Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как выжить в ревизных отношениях?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как выжить в ревизных отношениях?


Koroleva_T
"Дон Кіхот"

Дописів: 2
Анкета
Лист

Елена! Мне кажется, что тут соционика поможет мало. Обратитесь лучше к православию, книги почитайте разные,
могу отца Паисия Святогорца посоветовать. Если вы вырастите духовно, то конфликты в семье сойдут на нет.

 
7 Лип 2005 17:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sizif
"Жуков"

Дописів: 8
Анкета
Лист

Всем привет!
Я хочу ответить на вопрос, заданный в теме форума, поскольку у меня есть некоторый опыт проживания в браке с ревизором (Драйзером). Короче, чем быстрее вы разведетесь, тем будет лучше для всех - больше нервов, здоровья сохраните. И не надо пытаться переделать природу - один черт ничего не получится. "Это я тебе, голуба, говорю как краевед".

 
3 Вер 2005 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sizif
"Жуков"

Дописів: 9
Анкета
Лист

Да, и еще. Тут, я заметил, какая-то поповская пропаганда присутствует. Народ, не ведитесь вы на этот медовый пластырь! Будьте сильными. Бабушкам простительно - у них совсем никаких сил не осталось - вот они и цепляются за всякое фуфло суррогатное. Но вы-то - молодые! У вас весь мир на ладони. Все дороги открыты! Как говаривал один мой знакомый (может, цитировал кого) - "веру я уважаю, но попов - ненавижу". Хотя, вероятно, и среди них приличные люди бывают. Только не тем занимаются. Ой, не тем...

 
3 Вер 2005 23:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Как выжить в ревизных отношениях?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 04:30




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор