Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Цитатник идеала

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Цитатник идеала


roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 226
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Razdva:
"..все выходные изучала соционику..поняла что я Нап..извините!"

"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
6 відвідувачів подякували roza_red за цей допис
 
22 Кві 2013 14:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 4
Флуд: 50%
Анкета
Лист

Наполеонка - Гексле, решившей сыграть Напа в отношениях с Балем:
30 Апр 2013 18:09 Crio писав(ла):
вам воспитывать в себе определенность -это как у меня начать воспитывать неопределенность. Головной мозг надо переустанавливать.




1 відвідувач подякували Zdrasti за цей допис
 
30 Кві 2013 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dodon
"Дон Кіхот"


Дописів: 19
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Crio:
"вот почему как доходит до математики, все сразу врут?"

3 відвідувача подякували dodon за цей допис
 
2 Тра 2013 15:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 238
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Lilla_My :
"Кому-то у вас там, видать, счастья привалило много. Надо только найти, кому - и немедленно разделить ))"
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
3 відвідувача подякували roza_red за цей допис
 
21 Тра 2013 21:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Alvarte
"Гекслі"
ВЕФЛ
Волгоград

Дописів: 49
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Фантомакс.


"я сожгу это платье прямо на тебе" -
Я очень добрый, это мой недостаток . (с)

Никто меня не понимает так, как я сама себя не понимаю.
4 відвідувача подякували Alvarte за цей допис
 
27 Тра 2013 14:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Argus
"Гамлет"
ЕЛВФ
Санкт-Петербург

Дописів: 24
Анкета
Лист

FilthyPanda

И вообще, дуальность - понятие человеческое, а не соционическое.
Боящийся несовершенен в любви
1 відвідувач подякували Argus за цей допис
 
28 Тра 2013 17:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kirra
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

Подпись YuliaV

You want to come in my life, the door is open. You want to get out of my life, the door is open. Just one request. Don't stand at the door, you're blocking the traffic.
Мы знаем только то, что мы думаем, а вовсе не то, что есть на самом деле. (с)
3 відвідувача подякували Kirra за цей допис
 
14 Чер 2013 10:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Главное - не теребить больше его источник. (с) Klarissa в теме о Габенах.
по просьбе автора, ссылка на контекст
– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

 
14 Чер 2013 13:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"
ФВЛЕ
Самара

Дописів: 6
Флуд: 50%
Анкета
Лист

цитата от Василия:

Никогда не советуйте Балям этот фильм! Главная героиня - это просто самый страшный бальский кошмар. Заторможенная скромница, которая сама не знает чего хочет - хуже нее для Баля женщины не существует. Даже динамщица и то не так страшно. На нее хоть можно повлиять. А тут - голый вассер, с такими девушками Баль успеет пару раз загнуться от разрыва сердца, пока ей не стукнет таки расстаться с девственностью. В общем, мое дело предупредить.
как-будто есть еще путь...(с)
 
23 Чер 2013 05:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 277
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

angeldemiug :

"Во первых девушка мужчина не может разноцветные ремни носить, у нас два цвета- черный и коричневый (белый по дурацки смотрится)...
цвета на одежде должны соотвествовать цвету чакр, например нижнее белье (трусы) лучше красные или оранжевые ..."

ПЫСЫ: целиком здесь
https://socionika.info/thread/18539-150.html
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
5 відвідувачів подякували roza_red за цей допис
 
28 Чер 2013 13:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Kirra
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

28 Июн 2013 14:50 roza_red писав(ла):
angeldemiug :

"Во первых девушка мужчина не может разноцветные ремни носить, у нас два цвета- черный и коричневый (белый по дурацки смотрится)...
цвета на одежде должны соотвествовать цвету чакр, например нижнее белье (трусы) лучше красные или оранжевые ..."

ПЫСЫ: целиком здесь
https://socionika.info/thread/18539-150.html

... минут пять не могла понять, кто такое "девушка мужчина" и почему оно не может носить разноцветные ремни...
мда...
пятница, жара +30...

остальное читала уже из-под стола
Мы знаем только то, что мы думаем, а вовсе не то, что есть на самом деле. (с)
2 відвідувача подякували Kirra за цей допис
 
28 Чер 2013 14:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 277
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Afina:
"Это как это Драйзер ничего не подозревает? Он только этим и занимается! "
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
16 відвідувачів подякували roza_red за цей допис
 
2 Лип 2013 13:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zoja

"Єсенін"
ЕЛФВ
Москва

Дописів: 77
Важливих: 5
Флуд: 8%
Анкета
Лист

ishtar_hat:

Ну вдруг он вменяемый, даже если жуков?
Если даже вы Есенин, не спешите горевать. Всё равно уже ничего не исправить.
2 відвідувача подякували Zoja за цей допис
 
2 Лип 2013 15:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 278
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

oldsoldier:
"...раз гора не идет и не идет к Магомету, то значит нет там дороги никакой..."

"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
4 відвідувача подякували roza_red за цей допис
 
16 Лип 2013 15:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 278
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Suleyman (про падарки от мужчин):
"Там не надо вымаливать, там надо ceкcуально съесть банан сказать - милый, я хочу Лексус. утрированно..."

"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
 
18 Лип 2013 13:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Simirim
"Габен"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

sergius:

"Баль при знакомстве вежливо улыбается.Лучше при этом стоять к нему спиной, чтобы он набрался смелости а не растерял её, но, конечно, показывать своё ожидание его инициативы."



4 відвідувача подякували Simirim за цей допис
 
19 Лип 2013 15:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam
"Бальзак"
ФВЛЕ
Самара

Дописів: 6
Флуд: 50%
Анкета
Лист

19 Июл 2013 16:19 Simirim писав(ла):
sergius:

"Баль при знакомстве вежливо улыбается.Лучше при этом стоять к нему спиной, чтобы он набрался смелости а не растерял её, но, конечно, показывать своё ожидание его инициативы."



Стать спиной и немного наклониться? Других вариантов при таком раскладе не вижу))))
Да... век живи, век учись, дураком помрёшь.
как-будто есть еще путь...(с)
3 відвідувача подякували klyam за цей допис
 
20 Лип 2013 13:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 278
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

Agrafena:
"...
выяснилось, что среди моих близких набирается как раз квадра...
Но вообще, меня такой вопрос интересует... Вайсбанд, Гуленко, Панченко, Ермак, - кто все эти люди (хотя бы по тиму)?"
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
1 відвідувач подякували roza_red за цей допис
 
22 Лип 2013 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 282
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

sozertzatel_1 :
"да нафик тому сенсорику о той картошке думать! пошел и сделал! на стол поставил! место приземления воспарившему интуиту обозначил!.."


"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
9 відвідувачів подякували roza_red за цей допис
 
29 Лип 2013 10:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

luano

"Достоєвський"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 284
Важливих: 3
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Подпись от Ivka:
Слово не воробей. Ничто не воробей, кроме воробья.


5 відвідувачів подякували luano за цей допис
 
22 Сер 2013 12:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Цитатник идеала

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 16 Вер 2024 22:41




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор