c00ler462, спасибо за ролики!
Во-первых, ни разу ваша версия тима исполнителя не вызвала отторжения, а во-вторых, классно поют ))) Впервые вижу это шоу )))
Прошу продолжения концерта! (до полного набора 1 тимов )))
не - работу не надо!
просто я думаю - что с одной стороны - должно быть что то общее, связующее, так сказать, а с другой - вот не видела я брутальных Жуковок - интересно так эту разницу и сходство одновременную уловить!
я это к тому - что по показанным роликам противоречий не возникает - здорово!
Спасибо))) Здоровы Вы придумали!
А бывают поющие Максы и Драи? Или они только танцуют? ))) молча
Гекслички необычайно хороши на сцене )))
Еще бы очень было интресно посмотреть на базовых БС-ов на сцене, чтобы сравнить их ЧС-ми.
а в детстве и я мечтала о сцене драйка меня потрясла, вообще молодец, без всякого выпендрежа а так офигенно спела. мне кажется, такое сочетание внешней скромности и яркого голоса вполне могло бы стать индивидуальной "фишкой".
Вы, правда, считаете, что Драйка выглядела сногсшибательно?)
Пела - да, но выглядела...
Впервые вижу такую неухоженную Драйку.
А что касается, Дюма... Понятно, что их сложно найти. Кажется, начинаю потихоньку отличать, хотя среди своей возрастной группы, действительно, ни одного не видела.
из одной крайности в другую
ну, эта конкретная драйка просто симпатично одета. Сногсшибательную я сегодня видел - в шароварах из легкой воздушной ткани, в белой облегающей блузке без рукавов, удачно подчеркивающей ее осиную талию, но в таким прикиде петь "Памяти Карузо" было бы совсем нелепо.
Симпатично, правда?
Буду теперь носить футболки с майками без зазрения совести. Наверняка, тоже будет ничего так. Да я же и не в телевизор, где меня вся страна увидит, собираюсь...
Как Вы самозабвенно описываете активатора.
Видимо, активируетесь.
Просто есть у меня знакомая Драйка. Очень ухоженная, всегда подтянутая и собранная. Для меня недостижимый образец.
Я вот думаю, это некий отклоняющийся случай? Или я ее протипировала неверно?..
Дюмочка мне очень понравилась.
Такая скромная, милая, но с искрой.
И подготовилась. Платье, боа... Все, как надо.
P.S. Увидела вопрос о жюри в другой теме. Может, нам создать импровизированное жюри по квадрам? Чтобы продемонстрировать различие в восприятии.
P.P.S. И когда выкладываете видео, можете указывать на какие-то яркие тимные моменты, чтобы знать, на что обращать внимание? Когда они, конечно, вербализуются. Интуиция же.)
Буду очень признательна. Думаю, не только я.
мне действительно нра. Вам кажется такой прикид слишком домашним? Тогда я позволю себе пройтись по свежевыложенной дюмке - она что, в цирк собралась, зачем эта яркость? Ей что, в повседневной жизни красок не хватает и надо оторваться на сцене?
это я еще вполовину обрезал то, что хотел изначально написать. Подумал что не в тему будет описание моих вкусовых предпочтений, тема то не обо мне.
а в чем вы тут затрапезность видите? неухоженность? мне кажется, что я меньше внимания внешности уделяю, а вы - больше. Дальше тему остерегусь развивать.
а мне драйка больше понравилась.
иногда у меня возникало желание прокомментировать мнение жюри, но мало когда изложить свое мнение о участнике. Это несколько выходит за рамки заявленной цели темы. Я думаю что обсуждение качеств участников конкурса грозит перерасти в интерквадральный холивар. Я предпочел бы воздержаться от участия в этом обсуждении. Не чувствую в себе готовности к такому исходу событий.
Не в цирк, но на сцену. Есть же понятия "сценического костюма", "сценического макияжа". Артиста должно быть хорошо видно с самых задних рядов. Он продает шоу с собой в главной роли, яркую и привлекательную картинку себя, которая не обязана соответствовать ему в повседневной жизни. А Вы видели, как гимнастки красятся? Скажете, тоже в цирк?
Дюмка показала, что может перевоплощаться. Видно же, что девушка не очень-то оторва, но включается музыка и она будто выходит на Бродвей и увлекает зрителя за собой.
И да, я считаю, что по такому случаю можно хотя бы причесаться.
Не знаю, может, это издержки профессии, но я убеждена: в каждом месте есть свои правила, в том числе того, как ты должен выглядеть. Не соблюдать их - значит выражать неуважение и не вписываться в окружение.
Наверно, я больше внимания уделяю внешности. А в чем опасность развития темы? В этом есть что-то оскорбительное?
Как жаль. Я бы почитала. Может, найти подходящую тему?
Как знаете.
Но я горазда на всяческие эксперименты.
Комментируйте побольше.
С моей точки зрения, будь она одета в концертное платье с блестками, того образа, который взял за душу, не было бы. Была бы девушка в стиле Коля Басков.
К тому же у нее лицо такое... видно, что человек совершенно непоказушный, все это ей бы не подошло просто. Неорганично было бы.
Спасибо.
У меня, как обычно, 103 вопроса.
1) Робеспьер...
Я много раз видела, как Вы говорили "ЧЭ-губы", "БЭ-губы". В целом поняла, о чем это.
А такие тонкие губы, как у Робика - это тоже типировочный признак? У Кондратюка, кстати, похожие.
Мне вот именно такие (тонкие и будто изрезанные) чаще всего в глаза бросаются.
Вот Колин Ферт - Робеспьер?
2) Первая Гексли чем-то неуловимо похожа на ту, с первой страницы ("будто под фонограмму"). И вообще я раньше девушек, которых Вы обозначили Гексли, считала с примесью украинской крови.
Часто встречаются? Таисия Повалий - тоже Гексли?
3) Гюгошка показалась Есей. Такая тихая, скромная, на олененка похожа...
Но главный мой вопрос заключается в следующем. Я видела, как Вы тепло отзывались о Напках. Насколько я поняла, дуал даже внешне на подсознательном уровне привлекает.
А может не привлекать?
Ну вот не нравятся мне плотные сенсорные мальчики.
А у кого самые тонкие?
Мне казалось, что у логиков-интуитов должны быть тоньше, чем у логиков-сенсориков.
Есть у меня знакомый. Вроде бы Габен, но внешность в мои представления о сенсориках не укладывается (хотя специалист из меня... ). Думала, логический подтип. Ну даже не знаю.
Ох, и милый же! Один из немногих, кто нравится.)
А что касается зрачков, смысл в их размере или общем выражении? Вроде бы размер зависит просто от освещения.
Выражение...Насколько я поняла, ЧИ-взгляд - цепкий, в глубь предмета, а БИ - мечтательный, расфокусированный, "размытый", сквозь предмет. Но вот взгляд Елки кажется мне очень цепким (зрачки постоянно сужены). Может, это эффект от яркого светлого цвета глаз? Или рациональность играет свою роль?
С другой стороны, взгляд Соседова именно что мягкий, будто ни на что не смотрит. Совсем другой.
Мне просто интересно, насколько подсознание читает соответствие внешности типу... Сложный вопрос.
Юхху! Спасибо большое. Я отличила кого-то от кого-то!
Если лень отвечать на мои многочисленные вопросы, отошлите меня к какой-нибудь теории. С удовольствием ознакомлюсь.
цепкий - для меня размытое понятие, я не пользуюсь таким термином. Это скорее какая-то психологическая характеристика, а каждый человек под этой цепкостью может что-то свое понимать. Сфокусированный/расфокусированный - это более объективная характеристика. Может поможете? Я так понимаю, что ЧИ-взгляд образуется от смотрения в одну точку, на один предмет? На его поверхность в каком-то одном месте? А БИ-взгляд это просто: представьте, что вы смотрите на экран монитора, затем на стену за монитором (не меняя направления взгляда), затем на коридор за стеной и т.д. увеличивая расстояние до бесконечности. Фокусировка меняется, зрачки понемногу расходятся.
Получается, что вы как бы смотрите сквозь предметы (это уже не о представлении, упражнении, описанном выше, а в целом о БИ-взгляде), вы даже как бы и не смотрите на них, а смотрите и одновременно думаете о них, т.е. как бы визуальный канал информации уступает значительную часть внимания какому-то другому.
разве у нее цепкий? обычно наоборот, размытый. Может и бывают моменты, когда его можно так назвать, но мне претит это слово.
и зрачки ее нельзя назвать сужеными. Сужеными я называю такие, которые близки по размерам к точке, диаметр их в несколько раз меньше диаметра радужки.
Скорее, это эффект от выпучивания ее глаз, от ее мимики
Соседов канеш более показательный в этом плане, у него чаще взгляд сквозь человека мелькает.
да ладно, все проще чем кажется.
хотелось бы, но первоисходник очень требует доработки и скорее сбивает, чем помогает. Так что лучше в формате вопрос - ответ.