Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Еси! С кем вам хорошо?

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Еси! С кем вам хорошо?


mirabella
"Єсенін"

Рига

Дописів: 4
Анкета
Лист

29 Апр 2013 04:39 Patenfee писав(ла):
и хуже быть не может чем драй, джек и штир на короткой дистанции

Прааально, и Драев туда же.

В глазах Драйки ты крыловская стрекоза с вечным летом на хвосте (((.
(сижу обиженная на подругу )

 
29 Кві 2013 21:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lidia
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Жила 17 лет с драйзером в браке... ээх... очень нравился очень любила... но так трудно было... он давит очень.невыносимо стало....
Чужды штирлицы. Симпатичны максы. Жуковы и напы есть среди подруг . Это мои первичные, поверхностные наблюдения .
li
 
5 Сер 2013 08:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Insomnia82
"Єсенін"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

16 Авг 2012 00:58 Ryzh писав(ла):
На свете есть не только Жуковы Кстати, этих товарищей я как-то в жизни встречала довольно мало, уж не знаю, почему так вышло. Протипировав своих подруг и друзей, пришла к выводу, что у меня отличные и весьма комфортные отношения складываются с Робеспьерами. А вас кто радует?



Жук понятно. только его днем с огнем не найти)
С Максом комфортно, надежно уверенно.
С Гюгошкой весело, непринуженно, душевно.
С Гексли поверхностно приятно, но подбешивает немного.
С Робом есть понимание, но нет основательности.
С Габом-интересно, интригующе, захватывающе, волшебно, искренне...но непонятно

 
1 Вер 2013 23:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Snark
"Єсенін"
ЕЛВФ
Одесса

Дописів: 2
Анкета
Лист

C Жуками, но это логично.
Достоевские и Штирлицы утомляют, хотя в небольших количествах как правило очень рад им.
Крайне люблю Максов.
Гамлеты прелесть, к Бальзакам отношусь с большим уважением, но общаюсь мало. Нравятся Робы и Дюмы, раздражают Напы.
С Драйзерами нормальные среднестатистические отношения.

Ну это все как правило.

 
6 Вер 2013 13:33
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lidia
"Єсенін"

Москва

Дописів: 3
Анкета
Лист

[quote author=Snark link=17827----1211622114.html#1211622114 date=6 Сен 2013 13:32]C
Крайне люблю Максов.

Можно вопрос? Что в Максах привлекает?...крайне?

li
 
6 Вер 2013 15:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Snark
"Єсенін"
ЕЛВФ
Одесса

Дописів: 3
Анкета
Лист

6 Сен 2013 15:08 lidia писав(ла):
Можно вопрос? Что в Максах привлекает?...крайне?



Они привносят ощущение уверенности и стабильности в мой несколько хаотичный внутренний мир ))

1 відвідувач подякували Snark за цей допис
 
6 Вер 2013 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lidia
"Єсенін"

Москва

Дописів: 4
Анкета
Лист

6 Сен 2013 15:31 Snark писав(ла):
Они привносят ощущение уверенности и стабильности в мой несколько хаотичный внутренний мир ))


)) ага))... хотелось еще раз убедиться))... спасибо))...При всем при этом, максу нравится весь этот хаос, и он с удовольствием его упорядочивает, спокойно так, деловито...) Мне очень нравится это)
li
 
6 Вер 2013 15:46
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kost_solo
"Джек"

Ижевск

Дописів: 1
Анкета
Лист

А с джеками как? Разве нет положительных примеров?
Нет ли работенки для геодезиста (этак 90 тыс в мес меня бы удволетворило?)
 
10 Лис 2013 07:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mao
"Єсенін"
ЛЕВФ
Красноярск

Дописів: 15
Порушень: 1
Анкета
Лист

10 Ноя 2013 07:44 kost_solo писав(ла):
А с джеками как? Разве нет положительных примеров?
Ну отчего же нет у мня есть, чем реже видимся, тем больше друг другу нравимся , даже скучать начинаем)))


 
10 Лис 2013 08:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kost_solo
"Джек"

Ижевск

Дописів: 2
Анкета
Лист

Да как то немного обидно стало, за тим свой со всеми хорошо, а про нас ни слова. Я вот , напирмер , в интернете с представителями вашего тима люблю общаться)
Нет ли работенки для геодезиста (этак 90 тыс в мес меня бы удволетворило)?
 
10 Лис 2013 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

mao
"Єсенін"
ЛЕВФ
Красноярск

Дописів: 16
Порушень: 1
Анкета
Лист

10 Ноя 2013 08:49 kost_solo писав(ла):
Да как то немного обидно стало, за тим свой со всеми хорошо, а про нас ни слова. Я вот , напирмер , в интернете с представителями вашего тима люблю общаться)

Ой, а ведь на обиженных воду возют))) а ваша джецкая доля какая? бери больше, кидай дальше и отдыхай, пока летит! Вопрос вам: если геодезисту - 90, то сколько тому, кто с линейкой бегать будет?

 
10 Лис 2013 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kost_solo
"Джек"

Ижевск

Дописів: 3
Анкета
Лист

mao, смотря куда этого вешечника с собой везти, если местный то думаю 15 его цена за месяц честной работы, естественно что нужен он будет недели две из этого месяца. Если куда нибудь в лес сибирский то можно 30-40 платить все зависит от условий и времени занятости.обычно на вешку местного нахожу, ой чет меня понесло )) работал как то с одним есениным было весело
Нет ли работенки для геодезиста (этак 90 тыс в мес меня бы удволетворило)?
 
10 Лис 2013 09:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kost_solo
"Джек"

Ижевск

Дописів: 4
Анкета
Лист

mao, не было таких предложений еще. А так , по рассказам, суть одна и та же. А у вас что за интерес? Поедем вместе в Саратов? в этом месяце как раз собираюсь. проведем эксперимент может врут соционики про ревизию
Нет ли работенки для геодезиста (этак 90 тыс в мес меня бы удволетворило)?
 
10 Лис 2013 10:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

mao
"Єсенін"
ЛЕВФ
Красноярск

Дописів: 18
Порушень: 1
Анкета
Лист

10 Ноя 2013 10:12 kost_solo писав(ла):
mao, не было таких предложений еще. А так , по рассказам, суть одна и та же. А у вас что за интерес? Поедем вместе в Саратов? в этом месяце как раз собираюсь. проведем эксперимент может врут соционики про ревизию

Ну да, специальности смежные. Интерес у меня простой - я с линейкой( у нас так принято называть) даавно своё отбегала во глубине сибирских руд. Так что Саратов отпадает.
Странно, а почему вы ждете поступления предложений предлагайте себя сами и не только здесь, а и на специализированных форумах и сайтах.
По поводу эксперимента а работала, но только с Джечками, нормально, если каждый своим делом занят , а не в свои не лезет.

 
10 Лис 2013 11:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

JuliaKolesnichenko
"Джек"
ВЕЛФ
Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Мне за долгое время чаще встречались Есенинки, девушки, довольно активные, самостоятельные, логичные - как будто, прокачанные по детскому блоку - и вроде, эта легкость и беспомощность, свойственная типичным описаниям Есенки - видна, но внутри довольно уверенные в себе )) не все - но частенько.

Так вот, пары не раз складывались у таких девушек с Максами =)) и оба были вполне довольны друг другом.

 
11 Лис 2013 13:55
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

amareno777
"Єсенін"

Минск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Почему-то всё время в окружении Робы, легко - да, скучновато- тоже, но понимают (пытаются), нравлюсь я им чем-то. С Максами чеще приходится фонтанировать эмоциями, чем хочется, устаю. С Гексли легко, Напочками, Гамлетессами.

 
11 Лис 2013 18:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Psiholirik
"Єсенін"
ЛЕФВ
Осло

Дописів: 1
Анкета
Лист

Мне очень комфортно с Балем - оплотом мудрости и спокойствия, в компании интересно с Робом и Геком, остальные раздражают в большей или меньшей степени .

 
19 Лис 2013 17:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

svigas
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Похоже от Максов мне никуда не деться)) 14 лет была замужем за Максом, даже после расставания уважение осталось. Потом повезло познакомиться с Жуковым, это конечно было что-то чудесное, но пришлось расстаться из-за моего переезда в другую страну. Конечно до сих пор общаемся по сети. И вот теперь опять начала встречаться с парнем, протипировала его сначала как Габена, а он оказался Максом!) И я реально понимаю, что мне нужен для жизни именно такой рациональный человек. Мне спокойно рядом с ним и очень интересно. Но как же много общего я обнаруживаю у Максов, даже в бытовых мелочах.)

 
28 Гру 2013 23:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lensherr
"Єсенін"

Минск

Дописів: 1
Анкета
Лист

Лучше всего - с Бальзаками. Просто вторая кожа) Невозможно долго быть в ссоре. Конечно, общение с ними иногда вселяет в меня мысли о том, что я, наверное, мaзoхист последней стадии, ибо поощрений от них (а уж комплиментов!) дождешься очень редко. Но все равно очень сложно устать от этих отношений.
С Максами и Робами редко конфликты бывают, но они меня угнетают своим докапыванием - вообще, очень скучные :
Досты хорошие, правда хорошие, но неполноценность отношений ощущаешь.
С Геками и Напами прекрасно веселиться. С Донами еще лучше. Но молчать - просто отвратительно. Не знаешь, куда себя деть (не то что с Балем или Габеном - хоть весь день молчите рядом).
С Есениными... эм. Вроде бы нормально, адекватно. Но это ощущение, когда видишь все фокусы, увертки и манипуляции насквозь - очень странное.
Гюго - что-то страшное. Мне они совсем непонятны.
С остальными типами очень редко контактировал, так что ничего особо сказать не могу.
Ich trage Dich in meinem Herzen blutig
 
10 Бер 2014 20:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Інтертипні відносини Флуд заборонено » Еси! С кем вам хорошо?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 16:11




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор