Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Макс Фадеев

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Макс Фадеев


zubastik
"Габен"
ЛВФЕ
Алания

Дописів: 0
Анкета
Лист

17 Дек 2015 04:06 Evgeniy12 писав(ла):
Я уверен, что Фадеев - Нап. Косвенно, он очень общителен, любит роскошь (вилла и т.п. - это очень Напское), но одевается довольно сдержанно. В его интервью очень много БЭ - он постоянно говорит о ценности отношений с многочисленными коллегами и учениками. В его окружении есть известные Бали - Темникова, Милявская. Есть заказчица-Гамка - Катя Лель и ревизор-Макс Полина Гагарина, Джек - Линда. Но мало известных людей из дельты или альфы. Кстати, он неуловимо напоминает певца Сергея Крылова (который и привёл его в московский шоу-бизнес из Кургана).



Типирование, что называется, по рандому. Темникова и Милявская Напы. Катя Лель Гюго. Гагарина типичная Гексли. Линда правда Джек.
И не "Лети по небу", а "Беги по небу".


 
8 Січ 2016 16:08
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klukva-v-Sahare
"Єсенін"

Москва

Дописів: 1
Анкета
Лист

Поддерживаю всех кто за Напа!
его подопечные как не странно:
"Серебро"последний состав (Балька Джечка Драйка)
Катя Лель-Джечка
Юлия Савичева Еся
Иракли-Есь
"Глюкоза"-Джечка
ну с Плиной Гагариной(Максимка) не срослось...)

 
1 Лют 2016 18:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

dreaming22
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 371
Флуд: 2%
Анкета
Лист


ФЛЭВ

С 1Ф еще могу согласиться.. но мне кажется что логики и эмоция низкие.. А 4 воля никак не может быть
4Э потому что стиль похож чемто на песни земфиры, аскетичный немного, с меланхолией и неким безразличием..
3Л потому что именно они умеют классно соединять слова особенно при хорошей интуиции..
Кстати я думаю что он интуит.. в его сочиненных песнях всегда присутствует неясность, неточность, общее настроение.. чем детали

 
28 Сер 2018 19:29
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Paperdoll
"Габен"
ЛВФЕ
Москва

Дописів: 182
Анкета
Лист

Поддержу- тексты у него сугубо интуитские.

 
29 Сер 2018 11:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Contradictor
"Бальзак"
ЛВФЕ
Киев

Дописів: 7
Анкета
Лист

Габен-Эпикур(ФЛЭВ).
Вполне характерный такой.
Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
 
2 Гру 2020 12:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Типування знаменитостей Флуд дозволено » Макс Фадеев

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 18 Тра 2024 13:16




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор