Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Определение ТИМа по фото

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Определение ТИМа по фото


c00ler_462
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 148
Флуд: 16%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

что определить? будет ли ф-ка в помощь?))
выкладывайте свои фото и ждите версий от типировщиков.
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи
 
3 Лип 2013 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

c00ler_462
"Робесп'єр"

Уфа

Дописів: 150
Флуд: 16%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

бользаг думаю. Фото загружаются в профиль? (А то можно и в саму тему постить их.)
"Разговоры изобретены для того, чтобы мешать людям думать." Агата Кристи
 
3 Лип 2013 23:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Naima
"Бальзак"
ЕЛВФ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

я в профиль загрузила, так удобнее смотреть, мне кажется.... спасибо за ответ))


 
3 Лип 2013 23:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

AppleBee
"Джек"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

3 Дек 2011 09:56 Nandik писав(ла):
Учитывая, что человек врет (чаще сам себе), чем его морфология, будем типировать по внешности.
Главный желательный принцип больше фоток (можно давать ссылку на соцсети, чтобы не выкладывать фотки тут).

Хочу проверить также некоторые свои соображения на практике.



И я хочу, матчасть пока подчитываю, сейчас числюсь как "Джек" но есть большая вероятность что я "Наполеон".

 
11 Кві 2014 19:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galiya
"Єсенін"
ФЕЛВ
Уфа

Дописів: 1
Анкета
Лист

Может кто-нибудь типировать человека по фото? Или порекомендуйте кого-нибудь.
Gala
 
14 Бер 2016 22:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Invocat
"Наполеон"

Москва

Дописів: 2
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

у вас на фотке кошка фальшивая.
В кого вас после этого типировать, даже и не знаю..
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
1 відвідувач подякували Invocat за цей допис
 
14 Бер 2016 22:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 217
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

14 Мар 2016 22:10 Invocat писав(ла):
у вас на фотке кошка фальшивая.
В кого вас после этого типировать, даже и не знаю..


В интуита для начала)) Сенсорик бы настоящую где-нить выцепил. Нафига нам эти суррогаты)


 
14 Бер 2016 22:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Galiya
"Єсенін"
ФЕЛВ
Уфа

Дописів: 2
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

15 Мар 2016 01:10 Invocat писав(ла):
у вас на фотке кошка фальшивая.
В кого вас после этого типировать, даже и не знаю..

Я вообще-то не себя просила типировать. Свой тип я давно знаю.
Gala
 
16 Бер 2016 21:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 219
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

16 Мар 2016 21:32 Galiya писав(ла):
Я вообще-то не себя просила типировать. Свой тип я давно знаю.


Вы не уточняли, кого надо типировать, поэтому автоматически затипировали Вас))) Но вообще-то, это шутка была...

 
16 Бер 2016 22:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tilde
"Достоєвський"
ЛФЕВ
Сидней

Дописів: 65
Флуд: 3%
Анкета
Лист

15 Мар 2016 06:19 Ad_Astra писав(ла):
В интуита для начала)) Сенсорик бы настоящую где-нить выцепил. Нафига нам эти суррогаты)


Нетушки. Этот интуит любит кошек только живых, настоящих и мурчащих.
I am not saying let's go kill all the stupid people... I am just saying let's remove all the warning labels and let the problem sort itself out (c)
1 відвідувач подякували Tilde за цей допис
 
16 Бер 2016 22:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Marios
"Гекслі"
ЕВЛФ
Алматы

Дописів: 68
Порушень: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

А я похожа на Гексли? Или все-таки Дост?
...

Говорят по фото я интроверт и рац...Хм.

 
3 Тра 2016 16:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dkm
"Бальзак"

Варшава

Дописів: 1456
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Marios, на фотографиях больше с экстравертом ассоциируетесь, ну или по крайней мере не с Достом.

Призываю всех выкладывать материал для типирования в этой теме

 
3 Тра 2016 17:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

belingen
"Штірліц"
ВФЕЛ
Москва

Дописів: 29
Анкета
Лист
Флуд (офтоп)

3 Мая 2016 16:59 Marios писав(ла):
А я похожа на Гексли? Или все-таки Дост?
...

Говорят по фото я интроверт и рац...Хм.


Точно можно сказать, что похожа на Kuzya !

А вот типирование по фото - это как пластромантия, только менее точная

 
3 Тра 2016 17:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Petr
"Джек"

Киев

Дописів: 42
Анкета
Лист

Интересно мнение по моему ТИМу по моему фото на аватарке..))

 
5 Жов 2017 22:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

BitterBerry
"Дон Кіхот"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 34
Анкета
Лист

по моему фото какой бы дали тим? не читав ни одной моей фразы? да конечно дон-кихот, что за вопросы

 
23 Січ 2018 19:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

redstone
"Єсенін"
ЛЕВФ
Москва

Дописів: 9
Анкета
Лист

23 Янв 2018 19:43 BitterBerry писав(ла):
по моему фото какой бы дали тим? не читав ни одной моей фразы? да конечно дон-кихот, что за вопросы



Типичная, да! Классика..
А вот Тильде выглядит как типичный сенсорик и негативист. Драйзер!!!

 
26 Січ 2018 21:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yatolkosprosit
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 21
Анкета
Лист

Ради интереса решили попробовать протипировать одного сложного знакомого, но тут у некоторых возник когнитивный диссонанс, так как одни уверены что типировать по внешности глупо, другие решили что внешность отражает тип, а то кем сам человек себя считает не важно, так как может ошибаться.

В итоге вереница типов разошлась довольно далеко. Сам же он считает, что похож на нечто среднее между Криссом Праттом и Китом Хэрингтоном, но так как оба ему не нравятся, из-за умственно отсталого вида, то себя он определить тоже точно не может из-за чего автоматически отвергает версии заботливых сенсориков, хотя сам ощущает себя кем-то из альфы.


Я всё к тому, что нужно знать происходит ли тут типирование по фото. Если да, то я попрошу его сфотографироваться с разными выражениями и пришлю фото. Если нет, тогда ладно.

 
1 Тра 2018 15:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tester32b
"Максим"
ЛВФЕ
Эрдинг

Дописів: 263
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Да, во внешности проявляются многие соционические признаки. Поэтому игнорировать эту информацию не надо. Но надо помнить, что она носит чисто вспомогательный характер, например для выдвижения гипотезы.

Смысла типировать Вашего знакомого я не очень вижу. Если он относится к этой информации о своём типе как нравится-не нравится, выберу-ка получше, вместо того, чтобы эту информацию изучить, то знание своего настоящего ТИМа ничего ему и не даст, кроме неприятия своих и чжих ТИМных недостатков. Поэтоу преждче чем типировать, я бы спросил, зачем это ему.

 
1 Тра 2018 16:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yatolkosprosit
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 22
Анкета
Лист

1 Мая 2018 16:16 Tester32b писав(ла):
Да, во внешности проявляются многие соционические признаки. Поэтому игнорировать эту информацию не надо. Но надо помнить, что она носит чисто вспомогательный характер, например для выдвижения гипотезы.

Смысла типировать Вашего знакомого я не очень вижу. Если он относится к этой информации о своём типе как нравится-не нравится, выберу-ка получше, вместо того, чтобы эту информацию изучить, то знание своего настоящего ТИМа ничего ему и не даст, кроме неприятия своих и чжих ТИМных недостатков. Поэтоу преждче чем типировать, я бы спросил, зачем это ему.

Нам нужно чтобы проверить, а ему чтобы утвердиться.

Бывает так что и по Рейнину странное, и по А функциям не всё совпадает, а на деле функции опыт имеют, а в описаниях чистый тип, и как правило с точки зрения автора. К примеру, он резко против дюмы, есенина, гексли и достоевского, так как они слабые. Также он не считает себя жуковым, максом, гюго и габеном - они слишком сильные. И гуляет где-то между бетой и гаммой, из тех кто остался.

Нам по поведению тоже не просто определить, так как до этого даже с искажением поведение укладывалось в тип по общим действиям и реакциям.

А у него ценности квадры все в равной степени подходят. Поведенчески какой-то интуитивный этик получается с сильной БЛ. Гибрид всей альфы с гаммой.


И если этот ребус разгадаем, он перестанет бродить и успокоится, и мы свой интерес получим.


 
1 Тра 2018 16:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

serioze
"Максим"

Москва

Дописів: 95
Анкета
Лист

1 Мая 2018 16:04 Yatolkosprosit писав(ла):
Я всё к тому, что нужно знать происходит ли тут типирование по фото. Если да, то я попрошу его сфотографироваться с разными выражениями и пришлю фото. Если нет, тогда ладно.

Достоверно по фото определить тип нельзя, т.к. необходимо видеть изменения в движении.
По видео можно. Если вдохновит, то вот вариант на 5 мин:

вопросы для видео-анкеты:
лучше стоя перед камерой, что бы было видно по пояс . Примерный список вопросов/тем:
- представьтесь
- назовите ваши сильные стороны. Как они проявляются в жизни.
- назовите ваши слабые стороны. Как они проявляются.
- где работаете или чем занимаетесь? Что на работе или в этом занятии нравится? Что не нравится? Почему?
- какое хобби или увлечение у вас есть? Чем нравится?
- как ведете себя в конфликте? (быстро ли заводитесь? долго ли отходите? идете до конца? ...)
- если нужно запомнить какой-нибудь номер телефона (но записать нет никакой возможности), то как вы это делаете (каким образом/способом в голове информация запоминается)?

 
1 Тра 2018 18:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yatolkosprosit
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

1 Мая 2018 18:25 serioze писав(ла):
Достоверно по фото определить тип нельзя, т.к. необходимо видеть изменения в движении.
По видео можно. Если вдохновит, то вот вариант на 5 мин:

вопросы для видео-анкеты:
лучше стоя перед камерой, что бы было видно по пояс . Примерный список вопросов/тем:
- представьтесь
- назовите ваши сильные стороны. Как они проявляются в жизни.
- назовите ваши слабые стороны. Как они проявляются.
- где работаете или чем занимаетесь? Что на работе или в этом занятии нравится? Что не нравится? Почему?
- какое хобби или увлечение у вас есть? Чем нравится?
- как ведете себя в конфликте? (быстро ли заводитесь? долго ли отходите? идете до конца? ...)
- если нужно запомнить какой-нибудь номер телефона (но записать нет никакой возможности), то как вы это делаете (каким образом/способом в голове информация запоминается)?

Он только фото может делать.

Ну ладно. Если в живую соционики за деньги определить не могут, то по видео вообще крайне сомнительно.

Но раз нет, так нет. Спасибо.

 
1 Тра 2018 18:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yatolkosprosit
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 25
Анкета
Лист

Хотелось бы помочь знакомого протипировать. Как оказалось тут всё в одной теме. А я создала отдельную ...

И мне еще не ясно, фото сюда кидать или в тему на которую была ссылка выше? Просто в той теме вообще нет никого уже давненько.

 
1 Тра 2018 21:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Konsu_ello
"Габен"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

21 Авг 2018 16:46 Alexander79 писав(ла):
Друзья, знаю что тема щекотливая и определять ТИМ по фото даёт слабый результат, но всё же интересно что скажут знатоки про эту девушку:

двоюродная сестра моего друга

по тестам выходят разные тимы
не можем определится...


Здравствуйте!
Заинтересовали Вы меня ))
Попробую определить.
Вижу 3-ю изящную физику и отсюда "вечная неуверенность" в себе. Стесняется своей улыбки в 32 зуба )). Поэтому, улыбается, просто растягивая губы.
Это, конечно не соционика, это ПЙ.

А теперь по существу вопроса.
Хм..., судя по часто встречающемуся наклону головы (вправо), я б сказала, что Габенка.
Однако! Правый глаз у неё больше левого, а это экстравертный признак 🤔
Вначале, я вообще подумала, что она - Гексли.
Но смутила "однотипная" улыбка. Так скорее, Габенка будет улыбаться.

Потом подумала: А может Еська? 🤔
А что ж тогда правый глаз? 😬

Посему, вердикт у меня такой (временный) - Габенка, косящая под Гекслю 😃

А что показывали тесты? ))

 
11 Січ 2019 13:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні типи, їх ознаки та методи визначення Флуд заборонено » Определение ТИМа по фото

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 17:04




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор