Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как стать настоящим жуком?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Как стать настоящим жуком?


OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 14
Анкета
Лист

29 Дек 2011 19:25 LeSS писав(ла):
Если бы я хотела быть лидером, то наверное им бы стала. Вот в этом и проблема, что такого стремления у меня нет.

Ну нет стремления, ну и что. Вопрос в чем? ТИМ СЛЭ (жуков) и лидерство - это не обязательно связано. Жуков чаще всего лидер, но не всегда. Ваш то вопрос в чем конкретно, что для Вас главное? Вы же пишете в теме "прошу совета". Какой совет нужен?
Любовь не жертвует, но приумножает.
2 відвідувача подякували OTK за цей допис
 
29 Гру 2011 23:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LisaAlisa
"Гекслі"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 0
Анкета
Лист

Уважаемая LeSS, лидерство как по-видимому понимаете его Вы, мне кажется более свойственно Наполеонам а не Жуковым. Так что скорее всего Ваши друзья правы. Сильная ЧС в моем понимании это внутренняя уверенность в себе или сила духа что-ли. Жукову не обязательно нужно хотеть быть лидером, он в принципе может даже этого вовсе не хотеть и не стремится к лидерству, просто с его мнением ВСЕГДА будут считаться. А если кто-то не будет... тогда "кто не спрятался - я не виноват!"
Кстати, имела удовольствие однажды наблюдать мужчину Жукова "не в настроении" - это скажу я вам незабываемое зрелище , ага. Помню до сих пор

 
30 Гру 2011 12:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Athena
"Драйзер"
ЕФЛВ
Киев

Дописів: 317
Флуд: 2%
Анкета
Лист

Мне кажется, к жуку лучше подойдет определение не "лидер", а "диктатор" ))))
Дама со сковородкой
1 відвідувач подякували Athena за цей допис
 
30 Гру 2011 12:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DmitryS2
"Жуков"


Дописів: 139
Флуд: 4%
Анкета
Лист

30 Дек 2011 12:15 Athena писав(ла):
Мне кажется, к жуку лучше подойдет определение не "лидер", а "диктатор" ))))


Это к Максам.

А Жук - человек конкретный. (Даже если и не лидер).


29 Дек 2011 23:33 OTK писав(ла):
Ну нет стремления, ну и что. Вопрос в чем? ТИМ СЛЭ (жуков) и лидерство - это не обязательно связано. Жуков чаще всего лидер, но не всегда.


Абсолютно согласен.

ТИМ / инфообмен Жукова способствует тому, чтобы именно такой человек оказался лидером.
Способствует, но не обязывает.

29 Дек 2011 19:25 LeSS писав(ла):
DmitryS2, это не особо личный вопрос, так что отвечу здесь.
Если бы я хотела быть лидером, то наверное им бы стала. Вот в этом и проблема, что такого стремления у меня нет. А мне кажется, что жуки этого как раз хотят,


Тут уже было мнение, что это скорее о Напе.

Тут такая фишка: у Напа плюсовая. Нап не приемлет, что будет выглядеть НЕ самым-самым. В смысле, Нап обязан любой ценой быть на высоте.
У Жука ЧС минусовая. И таким вот выскочкой (Гаммийцы - это мое такое восприятие) Жук вовсе не обязан быть.
Да, может. Да, вполне сможет к этому прийти. Но и роль серого кардинала тоже вполне может устроить
29 Дек 2011 19:25 LeSS писав(ла):
Подавленая ЧС из-за тяжелого детства.


Да это понятно.

Можно конкретнее? Каковы ТИМы Ваших родителей? (Или тех людей, которые больше всего воспитывали Вас)
Тут есть темка про людей, чьи родители конфликтеры. Очень специфические искажения ТИМа.
В любом случае - всегда можно все подправить - важно только знать где мы находимся, и куда наступать
29 Дек 2011 19:25 LeSS писав(ла):
Считаю подавленной её у себя, потому что нет стремления подчинять людей своей воле. Хотя неосознанно, например с Гамами, это может получится. Но с другой стороны, мне кажется, что они такие послушные, что ли, что это даже дост может сделать))


Регулярно наблюдаю, как Гам подчиняет Досту
А Жуку Гама действительно очень легко подчинять.
Такое впечатление, что они как будто специально отдаются тебе на подчинение.

Стремление подчинять - ой ну!
Именно стремление такое чаще всего видел у Робов.
А Жуков слишком хорошо осознает силу, чтобы не быть обязаным "тупо-давить-постоянно-всегда-и-везде-и-каждого-где-надо-и-где-не-надо".

1 відвідувач подякували DmitryS2 за цей допис
3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
30 Гру 2011 22:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Andreas
"Гамлет"

Москва

Дописів: 1
Порушень: 1
Анкета
Лист

О.. я тут прочитала про складывание сумок! И поняла, что я базовый ЧС-ник по этому признаку если. Я все могу сложить. Медленно но верно.Оч. оч. много вещей в маленькую сумку.


 
25 Січ 2013 20:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Juksya
"Жуков"

Иркутск

Дописів: 0
Анкета
Лист

мне бы его проблемы))) нас, жуков, как собак нерезаных. тут. ну, это нисколько не убивает меня, что я - жукся, несмотря на мои слабости))) и куча габенышей вокруг. ничего. будут и другие
Жук или не жук: А, в любви это неважно
 
17 Вер 2014 06:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Прошу поради Флуд дозволено » Как стать настоящим жуком?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Вер 2024 22:51




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор