Ну, скажем так, сколько-нибудь устойчивых подозрений нет, которые имело бы смысл озвучивать. А так может оказаться, что "по-чуть-чуть" я всех подозреваю, чиста исходя из того, что каждый третий - мафия.
А насчет пропустить ночь и никого не судить - так это даст больше времени на проверки. Да, проверки далеко не всегда удаются, но чем больше ночей, тем лучше.
Ну, или еще один довод. В прошлый раз попробовали сажать с первой ночи и чуть не поплатились победой. Теперь попробуем по-другому и сравним. В любом случае, поздно что-то менять.
Ну так вот у меня тоже есть подозрения по картинкам, но без знака. И смысл высказывать их на форуме? Тем более, мне кажется, там знак скорее положительный.
Теперь я тебя буду подозревать))))))))
Мы же начали с того, что менять поздно))))!, но можно предложить высказаться на тему "если бы я голосовал". Ты же умнее меня в кубометрические разы, ни в жизнь не поверю, что не понимаешь о чем я ')
А что мне с того веса)))))))), не ради ж "презренного металла" развлекаемся))))
Ну, если бы я голосовала, то за Никона (или как там точно). Потому что проку от него никакого. А журналиста попросила бы сравнить его параллельно с кем-нибудь. Насчет остальных не сформировались какие-либо стойкие подозрения. Хотя вот одну картинку подозреваю, но скорее с плюсом.
Насчет умнее - готова поспорить. Во всяком случае, интуиция у меня в этой игре плохо работает. А логику тут пока приложить некуда.
А эт пожалуйста. )))
Если персонаж днем сядет в тюрьму, ночная проверка окажется без ответа: с посаженным нельзя сравнивать.
Номинации положительных картинок не вынесены.
В игре ищут не мирные картинки, а мафию.
О том, кто маф, всё равно рассуждают и строят предположения все - и мирные, и мафия, и Маньяк. О подозрениях по поводу мирных картинок все стараются молчать, чтобы не пропалить (/-ся).
И давать любую информацию к подозрениям даже здесь, в этой теме, считаю не приемлемым.
Но и вес не только в презренном измеряется))
Сравнивать надо параллельно. Как я делала в прошлый раз. Т.е. если журналист видит, что кого-то скорее всего посадят, то ему нужно сравнивать с этим персонажем. По этой же причине мирным имеет смысл объявить заранее, за кого они собираются голосовать, чтобы журналист мог скоординировать проверку.
Ну так поэтому я и не отвечаю на Верины призывы высказать свои подозрения. А в номинациях участвовать не буду. Мне и игры с головой хватает.
Юля, ещё раз: если днём мирного садят, но следующей за этим действием ночью Журналисту не будет дан никакой ответ, если он сравнит кого-либо с посаженным: действует общее правило о том, что уже посаженного нельзя ни с кем сравнить.
Эта тактика имеет смысл, только если Журналист догадается, кого посадят следующим днём.
У меня было не так. В первую ночь я сравнила Пахандопала с Капитаном. Первого посадили, второго убили, но результаты проверки я получила. Правда они уже не имели накакого смысла, но я же не знала, что Капитана убъют, а именно его я и хотела проверить. Про Пахандополо было видно, что его посадят, и я сама же еще за него проголосовала для верности. У нас ведь день и ночь никак не разграничены. Результаты дневного голосования и ночных действий становятся известны одновременно. Поэтому можно сравнивать того, кто будет посажен (предположительно на этом этапе), с кем-нибудь еще. Для верности спроси у Натальи, но у меня было так.
А я думала, что ставки делаются вам в личке, все равно ж никто не узнает на кого я ставлю, пока человек в игре.
Да хоть в металле, хоть в баллах)))), не могу сообразить, что мне делать-то с ними))))), на грудь повесить и гордиться? ')
(сказала Вера, еще не думавшая в сторону тотализатора)) )
Я ставлю на то, что Никон в этот раз ни за кого не проголосует. Как и в следующий. Он по факту выбыл из игры, даже не начиная ее. Но такой номинации (индивидуальный голос), кажется, нет.
Ну вот, и даже в этом я ошиблась. Никон появился в теме. Хотя он прикольный, чего там.
В прошлой игре я сильно подозревала Капитана и Имхо_хо_хо. Была пракически уверена в мирности Облачка и Хлои. Так что попадания у меня 50:50. С такими уменияии предположений лучше не делать. В прошлый раз спасло лишь то, что со второго дня стали голосовать организовано. А вообще, ума не приложу как народ в той игре мафию вычислил. Вооот, я поняла! Чтобы научиться распознавать мафию, нужно хоть один раз ею побыть, чтобы понять психологию поведения и т.п. А сидя в мирных этому ни в жизнь не научишься.
В первую очередь эта тема открыта для болельщиков. Поэтому городить здесь можно что угодно))))))
А людей путаем не мы))))), а мафы, по крайней мере я уже выбрала игроков на эту роль))))
Нет, Юлечка, мойзалатой, от играющих я ставки не приму.
Играющие могут обладать дополнительной информацией, так что ход вам всем на тотализатор закрыт.
Вот в другой раз, когда сделаешь перерыв и будешь с нами тут загорать - велкам!
Поняла тебя. Прописала последовательность действий в правилах.
Времени на согласования нет, идём по логической схеме классической мафии (как я поняла, "класс.мафия" - это что-то типа "канонический рецепт борща", и тем не менее: я уже тут кучу информации по мафии переварила за эти дни, мне понятна и логично сбалансированна именно эта версия, принятая большинством известных мафиозных правил). А между тем осталось 10 минут до окончания приёма ставок итогов сегодняшнего дня.