Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?


Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

Хе, я тут вспомнил Андрея Разина типили где-то в Напы, а вообще похож, из детдомовских сколотил группу, выступали одновременно с одним именем по разным городам, знаменит своими афёрами. Даже вроде как Горбачёв его родня, хотя может из его слов, это просто - фантазия.
26 Окт 2011 09:19 Marihuana писав(ла):
Ну то есть ничто не мешает Юнгу быть бальзаком?

Не мешает. Ну если вы хотите принять в свои ряды тождиков, сопротивляться не буду.
26 Окт 2011 09:19 Wheel писав(ла):
Может быть еще про Мэнсона видение выскажете?

Ссори, но насчет Мэнсона-мимо, плохо знаком с этим товарисчем.

 
27 Жов 2011 01:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 56
Анкета
Лист

26 Окт 2011 22:09 Vasill писав(ла):
О, кстати, и Леонидов нравится.

Работает однако теория, работает!!



леонидов интраверт.
наполеоном там и не пахнет
26 Окт 2011 18:32 sozertzatel_1 писав(ла):
веселых и жизнерадостных - во всех тимах полно, равно как и депрессивных.
мне Королева Жуковкой кажется. ЧЭ в ценностях. и сенсорика - черная все таки - либо в ценностях.
предметная, а не ощущательная.
имхо - конечно, но ощущение у меня такое - бетанское от нее.


Королева - гюго.
экстраверсная энергетика зашкаливает...
у иррационалов-сангвиников такой энергетики и близко нет

из других упомянутых в теме :
певица Максим - Дюма
Абдулов - джек

 
27 Жов 2011 02:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 1021
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Окт 2011 02:04 Gibraltar писав(ла):
Не мешает. Ну если вы хотите принять в свои ряды тождиков, сопротивляться не буду.

Не хочу, мне пофиг. Просто ваша аргументация там вызвала недоумение в очередной раз. Мне пора бы уже привыкнуть, что люди могут типировать по чему угодно. Хоть по профессии, хоть по цвету глаз, хоть по количеству орфографических ошибок...

 
27 Жов 2011 08:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

g_i_Jane
"Жуков"

Павловск

Дописів: 61
Флуд: 3%
Анкета
Лист

26 Окт 2011 17:47 Michael_Loger писав(ла):
А Жванецкий, между прочим, вроде как Баль.


Я думала, об этом вся гамма уже знает
Очень нравится его "Движение денег". По-моему после этого монолога отпадают все другие версии ТИМа)
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все . (c) Борис Заходер
1 відвідувач подякували g_i_Jane за цей допис
 
27 Жов 2011 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gibraltar
"Наполеон"
ВФЛЕ
Киев

Дописів: 8
Анкета
Лист

27 Окт 2011 02:40 alexb писав(ла):
леонидов интраверт.
наполеоном там и не пахнет
Королева - гюго.
экстраверсная энергетика зашкаливает...
у иррационалов-сангвиников такой энергетики и близко нет

из других упомянутых в теме :
певица Максим - Дюма
Абдулов - джек

Да ну, серьёзно? Наверно иррационалы-сангвинники по тихим углам прячутся..
Абдулова в Джеки неплохо было-бы, вот только он Дон.
27 Окт 2011 08:58 Marihuana писав(ла):
Не хочу, мне пофиг. Просто ваша аргументация там вызвала недоумение в очередной раз. Мне пора бы уже привыкнуть, что люди могут типировать по чему угодно. Хоть по профессии, хоть по цвету глаз, хоть по количеству орфографических ошибок...

Ну вот пусть люди и типируют по цвету глаз и прочей фигне, а я то как раз сказал, в чём не вижу в Юнге Бальзака...хотя внешние признаки ТИМов тож характерны.

 
27 Жов 2011 11:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 164
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Окт 2011 12:10 Gibraltar писав(ла):
Да ну, серьёзно? Наверно иррационалы-сангвинники по тихим углам прячутся..



...ога! занимают углы, не пущают туда Бальзаков...агрессоры - короче!

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...
 
27 Жов 2011 13:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЕФ
Алексин

Дописів: 21
Анкета
Лист

27 Окт 2011 14:52 sozertzatel_1 писав(ла):
...ога! занимают углы, не пущают туда Бальзаков...агрессоры - короче!


не-не))) Бальзаки - необходимый элемент декора любого помещения)))
Всем известно: ничто так не украшает комнату, как Бальзаки, красиво рассаженные по углам!))

ну это как сфинкс непостижимый украшает пирамиду)) или кони Аничков мост в Питере.

 
27 Жов 2011 14:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 164
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Окт 2011 15:15 Ajavrik писав(ла):
не-не))) Бальзаки - необходимый элемент декора любого помещения)))
Всем известно: ничто так не украшает комнату, как Бальзаки, красиво рассаженные по углам!))

ну это как сфинкс непостижимый украшает пирамиду)) или кони Аничков мост в Питере.

ооооо! это неоспоримый факт!
сфинкс - не актуально! у него мозги каменные, отвердевшие и что он может сказать такого? да ничего! молчит, гангрена такая!
то ли дело Бальзак!
угол без Бальзака - это темь и ничто, хаос...и даже иррационалы-сангвинники не могут наполнить смыслом сей угол - не дано им!
другое дело - расположившийся в углу Баль - посматривающий круг себя и изрекащий время от времени едкие замечания о суетности мира!
и вот уже не угол пред нами - а центр мироздания, гармония и покой!
все продвинутые дизайнеры мира учитывают и планируют места посадок Бальзаков, занимают очереди и всеми правдами и неправдами пытаются заманить Бальзака в свой угол, и даже....о времена, о нравы! пытаются выкрасть Баля из угла конкурента - дабы навсегда испортить его репутацию мастера - ибо знают, что без Баля - нет гармонии и шедевр так и останется не законченным и...
... Остапа понесло...!

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...
 
27 Жов 2011 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ajavrik
"Бальзак"
ЛВЕФ
Алексин

Дописів: 21
Анкета
Лист

27 Окт 2011 16:10 sozertzatel_1 писав(ла):
ооооо! это неоспоримый факт!
сфинкс - не актуально! у него мозги каменные, отвердевшие и что он может сказать такого? да ничего! молчит, гангрена такая!
то ли дело Бальзак!
угол без Бальзака - это темь и ничто, хаос...и даже иррационалы-сангвинники не могут наполнить смыслом сей угол - не дано им!
другое дело - расположившийся в углу Баль - посматривающий круг себя и изрекащий время от времени едкие замечания о суетности мира!
и вот уже не угол пред нами - а центр мироздания, гармония и покой!
все продвинутые дизайнеры мира учитывают и планируют места посадок Бальзаков, занимают очереди и всеми правдами и неправдами пытаются заманить Бальзака в свой угол, и даже....о времена, о нравы! пытаются выкрасть Баля из угла конкурента - дабы навсегда испортить его репутацию мастера - ибо знают, что без Баля - нет гармонии и шедевр так и останется не законченным и...
... Остапа понесло...!



пошла за сертификатом)
и пусть меня в кафе кормят бесплатно!!
даже не так!! а пусть мне доплачивают за то, что я буду сидеть в их дурацком углу))

 
27 Жов 2011 15:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 164
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Окт 2011 16:19 Ajavrik писав(ла):

пошла за сертификатом)
и пусть меня в кафе кормят бесплатно!!
даже не так!! а пусть мне доплачивают за то, что я буду сидеть в их дурацком углу))


ААА!!!
..."Я ПОКИДАЮ ВАШ УГОЛ!" - приподнимаясь над стулом и глядя задумчиво на нерасторопного официанта...
...боже ж ты мой! и поплыли по залу, витуозно несомые головы щучьи томленые, почки заячьи верченые, икра красная... черная и...ммм! заморская!...баклажанная!...


ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...
 
27 Жов 2011 15:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

sozertzatel_1
"Гюго"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 164
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Окт 2011 16:55 Mandragora писав(ла):
Капсом угол покидают только гамлеты )).


о! точно!
увлеклась!
не стыкуется с задумчивым взглядом!

ТИМ не точный . вернулась из Габенов. поглядываю на гамму...
 
27 Жов 2011 16:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mandragora
"Бальзак"
ЕВЛФ
Москва

Дописів: 174
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Окт 2011 17:00 sozertzatel_1 писав(ла):
о! точно!
увлеклась!
не стыкуется с задумчивым взглядом!


А об отсутствии бальзака догадаются по опустевшему и заросшему пылью углу )). В то время как бальзак уже обрел себе и угол поуютнее, и еду повкуснее ).
поздно звать к телефону начальника департамента глюков и монстров, поздно все, что ни делай, уже будет поздно...
 
27 Жов 2011 16:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vasill
"Бальзак"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 84
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Умеет же народ загадить тему... Уж ладно альфа какая-нибудь, но гамма! Простой вопрос - драи и напы среди исполнителей, -так на ж тебе.

Абдулов дон, Абдулов джек - какая разница, если версия нап/драй даже не звучит?
Pah!
"Все Бали обожают Гексли!" (С)
 
27 Жов 2011 21:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Michael_Loger
"Драйзер"
ФЛЕВ
Москва

Дописів: 156
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Валерий Меладзе был уже? А то - вполне себе Нап.
А, вот ещё из старых кого вспомнил - Иосиф Кобзон ("И вновь продолжается бой, и Ленин такой молодой"). Он где в Жуках стоит, а где - в Драях.

 
27 Жов 2011 21:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

vashpsiholog
"Драйзер"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 7
Анкета
Лист

Из галерее Лытовых Д. и М. "Знаменитости и их типы". "Драйзеры": Николай Караченцов, Лев Лещенко, Микеле Плачидо, София Ротару, Валентина Толкунова. "Наполеоны": Александр Буйнов, Наташа Королёва, Игорь Крутой, Максим Леонидов, Лолита Милявская, Элвис Пресли, Алла Пугачёва, Маша Распутина.

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. А. Эйнштейн.
 
27 Жов 2011 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1089
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

26 Окт 2011 19:32 sozertzatel_1 писав(ла):
мне Королева Жуковкой кажется. ЧЭ в ценностях. и сенсорика - черная все таки - либо в ценностях.
предметная, а не ощущательная.
имхо - конечно, но ощущение у меня такое - бетанское от нее.


Королева сенсоэтик экстравертный, гюго или напка. Я за первый вариант.
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон, сентябрь2011
 
28 Жов 2011 08:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

27 Окт 2011 21:50 Michael_Loger писав(ла):
Валерий Меладзе был уже? А то - вполне себе Нап.

вот так и живем.
интраверта -маланхолика меладзе в наполеоны записываем, а например наполеона михалкова - в максимы.
нормально так...


1 відвідувач подякували alexb за цей допис
 
28 Жов 2011 08:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1089
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Окт 2011 00:02 vashpsiholog писав(ла):
Из галерее Лытовых Д. и М. "Знаменитости и их типы". "Драйзеры": Николай Караченцов,


творческий ЧС-ник. С этим согласна.

Лев Лещенко, Микеле Плачидо, София Ротару, Валентина Толкунова. "Наполеоны": Игорь Крутой, Максим Леонидов, Лолита Милявская, Элвис Пресли, Алла Пугачёва, Маша Распутина.
плюсую, а вот " Александр Буйнов, Наташа Королёва, " их часто и в альфу типят- Буйнова в дк вроде даже (а его этого напарника бывшего, глызина, в дюмы- ну дак и правда, творческий ЧЭ-этик)
27 Окт 2011 12:10 Gibraltar писав(ла):
Абдулова в Джеки неплохо было-бы, вот только он Дон.

незамутненный, причем
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон, сентябрь2011
1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
28 Жов 2011 08:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

27 Окт 2011 23:02 vashpsiholog писав(ла):
Из галерее Лытовых Д. и М. "Знаменитости и их типы". "Драйзеры": Николай Караченцов, Лев Лещенко, Микеле Плачидо, София Ротару, Валентина Толкунова. "Наполеоны": Александр Буйнов, Наташа Королёва, Игорь Крутой, Максим Леонидов, Лолита Милявская, Элвис Пресли, Алла Пугачёва, Маша Распутина.


буйнов однако габен, королева гюго, распутина - вот жуков классический, ротару штирлиц
лещенко точно драйзер
остальных надо смотреть внимательнее

 
28 Жов 2011 08:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kinofobaII

"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 1089
Важливих: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

27 Окт 2011 03:40 alexb писав(ла):
леонидов интраверт.
наполеоном там и не пахнет

Он из напов того же сорта, что и Траволта: с удовольствием забрала бы обоих в дюмы Но увы- БЛ моя непозволит такой несправедливости
28 Окт 2011 09:47 alexb писав(ла):
ротару штирлиц

классика максы- и все ее заморочки с браком, и прочее
Идите своим путем. Только этот путь может вас куда-нибудь привести(с)Томас Брайсон, сентябрь2011
1 відвідувач подякували kinofobaII за цей допис
 
28 Жов 2011 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

alexb
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 65
Анкета
Лист

28 Окт 2011 08:49 kinofobaII писав(ла):
Он из напов того же сорта, что и Траволта: с удовольствием забрала бы обоих в дюмы Но увы- БЛ моя непозволит такой несправедливости
классика максы- и все ее заморочки с браком, и прочее

от максима у михалкова...ну разве что усы как у горького
михалков образец классического наполеона


 
28 Жов 2011 08:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 1021
Флуд: 1%
Анкета
Лист

28 Окт 2011 10:10 alexb писав(ла):
да, не туда посмотрел)))
сорри)))


Вот и с вашими типированиями та же история

4 відвідувача подякували Marihuana за цей допис
 
28 Жов 2011 10:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

g_i_Jane
"Жуков"

Павловск

Дописів: 65
Флуд: 3%
Анкета
Лист

28 Окт 2011 08:49 kinofobaII писав(ла):
Он из напов того же сорта, что и Траволта:

О! Я знала, я знала!!!!
а мне говорили - Гюго... ну какой же из Траволта Гюго?!
Что мы знаем о лисе?.. Ничего. И то не все . (c) Борис Заходер
 
28 Жов 2011 11:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klukva-v-Sahare
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

На мой взгляд Драи:Носков(бывший солист Парка Горького) Серов
Ротару
Федорова
Напы:Григорий Лепс
Милявская
Дженифер Лопес
Трофим
Пугачева

 
28 Жов 2011 15:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Silja_2
"Жуков"
ЕЛФВ
Екатеринбург

Дописів: 193
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Чот не помню, было ли походу темы. Любимиц женшын Стас Михайлов - Нап. Фууууу...

 
28 Жов 2011 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Подскажите певцов - Драйзеров и Напов?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 5 Тра 2024 03:22




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор