Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Гамлеты. Где их искать и с чем их есть.

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Гамлеты. Где их искать и с чем их есть.


Belaya_Olga
"Максим"

Дописів: 3
Анкета
Лист

нБЛУХ ДПУФБФПЮОП ЙИ ОБКФЙ Й ПВПЪЗБЮЙФШУС. зБНМЕФЩ ЪБРБДБАФ УТБЪХ. дПНЙОЙТХАЭЙК ИБТБЛФЕТ Й УЕЛУХБМШОП-РТЙЧМЕЛБФЕМШОБС ЧОЕЫОПУФШ. чУЕ.

 
18 Лип 2005 15:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 375
Важливих: 2
Анкета
Лист

18 Июл 2005 15:18 Belaya_Olga писав(ла):
нБЛУХ ДПУФБФПЮОП ЙИ ОБКФЙ Й ПВПЪЗБЮЙФШУС. зБНМЕФЩ ЪБРБДБАФ УТБЪХ. дПНЙОЙТХАЭЙК ИБТБЛФЕТ Й УЕЛУХБМШОП-РТЙЧМЕЛБФЕМШОБС ЧОЕЫОПУФШ. чУЕ.



Кто-нибудь может мне объяснить что тут написано?!?!?!?!

Ничего не понимаю...

----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
21 Лип 2005 21:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

jei
"Гамлет"

Дописів: 4
Анкета
Лист

21 Июл 2005 21:17 ThrasherX-17 писав(ла):
Кто-нибудь может мне объяснить что тут написано?!?!?!?!

Ничего не понимаю...



Эээ...ну как...увидел Макса - упал, очнулся - гипс! Не факт, правда, что с бриллиантами...
jei
 
21 Лип 2005 23:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NeviDimka
"Гамлет"

Дописів: 213
Порушень: 1
Анкета
Лист


Кто-нибудь может мне объяснить что тут написано?!?!?!?!

Ничего не понимаю...


Написано там вот что:

Belaya_Olga


Максу достаточно их найти и обозгачиться. Гамлеты западают сразу. Доминирующий характер и сексуально-привлекательная внешность. Все.

А вообще странный глюк, чтоб читать Ольгины посты - ставьте кодировку KOI8-R
Каждый получает то, что выстрадал.
 
22 Лип 2005 06:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 376
Важливих: 2
Анкета
Лист

22 Июл 2005 06:53 NeviDimka писав(ла):
Написано там вот что:

Belaya_Olga


А вообще странный глюк, чтоб читать Ольгины посты - ставьте кодировку KOI8-R



Спасибо, Невидимка! Реально странный глюк!


----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
22 Лип 2005 07:41
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NeviDimka
"Гамлет"

Дописів: 216
Порушень: 1
Анкета
Лист


Я вот только одну фишку не могу просечь...

Почему у Гамов (без какого-либо влияния извне) регулярно меняется состояние и настроение.

Случай: Сижу с одной знакомой Гамкой, всё идёт отлично, мы весело общаемся, она излучает ярко выраженный оптимизм. Ничего конкретного не происходит и вдруг через пару минут она уже совсем другая. Причём это довольно контрастные состояния. Ничего ей не надо. Всё не так.

ПОЧЕМУ??????????

Как с этим бороться?????
На такие перемены ведь нет объективных причин...



Вполне возможно что она что-то вспомнила, что-то очень неприятное, а может, ей просто захотелось погрустить
На меня тоже иногда такое находит, просто мы можем во времени путешествовать, и не знаю кто как, а я могу запоминать свое эмоциональное состояние, как ассоциацию с каким-то явлением, и вместе с воспоминанием ко мне может вернуться и это состояние. Вот. А еще мне оптимизма иногда не хватает Но это мелочи
Каждый получает то, что выстрадал.
1 відвідувач подякували NeviDimka за цей допис
 
25 Лип 2005 10:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yurich
"Гамлет"

Дописів: 11
Анкета
Лист

25 Июл 2005 10:21 NeviDimka писав(ла):

А еще мне оптимизма иногда не хватает Но это мелочи



Привет всем! Ох, Димка, как-то в мелочи, отсутствие оптимизма "нашего ДОРОГОГО" не записывается. Порой так нужен он, а я в режиме обратном, и начинаешь рогом упираться и в обстоятельства, которым в принципе наплевать на мое настроение, и в здоровье собственное, которому никак не наплевать на то, что мне наплевать ( каламбур, но вроде ясный ). А он гад такой - ОПТИМИЗМ этот самый - на следующий день, ну или там через неделю, накатывает и, что самое смешное, опять без видимых на то причин.
Впрочем, че лукавить-то, причины всегда есть, их не может не быть.

Про время ты здорово сказал, про путешествие в его потоке (в обоих направлениях), и вехи эмоциональные раставляются и буйки предупредительные. Это точно. А вот на грабли на теже самые приходилось наступать? - Вопрос как к тождику.

 
26 Лип 2005 04:00
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Strahd
"Гамлет"

Дописів: 39
Анкета
Лист


А вот на грабли на теже самые приходилось наступать?

Больной вопрос
- Imagine, there's no spoon.
- Где ложка?!
 
26 Лип 2005 05:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yurich
"Гамлет"

Дописів: 12
Анкета
Лист

25 Июл 2005 08:31 ThrasherX-17 писав(ла):
[quote]Я вот только одну фишку не могу просечь...

Почему у Гамов (без какого-либо влияния извне) регулярно меняется состояние и настроение.



ПОЧЕМУ??????????

Как с этим бороться?????
На такие перемены ведь нет объективных причин...


Влияние есть, не может не быть! Причем на всех живущих под этим небом. Эфиром информационным. И идет оно дождем буквально, порой как ливень затяжной. Как известно, самая промокаемая - это первая полновекторная функция, уж она-то точно без зонта (типа, ей по-фигу) и открыта всем информационным ветрам и пр. и др., да и седьмая тоже ж - сильно-восприимчивая(акцептная). Им больше других надо. А у нас с "Гюгами" ((по праву избранных, я так понимаю)) разместилась как раз на первой, т.е. мы более чувствительны в вопросах настроения, в конце концев, мы просто ими и живем. И мыслями живем конечно(тоже вроде не дураки), и сенсорику бывает подключать приходится.

Принцип действия, лично мне, представляется таким:
1- Я думаю (о насущном, о вечном - не важно. По моему - это суть одно, by the way). Естественно, логическая сторона вопроса слегка прихрамывает в отличие от , или же от - если я пытаюсь угадать связующие данного вопроса. БС катится следом . При желании можно сконцентрироваться и на них: и и тогда немного отдыхает , но увы, длится это не очень-то и долго (устают-с). а посему ЧС и БС доминируют как правило, даже и не доминируют, а определяют политику "нашего" мировозрения. И поднимем бокалы в их честь . По моему - это самое ценный point of view ever. Не шучу. (если не забуду, поясню позже). В самих по себе этих аспектах я не вижу причин для каких-либо соплей, умильных слез, удвлетворенного потирания рук или иных инсинуаций подобного рода - вроде беспричинных перемен "гамо-гюговского" настроения. ((да, "Гюги"! Таже история, но с обратным знаком: Моя одна "Гюгоха" из прошлого просто забавляла меня, порой даже злила( самую-самую малость - Jealousy интертипная надо понимать)за свои абсолютно беспричинные, совершенно непонятно откуда накатывающие волны чудесного настроения. Я ей о катастрофах, а она мне , я ей про крушение мировой банковской системы(такая тема понимаешь сурьезнейшая, а сам ни петь, ни рисовать в этом деле. Тут главное напугать грядущим. Вопрос кого?). Вообще с ней (с the "Гюгой") я не очень-то увлекался черными тонами и полутонами, через что пришел к небольшому открытию для себя: "Пессимизм гораздо ближе к реализму, чем оптимизм" (смех на форуме под одобряющие аплодисменты.)
А почему, собственно, такая разница в реакциях, при подобном (схожем) восприятии окружающей действительности через равновекторные ? Где же справедливость?

2- А дальше вот что. Некая кислотная или иная другая капля раздражительного характера, из оговоренного выше дождя, падает на "наш" нос: воспоминание (являющее по природе своей некий эмоциональный отпечаток прошлого), сиюминутная мысль (представлющая из себя, скорее синусоидальную волну, исходящую от рассматриваемого объекта, чем сам реальный объект), потребность в самооценке собственного настроения ("гамам" в качестве наказания за грехи прошлого и в назидание будущих свершений). Да мало ли там чего еще в этой такой любимой и такой пугающей

А дальше пути рациональных этических экстравертов расходятся . "Гамлет" ныряет в реку времени , хочет он того или нет. Мгновенно отыскивает в потоках собственного опыта адекватный "слот", "порт", "маму" (свои варианты) - короче, любая фигня из реального World'a (напрочь укоренившаяся в бедном "гамовском" мозгу ), запитывающая данное воспоминание, обдумываемую мысль, выскочившую потребность и т.д. "конкретной", а по сути дела, уже искаженной восприятием каждого данного индивидума. Бац! Бинго! Это может быть абсолютно позитивная и классная идея. Это может и началом очередных "гамовских" терзаний . Которые с "больной головой" бросаются в супер-эговское "Надо" (а оно им надо???). И пытаются определится в плане разрешения или приминения через или , еще больше усугубляясь.

Впрочем, это уже другая история; факт в создании этого самого настроения, эрекции вопроса с положительным или отрицательным началом. Просто время мне представляется более глобальной категорией, чем БС (ну, это конечно с моей колокольни). Здесь и объективная и субъективная история в целом: все ее косяки с отягчающими впечатление событиями и фактами (глянь реально на историю человечества, трудно не согласиться. Долой новости!). Здесь и переплетение личного опыта (даешь позитив в нашу жизнь!). А надуманные страхи. Их куда деть? (Их вообще придумал Черчиль в восемнадцатом году!)

И все это нагромождается в течении считанных секунд. И я так понимаю, что на витале идет паралельный сбор инфы о наличие/отсутствии возможной помощи со стороны, насколько этичным будет выглядеть вовлечение кого-либо еще в собственную рутину, его реальные возможности, собственная реакция на взаимодействие. И т.д и т.д. "Гамлет" в загоне.
И как итог, через восьмую "Демонстративную" функцию , на лице "Гамлета" все написано . Как самая реальная оценка качеств своих возможностей. Сколько раз пытался (уже просто из интереса) скрывать свое нутро. Как говорится: все на лбу написано. Все то же самое - с положительным настроением. Скрывать бесполезно .

А "Гюгам" нашим "родным" проще: Любое пойманное состояние попадает на простую, но плодородную почву "Белой сенсорики". Все уходит в энергетический мир ощущений. (И там оплодотворяется . Хм, звучит как "пошлый" "гамовский" юмор. На анекдотах обсуждался.) От элементарного комфорта до комфорта посложнее. тепло-холодно, сыро-сухо. "Keepin' busy", типа. Так в благоустройстве жизнь и проходит. Замечательно.
И не стесняются демонстрировать . Рукодельники наши.

Так как-то представляется. "Гаму" мешает жить сам же "гам", и нет лучшего друга для "Гюго" чем он сам себе.

Как с этим бороться? Звучит - как бороть свою природу. По ходу, принимать надо с любовью. Можно себя перепрограмировать, но процесс весьма трудоемкий и похож на изоляцию( для Гамлета наверно боком выйдет): не читать перед обедом российских газет, без плеера в ушах на улицу ни-ни, занять цинизма у "Габов", и пр. глупости. Думаю, "Макс" только и средство. Читал, что дуалы в парах присаживаются ровнее на пятую точку, релаксуются. . Но самому-то интереснее справится было бы, ценней что ли. Не хочется верить, но беспокойство наше - как усы, лапы и хвост у Матроскина.





 
26 Лип 2005 08:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NeviDimka
"Гамлет"

Дописів: 219
Порушень: 1
Анкета
Лист


А вот на грабли на теже самые приходилось наступать? - Вопрос как к тождику.

Ну, смотря что "граблями" называть, обычно помню где какие лежат, и если наступаю, то осознанно.
Другое дело - если на ровном месте по лбу что-то ударило
И еще: некоторые "грабли" в дальнейшем просто перешагиваешь, а некоторые так стукнут, что будешь за километр обходить, а это хуже.
Каждый получает то, что выстрадал.
 
26 Лип 2005 14:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Yurich
"Гамлет"

Дописів: 13
Анкета
Лист

26 Июл 2005 14:49 NeviDimka писав(ла):
Ну, смотря что "граблями" называть, обычно помню где какие лежат, и если наступаю, то осознанно.
Другое дело - если на ровном месте по лбу что-то ударило
И еще: некоторые "грабли" в дальнейшем просто перешагиваешь, а некоторые так стукнут, что будешь за километр обходить, а это хуже.




Во, во. Прям как в твоем слогане: каждый получает то. что выстрадал. Я почему спросил?
Встречаешь людей, которые ни при каких обстоятельствах и ни за какие коврижки, пусть даже престижные и дорогие, не совершат каких либо действий, решений подобных тем, что в их прошлом оборачивались провалом или там позором каким-нибудь. Осторожно живут, выверенно, явно оберегая свою зону комфорта. А не - ли это, кстати говоря? Я в ней ничего не понимаю .
А у меня бывает, ситауция до чертиков знакома или дело было с подобным субъектом, но думаю: может в этот раз разберусь получше. И не всегда выходит, как рисуется изначально. Впрочем, с этим более менее понятно: В "Гамлете" много от темперамента холерика, а он, как известно, гору не обходит, прет прямо "через Альпы". Удивляет другой момент, когда идешь против собственных интересов ради поддержания идеи этичного отношения к тому с кем имешь дело. И никакой рисовки. Кажется: я не вру - не должны и мне врать в таком случае. Затем думаешь: гулял я уже в этом саду, знакомые такие грабельки.


 
26 Лип 2005 21:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NeviDimka
"Гамлет"

Дописів: 221
Порушень: 1
Анкета
Лист


Во, во. Прям как в твоем слогане: каждый получает то. что выстрадал.

Это не мой слоган, это древняя античная пословица (не помню уже где вычитал)


Осторожно живут, выверенно, явно оберегая свою зону комфорта. А не - ли это, кстати говоря?

Если СВОЮ зону - то скорее , но какой комфорт ты имеешь в виду? Сенсоика-то связана с материальным миром.
Каждый получает то, что выстрадал.
 
28 Лип 2005 12:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 391
Важливих: 2
Анкета
Лист

26 Июл 2005 04:00 Yurich писав(ла):


А вот на грабли на теже самые приходилось наступать? - Вопрос как к тождику. [/quote]


А я стараюсь не лезть на одни и те же грабли. При чём у меня это успешно выходит, пока не приходит любовь...

Тогда пора одевать каску!!!


----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
28 Лип 2005 13:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yurich
"Гамлет"

Дописів: 26
Анкета
Лист


28 Июл 2005 12:14 NeviDimka писав(ла):
Если СВОЮ зону - то скорее , но какой комфорт ты имеешь в виду? Сенсоика-то связана с материальным миром.




Не комфорт сам по себе, а "зону комфорта". Кокон - как зона безопасности.

Бс. Возможно, что и связяна с миром материальным. Но как связана? Через ощущения. Это как иметь дело с горячей сковородой. С виду черная, а по кондиции может быть от холодной до раскаленной.


- Существование в среде ощущений, восприятие окружающего мира через любые ощущения своего тела осязание, обоняние, вкус, самочувствие, чистоплотность.
Оценка свойств окружающих предметов через ощущения, которые от них возникают.
Способность различать качества ощущений.
Ощущение окружающего пространства, эстетическое удовольствие, физическое удовлетворение (телесные удовольствия), комфорт.

Боли не люблю. Кому ж она нравится. Когда начинал работать поваром, по неопытности жегся и резался. Фигня. но однажды, боковым увидел падающую с сервировочной секции сковороду, горячую и шипящую. моментально пронеслась в голове инфа о цене блюда, о других двадцати минутах, чтоб переделать все по новой, о нервах хеад-шефа да и всех остальных. О руках вспомнил, когда завыл от боли, поймав эту утварь на лету. Бросил шефу на стол и вернулся к своим обязанностям. Запарки капитальные случались и, чтоб отработать нормально смену, концентрируешься только на своем.
Потом все думал, а оно мне надо было? Расскажи кто другой, обсмеял бы. а сам-то кинулся.


 
28 Лип 2005 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yurich
"Гамлет"

Дописів: 27
Анкета
Лист



При чём у меня это успешно выходит, пока не приходит любовь...

Тогда пора одевать каску!!!



Вот и я о том же.
"Прошу всех в сад, Господа! Там вы по полной програме откроетесь через свои и . Не забываем, однако, свои каски, краги и налокотники."


 
28 Лип 2005 22:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 392
Важливих: 2
Анкета
Лист

Без каски сложно бывает. Черепок может не выдержать!
----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
29 Лип 2005 00:53
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Vitaliy_17
"Гамлет"

Дописів: 146
Анкета
Лист


Страшны не те грабли, которые бьют по голове, а те, которые бьют ниже пояса.

 
29 Лип 2005 09:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 394
Важливих: 2
Анкета
Лист

29 Июл 2005 09:59 Vitaliy_17 писав(ла):

Страшны не те грабли, которые бьют по голове, а те, которые бьют ниже пояса.



Тоже верно. Да и в принципе, голова может больше и дольше выдержывать.

Гамам главное не перепутать праведное с грешным. Потому что с объективной оценкой - туго. Можно увидеть грабли, там где их реально НЕТ!!!


----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
29 Лип 2005 10:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Yurich
"Гамлет"

Дописів: 28
Анкета
Лист

29 Июл 2005 10:06 ThrasherX-17 писав(ла):
[quote]Гамам главное не перепутать праведное с грешным. Потому что с объективной оценкой - туго. Можно увидеть грабли, там где их реально НЕТ!!!



О, как классно подмеченно! Что есть - то есть. Еще и остальных принимаешься предупреждать о "неминуемой" опасности . Гы-гы. Как говаривала мне одна бабушка, передовик стахановского движения с ордена Красного Трудового Знамени птицефабрики "Красные яйца": "Не путай божий дар с яичницей, сынок."

А скажите мне, Гамы. Вот не по книжкам, не по описаниям, а по личным наблюдениям. Скосив глаза на самого себя. А что можно назвать самой сильной чертой ЭИЭ, скажем, в отличие от других ТИМов, или лучше не один, а несколько таких факторов.
И соответственно с обратной стороны.








 
29 Лип 2005 21:36
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 396
Важливих: 2
Анкета
Лист

29 Июл 2005 21:36 Yurich писав(ла):


О, как классно подмеченно! Что есть - то есть. Еще и остальных принимаешься предупреждать о "неминуемой" опасности . Гы-гы. Как говаривала мне одна бабушка, передовик стахановского движения с ордена Красного Трудового Знамени птицефабрики "Красные яйца": "Не путай божий дар с яичницей, сынок."

А скажите мне, Гамы. Вот не по книжкам, не по описаниям, а по личным наблюдениям. Скосив глаза на самого себя. А что можно назвать самой сильной чертой ЭИЭ, скажем, в отличие от других ТИМов, или лучше не один, а несколько таких факторов.
И соответственно с обратной стороны.







Магнетизм, творческое начало, умение бороться до победного, (особенно идеологически), уникальность, эмоциональная заряженность!!!


----------------------------------

Научу ровесниц не падать с лестниц

br brKeep the fire alive!!! A key to success can't be wasted by time )) ... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
30 Лип 2005 03:18
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NeviDimka
"Гамлет"

Дописів: 222
Порушень: 1
Анкета
Лист


эмоциональная заряженность!!!


Лично у меня присутствует далеко не всегда. Немного странно. Я слишком мало знаю представителей своей квадры (предпологаемой) и на 100% в тиме не уверен. Нужен опыт.
Каждый получает то, что выстрадал.
 
30 Лип 2005 08:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 399
Важливих: 2
Анкета
Лист

30 Июл 2005 08:27 NeviDimka писав(ла):
Лично у меня присутствует далеко не всегда. Немного странно. Я слишком мало знаю представителей своей квадры (предпологаемой) и на 100% в тиме не уверен. Нужен опыт.



А что не так с эмоциональной заряженностью?


1. Vivere militare est (Жить - значит бороться)

2. Jedem das seine. Vis pacem para bellum
(хочешь мира - готовься к войне)

3. 2B OR NOT 2B
Вопрос не в том, что "Быть или не быть?" - А как избежать обоих состояний?

... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
30 Лип 2005 14:19
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

NeviDimka
"Гамлет"

Дописів: 224
Порушень: 1
Анкета
Лист


А что не так с эмоциональной заряженностью?

А то, что я бываю спокоен как питон (не только внешне), причем даже рядом с близкими (т.е. ролевая не активна), но заглядывая в прошлое, смотря со стороны - частенько вижу полную противоположность такому состоянию, и все думаю - где же наиболее естевственный для меня режим. И я бы рад научиться отличать желаемое от действительного, но я даже не знаю где "желаемое"
Хотел протипиться по анкете - здесь на форуме, но нарушение мешает
Как же ты можешь найти себя, когда даже не знаешь - что ищешь?
Каждый получает то, что выстрадал.
 
31 Лип 2005 16:34
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ThrasherX-17

"Гамлет"

Дописів: 409
Важливих: 2
Анкета
Лист

31 Июл 2005 16:34 NeviDimka писав(ла):
А то, что я бываю спокоен как питон (не только внешне), причем даже рядом с близкими (т.е. ролевая не активна), но заглядывая в прошлое, смотря со стороны - частенько вижу полную противоположность такому состоянию, и все думаю - где же наиболее естевственный для меня режим. И я бы рад научиться отличать желаемое от действительного, но я даже не знаю где "желаемое"
Хотел протипиться по анкете - здесь на форуме, но нарушение мешает
Как же ты можешь найти себя, когда даже не знаешь - что ищешь?



Во-первых, меня всегда интересовало как Гамы заглядывают в прошлое. Опиши это если можешь, хоть как-то. Просто я этого не понимаю. Я так не умею.

Во-вторых, ты заполни анкету, а я создам тему и мы туда её разместим. Я подпишу, что это анкета Невидимки.

...понимаю, сам был нарушителем. Ни голосовать, ни темы создавать...

Прорвёмся!!!
-----------------------------------------------
1. Vivere militare est (Жить - значит бороться)

2. Jedem das seine. Vis pacem para bellum
(хочешь мира - готовься к войне)

3. 2B OR NOT 2B
Вопрос не в том, что "Быть или не быть?" - А как избежать обоих состояний?

... нравится, не нравится - а со мной не справиться!!!
 
1 Сер 2005 19:24
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Virus_x2
"Гамлет"

Дописів: 24
Анкета
Лист

31 Июл 2005 16:34 NeviDimka писав(ла):
А то, что я бываю спокоен как питон (не только внешне), причем даже рядом с близкими (т.е. ролевая не активна), но заглядывая в прошлое, смотря со стороны - частенько вижу полную противоположность такому состоянию, и все думаю - где же наиболее естевственный для меня режим. И я бы рад научиться отличать желаемое от действительного, но я даже не знаю где "желаемое"
Хотел протипиться по анкете - здесь на форуме, но нарушение мешает
Как же ты можешь найти себя, когда даже не знаешь - что ищешь?

Вопрос на засыпку: а ты вот в прошлое заглядываеш когда угодно, или преимущественно в те моменты когда как раз таки спокоен как питон??? т.е. когда настроение соответсвующее для того чтобы погрузиться в раздумья уйдя от всех и вся???

 
1 Сер 2005 19:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Дуальні відносини Флуд заборонено » Гамлеты. Где их искать и с чем их есть.

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 05:18




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор