Судя по тимам тех, кто собирается прийти -да.=) Я в общем-то общительна, но только в кругу хорошо знакомых людей и после слишком активного общения мне нужен отдых.
Итак, уважаемые, за неимением других предложений предлагаю я.
Понедельник, 16 июля, в 19:30 (ну чтоб наверняка).
Вариант места встречи - кафе Имбирь, Загородный 15, ровно между станциями метро Звенигородская и Владимирская.
(Сразу скажу, я там еще не была, только фото видела и рекомендации слышала )
Перепись желающих, просьба откликнуться:
Constanta (буду, а хоть бы и одна )
Malina_lina (обещала быть одна или +1)
Mila_mouse (обещала быть)
Alice_spb
Anybody else?
Подтверждаю готовность отправлять личные сообщения тем, кого вы бы хотели пригласить, но не можете им написать. А то я сама питерских пользователей не знаю совсем.
Питерские, просыпаемся ))))
Давайте соберемся в какой-нибудь уютной кафешке, поговорим о соционике, погоде, работе и т.д. и т.п. в общем, пообщаемся )))))
никто не против )))) все только за )))
практика показывает, что для встречи главное, чтобы вообще подошло хоть несколько человек, ну и чтоб у них было желание общаться.
набрать большую тусовку я не рассчитываю, у нас что-то в Питере заметный перекос в сторону интровертов, которые в большие компанию не собираются.
я с удовольствием присоединилась бы, но меня в список желающих вносить не стоит - я смогу понять, приду ли я, только когда уже будет известна дата-время, и только буквально накануне... так что на этот раз я педалью газа не побуду