Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Определение типа по зороастрийскому гороскопу

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Определение типа по зороастрийскому гороскопу


Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Мар 2014 18:49 Zdrasti писав(ла):
Не совпала, но близко: вместо Мангуста или хотя бы Сокола - Павлин, что по мнению "специалистов" соответствует СЭЭ.
Где ж совпало, когда должен был быть Павлин?
Но я согласна со своим Павлинством, да. Просто эксперты погорячились

Не. Не то совпало, что Павлин, а в описании многое совпало.

Ни Павлином ни Петухом я быть не хочу. Видимость одна, а так то чо? куры.

Был бы вот гепард!!!! тогда я понимаю.

У меня и с цветочным такая же засада. У людей вон - Роза! Эдельвейс! Лотос! Лилия!! а у меня чего - одуванчик? тоже конечно и не чертополох, и на том спасибо. Но все равно. Дискриминация - налицо.

Чо они все так взъелись на мою дату рождения?

1 відвідувач подякували Hove за цей допис
 
4 Бер 2014 21:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Бобёр. Трудолюбив, оптимистичен и неконфликтен. ЛСЭ (Штироват)

Все про меня прям.
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
4 Бер 2014 21:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vlad_ru
"Жуков"

Москва

Дописів: 8
Анкета
Лист

По зороастрийскому гороскопу я получаюсь:
СЛЭ, лог. - Волк


 
4 Бер 2014 21:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

4 Мар 2014 22:31 kaliyuga писав(ла):
Бобёр. Трудолюбив, оптимистичен и неконфликтен. ЛСЭ (Штироват)

Все про меня прям.

с чисто тотемной точки зрения я бы лебедя какого-нибудь выставила. Символ Финляндии между прочим.

А у бобра зато всегда хата!!!
Кроме паука с ишаком всё лучше чем вепрь!! ну вот всё!!!

4 Мар 2014 22:56 Vlad_ru писав(ла):
По зороастрийскому гороскопу я получаюсь:
СЛЭ, лог. - Волк


а вы на него даже чем-то внешне немного похожи. в позитивном смысле, конечно.

 
4 Бер 2014 22:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

4 Мар 2014 21:26 Hove писав(ла):
с чисто тотемной точки зрения я бы лебедя какого-нибудь выставила. Символ Финляндии между прочим.

А у бобра зато всегда хата!!!
Кроме паука с ишаком всё лучше чем вепрь!! ну вот всё!!!



Ага. Хата. В хате Дрезден сорок пятого, мрачный оптимист ищет кого б придушить в приступе миролюбивости. Мимо, соблюдая традиции, проходит вторник...

Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
4 Бер 2014 22:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

yaponskiy_bog
"Драйзер"
ВЛФЕ
Санкт-Петербург

Дописів: 32
Порушень: 1
Анкета
Лист

4 Мар 2014 22:27 Hove писав(ла):
Ни Павлином ни Петухом я быть не хочу. Видимость одна, а так то чо? куры.

Был бы вот гепард!!!! тогда я понимаю.

У меня и с цветочным такая же засада. У людей вон - Роза! Эдельвейс! Лотос! Лилия!! а у меня чего - одуванчик? тоже конечно и не чертополох, и на том спасибо. Но все равно. Дискриминация - налицо.

Чо они все так взъелись на мою дату рождения?

Это ж надо так мастерски раскрутить меня на прохождение этого теста))) Никто другой не смог бы)

Мангуста я. Блистаю базовой ЧИ, видно за версту
4 Мар 2014 22:27 Hove писав(ла):
Был бы вот гепард!!!! тогда я понимаю.


У дочки как раз сейчас закончилось время увлечения котиками и начался гепардово-леопардовый период
Посчитала на нее - аист. И это похоже на правду. Добрейшей души люди вы, Наполеоны, несмотря ни на какую хищническую маскровку)))))
Shinigami
1 відвідувач подякували yaponskiy_bog за цей допис
 
5 Бер 2014 08:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Svetakis
"Гекслі"
ВЕФЛ
Москва

Дописів: 11
Флуд: 9%
Анкета
Лист

Дельфин по тотему.

Его типировщики почему-то к Достам приписали,

хотя всегда Гексли с дельфинами ассоциировали.

1 відвідувач подякували Svetakis за цей допис
 
5 Бер 2014 09:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Мар 2014 09:48 yaponskiy_bog писав(ла):
Это ж надо так мастерски раскрутить меня на прохождение этого теста))) Никто другой не смог бы)

Мангуста я. Блистаю базовой ЧИ, видно за версту


Да я как-то к описаниям не привязываюсь. Я больше визуально.
Мангуст - Рикки-тики-тави, победитель Нага и остальных и спаситель семьи! И чем плохо? прекрасно.

4 Мар 2014 23:40 Sa_ran_ka писав(ла):
А чем это паук хуже вепря ?

а ты знаешь кого-нибудь, кто бы люто-бешено любил пауков?


 
5 Бер 2014 09:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

5 Мар 2014 08:53 Hove писав(ла):
Да я как-то к описаниям не привязываюсь. Я больше визуально.
Мангуст - Рикки-тики-тави, победитель Нага и остальных и спаситель семьи! И чем плохо? прекрасно.


а ты знаешь кого-нибудь, кто бы люто-бешено любил пауков?



Я люблю. Птицеедов. Они милые и вполне ручные...Не люто-бешено, но больше вепрей-точно...))
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
5 Бер 2014 10:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

А че кабанчики то плохого сделали?
По мне - так змеи по противности первейшее зло...
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 відвідувач подякували Ravena за цей допис
 
5 Бер 2014 11:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

5 Мар 2014 10:01 Ravena писав(ла):
А че кабанчики то плохого сделали?
По мне - так змеи по противности первейшее зло...


Ничего. По мне прост, так лучше паук, чем дикая свинья...))

зы: змей я тоже лю...любых неядовитых...

ззы: это не ТИМное...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
5 Бер 2014 11:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Мар 2014 11:53 kaliyuga писав(ла):
Я люблю. Птицеедов. Они милые и вполне ручные...Не люто-бешено, но больше вепрей-точно...))

ну, вот.. сама видишь...
5 Мар 2014 12:01 Ravena писав(ла):
А че кабанчики то плохого сделали?
По мне - так змеи по противности первейшее зло...

от них воняет.
а змеюк я как раз люблю.
во-первых, потому что это красиво


во вторых, туфли опять же



5 Мар 2014 12:13 kaliyuga писав(ла):
Ничего. По мне прост, так лучше паук, чем дикая свинья...))

зы: змей я тоже лю...любых неядовитых...



Ага!!!

бедным ослом тоже конечно не хоцца, но короче говоря тотем у меня -полное Г!

 
5 Бер 2014 12:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Мар 2014 12:01 Hove писав(ла):
от них воняет.
а змеюк я как раз люблю.
во-первых, потому что это красиво
бедным ослом тоже конечно не хоцца, но короче говоря тотем у меня -полное Г!

Ну на вкус и цвет фломастеры разные...
А вообще от любой крупной животины пахнет. И от мишек и от волков и от лис...гы.. и от человеков
Змеи может и яркие и красивые, может и не пахнут, но все-равно - противные! (ИМХО, и да, не ТИМноэ)
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 відвідувач подякували Ravena за цей допис
 
5 Бер 2014 12:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Мар 2014 13:12 Ravena писав(ла):
Ну на вкус и цвет фломастеры разные...
А вообще от любой крупной животины пахнет. И от мишек и от волков и от лис...гы.. и от человеков
Змеи может и яркие и красивые, может и не пахнут, но все-равно - противные! (ИМХО, и да, не ТИМноэ)

а я и не настаиваю.

От змей тоже пахнет. НЕ неприятно, но запах есть.

И я не умею бояться неопасных вещей. Это - точно тимное. Если змеюшка не ядовитая, то и чо ее бояться?
Хотя я знаю, что у громадного большинства людей этот страх иррационален.

Таким образом, мы пришли к выводу, что Свинья хуже паука и намного хуже осла.

Осла вообще - Б-г любит. Самое часто упоминаемое животное в Библии.
Хотя. С другой стороны. Как и у всех прочих, часто там упоминаемых - жизнь у него нелегкая.

 
5 Бер 2014 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

Ну нинаю, дикий вепрь - хозяин леса.... там где не водится медведей ))))
И ослики милейшие животные, хотя конечно кому охота быть Ослом? Никому. )))))) А из змей я только ужей не сильно боюсь, остальное - все что без ножек и нэ бегает ... бррр...
Слегка инфернальный Муми -Тролль
1 відвідувач подякували Ravena за цей допис
 
5 Бер 2014 12:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Free_Spirit
"Бальзак"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

А вот я тоже не особо довольна, не могу себя ассоциировать со своим животным, и особо не хочу. Хотя вроде Лань, а мне не очень...


 
5 Бер 2014 13:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Hove
"Наполеон"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

5 Мар 2014 14:40 Free_Spirit писав(ла):
А вот я тоже не особо довольна, не могу себя ассоциировать со своим животным, и особо не хочу. Хотя вроде Лань, а мне не очень...


Ну как-то и правдо. Вы и.. Лань?
из предложенного еще мангуст туда-сюда.

1 відвідувач подякували Hove за цей допис
 
5 Бер 2014 14:40
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Free_Spirit
"Бальзак"
ВЛФЕ
Москва

Дописів: 6
Анкета
Лист

5 Мар 2014 15:39 Hove писав(ла):
Ну как-то и правдо. Вы и.. Лань?
из предложенного еще мангуст туда-сюда.

Спасибо за понимание
Описание мне совершенно не нравится, а выражение "трепетная лань" вообще вызывает какое-то неприятие.
Но вот зороастрийцы считают важным соответствовать своему тотемному животному, что так человек наиболее полно реализуется и приносит хорошее в мир.
Там все животные, которые связаны с лучшими чертами характера. И если человек похож на свое тотемное животное, то значит, что у него есть благодать и хварна. А если не соответствует - плохо.
А вепрь, кстати, очень хорошее животное, в зороастризме в его образе воплощался Архангел победы.

 
5 Бер 2014 17:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sa_ran_ka
"Єсенін"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 31
Флуд: 7%
Анкета
Лист

5 Мар 2014 10:53 Hove писав(ла):



а ты знаешь кого-нибудь, кто бы люто-бешено любил пауков?



а, я просто не подумала, что основной критерий - количество поклонников))

Паук у меня намертво сассоциирован с Мориарти. Да еще и мистический флер у него имеется.

Что же до свиньи, так она круче ежа по-моему. Я бы поменялась


Страшно, когда человек говорит и не знаешь, зачем он говорит, что говорит и кончит ли когда-нибудь.
 
5 Бер 2014 19:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЕ

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

5 Мар 2014 12:36 Hove писав(ла):
От змей тоже пахнет. НЕ неприятно, но запах есть.



Насчёт запаха у змей. Увидел я как-то ужа, здорооового! решил поймать, вблизи посмотреть. А то всё больше по телевизору.
Сказано - сделано.
Во-первых, он сильный, удержать трудно, хоть и по всем правилам, возле самой головы я его притиснул.
Во-вторых - запах.
Это был не запах, а жуть во мраке). В общем, нехороший от ужа был запах, ой, нехороший...
Не знаю, может гадюки всякие более благовонные змеюки, так на то у них и яд, а ужу чем защититься, только амбрэ разве что.

 
5 Бер 2014 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Ravena
"Єсенін"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 5
Анкета
Лист

5 Мар 2014 19:02 Sa_ran_ka писав(ла):
а, я просто не подумала, что основной критерий - количество поклонников))

Паук у меня намертво сассоциирован с Мориарти. Да еще и мистический флер у него имеется.

Что же до свиньи, так она круче ежа по-моему. Я бы поменялась



Ой а у тебя, еж? Тоже бользаг? )))))
5 Мар 2014 19:12 klyam-2 писав(ла):
Насчёт запаха у змей. Увидел я как-то ужа, здорооового! решил поймать, вблизи посмотреть. А то всё больше по телевизору.
Сказано - сделано.
Во-первых, он сильный, удержать трудно, хоть и по всем правилам, возле самой головы я его притиснул.
Во-вторых - запах.
Это был не запах, а жуть во мраке). В общем, нехороший от ужа был запах, ой, нехороший...
Не знаю, может гадюки всякие более благовонные змеюки, так на то у них и яд, а ужу чем защититься, только амбрэ разве что.

Аааа, так они таки сильно пахнут... Я видела только мелких и когда-то одного большого, но по понятным причинам я к нему не походила слишком близко. Гадюки я думаю тоже пахнут нехило, они же в речках, прудах водятся, а там тина, заводи, камыши, болота.. фуууу...
Слегка инфернальный Муми -Тролль
 
5 Бер 2014 21:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 32
Флуд: 9%
Анкета
Лист

5 Мар 2014 11:01 Hove писав(ла):
ну, вот.. сама видишь...

от них воняет.
а змеюк я как раз люблю.
во-первых, потому что это красиво


во вторых, туфли опять же




Ага!!!

бедным ослом тоже конечно не хоцца, но короче говоря тотем у меня -полное Г!


Нувоткактотак. Мне мой бобер чета тож никак...

Ослов мне жалко в большинстве их, ослином. Хотя, если подумать-мне чет всех так неплохо неТИМно жалко...тьфу я, а не бобер...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
 
5 Бер 2014 22:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 39
Флуд: 8%
Анкета
Лист

5 Мар 2014 21:21 Free_Spirit писав(ла):
А вепрь, кстати, очень хорошее животное, в зороастризме в его образе воплощался Архангел победы.

наконец-то ППКС! Я в год Кабана родилась, по мне - богатейшая палитра характеров: от чадолюбивой хрюшки до грозного бойца-вепря. К тому же, в принципе, не хищник: желудей покушал, и хорошо. Но защитник классный! Опять же, всеядны, чем похожи на человека (не зря ж на них лекарства апробируют), умны, обучаемы, живучи и даже вкусны
5 Мар 2014 23:12 klyam-2 писав(ла):
Насчёт запаха у змей. Увидел я как-то ужа, здорооового! решил поймать, вблизи посмотреть.
Это был не запах, а жуть во мраке). В общем, нехороший от ужа был запах, ой, нехороший...
... ужу чем защититься, только амбрэ разве что.

Предлагаю считать это сообщение постом в защиту кабанов, а то наполеоны "вонь...вонь..."
5 Мар 2014 01:27 Hove писав(ла):
Ни Павлином ни Петухом я не хочу. куры.
Был бы вот гепард!!!! тогда я понимаю.
У меня и с цветочным ... засада. - одуванчик? Дискриминация.
Чо они все так взъелись на мою дату рождения?

Вино из Одуванчиков, салат, венок, букет, сок, корни... ценнейшее растение и сильнейшее. А цвет - ммм.
во всех гороскопах для Вас надо ввести тип царь-цветок, зверь-император, Бог-дерево

2 відвідувача подякували Zdrasti за цей допис
 
7 Бер 2014 17:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

O_T_K
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 1
Анкета
Лист

Зороострийский гороскоп придумали примерно в 90-х годах в москве. Причастен к этому Глоба. Это стильненько и крутенько. Ну, прикольно футболку поиметь. Типа с логотипом, или с рисунком. Хотя... смотря сколько стоит. Если рублей 300 и с хорошим качеством, то может и стоит поиметь. А если дороже, то лучше настоящую маунтайн Только при чем тут магия.
А кстати, годах так в конце 90-х мне предлагали публичную драку, где я бы глобу гарантированно (по факту моей силы) прибила. На этом хотели строить публичное шоу, мне предлагали много. Это было такое начало "коммерцизации" (есть такое слово?) знания. Чуть позже уже все пестрило академиями астрологии и магии.
Сейчас любой уважающий себя маг должен сначала показать диплом, а потом уже высказываться о зороастрийском гороскопе.
говорите, еще пока можно
 
12 Бер 2014 00:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Antonius
"Бальзак"
ЛВЕФ
Ярославль

Дописів: 4
Анкета
Лист

17 Мар 2012 22:04 MonsterJack писав(ла):
ИЛИ, лог. - Еж


И тут ИЛИ Скоро начну себя считать чисто выведенным экземпляром

Ай, нет, какой Ёж, Барсук же! Список у вас тут неупорядочен. По Верблюду ориентировался

 
25 Тра 2014 03:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Несерйозна соціоніка Флуд дозволено » Определение типа по зороастрийскому гороскопу

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 19:24




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор