Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Питерские, давайте встретимся!

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Питерские, давайте встретимся!


Liska_spb
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 11
Флуд: 18%
Анкета
Лист

9 Сен 2013 22:32 Mnogolikiy писав(ла):
Remember, могу продать. Завалялась у меня душа одного хорошего доброго человека. Нужна?

Та что их корректировать? Они уже составлены с учетом пожеланий.

Хорошо быть джеком, любого другого камнями бы закидали ))). Почем продаете? ))).

Ойй, а что делать, если черный исключен из гардероба по эстетическим соображениям? )))

 
9 Вер 2013 21:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Я открыт для предложений! Могу продать и за пустяк, могу и миллионы взять
А так - душа хорошая, человек добрый, немного застенчивый, при этом работящий и скромный. Одним словом, очень хорошая душа, редко попадается!
Если появится несколько желающих - можно при встрече аукцион устроить
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
9 Вер 2013 22:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tomash
"Єсенін"
ЛФВЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

9 Сен 2013 22:57 Liska_spb писав(ла):
Хорошо быть джеком, любого другого камнями бы закидали ))). Почем продаете? ))).

Ойй, а что делать, если черный исключен из гардероба по эстетическим соображениям? )))


Тогда, постарайтесь, чтоб черный преобладал над другими цветами!
Всему свое время! и Не меняй предназначение!
 
9 Вер 2013 22:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liska_spb
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 11
Флуд: 18%
Анкета
Лист

9 Сен 2013 23:03 Mnogolikiy писав(ла):
Я открыт для предложений! Могу продать и за пустяк, могу и миллионы взять
А так - душа хорошая, человек добрый, немного застенчивый, при этом работящий и скромный. Одним словом, очень хорошая душа, редко попадается!
Если появится несколько желающих - можно при встрече аукцион устроить


Ооо... лот в студию, то есть в новую тему. Пы.Сы. потому может, и душа хорошая, что хорошо прячется? ))))

 
9 Вер 2013 22:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Аукцион открыт (разное)! Добро пожаловать!

И, чтобы не было оффтопа. Могу с собой прихватить что-то вкусное. Есть пожелания?
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
9 Вер 2013 22:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KatarinaBlues
"Гамлет"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 30
Анкета
Лист

8 Сен 2013 17:53 Remember писав(ла):

Но то, что случилось, хоть хорошо закончилось?



да, более-менее закончилось, спасибо...
извините, до сих пор неловко
9 Сен 2013 21:41 Tomash писав(ла):
Доброго времени суток, дамы и господа!
Желаю представиться!
Мое имя(псевдоним) Томаш.
С прошлого воскресения в Питере.
Но так, как, здесь у меня мало знакомых, желаю найти оных!
Человек я не статичный, поэтому, на данном этапе собираюсь проявить себя в полной мере!
И начну с предложения: Внедрить в предстоящую и последующие встречи, тематическую константу. А именно, на этих выходных, встреча пройдет под названием "Люди в черном", как вариант! То есть, все кто собирается прийти, одевают все черное.
Надеюсь идея вам по душе!

З.Ы. Начнем с малого! Если идею поддержат, возможно последует дальнейшее ее усовершенствование!
С уважением!


а чёй-та? а ежели не в черном - таки выгоните сразу, да?
ой-ой-ой, подуууумаешь!
Кто не был революционером - не имеет сердца. Тот, кто не стал консерватором - не имеет ума (с)
 
10 Вер 2013 15:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

О! Оппозиция наметилась! Теперь пусть те, кто ранее молчал скажут своё веское Хрю!
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
10 Вер 2013 15:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tomash
"Єсенін"
ЛФВЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

10 Сен 2013 16:16 KatarinaBlues писав(ла):
а чёй-та? а ежели не в черном - таки выгоните сразу, да?
ой-ой-ой, подуууумаешь!


Читайте выше, там прописаны компромиссы!
Всему свое время! и Не меняй предназначение!
 
10 Вер 2013 16:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Итак, граждане. Дон согласился. Рекомендовать его даже не буду - очень яркая личность. Но у него есть условие. Чтобы было 1-2 Дюмы, любящих готовить.
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
10 Вер 2013 21:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Autumn_blues
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Дописів: 7
Анкета
Лист

10 Сен 2013 22:58 Mnogolikiy писав(ла):
Но у него есть условие. Чтобы было 1-2 Дюмы, любящих готовить.

Может лучше на дискотеку в кулинарный техникум?

Кстати, и зачем ему две?

 
11 Вер 2013 19:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

11 Сен 2013 19:39 Autumn_blues писав(ла):
Может лучше на дискотеку в кулинарный техникум?

Гражданин бог говорил, чтобы товарищ Моисей передал на собрании одну умную мысль: "Не искушай!".

К чему я это. Или давайте варианты адресов подходящих заведений с календарем мероприятий на соответствующее время, или не искушайте.
Хотя есть ещё один вариант. Но так как всё равно люди без руководства ничего не сделают, то он отметается.
Как зачем? Чтобы было к кому ходить поесть! Очевидно же!
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
11 Вер 2013 19:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

А это для разнообразия и гарантии. Что из-за внезапной размолвки он не останется с пустой ложкой.

Эх, правду говорят, что точно узнать, что ты таки попал в Питер можно лишь тогда, когда у тебя появится друг/товарищ, который играл/играет в рок-группе.
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
12 Вер 2013 00:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Remember
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 6
Анкета
Лист

12 Сен 2013 00:30 Mnogolikiy писав(ла):
Эх, правду говорят, что точно узнать, что ты таки попал в Питер можно лишь тогда, когда у тебя появится друг/товарищ, который играл/играет в рок-группе.

И вечная проблема, как тактично объяснить, что мировой славы им не видать
11 Сен 2013 19:56 Mnogolikiy писав(ла):
К чему я это. Или давайте варианты адресов подходящих заведений с календарем мероприятий на соответствующее время, или не искушайте.

Требуйте предложений от 3Ф, они обычно искушенные в этом деле. Лично мне понравились все места, где у нас бывали встречи - и "Чайникоф", и "ОКуба", и "Трес амигос", и пиццерия напротив этого "Амигоса", и "Вафель", и "Мюнхель". Поэтому пошла бы снова в любое из них.

есть ли жизнь перед смертью?
 
12 Вер 2013 09:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

12 Сен 2013 09:02 Remember писав(ла):
И вечная проблема, как тактично объяснить, что мировой славы им не видать


А зачем им это говорить, если они хотят просто поиграть в своё и ваше удовольствие? И в конце концов, зачем рушить чужие мечты? Придет время - сами рухнут.


Требуйте предложений от 3Ф, они обычно искушенные в этом деле. Лично мне понравились все места, где у нас бывали встречи - и "Чайникоф", и "ОКуба", и "Трес амигос", и пиццерия напротив этого "Амигоса", и "Вафель", и "Мюнхель". Поэтому пошла бы снова в любое из них.


Хех. Те два человека, про которые я говорил в другом месте другому человеку на другом ресурсе тоже что-то говорили про Мюнхель.
А от себя могу порекомендовать Хэппи - милая кафешка, радио эрмитаж, арт обстановка, удобные диваны. Умеренные цены, вкусные чаи и хороший персонал.

... А как же вечеринка в кулинарном техникуме?..
Катеринасиних
Вы, кажись обладаете третьей физикой, правильно? А ну быстро признавайтесь, где в Петербурге сидеть хорошо!

Лиска-спб
Помню, вы меня из маньяков выписали. Это хорошо.
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
12 Вер 2013 11:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liska_spb
"Гекслі"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 11
Флуд: 18%
Анкета
Лист

12 Сен 2013 12:44 Mnogolikiy писав(ла):
А зачем им это говорить, если они хотят просто поиграть в своё и ваше удовольствие? И в конце концов, зачем рушить чужие мечты? Придет время - сами рухнут.


Хех. Те два человека, про которые я говорил в другом месте другому человеку на другом ресурсе тоже что-то говорили про Мюнхель.
А от себя могу порекомендовать Хэппи - милая кафешка, радио эрмитаж, арт обстановка, удобные диваны. Умеренные цены, вкусные чаи и хороший персонал.

... А как же вечеринка в кулинарном техникуме?..
Катеринасиних
Вы, кажись обладаете третьей физикой, правильно? А ну быстро признавайтесь, где в Петербурге сидеть хорошо!

Лиска-спб
Помню, вы меня из маньяков выписали. Это хорошо.


да я вас и не вписывала...это плохо
не 3Ф поэтому промолчу на тему топика )

 
12 Вер 2013 12:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Итак, граждане, не даю этой теме скрыться с глаз долой из сердца вон. Товарищи люди, проживающие в Петрограде - отпишитесь по поводу пожеланий и идей.
Дорогие люди, позвольте вас образовать!
 
13 Вер 2013 09:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Remember
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 6
Анкета
Лист

Я уже писала - в следующие выхи на встречу приду непременно, в эти - не могу.
Согласна на любое место, не слишком далеко от метро.
Если все будут отмалчиваться насчет выбора места, то пойдем в первое предложенное.
есть ли жизнь перед смертью?
1 відвідувач подякували Remember за цей допис
 
13 Вер 2013 09:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 18
Флуд: 6%
Анкета
Лист


У меня пожелание одно - чтоб без буйств креатива. По поводу места - плюс один к Люде.
Остается то, на чем машина дает сбой (с)
 
13 Вер 2013 10:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Граждане, завтра в 4 на манежной площади будет какой-то бесплатный концерт связанный с международным кинофестивалем. Желающие прийти - идите. Меня не извещать - занят в то время.
Дорогие люди, позвольте вас образовать! "Обналичиваю дружбу. Скупаю любовь. Дорого!" ©deepexp
 
13 Вер 2013 18:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tomash
"Бальзак"
ЛФВЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Приветствую всех!
Почитал ваши сообщения, и возникло чувство, что единства в рядах трудящихся не наблюдается. А значит и о встрече думать рано! Давайте так, те кто желает встретиться на выходных, ставит +1, те кто в танке 0. Чтоб уже можно было думать о месте и времени встречи! Если не будет больше 3-х человек, думаю, можно перенести на следующие выходные!

Те кто против креатива, я вас не знаю, и видеть не могу!)
Всему свое время! и Не меняй предназначение!
 
14 Вер 2013 01:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Mnogolikiy
"Джек"
ВЛЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Гражданин Тома. У меня возникает смутное подозрение, что некоторые люди не поняли смысла "креатива". Не в том плане, что объяснить, а в том плане, что бессмысленным он им видится. Так что предлагаю так.
0 - те, кто не пойдут.
1- - пойдут, если не будет креатива.
1+ - пойдут с креативом.
1 - пойдут, вне зависимости от креатива.

За себя - 1.

П.Н. Получил контакты источника натурального молока из-под Выборга. Нет, не коровы.

П.П.Н. Есть ещё информация о фестивале, посвященном каким-то сезонным петербургским яблокам. При встрече упомяну.
Дорогие люди, позвольте вас обрадовать! "Обналичиваю дружбу. Скупаю любовь. Дорого!" ©deepexp
 
15 Вер 2013 20:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

nnatinka
"Наполеон"
ВЕФЛ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Всем привет!
Согласна на любую встречу в это воскресенье!
1

я так понимаю, предложений по креативу не было) кроме как одеться в черное) а где ж тут креатив?

 
16 Вер 2013 11:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Al_lice
"Єсенін"
ЛЕФВ
Ленинград

Дописів: 2
Анкета
Лист

Я смогу прийти в воскресенье. У меня условие, чтоб не шумно (не люблю переспрашивать и перекрикивать по 10 раз), никакой живой музыки, трансляции футбольных матчей, и да, по возможности бронируем места для некурящих.

А что это за идеи с черной одеждой от товарища колеблющегося - то ли он есь, то ли баль? Нет, вот давайте нас будет регулярно приходить человек по 10-15, тогда и будем придумывать, про черные одежды, про белые косы и т.д. Лучше придумать, чем мы будем заниматься, а не в чем приходить.

 
17 Вер 2013 00:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 20
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Последние сообщения возвращают мне надежду хорошо провести время)))

17 Сен 2013 01:30 Al_lice писав(ла):
Я смогу прийти в воскресенье. У меня условие, чтоб не шумно (не люблю переспрашивать и перекрикивать по 10 раз), никакой живой музыки, трансляции футбольных матчей, и да, по возможности бронируем места для некурящих.




Так где такие места есть? Вам и карты в руки .
Остается то, на чем машина дает сбой (с)
 
17 Вер 2013 10:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Remember
"Бальзак"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 6
Анкета
Лист

Ребята, похоже, в эти выхи мне придется и с дорогой и дешевой душами своими остаться дома, потому что тело сражено какой-то инфекцией, и неохота подвергать вас риску заражения

есть ли жизнь перед смертью?
 
18 Вер 2013 12:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
 Відповісти   Сторити тему   Створити зустріч   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Соціонічні зустрічі Флуд дозволено » Питерские, давайте встретимся!

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 01:31




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор