Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Гюго(м) в поисках Робки(ж)

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гюго(м) в поисках Робки(ж)


nata_vin
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

22 Апр 2011 13:15 NoraHealy писав(ла):
Угу, быть стильной и быть модной - это немного разные весчи Первое важнее


А вообще, это довольно индивидуально всё. По-моему, Робкам, как и многим интуитам вообще, бывает что с трудом даются всякие там ритуалы типа маникюра или выщипывания бровей То это скучно, то жалко тратить время на такую фигню, а то и просто забываешь про это всё. Я последний раз ногти полгода назад красила. Кстати, лак люблю ярких кислотных цветов

Вот! Про ритуал очень понравилось .
И если подумать трезво - мода часто бывает некрасива, вспомните шестидесятые: брюки расклешенные и копыта на платформе, плюс длинные волосы с усами у мужчин - ну жуть же, согласитесь. Да и современные: рваные в обтяжечку - какую фигуру они могут украсить? И отощение не в меру - бухенвальд. НЕ КРАСИВО.
И все мы знаем, что мода работает на обеспечение легкой промышленности.
Поэтому нормально, что умные "Робеспьерки" не гонятся за модой - это глупо.
А на счет декоративной косметики. Ну кто сказал, что если глаза и румяна порезче навести будет красивше. Накрашенный мужчина, что красивее, чем не накрашенный?
Яркий грим хорош на расстоянии сцены, ну 10 метров. На расстоянии общения 2-3м все эти ухищрения по раскраске не работают на общий образ. Считается, что мужчины все страдают близорукостью и если по-ярче не обозначиться, заметить диву не в состоянии
Наталья
1 відвідувач подякували nata_vin за цей допис
 
25 Тра 2016 12:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 812
Анкета
Лист

25 Мая 2016 13:02 nata_vin писав(ла):
Считается, что мужчины все страдают близорукостью и если по-ярче не обозначиться, заметить диву не в состоянии


*пожал плечами*
Если б это не работало, то никто и не красился.
Другое дело, что работает довольно выборочно
Опять же, выделиться яркостью среди прочих див, привлечь на те самые 2-3 метра именно к себе - далеко не единственный и даже не самый распространенный мотив. Часто просто хотят что-то скрыть во внешности, что-то подчеркнуть. И вовсе не ради мужчин. Ну да что-то меня не туда понесло. Я вообще-то про дуалов хотел сказать ))) Сенсорикам как правило вовсе не безразлично как выглядит вторая половинка . И если для вас глупо и не интересно следить за модой. То для гюго вовсе нет. И если позволите заботиться о вашем гардеробе. Дуал еще и удовольствие от этого получит ))


2 відвідувача подякували Xattri за цей допис
 
25 Тра 2016 13:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nata_vin
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 3
Анкета
Лист

Ну уж нет! Что это Вы меня сбиваете с моего психотипа! Я 20 лет подстраивалась под то, что должно нравиться мужчинам. У меня мама суперженственная. А теперь хочу быть собой!!! . Я только нашла таких же, как я, обрадовалась, что я не "какая-то не такая", а тип у меня такой - интуитивный
И еще, если есть экстраверты женщины, которые любят чтобы на них смотрели (ярко одеваются и красятся) и есть мужчины, предположительно интроверты (которых из флегматичной задумчивости можно вывести только красной тряпкой), то должно быть и наоборот. Женщины интроверты (И Робики с ними) не любят привлекать внимание - соответственно для этого не ярко одеваются (мой любимый цвет, например - темно синий и черно-шоколадно-коричневый, что бы меньше отражать света) и должны быть мужчины (все в мире дуально ), которые реагируют не на внешний вид, а на что-то другое
Наталья
1 відвідувач подякували nata_vin за цей допис
 
25 Тра 2016 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Xattri
"Робесп'єр"

Ижевск

Дописів: 815
Анкета
Лист


должны быть мужчины (все в мире дуально ), которые реагируют не на внешний вид, а на что-то другое


Э, нет. Если и мужчине, и женщине одинаково плевать на внешний вид, то в чем же здесь дуальность, противоположность? Это как раз тооождество! )))

Но я не хотел сбивать вас с психотипа. Скорее наоборот. Хотел сказать, что ваше естественное нежелание акцентировать внимание на внешности не останется незамеченным дуалом. И именно из-за разницы восприятия. Выделиться то из толпы вполне возможно не яркостью, а как раз тусклостью )))) Но то, что это совсем безразлично, ожидать не стоит. Вон там выше характернейшее сообщение было:

22 Апр 2011 23:22 Solaris3 писав(ла):
< ..> Я своей подруге Гюгошке однажды позволила приодеть меня на её вкус ( приехала к ней в гости, но началась такая жара , что весь мой гардероб, рассчитанный на самое северное летнее пекло, не выдерживал никакой критики). Результат был таков , что пока мы шли от базара до дому , казалось, что на мне дырки от взглядов появятся вот вот . Гюгошка была довольна по-уши и сказала , что совсем другое дело .



 
26 Тра 2016 15:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nata_vin
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

Ну, во-первых, не плевать, просто другое кажется красивым. Характерно для интуитов - отсутствие внимания к мелочам (сережки, браслеты, прочие аксессуары), но восприятие целого. Я, например, не могу одеть пиджак (белый, стиль классика+чуть-чуть спортивный) и серые брюки (чистая классика), а по погоде теперешней очень хотелось бы их совместить - было бы удобно, но нет - гармония нарушится.

А гюгошкам давать себя одевать не следует, заметьте, Робеспьерке было не комфортно в таком наряде и правильно.
А вот что мне интересно, если в семье сенсорик мужчина, а жена интуит, кто будет заниматься домашним хозяйством?

У меня сын взрослый - "Максим" ЛСИ (в бывшего мужа, он тоже ЛСИ). Для них, сенсориков, важна чистота, аккуратность, брезгливые жутко, дотошные и капризные в еде. Но сами от домашней работы отстраняются, коронная фраза: "Если я не могу это сделать идеально, то и не буду". Ну а я делаю (если нужно, то неважно умею или нет - в процессе научусь) - получается, как получается - не идеально конечно. А они потом меня критикуют конструктивно, что бы улучшить. Кошмар и обидно.
Наталья
 
27 Тра 2016 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 721
Анкета
Лист

27 Мая 2016 12:14 nata_vin писав(ла):
Ну, во-первых, не плевать, просто другое кажется красивым. Характерно для интуитов - отсутствие внимания к мелочам (сережки, браслеты, прочие аксессуары), но восприятие целого. Я, например, не могу одеть пиджак (белый, стиль классика+чуть-чуть спортивный) и серые брюки (чистая классика), а по погоде теперешней очень хотелось бы их совместить - было бы удобно, но нет - гармония нарушится.

А гюгошкам давать себя одевать не следует, заметьте, Робеспьерке было не комфортно в таком наряде и правильно.
А вот что мне интересно, если в семье сенсорик мужчина, а жена интуит, кто будет заниматься домашним хозяйством?

У меня сын взрослый - "Максим" ЛСИ (в бывшего мужа, он тоже ЛСИ). Для них, сенсориков, важна чистота, аккуратность, брезгливые жутко, дотошные и капризные в еде. Но сами от домашней работы отстраняются, коронная фраза: "Если я не могу это сделать идеально, то и не буду". Ну а я делаю (если нужно, то неважно умею или нет - в процессе научусь) - получается, как получается - не идеально конечно. А они потом меня критикуют конструктивно, что бы улучшить. Кошмар и обидно.


сенсорики разного цвета бывают. белые отличаются от ч0рных чуть менее чем полностью. особенно этики первоквадральные.
может звучит не совсем привычно, но вопрос "кто занимается" с ними обычно не возникает, все как-то само, и весело
плюс у черных интуитов автоматом прокачиваются скиллы сенсорики.
ну и критики нет, кроме того что они спроектированы под инфантилов, так еще и несколько другое видение "какими должны быть результаты сенсорики"
ну и тут еще семейное...любая мама сыном чисто подсознательно воспринимается как "должна быть заботливая (по сенсорике)"

1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
 
28 Тра 2016 09:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Freya
"Гюго"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 35
Флуд: 3%
Анкета
Лист

25 Мая 2016 20:39 nata_vin писав(ла):
Ну уж нет! Что это Вы меня сбиваете с моего психотипа! Я 20 лет подстраивалась под то, что должно нравиться мужчинам. У меня мама суперженственная. А теперь хочу быть собой!!!

То есть Вы бы описали саму себя в категории неженственности? Яркость яркостью, это дело добровольное, но почему мужчину (любого) должна привлечь неженственная партнёрша?!

Замечала за молодыми Робами такое, что они любят списывать отсутствие социальных навыков общения (отсутствие вежливости, деликатности и т.п. вещи) на свою закрытость и некоммуникабельность. С возрастом обычно понимают, что над собой работать надо, и начинают учиться. Мне напомнило Вашу позицию, проще махнуть рукой и заявить да я такая, берите меня такой какая я есть, чем освоить аккуратное профессиональное нанесение макияжа, подбор женственной одежды. Как бы не секрет, что мужчинам нравится, можно долго спорить, что есть безразличные ко внешнему виду, однако же это не так))) Всем нравятся ухоженные.
Не будь овцой, так и волк не съест
 
29 Тра 2016 12:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

anaca
"Робесп'єр"
ЕЛВФ
Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

25 Мая 2016 22:39 nata_vin писав(ла):
если есть экстраверты женщины, которые любят чтобы на них смотрели (ярко одеваются и красятся) и есть мужчины, предположительно интроверты (которых из флегматичной задумчивости можно вывести только красной тряпкой), то должно быть и наоборот. Женщины интроверты (И Робики с ними) не любят привлекать внимание - соответственно для этого не ярко одеваются (мой любимый цвет, например - темно синий и черно-шоколадно-коричневый, что бы меньше отражать света) и должны быть мужчины (все в мире дуально ), которые реагируют не на внешний вид, а на что-то другое


Не согласна совершенно. Я интроверт, но люблю привлекать внимание. Также люблю выглядеть не так, как другие, выделяться из толпы. Но вот если ко мне кто-нибудь незнакомый подойдёт и начнёт общаться, то понятия не имею, что с этим делать. Смотрите, но оставайтесь на расстоянии

А вот от серой одежды просто воротит... Тут, мне кажется, играют роль личные предпочтения, а не социотип.

 
6 Лип 2016 19:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

rob2fro
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Красноярск

Дописів: 1
Анкета
Лист

31 Мар 2011 22:53 rnj2000 писав(ла):
Как же вас немного в жизни девушки Робеспьеры... одни Дюмки, Гексли, да Габены, может хоть здесь кто появится?
Желательно бы из Питера еще... так вообще шикарно было б)))



Здравствуйте) это Робка и симпатичная) люблю сильных морально мужчин с большими губами, от 175 см и выше, 90х годов рождения) если кому интересно...

 
28 Лип 2016 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 731
Анкета
Лист

28 Июл 2016 21:27 rob2fro писав(ла):
Здравствуйте) это Робка и симпатичная) люблю сильных морально мужчин с большими губами, от 175 см и выше, 90х годов рождения) если кому интересно...


это очень странно...а кроме "тестов на сервере" почему считаете себя робкой?

 
29 Лип 2016 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

elis
"Гюго"
ЕВФЛ

Дописів: 370
Флуд: 5%
Анкета
Лист

29 Июл 2016 10:55 KalinovMost писав(ла):
это очень странно...а кроме "тестов на сервере" почему считаете себя робкой?

думаю, у неё все шансы найти здесь своего Гюго - мрачного, скептичного и медлительного... с большими губами

 
29 Лип 2016 20:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SpaceCat
"Робесп'єр"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

Почитала тему и тут все про шмотки да про шмотки, да про макияж. А почему все забывают сказать что Робеспьерки сами по себе очень красивые? И красота у них естественная, так что даже будучи ненакрашенным и стандартно одетым интуитом они привлекают внимание даже сенсориков.)

Но кстати БС же активационная все-таки, учится. Я и прекрасно готовлю, и краситься умею (прочитала несколько книг по макияжу) и одеваюсь стильно, к тому же есть знакомая дизайнер (какой-то БС-ник), у которой можно купить красивое платье к случаю.

Но другое дело, что мне все это скучно, интереснее про физику, математику и финансовое моделирование поболтать, чем краситься и думать, что одеть.

У меня вообще мечта, чтобы меня утром кто-то одевал, причесывал и красил ... Но это из области фантастики.))))))

Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла
1 відвідувач подякували SpaceCat за цей допис
 
13 Лип 2017 13:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SupportVinni
"Робесп'єр"

Елабуга

Дописів: 47
Флуд: 2%
Анкета
Лист

13 Июл 2017 14:09 SpaceCat писав(ла):
Почитала тему и тут все про шмотки да про шмотки, да про макияж. А почему все забывают сказать что Робеспьерки сами по себе очень красивые? И красота у них естественная, так что даже будучи ненакрашенным и стандартно одетым интуитом они привлекают внимание даже сенсориков.)

Хотел выступить с критикой, но заметил, что по ПЙ у вас первая эмоция, а значит, хороший такой фонтанчик. Нечего его душить при своей четвертой)


Но кстати БС же активационная все-таки, учится. Я и прекрасно готовлю, и краситься умею (прочитала несколько книг по макияжу) и одеваюсь стильно, к тому же есть знакомая дизайнер (какой-то БС-ник), у которой можно купить красивое платье к случаю.

Робки хороши для тех, кто понимает их потребности. Если кому-то они кажутся сухими, эти товарищи просто не умеют их готовить. А без сенсорной поддержки Робка может делать глупости по БС, при этом будет умными словами объяснять, почему. Хорошо бы энту, сенсорную поддержку иметь)

1 відвідувач подякували SupportVinni за цей допис
 
13 Лип 2017 13:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

SpaceCat
"Робесп'єр"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 5
Анкета
Лист

13 Июл 2017 14:28 SupportVinni писав(ла):
Хотел выступить с критикой, но заметил, что по ПЙ у вас первая эмоция, а значит, хороший такой фонтанчик. Нечего его душить при своей четвертой)


Робки хороши для тех, кто понимает их потребности. Если кому-то они кажутся сухими, эти товарищи просто не умеют их готовить. А без сенсорной поддержки Робка может делать глупости по БС, при этом будет умными словами объяснять, почему. Хорошо бы энту, сенсорную поддержку иметь)


Спасибо, что не стали))) Да, сенсорная поддержка - это очень облегчает жизнь. И еще мне важно видеть образец, как надо. Если мне кто-то сначала приготовит вкусное блюдо и я его съем, а потом покажет, как готовить и объяснит тонкости, я 100% смогу такое же вкусное повторить.

А когда новый рецепт то сложнее, готовишь и волнуешься, будет ли действительно вкусно или "так себе".

Короче говоря, когда рядом с Робеспьеркой БС-ник, она начинает и красивее одеваться, и красивее краситься и вообще. Атоматически.


Вам знакомо выражение: "Выше головы не прыгнешь"? Это заблуждение. Человек может все. Никола Тесла
 
13 Лип 2017 13:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olielle
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист

13 Июл 2017 14:48 SpaceCat писав(ла):
Спасибо, что не стали))) Да, сенсорная поддержка - это очень облегчает жизнь. И еще мне важно видеть образец, как надо. Если мне кто-то сначала приготовит вкусное блюдо и я его съем, а потом покажет, как готовить и объяснит тонкости, я 100% смогу такое же вкусное повторить.

А когда новый рецепт то сложнее, готовишь и волнуешься, будет ли действительно вкусно или "так себе".

Короче говоря, когда рядом с Робеспьеркой БС-ник, она начинает и красивее одеваться, и красивее краситься и вообще. Атоматически.



Да, правда, так и есть! Когда кто-то рядом есть, кто посмотрит восхищённым взглядом и по-этически подбодрит, так хочется стать для него ещё прекраснее
Olielle
2 відвідувача подякували Olielle за цей допис
 
17 Лип 2017 22:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Snowwhite
"Гюго"
ЕВФЛ
Калининград

Дописів: 57
Анкета
Лист

17 Июл 2017 22:42 Olielle писав(ла):
Да, правда, так и есть! Когда кто-то рядом есть, кто посмотрит восхищённым взглядом и по-этически подбодрит, так хочется стать для него ещё прекраснее


Что значит "по этически подбодрит".
Как это ?

А по логически тогда как ?


 
18 Лип 2017 19:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lusil
"Робесп'єр"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 10
Анкета
Лист

Вот читаю и понимаю, что я видимо вообще не их мира сего... вот не пойму, зачем? зачем тратить время и деньги, зачем вообще кого-то привлекать? не скажу, что я всю жизнь этого не понимала, раньше я пыталась быть как все и внешне была больше похожа на других чем сейчас, одевалась, красилась, а сейчас искренне не понимаю, зачем...
Чувствую мне суждено быть одной с таким отношением к жизни и к людям, хотя это не сильно меня расстраивает)))
Я как будто сразу фильтрую, люди которые ведутся на внешность сразу проходят мимо.
Возможно я не Роб, информация пока не проверена.
 
25 Сер 2017 22:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

TwistedTransistor
"Робесп'єр"
ВЛФЕ
Запорожье

Дописів: 111
Анкета
Лист

25 Авг 2017 22:30 Lusil писав(ла):
вот не пойму, зачем? зачем тратить время и деньги, зачем вообще кого-то привлекать?

Поведенческая механика не является продуктом рационального мышления, поэтому правильный вопрос не "Зачем?", а "Что провоцирует?" Провоцируют желания, потребности, индивидуальные критерии отбора, субъективный опыт.
Допустим, визуальный канал не первичен для вас. А кинестетический и аудиальный как? Может у вас через них основной поток БС-информации? Или может вы ещё просто не отыскали свой вкус?
БС-творческие есть в кругу "своих"? Почему бы из них не выбить немного сервиса для себя?) А взамен по своим сильным аспектам дать что-то.

Про "не от мира сего" можно сказать следующее: у каждого куча своих скелетов в шкафу, просто люди носят маски, чтобы общество признавало их.))) Как говорил Юнг: "Покажите мне психически здорового человека, и я вам его вылечу".

18 Июл 2017 19:38 Snowwhite писав(ла):
Что значит "по этически подбодрит". Как это ?

Если слово хорошее скажет, заряженное радостью и теплом.))

 
26 Сер 2017 01:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lavender
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 86
Анкета
Лист

25 Авг 2017 23:30 Lusil писав(ла):
Вот читаю и понимаю, что я видимо вообще не их мира сего... вот не пойму, зачем? зачем тратить время и деньги, зачем вообще кого-то привлекать? не скажу, что я всю жизнь этого не понимала, раньше я пыталась быть как все и внешне была больше похожа на других чем сейчас, одевалась, красилась, а сейчас искренне не понимаю, зачем...
Чувствую мне суждено быть одной с таким отношением к жизни и к людям, хотя это не сильно меня расстраивает)))
Я как будто сразу фильтрую, люди которые ведутся на внешность сразу проходят мимо.

Мне кажется, вы лукавите судя по фото, хорошо выглядите - одеты, причесаны.
А почему люди, ведущиеся на внешность должны идти мимо? Мне кажется, это вполне заложено природой. Или вы считаете, что есть мужчины, которым плевать на внешность их женщины? Хммм... По моему, разница лишь в том, что у каждого свои предпочтения.
Ну и в целом, следить за собой, как по мне, это не только вопрос привлечения кого-то, но просто норма, всегда же приятнее смотреть на ухоженных людей.

1 відвідувач подякували Lavender за цей допис
 
26 Сер 2017 19:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lusil
"Робесп'єр"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 19
Анкета
Лист

26 Авг 2017 01:01 TwistedTransistor писав(ла):
Поведенческая механика не является продуктом рационального мышления, поэтому правильный вопрос не "Зачем?", а "Что провоцирует?" Провоцируют желания, потребности, индивидуальные критерии отбора, субъективный опыт.
Допустим, визуальный канал не первичен для вас. А кинестетический и аудиальный как? Может у вас через них основной поток БС-информации? Или может вы ещё просто не отыскали свой вкус?


Предполагаю, что на меня больше повлияли внешние факторы, а не тип.

26 Авг 2017 01:01 TwistedTransistor писав(ла):
Про "не от мира сего" можно сказать следующее: у каждого куча своих скелетов в шкафу, просто люди носят маски, чтобы общество признавало их.)))


Знаю, сама так делала, но с возрастом стало плевать на общество с его отношением ко мне.


 
30 Сер 2017 00:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lusil
"Робесп'єр"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 20
Анкета
Лист

26 Авг 2017 19:39 Lavender писав(ла):
Мне кажется, вы лукавите судя по фото, хорошо выглядите - одеты, причесаны.


Спасибо, но на фото нет ни грамма косметики, последние 4 года у меня ее вообще нет.

26 Авг 2017 19:39 Lavender писав(ла):
А почему люди, ведущиеся на внешность должны идти мимо? Мне кажется, это вполне заложено природой. Или вы считаете, что есть мужчины, которым плевать на внешность их женщины? Хммм... По моему, разница лишь в том, что у каждого свои предпочтения.

Я просто не хочу привлекать внимание.
Возможно не правильно выразилась, должны мимо идти те для кого это первостепенное. Насчет плевать, не знаю, но то что для многих внешность не самое важно это точно, по крайней мере моих знакомых. По поводу предпочтений согласна, на сколько я знаю естественность в моде на западе.

26 Авг 2017 19:39 Lavender писав(ла):
Ну и в целом, следить за собой, как по мне, это не только вопрос привлечения кого-то, но просто норма, всегда же приятнее смотреть на ухоженных людей.


Норма следить за собой, а не украшать себя всеми способами. Я ничего не имею против того, чтоб следить за собой, хоть у меня на это тоже времени часто не хватает, но это я точно не осуждаю, по крайней мере если это делается для здоровья или как минимум не вредит ему.


1 відвідувач подякували Lusil за цей допис
 
30 Сер 2017 00:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Olielle
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

18 Июл 2017 20:38 Snowwhite писав(ла):
Что значит "по этически подбодрит".
Как это ?

А по логически тогда как ?



Snowwhite, это значит подбодрит в смысле хорошего настроения - не логически докажет мне, что всё будет хорошо (это я и сама могу), а именно улыбнется, обнимет, предложит печеньку, расскажет о своих или чьих-то чувствах. Так, смотря на него, я тоже эмоционально раскрываюсь, и мне становится легче
Olielle
1 відвідувач подякували Olielle за цей допис
 
30 Сер 2017 01:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lavender
"Гекслі"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 102
Анкета
Лист

30 Авг 2017 01:32 Lusil писав(ла):
Спасибо, но на фото нет ни грамма косметики, последние 4 года у меня ее вообще нет.

Я просто не хочу привлекать внимание.
Возможно не правильно выразилась, должны мимо идти те для кого это первостепенное. Насчет плевать, не знаю, но то что для многих внешность не самое важно это точно, по крайней мере моих знакомых. По поводу предпочтений согласна, на сколько я знаю естественность в моде на западе.

Норма следить за собой, а не украшать себя всеми способами. Я ничего не имею против того, чтоб следить за собой, хоть у меня на это тоже времени часто не хватает, но это я точно не осуждаю, по крайней мере если это делается для здоровья или как минимум не вредит ему.


А почему не хочется внимание привлекать? Не подумайте, я не спорю, мне интересно, для меня это наоборот, как способ получить приятных эмоций, настроение улучшить Хотя понятно, что не всегда стараюсь, даже чаще нет, но все хочу приучить себя не забывать.

 
30 Сер 2017 01:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 854
Анкета
Лист

30 Авг 2017 01:06 Lavender писав(ла):
А почему не хочется внимание привлекать? Не подумайте, я не спорю, мне интересно, для меня это наоборот, как способ получить приятных эмоций, настроение улучшить Хотя понятно, что не всегда стараюсь, даже чаще нет, но все хочу приучить себя не забывать.


у мужчин-робов несколько по другому, а вот из наблюдений за многими женщинами-робками заметил, что они довольно тонко чувствуют дисгармонию между сколь-либо ярким и кричащим внешним видом и внутренним эмоциональным спокойствием. и - да - иногда дисгармонии нет и могут быть очень ярко выглядящими. но - редко. и соотв привлекая внимание внешним видом потом сложновато "соответствовать" тому что от них ждут в плане эмоционального(в самом общем смысле, не просто проявления интонация, а вообще восприятия мира, вещей, людей, фокусе внимания на эмоциях) общения.

3 відвідувача подякували KalinovMost за цей допис
 
30 Сер 2017 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lusil
"Робесп'єр"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 22
Анкета
Лист

30 Авг 2017 01:06 Lavender писав(ла):
А почему не хочется внимание привлекать? Не подумайте, я не спорю, мне интересно, для меня это наоборот, как способ получить приятных эмоций, настроение улучшить Хотя понятно, что не всегда стараюсь, даже чаще нет, но все хочу приучить себя не забывать.


Не вижу смысла в привлечении внимания.
Эмоций я боюсь, они могут нарушить мои планы, боюсь что не смотря на мой железный самоконтроль я не смогу удержаться от эмоций которые захватят не только тело и сердце но и мою вечно холодную голову. Это не тимное, просто я пять лет без мужского внимания (все уничтожала в зачаточном состоянии), теперь боюсь сорваться. Хотя многое из того что писала сформировалось до этих 5 лет монашества в миру. (не религиозного).

 
30 Сер 2017 22:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Гюго(м) в поисках Робки(ж)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:38




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор