Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Всегда ли можно договориться?

Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Всегда ли можно договориться?


KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 220
Важливих: 1
Анкета
Лист

14 Мар 2005 13:04 Galinka писав(ла):
Насчет того, что вас обвинять в неправильности и глупости, так вы этому просто никогда не поверите, потому и отбиваться с удовольствием начнете! Все бы вам робам обвинять! И вашей супер-интуицией как ножом острым махать, причем логично каждый взмах обосновывая. Все равно можно договориться, и ни к чему эти безграничные обличения. Естественно они напами трудно переносимы, но и они переносимы.

Не совсем так, ведь с черной сенсорикой у Робика беда, поэтому первым он нападать не будет, обвинять всех и во всем подряд тоже не будет. Но если уж напали или довели до ручки, то извините . Вообще он скорее склонен критиковать неправильное положение вещей, плохую организацию, конкретные ошибки, что ли, а не людей. А чем вам не нравится супер-интуиция, это же вроде не белая логика .

14 Мар 2005 13:04 Galinka писав(ла):
Тонкие вы люди, робы, по-моему вполне достаточно, сдержав свой бонапартский командный пыл, на вас слегка обидеться, и вы из чувства справедливости забудете свою нелюбовь к напам. И на плече своем нам слезы утрете, доставите нам удовольствие.
А обвинять и требовать, разоблачать и доказывать – любимое ваше робовское времяпровождение. Просто если об этом знаешь, совершенно иначе реагируешь. Даже радостно. И есть чему.


Что верно, то верно. Да и откуда Вы взяли про нашу нелюбовь к Напам. Лично я думаю, что с конфликтером можно нормально общаться , если по болевой не долбить, вот и всё.

 
18 Бер 2005 09:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey_COP
"Максим"

Дописів: 16
Анкета
Лист

25 Сен 2004 13:44 AlexLSE писав(ла):
Придерживаюсь теории, что из любой ситуации (конфликтной либо же неприятной) можно выйти путем переговоров и решений. И договориться можно тоже всегда. Было бы интересно услышать иные версии.

Это не теория, это оптимизм.
Он, порой, помогает в поиске возможностей договориться и вариантов решений.

Однако «пушки — последние аргументы королей».


 
28 Бер 2005 10:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey_COP
"Максим"

Дописів: 17
Анкета
Лист

С конфликтером-то можно договориться, а вот с Робеспьером — невозможно.

Роб придумывает для себя вымышленный идеальный мир (может быть каждый свой) и совершенно наивно относится к реальности (это у него болевая точка).

Робы склонны фантазировать и подменять реальные данные вымыслом, который им наиболее приятен или выгоден. И в этой части, если Роб упрется, то его уже ничем не прошибешь, ни аргументами, ни силой. Разве что прогнать куда подальше.

Робеспьеры врут, что они готовы договариваться, а как только дело дойдет до реальных фактов, которые не вписываются в их идеалы, то это им сразу по болевой. А далее, они либо в кусты, либо «партизаны не сдаются», из «принципа» против силового давления на них.


 
28 Бер 2005 11:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 235
Важливих: 1
Анкета
Лист

Сергей, ничего с типированием не напутали? У меня подозрение что вы жук, черная сенсорика у вас забивает все что можно, а вот белая этика очень слабая, иначе с чего бы такие наезды и почему так грубо?

Мы с знакомой Максимкой нормально договариваемся, общий язык находим легко. Сейчас она очень далеко, так мы созваниваемся почти каждый день.

 
28 Бер 2005 14:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cezaria

"Наполеон"

Дописів: 248
Важливих: 19
Анкета
Лист

28 Мар 2005 01:45 KPOT писав(ла):
Сергей, ничего с типированием не напутали? У меня подозрение что вы жуков, черная сенсорика забивает все, а вот белая этика слабая, иначе с чего бы такие наезды?
Мы с знакомой Максимкой нормально договариваемся, общий язык находим легко. Сейчас она очень далеко, так мы созваниваемся почти каждый день.
Коля, просто Вы умный человек. А вот если Роб, не дай Бог, дурак - это просто ужас. И в этом случае Сергей близок к истине - большего упертого догматика, чем Роб, не найти, как не старайся. Не даром же Робы - классические поставщики профессиональных революционеров и религиозных фанатиков. Для недалеких Робов что царствие небесное, что всеобщее равенство, что коммунизм - очень привлекательные идеи, ради которых, опять же с точки зрения Робов, стоит умереть. Вы же не будете отрицать, что Ваш прототип ради идеи готов был идти по головам? Я ни в коем случае не утверждаю, что, допустим, глупый Роб хуже, чем глупый Нап, глупость - вообще штука малоприятная. Допустите, что Сергею просто не повезло со знакомыми Робами.

 
28 Бер 2005 22:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Korshun
"Гекслі"

Дописів: 2
Анкета
Лист

25 Сен 2004 13:44 AlexLSE писав(ла):
Придерживаюсь теории, что из любой ситуации (конфликтной либо же неприятной) можно выйти путем переговоров и решений. И договориться можно тоже всегда. Было бы интересно услышать иные версии.

На мой взгляд «лучшая схватка – это несостоявшееся схватка» . Но если схватка все же случается, то не «можно», а нужно выходить из ситуации, тем более конфликтной, путем переговоров!!!
Korshun
 
29 Бер 2005 10:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey_COP
"Максим"

Дописів: 19
Анкета
Лист

28 Мар 2005 01:45 KPOT писав(ла):
Мы с знакомой Максимкой нормально договариваемся, общий язык находим легко. Сейчас она очень далеко, так мы созваниваемся почти каждый день.

Без надобности, естественно, она не будет давить на больное место.

Если есть альтернатива, особенно если "Роб" или иной интуит подскажет, то лучше использовать эту возможность.

Но в крайнем случае "Наш бронепоезд за запасном пути".

 
29 Бер 2005 11:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey_COP
"Максим"

Дописів: 20
Анкета
Лист

28 Мар 2005 21:23 Korshun писав(ла):
На мой взгляд «лучшая схватка – это несостоявшееся схватка» . Но если схватка все же случается, то не «можно», а нужно выходить из ситуации, тем более конфликтной, путем переговоров!!!

Иногда как раз и нужно начать схватку, чтобы поняли о необходимости переговоров.

 
29 Бер 2005 11:26
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 236
Важливих: 1
Анкета
Лист

28 Мар 2005 09:31 Cezaria писав(ла):
Коля, просто Вы умный человек. А вот если Роб, не дай Бог, дурак - это просто ужас. И в этом случае Сергей близок к истине - большего упертого догматика, чем Роб, не найти, как не старайся. Не даром же Робы - классические поставщики профессиональных революционеров и религиозных фанатиков. Для недалеких Робов что царствие небесное, что всеобщее равенство, что коммунизм - очень привлекательные идеи, ради которых, опять же с точки зрения Робов, стоит умереть. Вы же не будете отрицать, что Ваш прототип ради идеи готов был идти по головам? Я ни в коем случае не утверждаю, что, допустим, глупый Роб хуже, чем глупый Нап, глупость - вообще штука малоприятная. Допустите, что Сергею просто не повезло со знакомыми Робами.


Ольга, спасибо на добром слове .

По моему, любой социотип в исполнении дурака ужасен, не только Робеспьер. А если представить дурака - Жукова, аж не по себе становится...

Насчет прототипа - Ваш тоже не подарок , хотя мне гораздо больше неприятно соционическое соседство с "первым чекистом", а не с прототипом. Ну, мой прототип "всего лишь" революционер, а среди правителей разных социотипов можно вообще найти антиобразцы, которые причинили много бед своим народам, вспоминаются почему-то правители типа "Жуков", "Максим", "Гамлет" (надеюсь, понятно). Даже безобидный "Достоевский", которого в отечественной истории принято считать "хорошим семьянином, но плохим правителем", довел не только страну, но и семью до полной катастрофы.

Насчет религиозных фанатиков - не знаю, какие там соотношения, я за свои убеждения могу постоять, но в принципе против всякого фанатизма, особенно религиозного, хотя бы потому что это насилие над личностью и сразу удар на болевую.

Если Сергею не повезло с Робеспьерами, пусть разберется с теми, с которыми не повезло. Может, он просто не умеет их типировать . А если идет наезд на весь тип сразу - приходится одергивать.

 
29 Бер 2005 14:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 237
Важливих: 1
Анкета
Лист

28 Мар 2005 22:22 Sergey_COP писав(ла):
Без надобности, естественно, она не будет давить на больное место.

Если есть альтернатива, особенно если "Роб" или иной интуит подскажет, то лучше использовать эту возможность.

Но в крайнем случае "Наш бронепоезд за запасном пути".


Сергей, "бронепоезд на запасном пути" - это чисто жуковская фраза. Так что готов спорить на ящик пива что вы Жуков, хоть с самим Мироновым.

Максимка действительно по слабой функции практически не давит, хотя, кажется, один раз за несколько лет общения обменялись ударами по болевой. Она со мной не слишком доброжелательно поговорила, и я с ней не общался какое-то время, а она испугалась, что наша дружба закончилась. Но потом все утряслось.

 
29 Бер 2005 14:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 326
Важливих: 3
Анкета
Лист

29 Мар 2005 01:55 KPOT писав(ла):
Сергей, "бронепоезд на запасном пути" - это чисто жуковская фраза. Так что готов спорить на ящик пива что вы Жуков, хоть с самим Мироновым.




Коля, не спорь. Я тоже ужасно люблю про бронепоезд - на запасном пути. Не на первом же!!!!!!!

Кстати, сюда же поделюсь: я тут недавно повспоминала ситуации, когда на меня ехали на бронетранспортере. И пришла к выводу, что всегда звала на помощь Штирлица, Жукова или Наполеона.

Так что честь и хвала тем, кто может отстоять других. Их только надо звать, а не под них же ложиться, чтобы переехали

Поэтому - правильно, что тебе бронепоезда не нравятся, Робы, они такие... пацифисты... Дуальная пара Роб-Гюго выживает в экстремальных условиях только благодаря способности Гюго договариваться о защите и иметь в рукаве (ВСЕГДА!) парочку таких вот сильных друзей, как вышеописанные.
Сами мы не бронепоезда, нет...

 
29 Бер 2005 18:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 327
Важливих: 3
Анкета
Лист

29 Мар 2005 01:44 KPOT писав(ла):
Даже безобидный "Достоевский", которого в отечественной истории принято считать "хорошим семьянином, но плохим правителем", довел не только страну, но и семью до полной катастрофы.

Насчет религиозных фанатиков - не знаю, какие там соотношения, я за свои убеждения могу постоять, но в принципе против всякого фанатизма, особенно религиозного, хотя бы потому что это насилие над личностью и сразу удар на болевую.

Если Сергею не повезло с Робеспьерами, пусть разберется с теми, с которыми не повезло. Может, он просто не умеет их типировать . А если идет наезд на весь тип сразу - приходится одергивать.


Просвети про Достоевского, а? Остальных я вроде угадала

А зачем разбираться с теми, с которыми не повезло?

Проще сказать, ну, что ж, бывают и такие. И учиться не переносить на других "хвосты" плохого импринтинга от типа.

Если я научилась всего-то за месяц общения с вами, то и Сергей научится. Он же умный человек.

(Это не насмешка, это улыбка))))

и тебе, Сергей!


 
29 Бер 2005 18:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Inga
"Робесп'єр"

Дописів: 22
Анкета
Лист

28 Мар 2005 22:26 Sergey_COP писав(ла):
Иногда как раз и нужно начать схватку, чтобы поняли о необходимости переговоров.


Ну да, один Нап так и говорил:"Нужно сначала хорошо поругаться, чтобы потом хорошо подружиться!" Очень наповский подход.

 
29 Бер 2005 20:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cezaria

"Наполеон"

Дописів: 256
Важливих: 19
Анкета
Лист

29 Мар 2005 05:38 Laviniya писав(ла):
Просвети про Достоевского, а? Остальных я вроде угадала

В общем, и я могу. Это Николай Второй, по прозвищу Кровавый. Не так давно причисленный к лику святых великомученников русской православной церкви. Вполне себе типичный Дост, как мне кажется.

 
29 Бер 2005 22:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cezaria

"Наполеон"

Дописів: 257
Важливих: 19
Анкета
Лист

29 Мар 2005 07:34 Inga писав(ла):
Ну да, один Нап так и говорил:"Нужно сначала хорошо поругаться, чтобы потом хорошо подружиться!" Очень наповский подход.
Совсем не Наповский! Проверка на "кто сильнее?" или "спорим на глаз, что я тебе ногу оторву!" это Жуковский подход. Мы обычно сначала пробуем лаской. Не забывайте - для нас главное - это хорошее к нам отношение. Нап - это кулак в замшевой перчатке. Муж моей приятельницы-Напки впервые увидел, какой она бывает в ярости через 10 лет совместной жизни, до того у нее повода не было силушку дома показывать. Кстати, их брак это только укрепило.


 
29 Бер 2005 22:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 332
Важливих: 3
Анкета
Лист

29 Мар 2005 09:59 Cezaria писав(ла):
Совсем не Наповский! Проверка на "кто сильнее?" или "спорим на глаз, что я тебе ногу оторву!" это Жуковский подход. Мы обычно сначала пробуем лаской. Не забывайте - для нас главное - это хорошее к нам отношение. Нап - это кулак в замшевой перчатке. Муж моей приятельницы-Напки впервые увидел, какой она бывает в ярости через 10 лет совместной жизни, до того у нее повода не было силушку дома показывать. Кстати, их брак это только укрепило.



Оля, так то - женщины, а мужики-Напы дерутся почем зря. Двух знаю - одному 35, другому 45.

Ни фига не взрослеют, только кулаки тяжелеют

Попробует такого другой мужик подрезать... Сначала в морду (пофигу, в перчатке или без), потом на капот, потом разбираются, что почем...

У одного жена Драйка, в таких ситуациях просто пытается слиться с обивкой автомобильных кресел и не отсвечивать...

 
29 Бер 2005 23:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cezaria

"Наполеон"

Дописів: 258
Важливих: 19
Анкета
Лист

29 Мар 2005 10:14 Laviniya писав(ла):
Оля, так то - женщины, а мужики-Напы дерутся почем зря. Двух знаю - одному 35, другому 45.

Ни фига не взрослеют, только кулаки тяжелеют

Попробует такого другой мужик подрезать... Сначала в морду (пофигу, в перчатке или без), потом на капот, потом разбираются, что почем...

У одного жена Драйка, в таких ситуациях просто пытается слиться с обивкой автомобильных кресел и не отсвечивать...
Натуля, ты будешь смеяться, но лично я знаю всего одного мужика-Напа. При этом он косит под Баля, представляешь картинку? Ходит весь такой томно-интеллигентный, изображает логика и интуита.


 
29 Бер 2005 23:51
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey_COP
"Максим"

Дописів: 23
Порушень: 1
Анкета
Лист

29 Мар 2005 01:55 KPOT писав(ла):
Сергей, "бронепоезд на запасном пути" - это чисто жуковская фраза. Так что готов спорить на ящик пива что вы Жуков, хоть с самим Мироновым.



Миронов будет настолько удивлен , что, наверное упадет, если его не поддержать.

 
30 Бер 2005 07:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Sergey_COP
"Максим"

Дописів: 24
Порушень: 1
Анкета
Лист

29 Мар 2005 01:55 KPOT писав(ла):
Она со мной не слишком доброжелательно поговорила, и я с ней не общался какое-то время, а она испугалась, что наша дружба закончилась. Но потом все утряслось.

Вот так (или иначе) "Робеспьеры" часто увиливают от проблем.

 
30 Бер 2005 07:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

barkevich

"Робесп'єр"

Дописів: 180
Важливих: 2
Анкета
Лист

29 Мар 2005 18:42 Sergey_COP писав(ла):
Вот так (или иначе) "Робеспьеры" часто увиливают от проблем.

Молодой человек, Вам не кажется наивным обвинять огульно всех представителей столь ненавистного Вам ТИМа? Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Ваши высказывания некорректны, более того способствуют разжиганию вражды. Кстати, прошу Администрацию обратить на это внимание.
Заметьте, на вас никто не ОБИЖАЕТСЯ, на обиженых воду возят. СПОРИТЬ с Вами тоже бессмысленно, ибо грубость не является аргументом в споре, а на корректно приведенные замечания Вы заявляете, что это "увиливание от проблем".
Так что с целью сохранения нормального психологического климата на форуме я очень прошу Вас корректировать свои высказывания ДО того, как их удаляют.
Все, что нас не убивает - делает нас сильнее.
 
30 Бер 2005 07:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 344
Важливих: 3
Анкета
Лист

29 Мар 2005 10:51 Cezaria писав(ла):
Натуля, ты будешь смеяться, но лично я знаю всего одного мужика-Напа. При этом он косит под Баля, представляешь картинку? Ходит весь такой томно-интеллигентный, изображает логика и интуита.



Нап - под Баля???? Не, не представляю

Для меня было большой неожиданностью, когда мой ровесник - соискатель, так сказать, руки и тела)), кинутый мною в пользу Робеспьера, так разозлился, что с горя поступил на юрфак и с блеском эту нудятину одолел

За что кинутый - отдельная песня. Скажите, где про Напов темка - я спою)))

 
30 Бер 2005 22:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 238
Важливих: 1
Анкета
Лист

29 Мар 2005 18:55 barkevich писав(ла):
Молодой человек, Вам не кажется наивным обвинять огульно всех представителей столь ненавистного Вам ТИМа? Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что Ваши высказывания некорректны, более того способствуют разжиганию вражды. Кстати, прошу Администрацию обратить на это внимание.

Женя, не упоминай ее всуе , она свое дело знает, в чем мы не раз уже могли убедиться . Кстати, одна из причин, по которой мне нравится этот форум - тут не прокатывает грубое черносенсорное давление .

Сейчас посмотрел конец рейтинга, раньше не догадался, и нашел там еще одно подтверждение своей версии. Споры о том, что является наивным а что нет - это из области нашей любимой черной интуиции, а не сенсорики, как ошибочно полагает оппонент. А у Жукова черная интуиция на третьем месте. Выводы делай сам. По третьей функции человек обычно пытается что-то изобразить, хотя и не слишком хорошо в этом разбирается, это как у нас этика общения.

Кстати, насчет Максимки - это было не "увиливание от проблем", а тонкий расчет, отчасти интуитивный, сработало на все сто.

 
30 Бер 2005 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Cezaria

"Наполеон"

Дописів: 266
Важливих: 19
Анкета
Лист

30 Мар 2005 09:17 Laviniya писав(ла):
Нап - под Баля???? Не, не представляю
Да, это цирк всякий раз. Страшно артистичный мужик, любимец половины Украины, прочитал описания, и заявил, что он Баль! Наша общая знакомая, соционик, начала его мягко убеждать - мол, какой же ты Баль, ты же экстраверт! Он - это я просто общаться умею! Ладно, она ему - а почему у тебя система накопления информации работает по этическому принципу, т.е. все подряд и вперемешку? Он - это тебе просто так кажется, а на самом деле у меня очень логическая система запоминания! В общем, цирк чистой воды. В итоге смогли только его убедить на том основании, что он умеет хорошо одеваться. Ну и то, что с интуицией у него проблемы, они сам знал.

Для меня было большой неожиданностью, когда мой ровесник - соискатель, так сказать, руки и тела)), кинутый мною в пользу Робеспьера, так разозлился, что с горя поступил на юрфак и с блеском эту нудятину одолел
Странно... А говорят, в США - половина юристов Напы, что адвокаты, что прокуроры. Нормальное гуманитарное, очень интересное образование. Я систему римского права у мужа-Жукова тягала читать - очень интересно. Любая описательная наука для Напа - семечки, так что ты совершенно зря удивляешься. Опять же юриспруденция - наука о сложных взаимоотношениях между людьми, а уж тут Напу все карты в руки.

За что кинутый - отдельная песня. Скажите, где про Напов темка - я спою)))
Пой в почту.


 
31 Бер 2005 01:44
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KPOT

"Робесп'єр"

Дописів: 239
Важливих: 1
Анкета
Лист

29 Мар 2005 05:31 Laviniya писав(ла):
Коля, не спорь. Я тоже ужасно люблю про бронепоезд - на запасном пути. Не на первом же!!!!!!!

Кстати, сюда же поделюсь: я тут недавно повспоминала ситуации, когда на меня ехали на бронетранспортере. И пришла к выводу, что всегда звала на помощь Штирлица, Жукова или Наполеона.

Так что честь и хвала тем, кто может отстоять других. Их только надо звать, а не под них же ложиться, чтобы переехали

Поэтому - правильно, что тебе бронепоезда не нравятся, Робы, они такие... пацифисты... Дуальная пара Роб-Гюго выживает в экстремальных условиях только благодаря способности Гюго договариваться о защите и иметь в рукаве (ВСЕГДА!) парочку таких вот сильных друзей, как вышеописанные.
Сами мы не бронепоезда, нет...


Почему же, про бронепоезд очень интересно, с юмором

Вот у Гюго он как раз на запасном пути, а вот у Жукова как раз на первом. У Максимки на втором - не наезжает, но "придавить" нарушителя может, да и в речи встречаются "пионерские" выражения. А у нас на четвертом, потому и пацифисты .

Вот только неужели пара Робеспьер - Гюго такая несамодостаточная, что при малейшей опасности надо конфликтеров и ревизоров на помощь звать? Может все-таки лучше как-нибудь своими силами? Ведь Робеспьер очень тонко чувствует возможную опасность, а Гюго может заговорить кого угодно. Мы с другом - Гюго когда путешествовали, неприятные ситуации вдвоем спокойно отбивали.

 
31 Бер 2005 03:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Laviniya

"Гюго"

Дописів: 353
Важливих: 3
Анкета
Лист

30 Мар 2005 14:33 KPOT писав(ла):
Вот только неужели пара Робеспьер - Гюго такая несамодостаточная, что при малейшей опасности надо конфликтеров и ревизоров на помощь звать? Может все-таки лучше как-нибудь своими силами? Ведь Робеспьер очень тонко чувствует возможную опасность, а Гюго может заговорить кого угодно. Мы с другом - Гюго когда путешествовали, неприятные ситуации вдвоем спокойно отбивали.


При малейшей - не надо, справимся. А при серьезной - есть опасение быть физически и морально раздавленными, пока будем выводить наши слабенькие бронепоезда с третьего и четвертого запасного путей... ; (

Интуиция у вас опять же не первая, вот сколько раз замечала, как Гексли попой чуют все возможные неприятности и просто не приходят в эти места

А в общем, дай бог нам всем не попадать под бронепоезда

 
31 Бер 2005 05:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Психологія Флуд заборонено » Всегда ли можно договориться?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 15:00




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор