27 Сен 2012 11:16 GreenDoor писав(ла): Hermina, а ты читала "Криптоминикон" Стивенсона? Такая ЧИ-БЛ-ная книжка, и никто из знакомых не читал, разделить восторги не с кем )
Я...я читала '), хоть в "из знакомых" не вхожу)))))))
Мозги напрягать пришлось '), но таки да, книга великолепна!!!
27 Сен 2012 11:16 GreenDoor писав(ла): О, конфеточки!
А у меня чай с барбарисом
Луковицы тоже съедобные? Или это лук такой?
А у меня насморк и левитирующие сморкательные салфетки ; D
27 Сен 2012 11:16 GreenDoor писав(ла): Не влюбляться у меня все равно не получится, даже и пытаться не буду, и не уговаривайте.
Вот и у меня, как оказалось, не получается... Мне наверное будет легче курить бросить, чем влюбляться ; D .
А вообще, это так "искусно" моя пыталась сделать комплимент твоей
27 Сен 2012 11:16 GreenDoor писав(ла): Hermina, а ты читала "Криптоминикон" Стивенсона? Такая ЧИ-БЛ-ная книжка, и никто из знакомых не читал, разделить восторги не с кем )
Ого-го! Представляешь? Я сейчас читаю несколько книг, и одно из них Криптономикон - и я восторге!)))
27 Сен 2012 09:48 Antonja писав(ла): Оля ; D!
Что за пессимизм ; )?
Конфетку съела и в перёд на встречу любви !
Я неисправимый оптимист) Это все Йен Кертис...
У меня сегодня очень строгий дядя спросил на конференции:
- Как Вас занесло в науку? Что вы собираетесь от нее получить?
А я взяла и ляпнула:
- Я влюблена в некоторые теории и хочу только взаимности!, - вот, что значит ходить простуженной на работу))) Salut!9 відвідувачів подякували Hermina за цей допис
Ооо, целых два человека, знакомых с Криптоминиконом, ни фига себе, здорово как!
Салфетки классные, можно набрать таких кучку и на них летать. И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
я вообще из интернетов подтянула картинку, токмо за то достоинство, что там в чашке виден барбарис. И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
Юлька!!! Олька!!! Девы, Вы мои, донские! Я Вас люблю! Люблю все ваши фоты, ваши посты!!!!!!!!!!! Книжек таких умных не читала... Но просто Вас люблю! 4 відвідувача подякували Apelsinka_Zolotinka за цей допис
1 Окт 2012 13:11 Apelsinka_Zolotinka писав(ла): Юлька!!! Олька!!! Девы, Вы мои, донские! Я Вас люблю! Люблю все ваши фоты, ваши посты!!!!!!!!!!! Книжек таких умных не читала... Но просто Вас люблю!
Мрмрмрмр .
Книжка умная, но про любовь ), так что хорошая.
А чего у нас так тихо? Где все?
В Челябинске дождь, мы с детьми промокли, зато купили множество ценных вещей в Детском мире - сиреневые сапожки с непонятными зверями, набор "Море на ладошке" и мяч.
Такие вот мы молодцы. И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
1 відвідувач подякували GreenDoor за цей допис
Там какие-то морские существа, отчего-то плюшевые очень маленькие причем И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
jizni_luchik могу подсказать кто в киеве делает что то подобное, так как каждая мастерица делает свой эксклюзив)). Признаюсь я сапожник без сапог, цветы делаю другим, а себе все руки не доходят. обидно за себя, надо срочно выправлятся.На днях купила пиджак без цветка, темно-синего цвета, но с белой кайомкой. Все хорошо, что хорошо ))
а можно сдесь давать ссылку? хотела написать Вам в личку, но не получилось.
Водила сегодня сынишку дона 5 лет на заняятие айкидо. Но и лентяй он. Сказал больше не пойдет. Все дети как дети а у него как шило в попе, даже ровно постоять не может.Интересно Доны и спорт сумесны? Все хорошо, что хорошо ))
лично я не очень совместна со спортом, получается не очень ловко, надоедает быстро.
У меня дочка болеет, 4-й день температура (((. Больше ничего не могут найти серьезного - ставят ОРВИ. Но не было у нее такого ОРВИ раньше (. Акклиматизация к России продолжается, что ли. И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
3 Окт 2012 22:13 Mika82 писав(ла): а можно сдесь давать ссылку? хотела написать Вам в личку, но не получилось.
Водила сегодня сынишку дона 5 лет на заняятие айкидо. Но и лентяй он. Сказал больше не пойдет. Все дети как дети а у него как шило в попе, даже ровно постоять не может.Интересно Доны и спорт сумесны?
Ходила я сама на айкидо.. в зрелом возрасте уже. И правда движения маловато... скушновато! А вот каратэ - самое то.
Занимайтесь лучше каратэ - не пожалеете Девченки, ну что за темы у нас в Альфе? Где тут про любоффь?
Зайдешь в Бетту - там обязательно кто-то страдает, ревнует, переживает, радуется! А у нас где это все?
Мы что - не ревнивые, не любвеобильные? Или как?
Или мы просто обсуждать эту тему не любим?
Ревность - это точно мимо меня что-то. Страдания-переживания тоже не люблю, я лучше поем. Последнее время много эдакого бетанского и страстного вокруг меня, как-то мне с этого дурно. И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
1 відвідувач подякували GreenDoor за цей допис
Я начну не с любви а с ревности лучше. Читала тут на днях в Бетте тему про ревность, у них подход - не ревнуешь, значит не любишь! Приветствуется демонстрация ревности. А если проявлений ревности нет - то начинают грызть сомнения "значит не любит"
У меня все по-другому! Я истерик не закатываю. Мне кажется - отношения держатся на свободном выборе быть вместе. Если мы вместе - это здорово, радостно. Если изменил, полюбил другую - то за что тут претензии высказывать? Сердцу ж не прикажешь.
Я со своей стороны стараюсь вкладываться в отношения, чтобы было хорошо и не хотелось ничего менять. Под "хорошо" я понимаю: мирно, дом где тебя ждут, любят, тебе всегда рады, заботятся, переживают вместе с тобой твои проблемы, постараются помочь. И чтоб было интересно (не однообразно), и романтично тож
Если же человек таки решил уйти, то как ему можно претензии высказывать? Значит ему другое в жизни надо чтобы быть счастливым, значит чего-то не хватает.
Не собственник я в общем...
А как у других Донов? И Альфийцев с ревностью?
Дополню.. Вот плохого отношения к собственному ребенку я бы не потерпела.. Тут все строже.. Но это уже совсем другая тема.. Не ревность
И еще дополню. Если в отношениях что-то не устраивает лично меня, я скажу только один раз. Если реакции не последовало - чего твердить-то дальше? Значит услышал, но не захотел сделать (хотя по жизни убеждаюсь что все не так на самом деле)
Если меня совсем не устраивает положение дел - уйду сама - молча, без истерик и высказываний.
(P.S. "Жители" других квадр - присоединяйтесь тоже ) Думаю, может лучше отдельно такую тему завести? Но я сама не могу, "нарушение" мешает 2 відвідувача подякували Di-ez за цей допис
5 Окт 2012 12:33 Di-ez писав(ла): Не собственник я в общем...
А как у других Донов? И Альфийцев с ревностью?
Ревность не люблю.
У меня иногда проскакивает, но это то, что быстро выветривается.
Очень хорошо секу, если меня на ревность провоцируют.
Не люблю подобные игры чувствами.
Ревность - это недоверие. А еще, это неуважение к себе. При таких обстоятельствах уж лучше свалить, чем поддерживать в том же духе или что еще хуже - "бороться"
Хотя никто не застрахован... в жизни людей всякое случается, особенно если живут долго вместе.
Зарекаться не буду - ну его ))))
Ато ж Вселенная как возьмет, да как проверит Счастливое чудовысько!
5 Окт 2012 11:11 GreenDoor писав(ла): лично я не очень совместна со спортом, получается не очень ловко, надоедает быстро.
У меня дочка болеет, 4-й день температура (((. Больше ничего не могут найти серьезного - ставят ОРВИ. Но не было у нее такого ОРВИ раньше (. Акклиматизация к России продолжается, что ли.
Ого, сочувствую. У нас у Дени вторая волна с температурой- герпстоматит, сразу рот фукарцином мажем
Педиатр смотрел- слушал? Чисто пневмнонию не пропустить, да почки тоже... Ревности-страсти-мордасти не ко мне.
Болевая БЭ- отношения должны быть легко определяемы и недвусмысленны.
Из ситуаций с ревностью предпочитаю сваливать.
Да, еще и слишком бурного выражения чувств ко мне стремаюсь( а вот со стороны могу и понаблюдать), третья э все-таки, в отношениях важна близость и теплота, а они тихи, имхо. 3 відвідувача подякували kinofobaII за цей допис
Врачей нас слушало уже 4 штуки, говорят - все чисто. Только фарингит типа. Сегодня без огромной температуры, один раз только до 37, 5 поднялась. Все равно такая вялая и капризная - ужас, недосып многодневный, видать.
Я вот тоже предпочитаю, чтобы все было просто, комфортно и весело. А вот там, когда ручки заламывать, молиться и рыдать на паперти или там бросать побитые взгляды - ой, тяжело. И я счастлив тем, как сложилось все, даже тем, что было не так: даже тем, что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
7 Окт 2012 15:58 GreenDoor писав(ла): Врачей нас слушало уже 4 штуки, говорят - все чисто. Только фарингит типа. Сегодня без огромной температуры, один раз только до 37, 5 поднялась. Все равно такая вялая и капризная - ужас, недосып многодневный, видать.
Я вот тоже предпочитаю, чтобы все было просто, комфортно и весело. А вот там, когда ручки заламывать, молиться и рыдать на паперти или там бросать побитые взгляды - ой, тяжело.
ну наш все время капризкин, на выходе из простуды- астенический синдром. Выздоравливайте. Хорошо, что температура спадает.