Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Юрий Шевчук кто?

Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Юрий Шевчук кто?


Varg
"Штірліц"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Сен 2011 13:25 birdie_fenix писав(ла):
Чего вы так нервничаете

3В в действии, фигли.

20 Сен 2011 13:25 birdie_fenix писав(ла):
Он просто осторожный человек никому не охота бутылкой в глаз получить

Осторожность у разных ТИМов по разному проявляется, не?
Cogito, ergo sum
 
20 Вер 2011 13:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Blaky
"Габен"
ВФЕЛ
Старый Оскол

Дописів: 7
Анкета
Лист

20 Сен 2011 13:57 Varg писав(ла):
Давняя история. Киев. Концерт ДДТ. Кто-то на сцену бросает бутылку. Шевчук: "Не бросайте, ребятушки. Очень жить хочется."
Ну расскажите мне, что это скажет: Жук, Габ, Баль или-куда-вы-его-стараетесь-втиснуть...

Любой спокойный, не склонный к насилию и демонстративным действиям человек, обладающий чувством юмора, так может сказать... А такими качествами может обладать и Бальзак, и Габен, и Жуков и все остальные 13 ТИМов.)))

А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)
4 відвідувача подякували Blaky за цей допис
 
20 Вер 2011 13:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЕ
Калининград

Дописів: 28
Анкета
Лист

20 Сен 2011 13:25 Varg писав(ла):
Нечто конструктивное и призыв к порядку - Жук. Нечто успокаивающее, но с намеком на - Габ.
imho

Вряд ли прямолинейные призывы к порядку действуют на тех, кто не хочет порядка. В описанной ситуации как раз вполне себе конструктив....
Габеновского не увидела.

 
20 Вер 2011 16:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 8
Анкета
Лист

20 Сен 2011 17:46 Varg писав(ла):
Теоретически - так. А на практике...

А что на практике?
Неужели 1/16 часть человечества поступит совершенно одинаково в определенных условиях?

 
20 Вер 2011 17:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЕ
Калининград

Дописів: 28
Анкета
Лист

На моей лично практике Жуки значительно спокойнее некоторых других других тимов.
А что вы считаете, что настоящий Жук кинул бы бутылку обратно?))) Или сделал что-то агрессивное по отношению к залу?
Каких Жуков вы видите на практике, а если еще и музыкантов знаете, то приведите пример. Ну так для сравнения...

 
20 Вер 2011 17:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 8
Анкета
Лист

По моему бутылка никак не поможет в типировании
Думаю, что бывают жуки, которые кинут бутылку обратно, а бывают такие, которые скажут какую нибудь шутку в ответ, а бывают еще и такие которые вообще обидятся и уйдут, да и вообще куча вариантов, как поступят разные жуки в таких ситуациях.
Так же как и представители любого другого ТИМа

1 відвідувач подякували Felis_lynx за цей допис
 
20 Вер 2011 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

20 Сен 2011 12:57 Varg писав(ла):
Давняя история. Киев. Концерт ДДТ. Кто-то на сцену бросает бутылку. Шевчук: "Не бросайте, ребятушки. Очень жить хочется."
Ну расскажите мне, что это скажет: Жук, Габ, Баль или-куда-вы-его-стараетесь-втиснуть...

Да-да, точно, спасибо что напомнили, не помню точно и дословно, что шевчук говорил на концертах, но я редко их пропускаю, и скажу, так как он общается с публикой, никакого отношения к ЧС не имеет, процитирую примерно то, что он всегда и говорит на концертах-"Ребятушки, уважайте друг друга, не стоит выяснять отношения, давайте спокойно прололжим концерт"...интересно, если он Жуков, то такая цитата свойственна болевому БЭ? Думаю наврядли, я думаю Жук сказал бы примерно так-"сейчас вы у меня дождетесь, что прекратим концерт вообще"...кстати еще для сравнения, Кинчев, который типичный Гамлет, у них очень плохие отношения с Шевчуком, а второй нюанс, что атмосфера на ДДТ и Алисе абсолютно противоположная, если Кинчев зажигает свою публику до сумасшествия, то на концертах ДДТ всегда царит вполне нормальная и спокойная атмосфера.

3 відвідувача подякували Gibraltar за цей допис
 
20 Вер 2011 17:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 8
Анкета
Лист

20 Сен 2011 18:23 Gibraltar писав(ла):
Да-да, точно, спасибо что напомнили, не помню точно и дословно, что шевчук говорил на концертах, но я редко их пропускаю, и скажу, так как он общается с публикой, никакого отношения к ЧС не имеет, процитирую примерно то, что он всегда и говорит на концертах-"Ребятушки, уважайте друг друга, не стоит выяснять отношения, давайте спокойно прололжим концерт"...интересно, если он Жуков, то такая цитата свойственна болевому БЭ? Думаю наврядли, я думаю Жук сказал бы примерно так-"сейчас вы у меня дождетесь, что прекратим концерт вообще"...кстати еще для сравнения, Кинчев, который типичный Гамлет, у них очень плохие отношения с Шевчуком, а второй нюанс, что атмосфера на ДДТ и Алисе абсолютно противоположная, если Кинчев зажигает свою публику до сумасшествия, то на концертах ДДТ всегда царит вполне нормальная и спокойная атмосфера.

Вообще по всему, что говорит Шевчук и как говорит, у него БЭ в ценностях. И принадлежность к серьезной квадре для меня очевидна

 
20 Вер 2011 17:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

20 Сен 2011 17:23 Felis_lynx писав(ла):
По моему бутылка никак не поможет в типировании
Думаю, что бывают жуки, которые кинут бутылку обратно, а бывают такие, которые скажут какую нибудь шутку в ответ, а бывают еще и такие которые вообще обидятся и уйдут, да и вообще куча вариантов, как поступят разные жуки в таких ситуациях.
Так же как и представители любого другого ТИМа

Абсолютно верно, не один ТИМ не сделан под одну копирку, но даже самый спокойный и вежливый Жуков в такой ситуации может просто промолчать или высказать легкую критику в адресс нарушителей, а у Шевчука всегда все спокойно и с любовью к зрителю, кстати если почитать в целом тексты его песен, то очевидно слишком низкий штиль для Беты.

 
20 Вер 2011 17:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Varg
"Штірліц"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 2
Анкета
Лист

20 Сен 2011 17:13 Felis_lynx писав(ла):
А что на практике?
Неужели 1/16 часть человечества поступит совершенно одинаково в определенных условиях?

1/24 из этих 1/16 - поступит одинаково. Ручаюсь.
Cogito, ergo sum
 
20 Вер 2011 17:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 8
Анкета
Лист

20 Сен 2011 18:46 Varg писав(ла):
1/24 из этих 1/16 - поступит одинаково. Ручаюсь.

Ну не знаю.. Я в похожих ситуациях веду себя по разному. В зависимости от настроения.. Что уж говорить о разных людях

 
20 Вер 2011 18:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

19 Сен 2011 13:04 Klyaksa2 писав(ла):
Особенно, если сравнивать его с Маликовым, который между прочим габенистый Габен.))

Или Достовский Дост с женой Штиркой.
20 Сен 2011 12:57 Varg писав(ла):
Давняя история. Киев. Концерт ДДТ. Кто-то на сцену бросает бутылку. Шевчук: "Не бросайте, ребятушки. Очень жить хочется."
Ну расскажите мне, что это скажет: Жук, Габ, Баль или-куда-вы-его-стараетесь-втиснуть...

Мне кажется, так скажет Дюма.
ЛВФЭ
 
20 Вер 2011 23:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЕ
Калининград

Дописів: 28
Анкета
Лист

Единственная песня, которая и нравится и ужасно бесит. это 薄 см". Там вот действительно какая-то БС и противнейшая такая, а так по замыслу супер. Но это одна песня. А есть еще куча. По интервью непонятно.

Кстати, хотела сказать, что поведение спокойное у человека-артиста часто от того, что он сильно выкладывается на сцене. Ошибочно думать, что чел на сцене не напрягается, это работа по-круче физической будет, она и физическая и психологическая, завести зал, это ух, сколько ЧС требует. Потому у Шевчука может быть сходство с интровертом, тем более сколько ему уже лет.... Но лидерские качества ведь присутствуют, учитывая, что уже столько лет ребята работают и в общем-то (я утверждать не буду, подробностей не знаю) не меняется группа, стиль..., тоже как-то не в пользу ценностной ЧИ. Это я предполагаю.

1 відвідувач подякували Klyaksa2 за цей допис
 
21 Вер 2011 09:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 8
Анкета
Лист

21 Сен 2011 10:22 Klyaksa2 писав(ла):
Единственная песня, которая и нравится и ужасно бесит. это 薄 см". Там вот действительно какая-то БС и противнейшая такая, а так по замыслу супер. Но это одна песня. А есть еще куча. По интервью непонятно.

Есть еще куча песен с БС


Кстати, хотела сказать, что поведение спокойное у человека-артиста часто от того, что он сильно выкладывается на сцене. Ошибочно думать, что чел на сцене не напрягается, это работа по-круче физической будет, она и физическая и психологическая, завести зал, это ух, сколько ЧС требует. Потому у Шевчука может быть сходство с интровертом, тем более сколько ему уже лет.... Но лидерские качества ведь присутствуют, учитывая, что уже столько лет ребята работают и в общем-то (я утверждать не буду, подробностей не знаю) не меняется группа, стиль..., тоже как-то не в пользу ценностной ЧИ. Это я предполагаю. [/quote]
Группа не меняется, может быть по тому что у них отношения хорошие?
Сам стиль, творческий почерк не кардинально конечно, но все таки меняется - ранние ДДТ сильно отличаются от последних альбомов. Думаю, что это ни о чем не говорит, нормальный процесс развития любой личности.

Вы думаете, что выкладываться, работать физически на сцене могут только люди с сильной ЧС? Я думаю, энергетика и темперамент у людей одного ТИМа могут сильно различаться.

Лидерские качества не только у СЛЭ могут быть, но даже у Достоевских.

Насчет интроверсии - я говорю не психологической интроверсии, что человек спокойный и немногословный, замкнутый, а о соционической - когда человек рассказывает об окружающих через призму себя.


 
21 Вер 2011 10:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЕ
Калининград

Дописів: 28
Анкета
Лист

21 Сен 2011 10:19 Felis_lynx писав(ла):
Насчет интроверсии - я говорю не психологической интроверсии, что человек спокойный и немногословный, замкнутый, а о соционической - когда человек рассказывает об окружающих через призму себя.


Лидерские качества бывают у определенных людей, не у всех. это связано с тимом и ПЙ и может, еще теми людьми, что рядом стоят в управлении.
Но вести за собой группу, проводить выступления на протяжении многих лет, независимо от политической обстановки, это как-то не для всех....
творчество, в большинстве своем, очень субъективно, а значит, как раз через призму себя. Вы писали стихи? Если да. то наверное, известно, что все это личное и токьло через себя, иначе творчества не будет. Хотя не, есть примеры творчества не через призму себя и это все скорее ремесло, а не искусство (попса часто такая).
Это не признак интроверсии или экстраверсии.

Я думаю, да, на сцене по большей части либо базовые либо творческие либо фоновые. Пытаются многие, но легко, спокойно и уверенно это получается именно у них. Удержать внимание толпы и при этом не махать яркими тряпками, а спокойно исполнять песни, это о чем-то говорит.

Еще, о своем чувственном ощущении мира, сравнениях с чем-то физическим, БСным говорят и пишут не только базовые БС. Мне кажется, это от положения физики по ПЙ зависит. ИМХО

 
21 Вер 2011 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Felis_lynx
"Гекслі"
ЕЛВФ
Казань

Дописів: 8
Анкета
Лист

21 Сен 2011 13:34 Klyaksa2 писав(ла):
Лидерские качества бывают у определенных людей, не у всех. это связано с тимом и ПЙ и может, еще теми людьми, что рядом стоят в управлении.
Но вести за собой группу, проводить выступления на протяжении многих лет, независимо от политической обстановки, это как-то не для всех....
творчество, в большинстве своем, очень субъективно, а значит, как раз через призму себя. Вы писали стихи? Если да. то наверное, известно, что все это личное и токьло через себя, иначе творчества не будет. Хотя не, есть примеры творчества не через призму себя и это все скорее ремесло, а не искусство (попса часто такая).
Это не признак интроверсии или экстраверсии.

Я думаю, да, на сцене по большей части либо базовые либо творческие либо фоновые. Пытаются многие, но легко, спокойно и уверенно это получается именно у них. Удержать внимание толпы и при этом не махать яркими тряпками, а спокойно исполнять песни, это о чем-то говорит.

Еще, о своем чувственном ощущении мира, сравнениях с чем-то физическим, БСным говорят и пишут не только базовые БС. Мне кажется, это от положения физики по ПЙ зависит. ИМХО

я думаю 2Л всегда найдут убедительные доказательства той версии которую хотят защитить
Поэтому волевым усилиям устраняюсь из спора. Я остаюсь при своем мнении, все равно единодушия на форуме не получится.

Кстати Ирина Ранири типирует его в габены. Только она опять куда то пропала с форума, жалко, наверное она смогла бы привести какие то более весомые аргументы

1 відвідувач подякували Felis_lynx за цей допис
 
21 Вер 2011 13:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tatiana_S
"Штірліц"
ЛФЕВ
Санкт-Петербург

Дописів: 99
Флуд: 3%
Анкета
Лист

"Я... жую сырую любовь"
"порвав к чертям все тело"
"грела льдом"
"порванный рот"

Все это очень неприятно, невкусно, холодно... Представишь - вздрогнешь.
Антибелосенсорно

2 відвідувача подякували Tatiana_S за цей допис
 
21 Вер 2011 17:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

21 Сен 2011 17:04 Tatiana_S писав(ла):
"Я... жую сырую любовь"
"порвав к чертям все тело"
"грела льдом"
"порванный рот"

Все это очень неприятно, невкусно, холодно... Представишь - вздрогнешь.
Антибелосенсорно

В таком случае можно найти немало противоречий.
Например:

"Овации улиц раскрасили город священным зеленым,
"От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,
"Несмолкаемый визг площадей засеренил галерки влюбленных,
"В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома

Чем этот текст в одной из песен не белосенсорный? ... А таких примеров еще более чем.

 
22 Вер 2011 01:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tatiana_S
"Штірліц"
ЛФЕВ
Санкт-Петербург

Дописів: 99
Флуд: 3%
Анкета
Лист

22 Сен 2011 01:31 Gibraltar писав(ла):
"Овации улиц раскрасили город священным зеленым,

Слово "священный" придает фразе интуитский смысл. Без этого слова черносенсорный

"От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,

"Обрушилось" ассоциируется с обрушением крыши бассейна или магазина Окей в СПб (при этом пострадала моя коллега), в общем с чем-то тяжелым, ломающим кости. И "лавина тепла" не спасает ситуацию.
Вообще от текстов Шевчука веет опасностью, а БС - это уют, комфорт; какой уж комфорт, когда опасно

"Несмолкаемый визг площадей засеренил галерки влюбленных,

Морщит от слова "визг", да еще и "несмолкаемый"

"В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома

"залатанные фраки" - это как-то не комильфо... и даже где-то не гигиенично

2 відвідувача подякували Tatiana_S за цей допис
 
22 Вер 2011 06:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Blaky
"Габен"
ВФЕЛ
Старый Оскол

Дописів: 7
Анкета
Лист

22 Сен 2011 02:31 Gibraltar писав(ла):
В таком случае можно найти немало противоречий.
Например:

"Овации улиц раскрасили город священным зеленым,
"От этой молитвы обрушилось небо лавиной тепла,
"Несмолкаемый визг площадей засеренил галерки влюбленных,
"В залатанных фраках фасадов заполнили партер дома

Чем этот текст в одной из песен не белосенсорный? ... А таких примеров еще более чем.


Бог мой, а чем эти примеры - белосенсорные?
То ли я чего в белой сенсорике не понимаю, то ли ещё что... аж расстроилась.
Вот я для примера выложу текст песни группы "Сплин", который лично мне кажется абсолютно белосенсорным. Для меня разница очевидна.

Мне жаль, что тебя не застал летний ливень
В июльскую ночь, на балтийском заливе
Не видела ты волшебства этих линий.

Волна, до которой приятно коснуться руками
Песок, на котором рассыпаны камни
Пейзаж, не меняющийся здесь веками.

Мне жаль, что мы снова не сядем на поезд,
Который пройдет часовой этот пояс
По стрелке которую тянет на полюс

Что не отразит в том купе вечеринку
Окно, где все время меняют картинку
Что мы не проснемся на утро в обнимку.

Поздно ночью через все запятые дошел наконец до точки.
Адрес. Почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.
Тихо. Звуки. По ночам до меня долетают редко.
Пляшут буквы. Я пишу и не жду никогда ответа.
Мысли. Рифмы. Свет остался, остался звук – остальное стерлось.
Гаснут цифры. Я звонил, чтобы просто услышать голос.
Всадник замер. Замер всадник, реке стало тесно в русле.
Кромки. Грани. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.

А Вы ещё скажите, что снежный человек не существует, лешие-водяные - тоже... так можно договориться и до того, что и домовых нет!(с)
 
22 Вер 2011 08:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

EtoNeYaNew
"Гекслі"
ВЛФЕ
Иркутск

Дописів: 3
Анкета
Лист

22 Сен 2011 16:06 Varg писав(ла):
Скорее 1Л + интуит.

вполне может быть 1Л. Может и интуит, он мне кажется каким-то неухоженным, непричесанным. Может правда Бальзак?
Люди, которые знают, что надежды нет, свободны. Байрон Кейти
 
22 Вер 2011 10:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Varg
"Штірліц"
ЛФВЕ
Киев

Дописів: 4
Анкета
Лист

22 Сен 2011 10:30 EtoNeYaNew писав(ла):
Может правда Бальзак?

Шотакакта для Бальзака - мало сарказма и язвительности. Что в текстах, что в публичных выступлениях. Точнее - их там нет вообще.
Cogito, ergo sum
1 відвідувач подякували Varg за цей допис
 
22 Вер 2011 11:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

23 Сен 2011 19:54 full_moon_madness писав(ла):
А хто тогда, если не бальзак?

Габен, и это однозначно!
Хотя тут со страшной силой типируют его в ЧС-ки, а некоторые даже в Интуиты!!!!!!!

 
23 Вер 2011 22:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

22 Сен 2011 08:58 Blaky писав(ла):
Бог мой, а чем эти примеры - белосенсорные?
То ли я чего в белой сенсорике не понимаю, то ли ещё что... аж расстроилась.
Вот я для примера выложу текст песни группы "Сплин", который лично мне кажется абсолютно белосенсорным. Для меня разница очевидна.

Мне жаль, что тебя не застал летний ливень
В июльскую ночь, на балтийском заливе
Не видела ты волшебства этих линий.

Волна, до которой приятно коснуться руками
Песок, на котором рассыпаны камни
Пейзаж, не меняющийся здесь веками.

Мне жаль, что мы снова не сядем на поезд,
Который пройдет часовой этот пояс
По стрелке которую тянет на полюс

Что не отразит в том купе вечеринку
Окно, где все время меняют картинку
Что мы не проснемся на утро в обнимку.

Поздно ночью через все запятые дошел наконец до точки.
Адрес. Почта. Не волнуйся, я не посвящу тебе больше ни строчки.
Тихо. Звуки. По ночам до меня долетают редко.
Пляшут буквы. Я пишу и не жду никогда ответа.
Мысли. Рифмы. Свет остался, остался звук – остальное стерлось.
Гаснут цифры. Я звонил, чтобы просто услышать голос.
Всадник замер. Замер всадник, реке стало тесно в русле.
Кромки. Грани. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве.


Игра слов-не более того, в таком случае из базовой ЧС можно превратить в болевую.

 
23 Вер 2011 22:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klyaksa2
"Джек"
ВЛФЕ
Калининград

Дописів: 28
Анкета
Лист

Я не вижу подтверждений, что Шевчук Габен, может кто покажет в текстах, в интервью, в поведении белую сенсорику и черную логику. А так же БОЛЕВУЮ ЧЭ?
А то все примеры пока о ЧС, БИ, ЧЭ.... А БС очень своеобразная, даже извращенная какая-то, если вообще считать это БС

 
23 Вер 2011 22:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Юрий Шевчук кто?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:54




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор