Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Что заставляет вас верить в астрологию?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Что заставляет вас верить в астрологию?


Liubushka
"Гекслі"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Я думаю увлечение астрологией может быть для человека потребностью в подпитке положительным настроем. Знаю людей, у которх в случае позитива в гороскопе появляется активность, улучшается состояние, а если читают негатив, то считают, что все это ерунда.

 
14 Січ 2012 18:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Patenfee
"Єсенін"

Дописів: 1
Анкета
Лист

в астрологию заставляет верить положение урана плюс неугасающий к ней интерес близких мне людей
Жизнь это увлекательное приключение
 
29 Кві 2013 19:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

balzamka
"Бальзак"

Дописів: 1
Анкета
Лист

Верить в астрологию это как верить в математику или статистику. Либо ее нужно изучать подробно, либо не стоит ею заморачиваться вообще. Потому что популярные гороскопы это туфта туфтовая, а дальше народ обычно не заходит. )))

Астрологией интересуюсь в плане самоизучения-самопознания. Будущее знать не хочу, прогнозы не строю, но описать характер и основные черты человека могу при относительно точном времени рождения, это самое простое. ))
параллель-но
 
5 Тра 2013 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fika
"Штірліц"

Дописів: 17
Анкета
Лист

есть такое понятие как 4 стихии, так вот проведите сам эксперимент:пообщайтесь с людьми вашей стихией, например воздух(близнецы) с воздухом(весы) и вы прочувствуете на себе как это работает...таким людям проще найти общий язык))они как бы на одной волне..единственно что приобщении с такими людьми есть определенная похожесть и в плохом смысле-закрытость и закрытость, болтливость и болтливость поэтому обычно с ними легко только как с друзьями, но есть примеры из жизни когда люди создают семьи и живут долго и счастливо))

 
26 Кві 2015 17:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Anita-phenix
"Достоєвський"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 37
Флуд: 3%
Анкета
Лист

Освежу тему пожалуй.
Увлеклась астрологией в школе. Как-то по жизни получалось, что мне всегда было интересно как устроен мир и почему люди дружат или враждуют на казалось бы пустом месте. Составляла любительские гороскопы, вглубь не лезла. Пока в институте со мной не случилась китайская метафизика. Сначала фэншуй, а затем и все остальное - китайский гороскоп БаЦзы и управление Временем и Удачей Ци Мень Дунь Цзя. Посвятила этому жизнь. В свое время даже в журнале печаталась. Сейчас пробую поженить соционику и горскоп. О выводах пока говорить рано, но то, что гороскопы (индивидуально расчитанные) - реальный инструмент для анализа и коррекции судьбы и удачи - это факт.
Анита (Достоевский)
 
8 Сер 2017 20:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

REGINAREGINA
"Гамлет"
ФВЕЛ
Харьков

Дописів: 49
Флуд: 10%
Анкета
Лист

У астроблизнецов отличия потому , что есть право выбора самого человека. К сожалению , в гороскопе рождения только 12 домов, и они должны вместить в себя разные аспекты жизни, как например 5 дом отвечает и за любовников, и хобби, и дети , увлечения. И когда произойдёт аспект , никто не знает как решит сам человек, один в веселую поездку отправился, или соревнования выиграл или у него новый роман или вообще ребёнок родился.. точно так же непонятно как проиграется отдельно взятая планета у вас, например луна в раке. Это описывает ваши эмоции ( ранимая , снситивная , чувствительная) может также описывать вашу мать ( это для луны хороший знак , ее обитель , и если без плохих аспектов , то сама конечно заботливая , домашняя такая).если такая луна находится в третьем доме , это описание вашей сестры/ брата. Вот и гадай, как она проявится. Наверно всего по чуть чуть.
Это интересно , но чтоб совсем фанатеть ...

 
4 Лип 2019 03:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Что заставляет вас верить в астрологию?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 22 Жов 2024 07:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор