Ну нет стремления, ну и что. Вопрос в чем? ТИМ СЛЭ (жуков) и лидерство - это не обязательно связано. Жуков чаще всего лидер, но не всегда. Ваш то вопрос в чем конкретно, что для Вас главное? Вы же пишете в теме "прошу совета". Какой совет нужен?
Уважаемая LeSS, лидерство как по-видимому понимаете его Вы, мне кажется более свойственно Наполеонам а не Жуковым. Так что скорее всего Ваши друзья правы. Сильная ЧС в моем понимании это внутренняя уверенность в себе или сила духа что-ли. Жукову не обязательно нужно хотеть быть лидером, он в принципе может даже этого вовсе не хотеть и не стремится к лидерству, просто с его мнением ВСЕГДА будут считаться. А если кто-то не будет... тогда "кто не спрятался - я не виноват!"
Кстати, имела удовольствие однажды наблюдать мужчину Жукова "не в настроении" - это скажу я вам незабываемое зрелище , ага. Помню до сих пор
А Жук - человек конкретный. (Даже если и не лидер).
Абсолютно согласен.
ТИМ / инфообмен Жукова способствует тому, чтобы именно такой человек оказался лидером.
Способствует, но не обязывает.
Тут уже было мнение, что это скорее о Напе.
Тут такая фишка: у Напа плюсовая. Нап не приемлет, что будет выглядеть НЕ самым-самым. В смысле, Нап обязан любой ценой быть на высоте.
У Жука ЧС минусовая. И таким вот выскочкой (Гаммийцы - это мое такое восприятие) Жук вовсе не обязан быть.
Да, может. Да, вполне сможет к этому прийти. Но и роль серого кардинала тоже вполне может устроить
Да это понятно.
Можно конкретнее? Каковы ТИМы Ваших родителей? (Или тех людей, которые больше всего воспитывали Вас)
Тут есть темка про людей, чьи родители конфликтеры. Очень специфические искажения ТИМа.
В любом случае - всегда можно все подправить - важно только знать где мы находимся, и куда наступать
Регулярно наблюдаю, как Гам подчиняет Досту
А Жуку Гама действительно очень легко подчинять.
Такое впечатление, что они как будто специально отдаются тебе на подчинение.
Стремление подчинять - ой ну!
Именно стремление такое чаще всего видел у Робов.
А Жуков слишком хорошо осознает силу, чтобы не быть обязаным "тупо-давить-постоянно-всегда-и-везде-и-каждого-где-надо-и-где-не-надо".
О.. я тут прочитала про складывание сумок! И поняла, что я базовый ЧС-ник по этому признаку если. Я все могу сложить. Медленно но верно.Оч. оч. много вещей в маленькую сумку.
мне бы его проблемы))) нас, жуков, как собак нерезаных. тут. ну, это нисколько не убивает меня, что я - жукся, несмотря на мои слабости))) и куча габенышей вокруг. ничего. будут и другие