Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Вы-режиссер. Какой фильм вы бы сняли?

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Вы-режиссер. Какой фильм вы бы сняли?


marsek
"Драйзер"
ФЕВЛ
Москва

Дописів: 392
Анкета
Лист

14 Июн 2016 15:24 Minakli писав(ла):
Снял бы фильм наоборот. События не разворачиваются, а сворачиваются, начиная с конца сюжета. Особое внимание уделил бы мимике, трансляции мыслей в этот момент у героев и камере, меняющей темп и направленность происходящего с разворотом на 180 градусов, как бы показывая с разных сторон.

Не то, чтобы это очень интересная тема, но наверное было бы нестандартно.


Да, я тоже сразу подумала про "Необратимость". Сложный философский фильм. Надо посмотреть новый у Ноэ, говорят, он послабее.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема. Это расходы.
 
16 Чер 2016 14:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

massino
"Гекслі"

Киев

Дописів: 1
Анкета
Лист

10 Дек 2014 18:10 Olushka_olenka писав(ла):
Я бы сняла художественный фильм по книге Ньютона " жизнь после смерти", о путешествиях душ в прошлые жизни, в иной мир, с художественной обработкой и спец эффектами.

привет. приятно встретить единомышленника. скажите, а вы видели фильмы на основе творчества Шику Хавьера? именно эта тема

 
16 Чер 2016 19:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Afina
"Драйзер"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 588
Анкета
Лист

16 Июн 2016 09:08 KalinovMost писав(ла):
снял бы 8 новелл диадной эротики


Это в самом деле было бы любопытно, а все прочее нормальные люди снимут
Да и вообще... обсуждаемые фильмы должны быть на соционическую тематику!

 
16 Чер 2016 19:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Arythmia_cordis
"Гекслі"

Москва

Дописів: 106
Флуд: 1%
Анкета
Лист

16 Июн 2016 09:08 KalinovMost писав(ла):
снял бы 8 новелл диадной эротики


Не) , диадная - предсказуемая ).
Может быть лучше конфликт ? сэ ? ревизия, наконец ). Треш , короче).

1 відвідувач подякували Arythmia_cordis за цей допис
 
16 Чер 2016 21:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Elenora
"Жуков"
ВЛЕФ
Владивосток

Дописів: 3
Анкета
Лист

Скорее всего, это был бы жуткий психологический триллер с элементами мелодрамы и несчастливым концом.
Меня обидеть сможет каждый, не каждый сможет убежать.
 
9 Лип 2016 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liora
"Достоєвський"
ЕЛВФ
Ростов-на-Дону

Дописів: 1
Анкета
Лист

))))

По моему, это недалеко от реальности


 
15 Лип 2016 19:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tigerin_im_Schnee
"Гекслі"
ЛЕВФ
Чернигов

Дописів: 9
Анкета
Лист

Не важно фильм какого жанра, но обязательно с трагическим концом!!! Главные герои должны подохнуть, ну или половина, а другая безудержно страдать!!! Конечно не просто так... фильм без страданий, и полный розовых соплей типа "он меня бросил" или бесконечное люблю и главное со счастливым концом можно смотреть только в том случае если это комедия!!! XD XD XD
Mein Leben meine Regeln.
 
13 Гру 2016 11:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lihter
"Достоєвський"

Санкт-Петербург

Дописів: 1
Анкета
Лист

Что-нибудь среднее между детективом, политическим триллером и боевиком. Борьба за власть, заговоры, интриги и расследования)

1 відвідувач подякували Lihter за цей допис
 
6 Вер 2017 20:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Pusiya
"Дон Кіхот"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 24
Анкета
Лист

фильм про исследования в области деятельности мозга

варианты:
- , триллер про бешеного ученого, который ставит опыты над реальными людьми, исследуя из эмоциональный фон при реакциях на разные раздражители, берущий пробы мозгового вещества, гормонов, всякое такое
- романтичная история о человеке, впавшем в кому и , будучи не в сознании, познакомившегося со своим мозгом и его работой в небытии. Мозг был бы приятным собеседником (девушкой, парнем , приятным старцем), , который бы переносил героя в разные картинки и показывал человеку, при помощи каких физиологических и других реакций создаются те или иные принципы его работы. Пугал бы и очаровывал героя, давал ощущение неограниченных возможностей
- комедия какая-нить, например о том, что было бы , если бы у кота или домашней игуаны вдруг стал бы мозг человека. А у нее нет физических возможностей для речи и всего другого, а если игуана еще и на пороге какого-то открытия, которое помогло бы в лечении чего-нибудь, или значительного улучшения качества жизни, например, новые супер технологии в области айти... И ей эти знания нужно как-то передать нужным людям.

да мало ли сюжетов
а можно что-нибудь и не про мозг. Главное, чтобы было много таких моментов, где герой как бы на развилке: много вариантов и нужно сделать выбор, а каждый выбор влечет за собой последствие, и все вместе -это взаимосвязано и держит в напряжении, к чему все приведет и угадал ли ты, что будет в оконцовке

надо подумать.......
1 відвідувач подякували Pusiya за цей допис
 
6 Вер 2017 22:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 42
Анкета
Лист

1.Романтическую комедию какую-нибудь, только где много платонических отношении (поменьше этой ненормальной э*отики которая лишь бы лишь бы для увеличения рейтингов, она все портит).
2. Психологический хоррор с сюжетом тотального безумия человека. В центре сюжета женщина, подчиненная начальницы-подруги. В один прекрасный момент ей приходит осознание того что начальница бывает через чур деспотичной и бесчувственной на работе. В один прекрасный день она пробирается домой к своей подруге и ждет возвращения ее сына. Дождавшись она мило распрашивает мальчика и внезапно вонзает ножом в живот. Мальчик падает. Женщина продолжает наносить удары с невыносимым удовольствием. По всему ее телу пробираются волны, она громко смеется. В этот момент заходит ее подруга. Она начинает нервничать и громко кричать и распрашивать ее в чем дело. Последняя начинает во все горло смеяться и поджигает дом, который был залит бензином изначально до появления мальчика. З.Ы - это не финальная версия)

 
22 Жов 2017 19:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

loo
"Гекслі"
ЕВФЛ
Москва

Дописів: 95
Флуд: 2%
Анкета
Лист

22 Окт 2017 20:31 dreaming22 писав(ла):
Она начинает нервничать и громко кричать и распрашивать ее в чем дело.

То есть, она не понимает, в чем дело? Распрашивает?)


 
23 Жов 2017 00:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erifics
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 3
Анкета
Лист

Давайте я лучше буду сценаристом. хд

Снял бы наконец-то нормальный хоррор, с не тупыми героями, которые идут проверить, что это за шорохи раздаются из подвала ночью. хдд И чтоб пугало не скримерами, а атмосферой и самим монстром, от ожидания появления которого у зрителя тряслись бы коленки. Интересно, если бы у меня получилось, на меня бы подали в суд за массовые остановки сердец в кинозале? ХД

Ещё снял бы мрачное фентези со счастливым концом, куда вложил бы несколько мыслей, которые хочу донести до народа.

И вообще, пора поднимать российское кино с колен. хдд

 
23 Жов 2017 00:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 443
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Окт 2017 00:31 Erifics писав(ла):
Давайте я лучше буду сценаристом. хд

Снял бы наконец-то нормальный хоррор, с не тупыми героями, которые идут проверить, что это за шорохи раздаются из подвала ночью. хдд И чтоб пугало не скримерами, а атмосферой и самим монстром, от ожидания появления которого у зрителя тряслись бы коленки. Интересно, если бы у меня получилось, на меня бы подали в суд за массовые остановки сердец в кинозале? ХД

Ещё снял бы мрачное фентези со счастливым концом, куда вложил бы несколько мыслей, которые хочу донести до народа.

И вообще, пора поднимать российское кино с колен. хдд


О, да! Нормального хоррора днем с огнём не сыщешь (наверное, потому я его и не смотрю), вспомнить только прошлогодний "И гаснет свет", такого тупизма я еще не видела. Даже рецензию первый раз в жизни написала... Если бы я снимала фильм, то наверное, выбрала бы жанр мелодрамы, с нотками светлой грусти (типа фильмов 1+1, 1+2), где герои несмотря на болезни и смерть стараются не отчаиваться, да еще и наполняют жизнь окружающих светом, добром и позитивом))

 
23 Жов 2017 12:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 47
Анкета
Лист

То есть, она не понимает, в чем дело? Распрашивает?)
Ну просто к тому моменту она убрала ножь. И ее подруга же не подумает сразу на нее вот и спрашивает

 
23 Жов 2017 12:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Erifics
"Дон Кіхот"
ЛВФЕ
Пермь

Дописів: 12
Анкета
Лист

23 Окт 2017 15:06 Euphoria писав(ла):
О, да! Нормального хоррора днем с огнём не сыщешь (наверное, потому я его и не смотрю), вспомнить только прошлогодний "И гаснет свет", такого тупизма я еще не видела. Даже рецензию первый раз в жизни написала... Если бы я снимала фильм, то наверное, выбрала бы жанр мелодрамы, с нотками светлой грусти (типа фильмов 1+1, 1+2), где герои несмотря на болезни и смерть стараются не отчаиваться, да еще и наполняют жизнь окружающих светом, добром и позитивом))


Вы не поверите, но прошлогодний "и гаснет свет" - это ещё далекоооо не самое худшее, что есть среди культуры хорроров. Во всяком случае, это на моей памяти единственный фильм, который играет на воображении не только скримерами. Хотя герои там, конечно, туповаты, с этим не поспоришь.)) В общем, такое... Сравнивать с ещё большим дном, конечно, обычно не принято, но тут как бы больше и не с чем.)) Если интересуетесь темой, могу игры хорошие посоветовать, я в этом спец! :D

 
23 Жов 2017 12:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЕ
Мариуполь

Дописів: 444
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

23 Окт 2017 12:36 Erifics писав(ла):
Вы не поверите, но прошлогодний "и гаснет свет" - это ещё далекоооо не самое худшее, что есть среди культуры хорроров. Во всяком случае, это на моей памяти единственный фильм, который играет на воображении не только скримерами. Хотя герои там, конечно, туповаты, с этим не поспоришь.)) В общем, такое... Сравнивать с ещё большим дном, конечно, обычно не принято, но тут как бы больше и не с чем.)) Если интересуетесь темой, могу игры хорошие посоветовать, я в этом спец! :D


Просто с точки зрения этика, там у героев полное отсутствие мотивации буквально по каждому поступку или фразе и непонятно, что из чего и почему проистекает...)) Играми, к сожалению, не интересуюсь, тупо нет времени на них, но буду знать, к кому можно обратиться, если вдруг что))

1 відвідувач подякували Euphoria за цей допис
 
23 Жов 2017 12:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sirius
"Штірліц"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Наверно про эзотерику Но не сказку и не фэнтези, а драму с элементами триллера про то, как люди живут с разными способностями, как они работают и развиваются, что их тревожит, как к ним относятся, кто и как их преследует. Как они вообще реализуются в жизни и личных отношениях.
Одним словом - без файрволлов и фокусов, но с наукой и психологией.

 
13 Лис 2017 00:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

joyguy86
"Максим"
ЕФВЛ
Москва

Дописів: 20
Флуд: 5%
Анкета
Лист

Я бы снял какой-нибудь политический триллер, боевик или драму! Что-то типа "Выстрелы в Далласе", "Операция Арго", "Совокупность лжи" или "Исчезнувшая империя", но с российской спецификой... Это не был бы призыв к сепаратизму, но задачей было бы сфокусировать общественное мнение на тех циклических проблемах, которые общество неизменно проходит в результате становления чего-то нового, трансформации национального самосознания на более высокую ступень развития и эволюции.

 
13 Лис 2017 03:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fransoise
"Гекслі"
ЕФВЛ
Башкортостан

Дописів: 2
Анкета
Лист

Сняла бы фэнтэзи или мистику. У меня неплохо получается фантазировать, люблю вот такое
Я Франсуазочка :3
 
6 Бер 2019 16:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cupcake
"Бальзак"
ЕЛВФ
Николаев


Дописів: 26
Анкета
Лист

Мне всегда хотелоь посмотреть хороший фильм про шаттлы, а не какую-то ерунду типа "Армагеддона", где их почти е видно, а где видно - выгядит нелепо. Очень люблю исторические фильмы про полеты космических кораблей - типа "Гагарин. Первый в космосе", "Аполлон-13", "Человек на Луне" или "Время первых". Поэтому будь у меня возможность и ресурсы - я бы занялась фильмом про катастрофу "Челленджера" или "Колумбии" чтоб о всеми техническими подробностями, и чтоб про судьбы людей было рассказано - про членов экипажа, про их семьи, про работников ЦУПа, про то, как их жизнь сложилась после катастрофы и как они жили до.
Или про Аполлон-1 по тому же принципу.
Чтобы без экшена и драматично.

 
6 Бер 2019 17:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Різне Флуд дозволено » Вы-режиссер. Какой фильм вы бы сняли?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 22 Жов 2024 07:33




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор