Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Стaтья: Социотип в интерьере

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Стaтья: Социотип в интерьере


NataLucky
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 13:28 Sleeplessness писав(ла):
Мне кажется, Донам и Джекам может понравиться.
Мне неприятны ощущения, которые возникают от соприкосновения с такой обстановкой. Интересно, а что напрягает вас как Гексли? Скучные цвета?



вам кажется
Вы считаете что у Гексли не бывает неприятных ощущений? То есть вы реально считаете что маломерные БС не в состоянии отличить приятную текстуру от неприятной?

Лично меня напрягают бетонные полы и стены, огромные пустынные пространства с обшарпанным кирпичом, какие-то трубы над головой....и цвета тут не при чём
18 Апр 2011 13:59 Zoja писав(ла):
Таааак... я не этик...
... И сынсорик!

ага )) странное у некоторых сенсориков впечатление об интуитах ...действительно - зачем интуитам удобство?) Может у этих сенсориков дома живут странные интуиты, которые спят стоя на подоконниках, едят повиснув вниз головой и т.п....а что? главное же необычно

 
18 Кві 2011 14:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sleeplessness
"Максим"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 15:07 NataLucky писав(ла):
вам кажется
Вы считаете что у Гексли не бывает неприятных ощущений? То есть вы реально считаете что маломерные БС не в состоянии отличить приятную текстуру от неприятной?
ага )) странное у некоторых сенсориков впечатление об интуитах ...действительно - зачем интуитам удобство?) Может у этих сенсориков дома живут странные интуиты, которые спят стоя на подоконниках, едят повиснув вниз головой и т.п....а что? главное же необычно

Ха-ха. Откуда мне знать, что у интуитов в голове? Они такие страааанные...
Если серьезно, то мнение, что дурацкие интерьеры понравятся интуитам рождается вот откуда.
Постоянно вижу, как люди едят гадость, носят некрасивые и неприятные синтетические вещи, западают на нелепые аксессуары. Поэтому и кажется, что интуиты выбирают вещи как угодно, но точно не из чувства вкуса. Понравился цвет, заинтересовала идея или оригинальность - и тащат в дом
И вниз головой висят


5 відвідувачів не погодилися із цим дописом
 
18 Кві 2011 14:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anita
"Наполеон"

Красноярск

Дописів: 10
Анкета
Лист

17 Апр 2011 22:04 Anita писав(ла):
Есть такое расхожее выражение пуританский стиль- что означает сейчас самоограничение и отсутствие излишеств.
Это оригинальный пуританский интерьер.


Тим? Мне не нравится!!!



А все же какой тим выбирает стиль: стул, стол и две табуретки не будучи стеснен в деньгах. Сейсас это вроде минимализмом называют?
люди интереснее ...
 
18 Кві 2011 14:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NataLucky
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 14:11 Sleeplessness писав(ла):
Ха-ха. Откуда мне знать, что у интуитов в голове? Они такие страааанные...
Если серьезно, то мнение, что дурацкие интерьеры понравятся интуитам рождается вот откуда.
Постоянно вижу, как люди едят гадость, носят некрасивые и неприятные синтетические вещи, западают на нелепые аксессуары. Поэтому и кажется, что интуиты выбирают вещи как угодно, но точно не из чувства вкуса. Понравился цвет, заинтересовала идея или оригинальность - и тащат в дом
И вниз головой висят

и все эти странные люди по определению - интуиты?)) А вы никогда не задумывались что интуит интуиту -рознь?)) Ну вообще все интуиты разные...есть ценностные БС, есть ценностные ЧС, и мерность БС и ЧС разная...есть те у кого только опыт, а есть те, у кого и опыт, и нормы.... Странно что вы делая какие-то ТИМные обобщения не принимаете это во внимание


И еще...если вы не знаете что у интуитов в голове, может и не надо за них додумывать?

1 відвідувач подякували NataLucky за цей допис
 
18 Кві 2011 14:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sleeplessness
"Максим"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 15:22 NataLucky писав(ла):
и все эти странные люди по определению - интуиты?)) А вы никогда не задумывались что интуит интуиту -рознь?)) Ну вообще все интуиты разные...есть ценностные БС, есть ценностные ЧС, и мерность БС и ЧС разная...есть те у кого только опыт, а есть те, у кого и опыт, и нормы.... Странно что вы делая какие-то ТИМные обобщения не принимаете это во внимание
И еще...если вы не знаете что у интуитов в голове, может и не надо за них додумывать?

Ух, наехали. Еще в угол поставьте.
Во-первых, я не додумываю. Я предполагаю, исходя из имеющегося опыта. Если мое восприятие выбора интуитов неверно, ок, ваши варианты в студию. Можно подумать, я отстаиваю точку зрения, что приведенные фото 100% соответствуют. Ничего подобного. Это было предположение, которые многие здесь опровергли. И я учитываю это.
Во-вторых, вы можете утверждать, что у интуитов прекрасный вкус. Я с этим даже не буду спорить. Почему-то всегда оказывается, что лучше одеты сенсорики, смотреть приятно. На мой вкус.
Не увлекаюсь ТИМными обобщениями, но если вижу, что у человека бардак с сочетаниями цветов, вывод напрашивается...

 
18 Кві 2011 14:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

hopfen_lis
"Єсенін"
ВЕФЛ
Новосибирск

Дописів: 24
Анкета
Лист

А мне очень нравятся стиль лофт. Только не такие унылые интерьеры, как на приведенных картинках. Они же бывают очень цветными, удобными и красивыми : )

вооружена телепатической машинкой и особо опасна!
 
18 Кві 2011 14:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 2
Анкета
Лист

18 Апр 2011 15:34 Sleeplessness писав(ла):
Во-вторых, вы можете утверждать, что у интуитов прекрасный вкус. Я с этим даже не буду спорить. Почему-то всегда оказывается, что лучше одеты сенсорики, смотреть приятно. На мой вкус.
Не увлекаюсь ТИМными обобщениями, но если вижу, что у человека бардак с сочетаниями цветов, вывод напрашивается...

Я вот дизайнером работаю. Графическим.. И никто не жаловался на то, что у меня бардак с сочетанием цветов. И со вкусом у меня все в порядке. Я отлично вижу, когда цвета не сочетаемые, или пропорции нарушеные. Наверняка сенсорики лучше разбируться, если что-то совсем новое и необычное будет. Но вот с привычными вещами и сочетаниями, проблем нет разобраться. Вот в подростковом возрасте я часто носила совершенно несочитаемые вещи, сейчас таких проколов у меня не бывает.

 
18 Кві 2011 14:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NataLucky
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 14:34 Sleeplessness писав(ла):
Ух, наехали. Еще в угол поставьте.
Во-первых, я не додумываю. Я предполагаю, исходя из имеющегося опыта.
а как ваш опыт согласуется с соционикой?)

18 Апр 2011 14:34 Sleeplessness писав(ла):
Если мое восприятие выбора интуитов неверно, ок, ваши варианты в студию.
варианты чего?))


18 Апр 2011 14:34 Sleeplessness писав(ла):
Можно подумать, я отстаиваю точку зрения, что приведенные фото 100% соответствуют. Ничего подобного. Это было предположение, которые многие здесь опровергли. И я учитываю это.
вот это прекрасно


18 Апр 2011 14:34 Sleeplessness писав(ла):
Во-вторых, вы можете утверждать, что у интуитов прекрасный вкус. Я с этим даже не буду спорить. Почему-то всегда оказывается, что лучше одеты сенсорики, смотреть приятно. На мой вкус.
вот это самое главное...на ВАШ вкус. Вы эталон вкуса?) И что вы подразумеваете под словом "лучше"?..."лучше" - это удобнее или "лучше" - это красивее?

"О вкусах не спорят: есть тысяча мнений -
Я этот закон на себе испытал, -
Ведь даже Эйнштейн, физический гений,
Весьма относительно все понимал." (с) Высоцкий.




18 Апр 2011 14:34 Sleeplessness писав(ла):
Не увлекаюсь ТИМными обобщениями, но если вижу, что у человека бардак с сочетаниями цветов, вывод напрашивается...
вы же помогали автору статьи в подборе картинок?) то есть вы обобщили вкусы одного ТИМ?


 
18 Кві 2011 14:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 224
Важливих: 3
Флуд: 4%
Анкета
Лист

18 Апр 2011 15:34 Sleeplessness писав(ла):
Не увлекаюсь ТИМными обобщениями, но если вижу, что у человека бардак с сочетаниями цветов, вывод напрашивается...

Как раз увлекаетесь.
Вся "статья" и подобранные Вами интерьеры, в том числе - сплошное соционическое мифотворчество, к сожалению.

Тема интересная, поговорить о предпочтениях и попытаться нащупать какие-то объединяющие мотивы, безусловно, привлекательно.
Но вот с такой декларационной подачи... и со странными привязками "этик - яркие цвета", "интуит - бардак"...
Поостереглись бы Вы, в общем, вместе с автором программными обобщениями увлекаться.
Раз, два, три... четыре даже, кажицца...
3 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
18 Кві 2011 14:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sleeplessness
"Максим"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 15:50 NataLucky писав(ла):
варианты чего?))


Увлеклись спором, забыли, с чего начали.
Напоминаю.
Спор начался с критики интерьера Есенина, который я подобрала, основываясь на своих предположениях. Есенины обиделись, Гексли стали им вторить.
В итоге интуитам неприятно, что их обвинили в безвкусии. Вот уже вторая страница - обсуждение этой темы.
Надоело мусолить одно и то же.
Если считаете, что я подобрала неудачный интерьер для ТИМа Есенин - подберите свой.
Нет желания больше обсуждать одно и то же.


 
18 Кві 2011 14:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

NataLucky
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 14:56 Sleeplessness писав(ла):
Увлеклись спором, забыли, с чего начали.
Напоминаю.
Спор начался с критики интерьера Есенина, который я подобрала, основываясь на своих предположениях. Есенины обиделись, Гексли стали им вторить.
В итоге интуитам неприятно, что их обвинили в безвкусии. Вот уже вторая страница - обсуждение этой темы.
Надоело мусолить одно и то же.
Если считаете, что я подобрала неудачный интерьер для ТИМа Есенин - подберите свой.
Нет желания больше обсуждать одно и то же.




спор начался гораздо раньше...странно что вы этого не заметили.
Я что-то пропустила, а кто, кроме вас, обвинил интуитов в безвкусии?)Я задала вам вопрос: вы эталон вкуса?
Вы выбрали какой-то нелепый интерьер - а вкуса нет у Есениных...шикарная логика

Я вообще не считаю что у ТИМа Есенин есть какой-то "свой" интерьер.
В этой теме я категорически согласна с Marihuana и Зоей....в статье нет ничего, кроме мифов. При чем некоторые из них невероятно нелепые.

1 відвідувач подякували NataLucky за цей допис
 
18 Кві 2011 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 225
Важливих: 3
Флуд: 4%
Анкета
Лист

18 Апр 2011 15:56 Sleeplessness писав(ла):
Надоело мусолить одно и то же.
Если считаете, что я подобрала неудачный интерьер для ТИМа Есенин - подберите свой.


Опять обобщаете.
Причём так, как удобно Вам.
Мне (лично мне) нет никакого дела до интерьера Есенина (тем более, что не существует такового универсального, как по мне) - я оставила, проходя, замечание и забыла уже об этой теме.
Также как и то, что все на Вас тут обиделись - тоже из области Ваших домыслов.

Недоумение и несогласие с однобокостью трактовок, возведённых почему-то в ранг "статьи" - всё-таки совсем иное, чем обида.
Это концептуальное неприятие, с какого перепугу вы с автором взяли на себя такую миссию обобщать до тимных проявлений своё частное мнение, понимаете?
А вовсе не обидки "фу, противные розавыи шторки", как Вы пытаетесь это представить зачем-то.
Раз, два, три... четыре даже, кажицца...
1 відвідувач подякували Zoja за цей допис
 
18 Кві 2011 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TrOlka
"Джек"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 132
Анкета
Лист

18 Апр 2011 13:28 Sleeplessness писав(ла):
Мне кажется, Донам и Джекам может понравиться.
Мне неприятны ощущения, которые возникают от соприкосновения с такой обстановкой. Интересно, а что напрягает вас как Гексли? Скучные цвета?


как интуитологик скажу, что мне такое тоже не нравится. Выпендреж, не оправданный ни удобством, ни красотой, ни какой-то заметной идеей. Если уж охота в таком безобразии жить, то ремонт можно не делать
много мало не бывает, бывает мало много
 
18 Кві 2011 18:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Re-Dragon
"Дон Кіхот"

Пенза

Дописів: 1
Анкета
Лист

18 Апр 2011 13:39 NataLucky писав(ла):
Скажите...а какие ТИМы выбирают стиль "лофт" и чем объясняется их выбор?)

я б подобное выбрал

18 Апр 2011 19:12 TrOlka писав(ла):
как интуитологик скажу, что мне такое тоже не нравится. Выпендреж, не оправданный ни удобством, ни красотой, ни какой-то заметной идеей. Если уж охота в таком безобразии жить, то ремонт можно не делать

вы утверждаете, что тут нет ни идеи, ни удобства, ни красоты?
18 Апр 2011 13:39 NataLucky писав(ла):



Ребята, вы меня фигней не грузите - я стратегией занимаюсь!
 
18 Кві 2011 19:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Єсенін"

Волгоград

Дописів: 25
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

18 Апр 2011 15:41 Felis_lynx писав(ла):
Я вот дизайнером работаю. Графическим.. И никто не жаловался на то, что у меня бардак с сочетанием цветов. И со вкусом у меня все в порядке. Я отлично вижу, когда цвета не сочетаемые, или пропорции нарушеные. Наверняка сенсорики лучше разбируться, если что-то совсем новое и необычное будет. Но вот с привычными вещами и сочетаниями, проблем нет разобраться. Вот в подростковом возрасте я часто носила совершенно несочитаемые вещи, сейчас таких проколов у меня не бывает.

А как иногда потрясающе смотрятся на первый взгляд не сочетаемые вещи.
18 Апр 2011 11:11 Polinne писав(ла):
С Жуками и Максами угадали))
А кто ж так Есениных обидел? *никак не могу уняться*


А может быть так? Живет себе суицидально настроенный Есь в таком интерьере... Веревку мылом натирает, а тут хоп! Жук его в охапку - и к себе в крепость. Есь снова весел и подвижен. Больше оправдания такому интерьеру придумать не могу.
"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
2 відвідувача подякували Alvarte за цей допис
 
18 Кві 2011 19:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 886
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Апр 2011 12:21 Sleeplessness писав(ла):
Согласна с вами. А если так?


В смысле? Мне не нравится. Первый - дешевка икейская, хороша для съемного жилья на пару месяцев, так чтобы не жалко было эту мебель оставить прямо в квартире и забыть на веки вечные. Второй - пафосная безвкусица. И не в золотой раме дело. Вообще безвкусица полнейшая. Сразу возникает вопрос, что курил дизайнер? Небось сенсорег какой с болевой интуицией там порезвился

А вот лофт я бы выбрала, ага. И шале с камином (или что там у жукова?) Но вообще мой идеал - умный дом. Технология форева!

 
18 Кві 2011 19:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anna-v
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Я бы тоже выбрала лофт. И меня, если честно, впечатлила габенская комната. Я щас как раз мебель подбираю. Будет как-то так, только мебель буду состаривать, я уже подготовилась, научилась. Так что ухожу в Габенки. гы.

 
18 Кві 2011 19:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 888
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

18 Апр 2011 20:44 anna-v писав(ла):
только мебель буду состаривать

Мебель состаривают люди без прошлого. Или наоборот, люди с прошлым, которые этим самым прошлым не совсем довольны. Типа, вот будет теперь у меня новая история.
В общем, на мой вкус, совершенно дурацкая мода на искусственно состаренную мебель, вотЪ

 
18 Кві 2011 20:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chiara_S
"Єсенін"

Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Мне очень понравился вариант для жуковых, ну и спальня для Дюма еще ничего. А про интерьеры для есей уже все сказали . Кошмар, все, что предлагалось (за что и доколе?... )))))
А вообще, мне нравятся дома с окнами от потолка до пола, окна в потолке и все такое прочее, что доставляет свет дом. А вещей и мебели желательно поменьше с неострыми углами. А то я обо все ударяюсь.
А нельзя, чтобы вместо меня этот гипс поносил кто-нибудь другой? (с)
2 відвідувача подякували Chiara_S за цей допис
 
18 Кві 2011 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anna-v
"Джек"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Апр 2011 20:06 Marihuana писав(ла):
Мебель состаривают люди без прошлого. Или наоборот, люди с прошлым, которые этим самым прошлым не совсем довольны. Типа, вот будет теперь у меня новая история.
В общем, на мой вкус, совершенно дурацкая мода на искусственно состаренную мебель, вотЪ

А мне нравится. Я это иначе воспринимаю. Это как бы расширяет границы моего прошлого. И восстанавливает утраченное, например, обмененное на хлеб во время различных войн. Кроме того, мне нравится сам процесс состаривания, там есть, где разгуляться. Только я плохо дружу с красками, но учусь, уже много лучше получается, а вот с патинирующими средствами и кракелюрами у меня все отлично сразу получилось. Мне нравится придумывать истоию вещи, сидишь и сочиняешь сказку, оч. интересно.
Ну а если сириозно, мебель должна быть функциональной. То, что в джечьей комнате - не функционал, нужны какие-то вместительные шкафы для хранения, комоды и прочее, и желательно все ж в одной цветовой гамме. Я, конечно, всю жизнь прожила в комнате с разнородной мебелью, понятия не имела, как эту мебель выбирают, но потом посмотрела, как все хранится у других, сравнила со своим бардаком, и решила, что бардак отменяется раз и навсегда. Теперь уже собрала целый каталог мебели, осенью начну новую жизнь в новой обстановке. Да, это заняло прилично времени, но я готова создать габенскую квартиру.

 
18 Кві 2011 20:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TrOlka
"Джек"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 137
Анкета
Лист

18 Апр 2011 19:20 Re-Dragon писав(ла):
я б подобное выбрал

вы утверждаете, что тут нет ни идеи, ни удобства, ни красоты?



как по мне - нет.
В первом случае эти шизофренические глаза из фильма ужасов, диван спиной к свету, пытошное кресло-качалка, и в каком-то темном уголке возле неоштукатуренной, видимо по забывчивости, кирпичной стены стеклянный стол для обеда. Плюс потрескавшиеся деревянные балки. Много всего и ничего цельного.

Во втором - вообще непонятно. Балки эти устрашающие бетонные, холодное серо-белое всё, половина помещения тонет в сумраке, а для оживления пейзажа скорченное в судороге красное кресло и картина дамы в золоченой раме. Опять не цельно. Но и на зоны не разбито.


у меня к дизайну помещений для житья функциональный подход. Вот это стул, на нем сидят, вот это стол, за ним едят (цы). Должно быть просто, удобно, компактно, свободно. Сочетаемые и спокойные теплые цвета, много света. Для изюминки - детальки (лампы, дверные ручки, парочка тарелок или картинок, цветы, может быть витрина с камушками-ракушками, но немного). Это если там жить, а не колотить понты или идею какую продвигать.
Найду - покажу.
много мало не бывает, бывает мало много
2 відвідувача подякували TrOlka за цей допис
 
18 Кві 2011 20:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chiara_S
"Єсенін"

Екатеринбург

Дописів: 0
Анкета
Лист

18 Апр 2011 23:41 TrOlka писав(ла):
как по мне - нет.
В первом случае эти шизофренические глаза из фильма ужасов, диван спиной к свету, пытошное кресло-качалка, и в каком-то темном уголке возле неоштукатуренной, видимо по забывчивости, кирпичной стены стеклянный стол для обеда. Плюс потрескавшиеся деревянные балки. Много всего и ничего цельного.

Во втором - вообще непонятно. Балки эти устрашающие бетонные, холодное серо-белое всё, половина помещения тонет в сумраке, а для оживления пейзажа скорченное в судороге красное кресло и картина дамы в золоченой раме. Опять не цельно. Но и на зоны не разбито.



Прочитав, пошла смотреть, где там глаза и все остальное)))))изумляясь, как (как?!) это всё люди умеют разглядеть? У меня какое-то цветное пятно отразилось, детали не углядела.
А нельзя, чтобы вместо меня этот гипс поносил кто-нибудь другой? (с)
 
18 Кві 2011 21:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Єсенін"

Волгоград

Дописів: 25
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Стекло в ванной комнате...того, напрягает. А в остальном - хорошо.
"досужие мысли досужего человека."Дж. Кл. Джером.
 
18 Кві 2011 22:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano

"Достоєвський"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 724
Важливих: 2
Флуд: 3%
Анкета
Лист

18 Апр 2011 11:11 Polinne писав(ла):
С Жуками и Максами угадали))
Ну, я фсётаки - Жукафф
Окно и вид из него - прекрасны.
Только половину мебели выбросила бы, дабы не ободрать костями стукацца об углы. Люблю много пространства, воздуха и света...

28 Мар 2011 21:34 dear-enman писав(ла):
Достоевский.
Часто люди этого типа увлекаются выращиванием растений в квартире.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!
Если бы еще растения увлекались выживанием, когда я их выращиваю
Если МНЕ хочется - сбудется!
2 відвідувача подякували luano за цей допис
 
18 Кві 2011 23:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lialia
"Штірліц"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 76
Флуд: 8%
Анкета
Лист

Мне понравилось два интерьера Гюго ( красные стены можно перекрасить, а радует текстиль и дерево, камерность) и Доста ( прям очень здорово, восторг!). А штировская картинка- фу! прям много чего раздражает от блестящих потолков, до неуютной гаммы, какая-то незащищенность и от дверей, и от кресел на середине прохода, картина- страшная безвкусица на стене, еще и огромно непропорциональная. Вообще, интерьер ни уму, ни сердцу...
Христос Воскресе!
 
27 Кві 2011 23:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Стaтья: Социотип в интерьере

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:40




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор