Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Красота по-гаммийски

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Красота по-гаммийски


Korrigan
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Сен 2012 00:42 Fortnum_s писав(ла):
совершенно типировочная фотка по ходу.

а это фотка совершенно постороннего Напчика с сайта про типирование детей

вытянутая рука, типа верной дорогой идете, товарищи.
у меня таких фоток, с детства - СТО!

апще, если где-то какой-то пьедестал наметился, то на него надо впереться хоть с риском для жизни.
Вот не могу мимо пройти. Рада бы, да не могу. Тащит прям. Неведомая сила.

Меня тащит только если где-то можно как-нибудь удобно прилечь .
Про руку - интересно. Я таких фотографий детей помню довольно мало.
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
 
14 Вер 2012 22:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

14 Сен 2012 23:52 Korrigan писав(ла):
Меня тащит только если где-то можно как-нибудь удобно прилечь .
Про руку - интересно. Я таких фотографий детей помню довольно мало.

щяс еще подгоню. Ребенок качает какие-то дрова.
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
 
14 Вер 2012 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DaCapo
"Дон Кіхот"

Москва

Дописів: 25
Анкета
Лист

14 Сен 2012 22:42 Fortnum_s писав(ла):
апще, если где-то какой-то пьедестал наметился, то на него надо впереться хоть с риском для жизни.
Вот не могу мимо пройти. Рада бы, да не могу. Тащит прям. Неведомая сила.




Красота! Только граждане какие-то из Кале весь фон портят.)

 
14 Вер 2012 22:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fa-diese
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

14 Сен 2012 23:24 Fortnum_s писав(ла):
Называется Багиня.



А запости что-нибудь из умопомрачительно восточного? Там где глаза крупным планом, что все сапфиры и алмазы сами просются в презент)))))


 
14 Вер 2012 23:03
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Aurora_Borealis

"Джек"
ВЛЕФ
Москва

Дописів: 65
Важливих: 1
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 00:03 Fa-diese писав(ла):
А запости что-нибудь из умопомрачительно восточного? Там где глаза крупным планом, что все сапфиры и алмазы сами просются в презент)))))


обещаю -мы её на следующей неделе нафотографируем в разных ракурсах и на всех доступных постаментах и пьедесталах!

1 відвідувач подякували Aurora_Borealis за цей допис
 
14 Вер 2012 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 00:03 Fa-diese писав(ла):
А запости что-нибудь из умопомрачительно восточного? Там где глаза крупным планом, что все сапфиры и алмазы сами просются в презент)))))


блин нада подумать...


НА. Наполеон на сфинксе, только что покорил Египет и мчится разруливать насчет ледяного дождя.


Насчет где 6 лет - это завтро.

Сканер голову морочит. И ни с чем в полпервого ночи, собака, не ассоциируется.

поубырала..
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
1 відвідувач подякували Fortnum_s за цей допис
 
14 Вер 2012 23:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Gammy
"Бальзак"
ЛФЕВ
Благовещенск

Дописів: 24
Флуд: 4%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 05:12 Korrigan писав(ла):
Так и будем Дуськами сидеть.

Да я, как и ты, не против)Хоть Дуська, хоть Фигуська, лишь бы любили)

15 Сен 2012 06:12 Fortnum_s писав(ла):
поубырала..

Чё ты там поубирала?!Слышь, Маасква, совесть имей!У нас разница 6 часов-я ниче увидеть не успеваю!

Ну почему же?я люблю людей.Мне даже жаль, что с 1861г их больше нельзя дарить.(с)
1 відвідувач подякували Gammy за цей допис
 
15 Вер 2012 06:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Дописів: 0
Анкета
Лист

Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо ОФИГЕННОГО парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

ассоциацией навеяло ...


14 Сен 2012 20:44 Gammy писав(ла):

Чё ты там поубирала?!Слышь, Маасква, совесть имей!У нас разница 6 часов-я ниче увидеть не успеваю!



ВОТ ВОТ! поддерживаю! у меня вообще много часов и заходил не всяко каждый день.
Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"
 
15 Вер 2012 07:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 08:04 DonR писав(ла):
Счастливое замужество - это когда смотришь на проходящего мимо ОФИГЕННОГО парня, смотришь, смотришь и думаешь: "Блин, какая куртка классная, надо мужу такую купить!".

ассоциацией навеяло ...



ВОТ ВОТ! поддерживаю! у меня вообще много часов и заходил не всяко каждый день.






только я тут ненакрашенная



а тут скипетр у Екатерины отнимаю. Но толстая.



хватит штоль?
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
6 відвідувачів подякували Fortnum_s за цей допис
 
15 Вер 2012 08:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 09:51 Marihuana писав(ла):
А чего это ты босая? Сапоги пропила?

Блин, наконец хоть один человек спросил!


Ну да, идея была такая..
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
 
15 Вер 2012 08:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

PacketLoss
"Бальзак"
ЛЕФВ
Новосибирск

Дописів: 0
Анкета
Лист

Хорошая тема - по отклику сразу видно.
Третий день с момента создания, а вон уже сколько постов, только успевайте читать Пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос, надеюсь, не отклоняясь от общего русла темы.

Есть такой итальянец - Умберто Эко. У него куча разных ипостасей - философ, писатель, историк, специализирующийся на средневековье, постоянный автор газетной колонки, ну и так далее.

Художественные его книжки в представлении не нуждаются. А тут несколько лет назад у него вышла работа в соавторстве с другим каким-то итальянцем - "История красоты".

Речь в книжке (пардон, щедро иллюстрированном издании) идет о том, как менялись представления о красивом в искусстве со времен античности и заканчивая масскультом (да, еще была книжка "история уродства", куды ж без него, но речь щас не про нее).

Любопытства ради взялся за текст знакомого автора, но что-то медленно идет у меня - сильно уж академично.
Осторожно. Возможно, содержание БЛ в тексте превышает ПДК, но тогда можно просто картинки посмотреть.
Правда, к миру искусства, сразу признаюсь, никакого отношения не имею, может в этом все дело.

Интересно узнать мнение гаммийцев по поводу книжки.



 
15 Вер 2012 08:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 857
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 09:48 Fortnum_s писав(ла):
только я тут ненакрашенная


Во! Напомнила. Я и этот вопрос хотела задать гамме: важно ли девушкам всегда быть накрашенными? Нравятся ли мужчинам ненакрашенные женщины?

 
15 Вер 2012 09:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 09:57 PacketLoss писав(ла):
Хорошая тема - по отклику сразу видно.
Третий день с момента создания, а вон уже сколько постов, только успевайте читать Пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос, надеюсь, не отклоняясь от общего русла темы.

Есть такой итальянец - Умберто Эко. У него куча разных ипостасей - философ, писатель, историк, специализирующийся на средневековье, постоянный автор газетной колонки, ну и так далее.

Художественные его книжки в представлении не нуждаются. А тут несколько лет назад у него вышла работа в соавторстве с другим каким-то итальянцем - "История красоты".

Речь в книжке (пардон, щедро иллюстрированном издании) идет о том, как менялись представления о красивом в искусстве со времен античности и заканчивая масскультом (да, еще была книжка "история уродства", куды ж без него, но речь щас не про нее).

Любопытства ради взялся за текст знакомого автора, но что-то медленно идет у меня - сильно уж академично.
Осторожно. Возможно, содержание БЛ в тексте превышает ПДК, но тогда можно просто картинки посмотреть.
Правда, к миру искусства, сразу признаюсь, никакого отношения не имею, может в этом все дело.

Интересно узнать мнение гаммийцев по поводу книжки.



а если они ее не читали, тогда что?
15 Сен 2012 10:00 Marihuana писав(ла):
Во! Напомнила. Я и этот вопрос хотела задать гамме: важно ли девушкам всегда быть накрашенными? Нравятся ли мужчинам ненакрашенные женщины?

у меня 3Ф проявляется так.
при минимальной возможности минимум химии на организм.

я и так красивая, ящетаю.
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
2 відвідувача подякували Fortnum_s за цей допис
 
15 Вер 2012 09:02
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:48 Fortnum_s писав(ла):
только я тут ненакрашенная
а тут скипетр у Екатерины отнимаю. Но толстая.


Классно. Тебе и ненакрашенной идет (ну я ващет видела вживую, ага). И не толстая - которые толстые, они уже не пьедесталы не лазят, им высоко .

Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
 
15 Вер 2012 09:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 857
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:01 Fortnum_s писав(ла):
у меня 3Ф проявляется так.
при минимальной возможности минимум химии на организм.

я и так красивая, ящетаю.

Аналогично, коллега
Правда, я сейчас живу на юге, а тут не принято вообще без косметики. Летом еще куда ни шло, а зимой так просто неодетой себя чувствую

15 Сен 2012 10:04 Korrigan писав(ла):
которые толстые, они уже не пьедесталы не лазят, им высоко .


Лазят-лазят

 
15 Вер 2012 09:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Сен 2012 11:00 Marihuana писав(ла):
Во! Напомнила. Я и этот вопрос хотела задать гамме: важно ли девушкам всегда быть накрашенными? Нравятся ли мужчинам ненакрашенные женщины?

Я вообще почти не крашусь. В смысле - почти совсем. Последний раз года три назад был )). Мужчины ничего, не шарахаются )).
С другой стороны, я и по клубам-дискотекам не ходок, а "в жизни", имхо, намного приятнее, когда на лице ничего не наляпано.
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
 
15 Вер 2012 09:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 857
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:08 Korrigan писав(ла):
Я вообще почти не крашусь. В смысле - почти совсем. Последний раз года три назад был )). Мужчины ничего, не шарахаются )).
С другой стороны, я и по клубам-дискотекам не ходок, а "в жизни", имхо, намного приятнее, когда на лице ничего не наляпано.

Я когда в Москве жила, тоже почти не красилась

 
15 Вер 2012 09:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fa-diese
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:04 Korrigan писав(ла):
И не толстая - которые толстые, они уже не пьедесталы не лазят, им высоко .



А я подумала, что девушка на комплименты напрашивается ')

ПС. Ника, внимание, комплимент!!!! :
До бразильянок тебе еще расти как до Эйфелевой башни ') Так что не теряй времени, и поднажми на что ты там любишь))))


 
15 Вер 2012 09:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:57 PacketLoss писав(ла):
Хорошая тема - по отклику сразу видно.
Третий день с момента создания, а вон уже сколько постов, только успевайте читать Пользуясь случаем, хотел бы задать вопрос, надеюсь, не отклоняясь от общего русла темы.

Есть такой итальянец - Умберто Эко. У него куча разных ипостасей - философ, писатель, историк, специализирующийся на средневековье, постоянный автор газетной колонки, ну и так далее.

Художественные его книжки в представлении не нуждаются. А тут несколько лет назад у него вышла работа в соавторстве с другим каким-то итальянцем - "История красоты".

Речь в книжке (пардон, щедро иллюстрированном издании) идет о том, как менялись представления о красивом в искусстве со времен античности и заканчивая масскультом (да, еще была книжка "история уродства", куды ж без него, но речь щас не про нее).

Любопытства ради взялся за текст знакомого автора, но что-то медленно идет у меня - сильно уж академично.
Осторожно. Возможно, содержание БЛ в тексте превышает ПДК, но тогда можно просто картинки посмотреть.
Правда, к миру искусства, сразу признаюсь, никакого отношения не имею, может в этом все дело.

Интересно узнать мнение гаммийцев по поводу книжки.

Там да, ПДК превышена )). Поэтому текст больше просматривался. Восприятие красоты у нас с мэтром явно не совпадает (у него явно совсем другая эстетическая система в голове). Хотя посмотреть картинки я, в общем, всегда за )).
15 Сен 2012 11:09 Marihuana писав(ла):
Я когда в Москве жила, тоже почти не красилась

Слуш, как ты вообще на своих югах живешь? Жарко, да еще и краситься - это ж кошмар какой-то...
15 Сен 2012 11:05 Marihuana писав(ла):
Лазят-лазят

Ящитаю, пока лазят - значит еще могут нормально двигаться )). А в пределах комфорта - это еще нифига не толстые .
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
 
15 Вер 2012 09:13
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Marihuana
"Бальзак"
ЛЕФВ

Дописів: 857
Флуд: 2%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:12 Korrigan писав(ла):
Слуш, как ты вообще на своих югах живешь? Жарко, да еще и краситься - это ж кошмар какой-то...

Оно компенсируется минимумом одежды
Муж, например, с удивлением обнаружил, что в городе по улице можно в шортах ходить

 
15 Вер 2012 09:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:05 Marihuana писав(ла):
Аналогично, коллега
Правда, я сейчас живу на юге, а тут не принято вообще без косметики. Летом еще куда ни шло, а зимой так просто неодетой себя чувствую


Лазят-лазят


Вообще, в триэфе очень много сермяги заложено, имхо.
Вот мой организм, а вот все остальное. Надо внутрь - получите авторизацию на доступ.

Тут, сто лет назад, на другом форуме:ой, девочки, я на 5 месяце, посоветуйте крем от растяжек.
И как понеслось.. А это за тыщу рэ, а это за 100 евро, а это - аж за 500.
я ей говорю, на маму на свою посмотри. Вот как у нее так и у тебя скорей всего будет. Если кожа от природы эластичная, но никакой крем не нужен. Я на 5 месяце была, когда про такие вещи и не слыхали, и ничо.
Если наоборот, неэластичная, да хоть ты в себя тыщу евро вмажЪ в виде кремов, фик поможет.

Примчалась другая часть аудитории, и типа а ведь правда. Я вот мазала-мазала, нифига не помогло.



Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
 
15 Вер 2012 09:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Сен 2012 11:13 Marihuana писав(ла):
Оно компенсируется минимумом одежды
Муж, например, с удивлением обнаружил, что в городе по улице можно в шортах ходить

Эх )). Мне в шортах нельзя, и с коротким рукавом тоже. Шкурка "северная", ожог - дело пяти минут. В Киеве в мае меня пару раз за шибко религиозную приняли - жара на улице, а у меня юбка в пол и блузка с рукавами, как у Пьеро .
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
 
15 Вер 2012 09:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:13 Korrigan писав(ла):
Там да, ПДК превышена )). Поэтому текст больше просматривался. Восприятие красоты у нас с мэтром явно не совпадает (у него явно совсем другая эстетическая система в голове). Хотя посмотреть картинки я, в общем, всегда за )).


От не люблю я эти альфийские заезды до тофноты. (это я не про тебя, ну ты понел)
КАК! Вы не читали Умберто Эко 17-ый том 212-ая страница 34-ая строчка снизу?!!!! Вы? НЕ ЧИТАЛИ?
Да как же вы живы до сих пор?

Вышибает просто. Ну и да, ну и не читала. И не собираюсь по ходу. Дальше чо..
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
2 відвідувача подякували Fortnum_s за цей допис
 
15 Вер 2012 09:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЕФ
Москва

Дописів: 23
Анкета
Лист

15 Сен 2012 11:23 Fortnum_s писав(ла):
От не люблю я эти альфийские заезды до тофноты. (это я не про тебя, ну ты понел)
КАК! Вы не читали Умберто Эко 17-ый том 212-ая страница 34-ая строчка снизу?!!!! Вы? НЕ ЧИТАЛИ?
Да как же вы живы до сих пор?

Вышибает просто. Ну и да, ну и не читала. И не собираюсь по ходу. Дальше чо..

А я даже не замечаю . Иммунитет, видимо - образование-то гуманитарное.
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.
 
15 Вер 2012 09:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Дописів: 94
Порушень: 1
Флуд: 5%
Анкета
Лист

15 Сен 2012 10:38 Korrigan писав(ла):
А я даже не замечаю . Иммунитет, видимо - образование-то гуманитарное.

у меня тэж.
на этом основании (что читать умеем )- нигде ж не написано, что вся гамма с утра до ночи только этого Умберто дОлбит.

Исходя из чего, чела, который оценивает людей по количеству вызубренных строчек из любого Умберто, считаю не развитым, а наоборот, весьма ограниченным. (ни в чей персональный адрес!). Гамма жеж. БЭ ценностное жеж. Другие критерии оценки людей. Жеж.
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
1 відвідувач подякували Fortnum_s за цей допис
 
15 Вер 2012 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 3-ї квадри Флуд дозволено » Красота по-гаммийски

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:26




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор