Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Опрoс: Самое любимое время года

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Опрoс: Самое любимое время года

 
Я Гексли, Достоевский, люблю зиму
Я Гексли, Достоевский, люблю весну
Я Гексли, Достоевский, люблю лето
Я Гексли, Достоевский, люблю осень
Я Габен, Штирлиц, люблю зиму
Я Габен, Штирлиц, люблю весну
Я Габен, Штирлиц, люблю лето
Я Габен, Штирлиц, люблю осень


Підсумки опитування

val4onokII
"Гекслі"

Москва

Дописів: 81
Анкета
Лист

Люблю переходные состояния из весны в лето. Когда всё цветёт... ооо белые вишнёвые и яблочные сады...ух, и когда первые грозы, когда небо прямо фиолетовое аквамариновое и озон в воздухе растекается, когда прямо по самую макушечку вдыхается свежий воздух...до головокружения)))
А потом всё лето не люблю когда жарко и комары... А потом снова люблю бабье лето и бархатный сентябрь, и золото кленов м расписные парки и сапоги яркие резиновые и по лужам шлепать))) И чтобы еще тепло, но уже вечером свежо)))
Я никогда не скучаю. Я думаю, что скука - это что-то вроде болезни, а я, хвала Магистрам, совершенно здоров!(c) М.Фрай
1 відвідувач подякували val4onokII за цей допис
 
25 Лют 2011 20:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Milady28
"Достоєвський"
ВЛФЕ
Рига

Дописів: 0
Анкета
Лист

19 Фев 2011 20:58 ella_salmon писав(ла):
очень люблю дождь, туман, лужи, когда пасмурно. или сразу после дождя. или перед дождем. и почти нихто меня не понимает в этом
а картинки еще такие вот люблю. это самые любимые



Гелла, я тебя понимаю. Тоже очень люблю дождь и туман. Для души.


 
26 Лют 2011 11:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Akhuli_89
"Гамлет"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

а я осень люблю)))с легкой прохладой и ярким солнцем...когда увядание природы экзальтирует всеми красками...
а должди люблю летом, когда жарко и можно бежать по лужам и целоваться)))
В ТИМе не уверена : страхи 3я квадра, отношение к людям 2я квадра, жизненные позиции 1я)))в поиске себя
 
26 Лют 2011 11:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lialia
"Штірліц"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 61
Флуд: 5%
Анкета
Лист

19 Фев 2011 21:58 ella_salmon писав(ла):
очень люблю дождь, туман, лужи, когда пасмурно. или сразу после дождя. или перед дождем. и почти нихто меня не понимает в этом


Я, я люблю все тоже самое!
Солидарность-великая вещь!
Я очень люблю такое неопределившееся состояние в природе, растерянность растекающуюся. У меня интерес просыпается к исследованию и восприятию такого пространства. И зиму в нуль люблю, когда слякоть и такой воздух необыкновенный! И никто меня из окружения тоже не понИМАТЬ
Как перестала принудительно заниматься какой-либо деятельностью (школа, институт, работа) Любимых сезонов прибавилось, вообще любой день вызывает восторг на воздухе, кроме холода. Я его боюсь и прячусь от него

Я всегда не та, не как Вам кажется...
 
26 Лют 2011 12:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

arigato
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 33
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Очень не люблю холодную зиму, а вот мягкую и слякотную питерскую зиму с плюсовой температурой, случающуюся временами, переношу легче.
Не очень комфортно чувствую себя весной: авитаминоз, слабость, бледность..., правда, радует солнце и предчувствие чего-то хорошего.
Люблю питерское дождливое лето и золотую осень. Несмотря на хронический насморк, вечно мокрые ноги и ворчание на здешний климат, уехав отсюда насовсем в тёплые края, сильно бы скучала, наверняка.


 
26 Лют 2011 20:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Teplaya
"Габен"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

А я весну очень люблю.. конец апреля-май. Еще не жарко, но уже тепло. Природа пробуждается..весна перед летом, это как предчувствие праздника перед Новым Годом!
Каждый день становится чуть длиннее, каждое утро - светлее, каждый ветерок - теплее, с каждым днем солнышко греет больше.) Постепенно: минус шарф, минус перчатки, вместо куртки - кофта, вместо сапогов - туфли.. И везде-везде зелень!
Весной даже если грустно, как-то не хочется грустить.)

Не стоит принимать доброту за слабость, а подлость - за умение жить.
 
19 Жов 2012 23:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я не могу проголосовать: мне все времена нравятся, кроме слякоти и невыносимой жары в городе - то есть осенью и весной есть периоды, когда неприятно. Зиму люблю за снег, осень - за урожай, весну - за пробуждение природы, лето - за зелень и возможность плавать. Лес очень люблю круглый год - в нем ни слякоти, ни жары не бывает, ни ветра сильного. А воздух - ммм!!!

О! я тут уже была и уже писала... Слякоть и туманы для меня приемлемы только на картинках - и только с художественной точки зрения, а ощущения некомфорта все равно присутствуют. Хотя иногда бывает такое состояние размышления, когда туман и дождь в тему

 
21 Жов 2012 19:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

bloodymary
"Штірліц"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Осень люблю. Причем, без фотошопа. И первый снег - это всегда красиво.

 
22 Жов 2012 20:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Genny_Ta
"Гамлет"
ЕВФЛ
Днепропетровск

Дописів: 0
Анкета
Лист

такая тема любимая, просто не смогла пройти мимо))
два любимые месяца в году - апрель и октябрь. они зеркальные. середина волшебного межсезонья с температурой в районе +18... осень вообще обожаю - это будто весна наоборот) сентябрь - как май, солнечный и дышит близким летом. октябрь - золотой и сочный именно своей самодостаточностью, а ноябрь - как март, серый, грустный, "зима близко" (с))))))
пс. а вот лето, честно - не очень люблю. оно какое-то... праздное и слишком ленивое.единственное исключение-короткие и ароматно-свежие летние ночи.

 
22 Жов 2012 20:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

1ark
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Весна лучше всех))) Всё живое расцветает, вряд ли найдётся время года более сильно воздействующее на живые организмы *в хорошем смысле* =))

 
24 Жов 2012 15:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

moon
"Гекслі"
ВЕЛФ
Саратов

Дописів: 0
Анкета
Лист

Весна с зелеными листочками и жаркое лето!!! Хочу!!)))))))))))


 
29 Бер 2013 15:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

D_OK
"Гекслі"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

люблю все времена года!
зимой за снег, весной за пробуждение всего, летом за красивых девушек в купальниках :-), осенью за время подумать под листьями под теплым дождем....
если ты идешь вперед, - то ты стоишь.... для того чтоб действительно продвинуться на дюйм - нужно бежать со всех ног (Л.Кэpoл)
 
18 Кві 2013 13:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

pani_Barbara2013
"Гекслі"

Берендеевка

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист



Zdrasti
Я не могу проголосовать: мне все времена нравятся, кроме слякоти и невыносимой жары в городе...Лес очень люблю круглый год - в нем ни слякоти, ни жары не бывает, ни ветра сильного. А воздух - ммм!!!


Лето - самое любимое! Лёгкость одежды, минимум еды ( в жару почти нет потребности в еде), велосипед . Люблю очень-очень, когда ветер и дождь в лицо! Грозу с детства люблю, всегда летать хочется. В детстве пыталась поймать ветер и взлететь, разбегалась, и... Но летала только во сне, и теперь иногда случается. Росой умываться, наблюдать в окно пелену волшебного тумана - почти у порога. Дни рожденья, дороги, поездки и впечатления - в основном всё это летом. Коллекционирую песни про лето, Хлебникову очень люблю. "Зачем тебе, цапля, вторая нога?" - стопроцентно поднимает настроение в любой мирихлюндии, 1Э откликается.
Очень люблю осень в городе - за её разнообразие и капризы. Спасибо всем, кто выкладывал прекрасные фотографии!



В мир пришёл Рассвет!
 
23 Чер 2013 12:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

White_rose
"Габен"
ФВЛЕ
Ярославль

Дописів: 0
Анкета
Лист

Зима, зима, зима! Обожаю зиму! Её завораживающее спокойствие...Только снег и холод...

Do the Impossible, See the Invisible. Row! Row! Fight the Power!
 
4 Вер 2013 17:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SummerWine
"Гекслі"
ЕВФЛ
Кривой Рог

Дописів: 17
Флуд: 35%
Анкета
Лист

В каждом времени года есть своя прелесть. Лето - море, солнце, отдых, фрукты, минимум одежды...Осень - шуршание листьями, глубокое синее небо, дожди...Зима - морозец, чистый холодный воздух, пушистые ветки в снегу...Весна - о, это вообще Сказка - пробуждение Природы и Жизни, и каждый год - напоминание о первой любви )
Я люблю все времена и все месяцы ))
даже расставаясь, нужно беречь друг друга...
1 відвідувач подякували SummerWine за цей допис
 
7 Лис 2013 20:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ayame
"Габен"

Краснодар

Дописів: 0
Анкета
Лист

7 Ноя 2013 21:21 SummerWine писав(ла):
В каждом времени года есть своя прелесть. Лето - море, солнце, отдых, фрукты, минимум одежды...Осень - шуршание листьями, глубокое синее небо, дожди...Зима - морозец, чистый холодный воздух, пушистые ветки в снегу...Весна - о, это вообще Сказка - пробуждение Природы и Жизни, и каждый год - напоминание о первой любви )
Я люблю все времена и все месяцы ))


И у меня такое отношение к временам года, у каждого сезона есть свои прелести, поэтому очень сложно выделить что-то одно

 
12 Лис 2013 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Опрoс: Самое любимое время года

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 17:08




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор