Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Гексли и Драйзер

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гексли и Драйзер


Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 135
Флуд: 4%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 19:47 Tobick писав(ла):
примерно то же, что и вы.
Тут у меня несколько вариантов:
1. Ставлю цель, достигаю. Последствиями довольна.
2. Ставлю цель, достигаю. Последствия-за что боролись, на то и напоролись
3. Ставлю цель, не достигаю (это ооочень редко), потому как забываю, отвлекаюсь и т.д. Не цель и была.
4.Ставлю цель, бьюсь, напрасно. Расстраиваюсь. А потом - опа! что не случается, то к лучшему ))

Как то так. И я только к 40 годам более менее научилась подбирать цели, ну... такие что бы на последствия не напарываться

Ни второго ни третьего у меня не бывало. Даже не представляю себе такого изнутри.
4. выглядит так: Ставлю цель, бьюсь, напрасно. Разбилась. Собираю осколки. Пока удавалось собирать. Но каждый раз собиралось не совсем то, что было.

Э-э-э, я здесь что, за драйзера? ))))

Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
17 Бер 2014 18:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 127
Флуд: 13%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 19:51 Argus писав(ла):
Ни второго ни третьего у меня не бывало. Даже не представляю себе такого изнутри.
4. выглядит так: Ставлю цель, бьюсь, напрасно. Разбилась. Собираю осколки. Пока удавалось собирать. Но каждый раз собиралось не совсем то, что было.

Э-э-э, я здесь что, за драйзера? ))))


ну, я не такая упертая, чтобы прямо вдребезги, несмотря на 1В .

Драйзеры разуверились, что нас можно перевоспитать .
Самый гекслячий вопрос всем хронистам, мемуаристам и прочим историкам: «А зачем об этом писать, если это и так было на самом деле?»
 
17 Бер 2014 18:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 127
Флуд: 13%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 20:02 Argus писав(ла):
Я - еще нет. Я упертее Драйзера.



эээ... а может нас такими оставить, для разнообразия
Самый гекслячий вопрос всем хронистам, мемуаристам и прочим историкам: «А зачем об этом писать, если это и так было на самом деле?»
2 відвідувача подякували Tobick за цей допис
 
17 Бер 2014 19:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

All
"Гекслі"

Негрил

Дописів: 4
Анкета
Лист

17 Мар 2014 19:04 Tobick писав(ла):
эээ... а может нас такими оставить, для разнообразия

Присоединяюсь ), оставьте нас такими.
Упертыми , но гибкими.
Веселыми, но грустными.
Общительными , но закрытыми .
А если мешаемся - дайте цветочек, пирожок , денежку , книжку, лыжи , ласты - и вам будет обеспечен покой на какое-то время ) - мы отлично отвлекаемся).
Ой, на всякий случай - я не от лица всех Гексли)).
-----------------------------------------
СВЕТА!!! Кто это на тебе?

2 відвідувача подякували All за цей допис
 
17 Бер 2014 19:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 32
Порушень: 1
Анкета
Лист

17 Мар 2014 11:18 Helena писав(ла):
Никто ни о чем не спорит, мнениями обмениваемся. Или нужен накал страстей?
Вы выдергиваете отдельные фразы из контекста, меняете их смысловую нагрузку удобным для Вас образом и выдаете мне "мои" тезисы, от которых у меня глаза на лоб лезут, ибо ничего подобного я не утверждала.


Я написала "никто не спорит" (подразумевая отсутствие разногласий), вы предпочли трактовать это как-то по-своему.
Далее я высказала свое личное мнение (мое видение вопроса), которое вы отчего-то прочли как искажение вашего.
Ну это ваше личное видение, оно таково. Меня оно очень удивило.
17 Мар 2014 18:15 Helena писав(ла):
Шинигами же начала "цепляться" за связь толерантности и интуиции(с какого перепуга - непонятно) и мешать логику соционическую с несоционической.



*зевая
С того, что ее нет. Нету. Этой связи. А вы дали описание толерантности в связи с интуицией.

Пожалею вашу какую бы то ни было логику, ладно. Всем пис. Перевоспитывать кого-то - скучнее нет занятия. То, что Драйзерам это сильно нравится - один из мифов. Демократам всегда интересен диалог на равных, тут уже детский сад какой-то с отбрыкиванием "мы хорошие". Конечно, хорошие. "Кто станет с этим спорить"?
Shinigami
 
17 Бер 2014 19:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 135
Флуд: 4%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 20:17 All писав(ла):
Присоединяюсь ), оставьте нас такими.
Упертыми , но гибкими.
Веселыми, но грустными.
Общительными , но закрытыми .
А если мешаемся - дайте цветочек, пирожок , денежку , книжку, лыжи , ласты - и вам будет обеспечен покой на какое-то время ) - мы отлично отвлекаемся).
Ой, на всякий случай - я не от лица всех Гексли)).
-----------------------------------------
СВЕТА!!! Кто это на тебе?

Проблема в том, что я таки не Драйзер, и вы мне не мешаетесь, а ровно наоборот. Мне вас вечно мало. Я только-только, черт побери, успела привязаться, только-только собралась расслабиться и допустить мысль, что уж это-то - навсегда, как оно, понимаешь - отвлеклось.
На Свете - средство отпугивания липучих Гамлетов.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
 
17 Бер 2014 20:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helena
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

17 Мар 2014 20:45 yaponskiy_bog писав(ла):
*зевая
С того, что ее нет. Нету. Этой связи. А вы дали описание толерантности в связи с интуицией.

Пожалею вашу какую бы то ни было логику, ладно. Всем пис. Перевоспитывать кого-то - скучнее нет занятия. То, что Драйзерам это сильно нравится - один из мифов. Демократам всегда интересен диалог на равных, тут уже детский сад какой-то с отбыкиванием "мы хорошие". Конечно, хорошие. "Кто станет с этим спорить"?

Так я нигде и не говорила, что эта связь есть, или она прямая, как палка!
Перевоспитывать не надо Спасибо! Вы тоже хорошие, мы может даже хуже в 100 раз.
уродливые факты убивают красивые гипотезы.
 
17 Бер 2014 20:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sondra
"Гекслі"
ВЛЕФ
Берлин

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Мар 2014 17:40 Argus писав(ла):
Отвечу другой цитатой: "Неназванное - не существует"




То есть пока гравитацию не открыли и назвали 'Гравитация', ее не существовало?
17 Мар 2014 17:40 Argus писав(ла):
При чем тут чей-то пост? Эти противоречие вплетены в ткань самой жизни



Пто том что в "каком-то посте", на который вы типа возразили (или что это было?), говорилось в сущности то же самое.

Good morning, Worm your honor. The crown will plainly show the prisoner who now stands before you was caught red-handed showing feelings
 
17 Бер 2014 20:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 127
Флуд: 13%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 20:17 All писав(ла):
Присоединяюсь ), оставьте нас такими.
Упертыми , но гибкими.
Веселыми, но грустными.
Общительными , но закрытыми .
А если мешаемся - дайте цветочек, пирожок , денежку , книжку, лыжи , ласты - и вам будет обеспечен покой на какое-то время ) - мы отлично отвлекаемся).
Ой, на всякий случай - я не от лица всех Гексли)).
-----------------------------------------
СВЕТА!!! Кто это на тебе?

Паучек. Птицеед . Совершенно безобидный. У него только один минус (из-за которого никогда не заведу его дома): питается он очень уж страшновато.
Самый гекслячий вопрос всем хронистам, мемуаристам и прочим историкам: «А зачем об этом писать, если это и так было на самом деле?»
 
17 Бер 2014 20:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

All
"Гекслі"

Негрил

Дописів: 4
Анкета
Лист

17 Мар 2014 20:32 Argus писав(ла):
Проблема в том, что я таки не Драйзер, и вы мне не мешаетесь, а ровно наоборот. Мне вас вечно мало. Я только-только, черт побери, успела привязаться, только-только собралась расслабиться и допустить мысль, что уж это-то - навсегда, как оно, понимаешь - отвлеклось.
На Свете - средство отпугивания липучих Гамлетов.

Я знаю), знаю!!
Оно отвлекается , эт точно .
Сейчас попробую написать серьезно . Это сложно. Потому, что придется раскрыться, а я смущаюсь).
Не знаю как у всех Геков. Я боюсь раскрыться и приблизиться , и приблизить тоже потому, что не смогу оправдать ожиданий, которые вкладываются в понятие дружба, близость . Приятельство - да . Дружба - как говорят , понятие круглосуточное?
Я готова быть круглосуточно близкой очень , минимально очень !, узкому кругу . Потому, что проникаюсь .Потому, что переживаю . Потому, что когда этот близкий испытывает боль - мне больно тоже. А надо вникать , а надо быть рядом - а у меня нет душевного запаса на это . Ну как объяснить..Вот в Бете запостили собачку (ой, или кошечку? не помню - а смотреть не буду больше)- я не знаю эту собачку, я даже текст не стала читать - но она у меня перед глазами и в голове и будет выветриваться еще долго - пару недель точно . Оно мне надо?
Вот так и с людьми ...
А еще в ответ близкие ждут такое же откровение . Не могу . Вот не могу всю себя -а законы жанра предусматривают .
У меня есть подруга .Одна . Сто лет уже . Как она меня терпит - вопрос вопросов . Как нам удалось за много лет ни разу не поссориться и при этом вести совместный бизнес? Х.з. При том, что инициатором дружбы была она, я отбивалась честно , не сближалась , исчезала ( привет Габенам) - нет, не ушла от нее )), я счастлива безмерно .
Если Вам нужен Гек - блин , догоните его ..нет, не догоните - поджидайте , не бросайте, не переживайте , если пропал . ОН все равно все помнит!! И ценит ! Но , может быть , и боится ..кто знает .
А на счет хороших - плохих . Это несерьезно, конечно .

17 Мар 2014 20:54 Tobick писав(ла):
Паучек. Птицеед . Совершенно безобидный. У него только один минус (из-за которого никогда не заведу его дома): питается он очень уж страшновато.

Мне версия Аргус о тотеме против Гамлетов больше понравилась)).
Страшный )). Я почитала - лягушек жрет как нечего делать)

5 відвідувачів подякували All за цей допис
 
17 Бер 2014 21:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 127
Флуд: 13%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 22:06 All писав(ла):
Я знаю), знаю!!
Оно отвлекается , эт точно .
Сейчас попробую написать серьезно . Это сложно. Потому, что придется раскрыться, а я смущаюсь).
Не знаю как у всех Геков. Я боюсь раскрыться и приблизиться , и приблизить тоже потому, что не смогу оправдать ожиданий, которые вкладываются в понятие дружба, близость . Приятельство - да . Дружба - как говорят , понятие круглосуточное?
Я готова быть круглосуточно близкой очень , минимально очень !, узкому кругу . Потому, что проникаюсь .Потому, что переживаю . Потому, что когда этот близкий испытывает боль - мне больно тоже. А надо вникать , а надо быть рядом - а у меня нет душевного запаса на это . Ну как объяснить..Вот в Бете запостили собачку - я не знаю эту собачку, я даже текст не стала читать - но она у меня перед глазами и в голове и будет выветриваться еще долго - пару недель точно . Оно мне надо?
Вот так и с людьми ...
А еще в ответ близкие ждут такое же откровение . Не могу . Вот не могу всю себя -а законы жанра предусматривают .
У меня есть подруга .Одна . Сто лет уже . Как она меня терпит - вопрос вопросов . Как нам удалось за много лет ни разу не поссориться и при этом вести совместный бизнес? Х.з. При том, что инициатором дружбы была она, я отбивалась честно , не сближалась , исчезала ( привет Габенам) - нет, не ушла от нее )), я счастлива безмерно .
Если Вам нужен Гек - блин , догоните его ..нет, не догоните - поджидайте , не бросайте, не переживайте , если пропал . ОН все равно все помнит!! И ценит ! Но , может быть , и боится ..кто знает .
А на счет хороших - плохих . Это несерьезно, конечно .

Мне версия Аргус о тотеме против Гамлетов больше понравилась)).
Страшный )). Я почитала - лягушек жрет как нечего делать)

Как ты хорошо написала . Подписывать под каждым словом.
А паучка надо в качестве аксессуара носить, проверять желающих приблизиться на ... Что проверять- то? (задумалась) а! На силу желания)))
Самый гекслячий вопрос всем хронистам, мемуаристам и прочим историкам: «А зачем об этом писать, если это и так было на самом деле?»
1 відвідувач подякували Tobick за цей допис
 
17 Бер 2014 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helena
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

17 Мар 2014 22:06 All писав(ла):
Я знаю), знаю!!
Оно отвлекается , эт точно .
Сейчас попробую написать серьезно . Это сложно. Потому, что придется раскрыться, а я смущаюсь).



Согласна!!! Вы так здорово написали и про дружбу и про то, что задевает...

Про своих друзей всегда говорю, что это уже не чужие люди, это родственники. Их оторвать от себя нельзя, только с мясом.
Поэтому тоже сближаюсь доооолго. Но на самом деле это я знаю, что долго... Выглядит иначе... Вы пишите, что Вашу дружбу подруга инициировала... у меня за редким исключением иначе. Я сначала заинтересовываюсь человеком, начинаю довольно активно дистанцию сокращать, а потом... Длительный этап рассматривания со всех сторон, недоверия внутреннего. Могу и пропадать, да... И тоже удивляюсь как это вытерпеть можно. А просто, если ты кого-то принял - это навсегда. И не хочется, чтобы было больно.
уродливые факты убивают красивые гипотезы.
1 відвідувач подякували Helena за цей допис
 
17 Бер 2014 22:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

All
"Гекслі"

Негрил

Дописів: 4
Анкета
Лист

С ума сойти ..я так переживала - а теперь рада, что написала .
Спасибо вам , что ...так бывает.

1 відвідувач подякували All за цей допис
 
17 Бер 2014 22:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 135
Флуд: 4%
Анкета
Лист

17 Мар 2014 22:06 All писав(ла):
Я знаю), знаю!!
Оно отвлекается , эт точно .
Сейчас попробую написать серьезно . Это сложно. Потому, что придется раскрыться, а я смущаюсь).

Все еще?

Не знаю как у всех Геков. Я боюсь раскрыться и приблизиться , и приблизить тоже потому, что не смогу оправдать ожиданий, которые вкладываются в понятие дружба, близость . Приятельство - да . Дружба - как говорят , понятие круглосуточное?

Для меня да. Если кто-то из тоже очень небольшого круга сейчас позвонит и попросит быть послезавтра у грэсовского переезда с топором или со всеми наличными деньгами... ну буду, чо. Нормально.

Я готова быть круглосуточно близкой очень , минимально очень !, узкому кругу . Потому, что проникаюсь .Потому, что переживаю . Потому, что когда этот близкий испытывает боль - мне больно тоже. А надо вникать , а надо быть рядом - а у меня нет душевного запаса на это . Ну как объяснить..Вот в Бете запостили собачку (ой, или кошечку? не помню - а смотреть не буду больше)- я не знаю эту собачку, я даже текст не стала читать - но она у меня перед глазами и в голове и будет выветриваться еще долго - пару недель точно . Оно мне надо?
Вот так и с людьми ...
А еще в ответ близкие ждут такое же откровение . Не могу . Вот не могу всю себя -а законы жанра предусматривают.

Вот сто лет знаю, а каждый раз - как откровение. Какие же вы... незащищенные.

У меня есть подруга .Одна . Сто лет уже . Как она меня терпит - вопрос вопросов . Как нам удалось за много лет ни разу не поссориться и при этом вести совместный бизнес? Х.з. При том, что инициатором дружбы была она, я отбивалась честно , не сближалась , исчезала ( привет Габенам) - нет, не ушла от нее )), я счастлива безмерно .

Я так не могу. Какое - инициатором! Если мне хоть на минуту померещится, что меня не очень надо... ни у какого Гексли терпежу не хватит меня догонять. Там, где мы ничего не можем, там нас не должно быть.
Гамлет. Но больше Андерсен, чем Гамлет. И больше Василиск, чем Андерсен
3 відвідувача подякували Argus за цей допис
 
17 Бер 2014 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Wi-Fi
"Гекслі"
ВЕФЛ
Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Внесу и свою лепту - я тоже так не могу. Понятия не имею, нафига все эти убегайки. Просто потому что мне самой надо - я к этому попрусь и возьму. Ну, не взялось - ок, не мое)) Но чтоб еще и время на ерунду тянуть))

 
18 Бер 2014 00:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sereda
"Штірліц"

Алматы

Дописів: 0
Анкета
Лист

Не могу понять гексли. Признался ей. Она ответила через месяц что пока ничего не чувствует. Но говорит что я делаю все правильно, все как надо и романтика есть и сильного "давления" нету. Встречаемся как друзья уже как 2 года. И вот думал вроде как все хорощо... и общались много и симпатия вроде взаимная (по крайней мере так казалось пока не узнал что все гексли общительные)...
Не могу понять что я делаю неправильно... Говорит просто пока нет искры, а так все прекрасно... Я готов ждать, да и условились мы, что будем просто продолжать быть друзьями как до того момента когда я признался ей. И если у нее что-то изменится, то начнем все сначала....
Из сего два вопроса.
1. Как вести себя... чтобы не напрягать обстановку. Как заинтересовать гексли. Ведь неловкость все-равно где-то там будет "играть"
2. Возможен ли положительный ответ... Да знаю, что маловероятно, но черт побери, надежда еще теплится... где тут в груди... Не хочу ее потерять, ..

П.с. я драйзер. А не штирлиц...

 
2 Кві 2014 06:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 170
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Как я понимаю! Даже интересно, что посоветуют.
То есть недавно признались?.. Так можете и десять, и двадцать лет без всяких подвижек дружить, увы.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
2 Кві 2014 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sereda
"Драйзер"

Алматы

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Апр 2014 12:48 DejaSenti писав(ла):
Как я понимаю! Даже интересно, что посоветуют.
То есть недавно признались?.. Так можете и десять, и двадцать лет без всяких подвижек дружить, увы.


да, недавно. Просто обстоятельства были - разные страны (туманный Альбион на целый год и 3200 км на восток). Она думала месяца полтора, я и не торопил, так как не хочу чтобы было это как-то спонтанно в ее решении... Не знаю, может на этом сайте совместимости прочитала и все - как заклинило. Не хочется в это верить...

 
2 Кві 2014 09:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helena
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

2 Апр 2014 07:57 Sereda писав(ла):
условились мы, что будем просто продолжать быть друзьями как до того момента когда я признался ей. И если у нее что-то изменится, то начнем все сначала....



По мне так вариант бесперспективный Мне очень неловко признаваться, но я выдаю такой же текст, если вдруг мне объясняется в любви не тот мужчина, который мне нужен. И я ПРАВДА хочу остаться ДРУЗЬЯМИ. И никогда это ни во что большее не перерастет, и я уверена в этом на 100% ( а я очень редко в чем-то так уверена)
Вам нужно смириться с тем, что "может быть" в этом случае означает "никогда".
Если объяснять с позиции соционики - это плюсовая и минимизация негативных эмоций. "Заботятся" вот так о ваших чувствах.
уродливые факты убивают красивые гипотезы.
 
2 Кві 2014 10:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sereda
"Драйзер"

Алматы

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Апр 2014 13:14 DejaSenti писав(ла):


Она знакома с соционикой?


скорее всего, так как она мне дала тест пройти ради шутки. Заверяя что она в это особо не верит...

 
2 Кві 2014 11:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 8
Флуд: 50%
Анкета
Лист

2 Апр 2014 15:06 Sereda писав(ла):


скорее всего, так как она мне дала тест пройти ради шутки. Заверяя что она в это особо не верит...

А что за тест? А то, может, она не Гексли, а вы не Драйзер? В смысле, я о том, что эти тесты часто неправильный результат показывают.

 
2 Кві 2014 11:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sereda
"Драйзер"

Алматы

Дописів: 0
Анкета
Лист

2 Апр 2014 14:46 Helena писав(ла):


По мне так вариант бесперспективный Мне очень неловко признаваться, но я выдаю такой же текст, если вдруг мне объясняется в любви не тот мужчина, который мне нужен. И я ПРАВДА хочу остаться ДРУЗЬЯМИ. И никогда это ни во что большее не перерастет, и я уверена в этом на 100% ( а я очень редко в чем-то так уверена)
Вам нужно смириться с тем, что "может быть" в этом случае означает "никогда".
Если объяснять с позиции соционики - это плюсовая и минимизация негативных эмоций. "Заботятся" вот так о ваших чувствах.


Да где-то прагматично размышляя то оно так и есть и я это понимаю, НО ведь каждый верит что произойдет чудо именно с ним(ней)... Где-то там, в сердце у меня теплится надежда... Буду верить...

И все-же терзают вопросы, что именно не так?..
2 Апр 2014 15:09 BlackLuna писав(ла):

А что за тест? А то, может, она не Гексли, а вы не Драйзер? В смысле, я о том, что эти тесты часто неправильный результат показывают.


тут на сайте, по определению своего ТИМа (или как он там называется).

Вспомнил только что она уже была задолго в статусе Гексли (в соц сетях) до ссылки мне теста. И потом говорила что она и есть гексли, да это и видно, .. когда я прочитал про ее тим и свой. совпадает, не на 100 процентов конечно но так 90-95 точно есть

 
2 Кві 2014 11:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BlackLuna
"Гамлет"
ЕЛВФ

Дописів: 8
Флуд: 50%
Анкета
Лист

2 Апр 2014 15:16 Sereda писав(ла):

тут на сайте, по определению своего ТИМа (или как он там называется).

Вспомнил только что она уже была задолго в статусе Гексли (в соц сетях) до ссылки мне теста. И потом говорила что она и есть гексли, да это и видно, .. когда я прочитал про ее тим и свой. совпадает, не на 100 процентов конечно но так 90-95 точно есть

Я два года так по описаниям и тестам проходила в Робеспьерах. И не могла понять, почему меня не вдохновляют Гюго и вообще белосенсорная забота бесит слегка. Более подробное изучение матчасти дало понять, что я не Робеспьер.
Описания вообще не читайте, в смысле, не отталкивайтесь от них в типировании.

А что именно совпадает? Если вы не хотите перетипироваться, я не настаиваю. Но, наверное, лучше точно знать свой ТИМ, если вы хотите от этого отталкиваться в отношениях.

 
2 Кві 2014 11:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 174
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Мне сложно представить себе комфортные и близкие отношения с ревизором. У меня в семье есть мой ревизор и у нас хорошие отношения, впрочем не самые близкие, несмотря на общность жилплощади, но выбрать себе такого мужчину - да никогда!

Чем она Вас зацепила? Зачем вы друг другу и какую поддержку можете друг другу оказать?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
 
2 Кві 2014 11:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Helena
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

2 Апр 2014 12:16 Sereda писав(ла):


Да где-то прагматично размышляя то оно так и есть и я это понимаю, НО ведь каждый верит что произойдет чудо именно с ним(ней)... Где-то там, в сердце у меня теплится надежда... Буду верить...

И все-же терзают вопросы, что именно не так?..




Это иногда даже себе объяснить сложно: почему я не хочу быть вместе с этим мужчиной.
А с Вами все "так".


уродливые факты убивают красивые гипотезы.
1 відвідувач подякували Helena за цей допис
 
2 Кві 2014 11:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Гексли и Драйзер

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:40




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор