:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LenTochka
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 68
Анкета
Лист

23 Дек 2010 18:10 kinofobaII писав(ла):
кстати, если он ей так намекнул, что он занят- то к чему он потратил кучу времени на создание издевательских плакатов? То есть, время у него все-таки было, просто он хотел поглумиться?

На самом деле жаль кошку и нервничающую хозяйку кошки.


Согласна.
А вообще, жесть просто. После вариантов про переломанные лапки пропавшей кошки я б его убила бы.
Я тут в легком беспамятстве в нереальном энтузиазме!
 
24 Гру 2010 08:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pochinok
"Робесп'єр"
ФЛЕВ
Новгород

Дописів: 49
Флуд: 12%
Анкета
Лист

Сегодня утром вернулся домой кот, который два дня отсутствовал. Перед этим у него проходил очередной этап боев за территорию. С ором, шерстью по всему двору и прокушенной лапой. Два дня назад вечером заскочил домой на трех лапах, проглотил кусок мяса и снова убежал во двор. Убежал и пропал. Я уже стал подумывать не проиграл ли он в этот раз битву. Но сегодня вернулся. Съел две миски вискаса и лег в кресло. Видимо загонял врагов за дальние рубежи, поэтому и не приходил долго.
Было время, кто-то был богат. Кто-то был свободен словно южный ветер.
7 відвідувачів подякували Pochinok за цей допис
 
24 Гру 2010 08:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

oleup_2
"Дон Кіхот"

Хабаровск

Дописів: 0
Анкета
Лист

24 Дек 2010 00:49 Rassvet писав(ла):
Нее, ну она сама нарвалась - то. Он ей в первом письме дал понять, что у него есть работа (2 клиента ждут), но она продолжала настаивать. Я очень трепетно отношусь к чужим рабочим обязанностям. Мне всегда очень страшно людей нагружать

точно... нарвалась, но мне такой способ "проучить" или "дать понять" не нравиться
Ой! да тут уже целую страницу про это исписали я, как всегда, поздно проснулась

1 відвідувач подякували oleup_2 за цей допис
 
24 Гру 2010 09:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

upuha
"Гюго"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 64
Анкета
Лист

24 Дек 2010 09:48 Pochinok писав(ла):
Съел две миски вискаса и лег в кресло.


вискас считается очень плохой едой, она там из каких-то отходов сделана и плохо на внутренности организма кошки влияет. в инете много об этом написано. (извини, не сдержалась. просто решила проинформировать )

очень рада, что кот вернулся!
звучи!
1 відвідувач подякували upuha за цей допис
 
24 Гру 2010 09:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Котоведение

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 26 Чер 2024 19:55




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор