Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Ясновидцы Дельты

Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Ясновидцы Дельты


Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 66
Флуд: 6%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 13:57 qmeow писав(ла):
У бальзаков всегда плохие прогнозы же


Досты свою прогнозилку тоже включают, чтобы предостеречь . Да и у меня в основном на всякий негатив срабатывает.
Так что делитесь опытом
Главный недостаток мужчин - это необходимость их кормить
 
20 Лис 2012 13:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESSE
"Габен"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 12:34 qmeow писав(ла):
Может гексли просто обдумывают множества разных вариантов событий, а потом когда одно из них случается, они и обращают внимание на конкретно это. А вот, например такой вопрос, а что например завтра будет? и у вас пошла куча разных вариантов, и один из них может сбыться, а может вообще ни один не сбыться.. Но если бы мы говорили об этом завтра, вы бы сказали что вчера(то есть сегодня) так и знали что так оно сегодня (то есть завтра) и будет.

я не Гексли, но нос засуну
завтра будет завтра
а далее можно развить фантазию (включить интуицию?) и нафантазировать, что будет.И, может быть, даже попасть в яблочко
По типу: я встану утром раньше, чем зазвонит будильник, приготовлю завтрак себе, мужу и кошке, пойду на работу, на работе встречу тех-то, сделаю то-то, позвонит этот, предложит это, я соглашусь...где-то так.Ничего космического, загадочного, паранормального в голову не идет.Можно, конечно, и в этом направлении развить тему, но это будет уже другая реальность история.
Привет от сенсорика
сама себе режиссер-)
 
20 Лис 2012 13:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

qmeow
"Бальзак"
ЛВЕФ
Екатеринбург

Дописів: 157
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 16:01 Tobick писав(ла):
Досты свою прогнозилку тоже включают, чтобы предостеречь . Да и у меня в основном на всякий негатив срабатывает.
Так что делитесь опытом

Да там нечем делиться вообщем то. Все в принципе точно также, только все будет плохо(ну за всех не говорю). Вот та тетка подскользнется и поломает себе что-нибудь. Тот лихач обязательно снесет столб. Того качающего права мужика обязательно выставит охрана. Тот ребенок скоро будет очень сильно плакать. Той собаке лучше не тявкать на эту. Эта очередь хоть и короче, но стоять будет дольше И так далее и так далее. В принципе если избегать неблагоприятных вариантов жить можно. Но это не ясновидение никакое. Наблюдательность чтоли. А завтрашний день будет таким же как и сегодня ну или не будет.
20 Ноя 2012 16:06 ESSE писав(ла):
я не Гексли, но нос засуну
завтра будет завтра
а далее можно развить фантазию (включить интуицию?) и нафантазировать, что будет.И, может быть, даже попасть в яблочко
По типу: я встану утром раньше, чем зазвонит будильник, приготовлю завтрак себе, мужу и кошке, пойду на работу, на работе встречу тех-то, сделаю то-то, позвонит этот, предложит это, я соглашусь...где-то так.Ничего космического, загадочного, паранормального в голову не идет.Можно, конечно, и в этом направлении развить тему, но это будет уже другая реальность история.
Привет от сенсорика

Вот вы сенсорик, но вы ведь еще и иррационал, и кому как не вам знать что не все происходит так как мы задумываем изначально.


 
20 Лис 2012 13:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESSE
"Габен"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 13:09 qmeow писав(ла):
Вот вы сенсорик, но вы ведь еще и иррационал, и кому как не вам знать что не все происходит так как мы задумываем изначально.


ну конечно! более того, можно не задумывать ничего вообще, что я и делаю, события происходят сами, а я в них просто участвую
а предчувствия всякие разные, сны вещие и у сенсориков бывают, если чо.И точные, и сбываемые.
правда, что в близжайшие минуты произойдет с данным конкретным человеком, я не скажу.Но развитие уже существующей ситуации я предскажу на раз.Хотя это будет больше с позиции логики "потому что из этого следует это", чем с позиции интуиции.
сама себе режиссер-)
 
20 Лис 2012 13:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

qmeow
"Бальзак"
ЛВЕФ
Екатеринбург

Дописів: 157
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 16:27 ESSE писав(ла):
а предчувствия всякие разные, сны вещие и у сенсориков бывают, если чо.И точные, и сбываемые.
правда, что в близжайшие минуты произойдет с данным конкретным человеком, я не скажу.Но развитие уже существующей ситуации я предскажу на раз.Хотя это будет больше с позиции логики "потому что из этого следует это", чем с позиции интуиции.

А у меня вещих снов никогда не было.. А вот что про ситуации, так вот именно что. Это каждый может. БИ не БИ, какая разница, она тут бесполезна(и вообще ничего особенного ©). ЧИ для вариантов более подходит, чем больше вариантов, тем больше вероятность что один из них сбудется

 
20 Лис 2012 13:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESSE
"Габен"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 13:42 qmeow писав(ла):
А у меня вещих снов никогда не было.. А вот что про ситуации, так вот именно что. Это каждый может. БИ не БИ, какая разница, она тут бесполезна(и вообще ничего особенного ©). ЧИ для вариантов более подходит, чем больше вариантов, тем больше вероятность что один из них сбудется

так а с тогда в чем прикол?
что произойдет через ...минут? ну так логика в этом тоже участвует:например, если человек поставил бокал на самый край стола в многолюдной комнате, то гарантия 80%, что этот бокал разобъется, его кто-то да опрокинет.
20 Ноя 2012 13:42 qmeow писав(ла):
А у меня вещих снов никогда не было..]

может, это и к лучшему...
у меня частенько бывают, большей частью негативные, оставляют тревожные ощущения, причем надолго, потому как я человек впечатлительный и долгожующий свои ощущения и эмоции.
Это не есть хорошо
сама себе режиссер-)
 
20 Лис 2012 13:56
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lisa_Alisa
"Гекслі"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 13:09 qmeow писав(ла):
Да там нечем делиться вообщем то. Все в принципе точно также, только все будет плохо(ну за всех не говорю). Вот та тетка подскользнется и поломает себе что-нибудь. Тот лихач обязательно снесет столб. Того качающего права мужика обязательно выставит охрана. Тот ребенок скоро будет очень сильно плакать. Той собаке лучше не тявкать на эту. Эта очередь хоть и короче, но стоять будет дольше И так далее и так далее. В принципе если избегать неблагоприятных вариантов жить можно. Но это не ясновидение никакое. Наблюдательность чтоли. А завтрашний день будет таким же как и сегодня ну или не будет.


О, так мы это тоже предчувствовать про плохое мОгем или могЕм.

Из жизни: мне нужно было однажды позарез в другой город. Билетов на поезд не было, так что договорились на попутной машине. Не знаю почему, но я всю ночь перед поездкой не спала от совершенно не понятной тревоги. Короче говоря, в дороге машина сломалась и очень конкретно так сломалась. В чистом поле. Кое как отбуксировали в ближайший населенный пункт, долго ремонтировались, но слава Богу все обошлось благополучно и до пункта назначения добрались нормально. Что характерно, после поломки машины чувство тревоги испарилось, как и не было. Если честно, то я думала что как минимум в ДТП попадем.

1 відвідувач подякували Lisa_Alisa за цей допис
 
20 Лис 2012 13:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

qmeow
"Бальзак"
ЛВЕФ
Екатеринбург

Дописів: 158
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 16:50 ESSE писав(ла):
так а с тогда в чем прикол?
что произойдет через ...минут? ну так логика в этом тоже участвует:например, если человек поставил бокал на самый край стола в многолюдной комнате, то гарантия 80%, что этот бокал разобъется, его кто-то да опрокинет.

Не знаю. Я вообще последнее время ничего не знаю. Думается мне, что БИ это такая интуиция момента, и она живет в настоящем времени, в этом моменте, находится здесь и сейчас. Такая бесполезная штука которая просто есть, которая подмечает всякие события, не знаю. Как сенсорика, но только интуиция чтоли . Еси красивее наверняка объяснят. А в будущее она не стремится, и ничего не предсказывает.

 
20 Лис 2012 13:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lisa_Alisa
"Гекслі"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 1
Анкета
Лист

Может это в нужный момент времени занять нужное положение в пространстве или совершить нужное действие своевременно. ты каг бэ об этом еще толком не знаешь, но уже перестроился

 
20 Лис 2012 14:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESSE
"Габен"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 13:59 qmeow писав(ла):
Не знаю. Я вообще последнее время ничего не знаю. Думается мне, что БИ это такая интуиция момента, и она живет в настоящем времени, в этом моменте, находится здесь и сейчас. Такая бесполезная штука которая просто есть, которая подмечает всякие события, не знаю. Как сенсорика, но только интуиция чтоли . Еси красивее наверняка объяснят. А в будущее она не стремится, и ничего не предсказывает.

эх...Семен Семеныч
20 Ноя 2012 14:06 Lisa_Alisa писав(ла):
Может это в нужный момент времени занять нужное положение в пространстве или совершить нужное действие своевременно. ты каг бэ об этом еще толком не знаешь, но уже перестроился

ну вот где-то так, да.Внутреннее ощущение, что вот именно сейчас , а ни когда-то там.Или наоборот, только не сейчас, а где-то там, потом...когда рак свистнет.
сама себе режиссер-)
 
20 Лис 2012 14:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Lisa_Alisa
"Гекслі"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 14:54 ESSE писав(ла):
ну вот где-то так, да.Внутреннее ощущение, что вот именно сейчас , а ни когда-то там.Или наоборот, только не сейчас, а где-то там, потом...когда рак свистнет.

Угу. Не соваться в кабинет к директору, например, с просьбой о прибавке к зарплате, пока он не в духе.

 
20 Лис 2012 15:10
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

qmeow
"Бальзак"
ЛВЕФ
Екатеринбург

Дописів: 159
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 18:09 Lisa_Alisa писав(ла):
Угу. Не соваться в кабинет к директору, например, с просьбой о прибавке к зарплате, пока он не в духе.

Вот. Вот вам, ЧИшникам, в данный момент это кажется очевидным, а все потому что вариант уже есть, и вам остается только вспомнить что вы их уже перебирали, ну и собственно высказать что это типа и так всем ясно. Хотя тут другое, тут именно что задним числом. Да и ЧИшники увязают в своих вариантах и забывают обо всем на свете, а когда время приходит и ситуация возникает, то и начинается "я так и знал" "надо было так" и так далее.

 
20 Лис 2012 15:21
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ESSE
"Габен"
ВЕФЛ
Донецк

Дописів: 46
Флуд: 4%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 15:09 Lisa_Alisa писав(ла):
Угу. Не соваться в кабинет к директору, например, с просьбой о прибавке к зарплате, пока он не в духе.

да
мы не квадра, но тоже кое-что знаем/умеем
20 Ноя 2012 15:20 qmeow писав(ла):
Вот. Вот вам, ЧИшникам, в данный момент это кажется очевидным, а все потому что вариант уже есть, и вам остается только вспомнить что вы их уже перебирали, ну и собственно высказать что это типа и так всем ясно. Хотя тут другое, тут именно что задним числом. Да и ЧИшники увязают в своих вариантах и забывают обо всем на свете, а когда время приходит и ситуация возникает, то и начинается "я так и знал" "надо было так" и так далее.

вооот, а почему задним числом осознают? патамушта у Гексли в неосознанке находится, я так думаю.
А у Габена как раз таки и наперед много чего может быть обдумано задвинуто, передвинуто с осознанной
сама себе режиссер-)
 
20 Лис 2012 15:28
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

qmeow
"Бальзак"
ЛВЕФ
Екатеринбург

Дописів: 160
Порушень: 1
Флуд: 1%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 18:27 ESSE писав(ла):
вооот, а почему задним числом осознают? патамушта у Гексли в неосознанке находится, я так думаю.
А у Габена как раз таки и наперед много чего может быть обдумано задвинуто, передвинуто с осознанной

Хм.. и поэтому... во сне проявляется ИД, и подсознание пытается достучаться до их многовариантного сознания дабы донести важные новости. хм. Неплохая мысль.

 
20 Лис 2012 15:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Lisa_Alisa
"Гекслі"
ЛВЕФ
Харьков

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 15:20 qmeow писав(ла):
Вот. Вот вам, ЧИшникам, в данный момент это кажется очевидным, а все потому что вариант уже есть, и вам остается только вспомнить что вы их уже перебирали, ну и собственно высказать что это типа и так всем ясно. Хотя тут другое, тут именно что задним числом. Да и ЧИшники увязают в своих вариантах и забывают обо всем на свете, а когда время приходит и ситуация возникает, то и начинается и так далее.

Да. Потом у нас бывает вот так :
"я так и знал" "надо было так", ну что ж я... ну вот жеж..
или вот так:
Ура!! Я так и знал, я так и знал! йа маладец!

 
20 Лис 2012 15:37
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 67
Флуд: 6%
Анкета
Лист

Люди, а может, действительно, это так работают многомерные функции. Мы подмечаем какие-то мелкие детальки в реальности, они накапливаются и картинка проявляется в виде предчувствий. При чем это работает для любых сильных функций, не только ЧИ и БИ
Главный недостаток мужчин - это необходимость их кормить
1 відвідувач подякували Tobick за цей допис
 
20 Лис 2012 16:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oblachko
"Штірліц"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 53
Флуд: 8%
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 17:05 Tobick писав(ла):
Люди, а может, действительно, это так работают многомерные функции. Мы подмечаем какие-то мелкие детальки в реальности, они накапливаются и картинка проявляется в виде предчувствий. При чем это работает для любых сильных функций, не только ЧИ и БИ


Вполне может быть, даже скорее всего... Хотя за целостное видение ситуации и вероятности её воплощения всё же соционическая интуиция отвечает. Она же у всех ТИМов есть и работает, но наполнение разное, возможности и осознаваемость...А проявляется для контакта с миром через Эго. Это у ТИМов- интуитов совпадают возможности с проявлениями

 
20 Лис 2012 16:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Zdrasti
"Гекслі"
ВЕЛФ
Новосибирск

Дописів: 1
Анкета
Лист

как я понимаю, работает все кольцо (вообще-то, оба, но про витальное я не знаю)
моя ЧС (ролевая) - наблюдает всю информацию, так сказать, широким ситом, из-за маломерной логики я особо наблюдения не озвучиваю и даже как бы не фиксирую избирательно, но из этих наблюдений и возникает ЧИ, вполне осознанное "вИдение" возможностей. Типа вижу, сколько вузов готовят юристов или психологов, не пересчитывая и не думая об этом специально, - и понимаю, что будут они работать не по специальности, а востребованы станут инженеры.
Сны с неприятными эмоциями (обычно суета) бывают, никакой прямой связи с реальными событиями не замечала (настроение настороженности может оставаться).
вещих не снится, взрывов не предчувствовала. Под крышами не хожу, особенно в сосулечный период, т.к. понимаю, что опасно. По этой же причине в гололед не бегаю, но это общее понимание опасности, типа "не стой под стрелой", а конкретных предчувствий нет. Я именно возможности нахожу.
В настроении людей и их отношениях - чую тенденции, но тоже ничего сверхестесственного, правильнее писать вместо чую - вижу (не что будет, а что происходит и во что МОЖЕТ вылиться).
Пример из далекой туристской молодости. В группе новенькая в туризме девушка, у которой нет опыта, но слишком давящая ЧЛ (может, Штирка, но до соционики, и так командует, что как-то даже не квестим). Другая (скорее, Гамлетесса, но может и Гексля) начинает ее затыкать, возникают тонкоголосые склоки, а я чую то, о чем сейчас напишу "мужики-то в группе с болевыми ЧЭ" Я целиком на стороне второй девушки, но я ее притормаживаю , буквально говорю, что на мой вкус новенькая тоже неадекват, но не ссорься, а то парни на тебя разозлятся. А вот если ты помолчишь - они сами ее приостановят, и к ним она не сможет не прислушаться. А она мне отвечает: "хитренькая ты!" Я не хитренькая - я скандал предчувствовала. Когда люди физически сильно напрягаются в тесном контакте - они менее терпимы. К вечеру на нее наорали, чтобы не скандалила. на др. день она уже молчала, а первая девушка, сильно отстававшая от группы, перед стоянкой кричала издалека "когда остановитесь - ничего не делайте, пока я не приду!!!", на что над ней как-то посмеялись, отзеркалив, - и она тоже поумерила пыл.
Если у меня есть предчувствие, я всегда могу задним умом отсчитать, из каких реальных фактов оно сложилось
Кстати, не знаю, может, в описанном примере 2Э порулила?

 
20 Лис 2012 16:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

1ark
"Достоєвський"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

Предчувствия и ясновидение это хорошо, но главное помнить что "Ложки не существует" А связь с непознанным может включиться в любой момент

 
21 Лис 2012 17:23
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 08:50 Tobick писав(ла):
у моего папы такое бывает



вы уже не в первой теме говорите про папу. А кто "у нас папа"?
20 Ноя 2012 13:59 qmeow писав(ла):
Не знаю. Я вообще последнее время ничего не знаю. Думается мне, что БИ это такая интуиция момента, и она живет в настоящем времени, в этом моменте, находится здесь и сейчас. Такая бесполезная штука которая просто есть, которая подмечает всякие события, не знаю. Как сенсорика, но только интуиция чтоли . Еси красивее наверняка объяснят. А в будущее она не стремится, и ничего не предсказывает.

Если вы так думаете, то Вас, наверняка, прижали. БИ- она везде.
Давайте лучше разберемся с теми, кто Вас так прижал.
Ну, или Вас перетипируем
Любовь не жертвует, но приумножает.
 
22 Лис 2012 22:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЕ
Краснодар

Дописів: 1
Анкета
Лист

20 Ноя 2012 16:51 Zdrasti писав(ла):
как я понимаю, работает все кольцо (вообще-то, оба, но про витальное я не знаю)
моя ЧС (ролевая) - наблюдает всю информацию, так сказать, широким ситом, из-за маломерной логики я особо наблюдения не озвучиваю и даже как бы не фиксирую избирательно, но из этих наблюдений и возникает ЧИ, вполне осознанное "вИдение" возможностей. Типа вижу, сколько вузов готовят юристов или психологов, не пересчитывая и не думая об этом специально, - и понимаю, что будут они работать не по специальности, а востребованы станут инженеры.
Сны с неприятными эмоциями (обычно суета) бывают, никакой прямой связи с реальными событиями не замечала (настроение настороженности может оставаться).
вещих не снится, взрывов не предчувствовала. Под крышами не хожу, особенно в сосулечный период, т.к. понимаю, что опасно. По этой же причине в гололед не бегаю, но это общее понимание опасности, типа "не стой под стрелой", а конкретных предчувствий нет. Я именно возможности нахожу.
В настроении людей и их отношениях - чую тенденции, но тоже ничего сверхестесственного, правильнее писать вместо чую - вижу (не что будет, а что происходит и во что МОЖЕТ вылиться).
Пример из далекой туристской молодости. В группе новенькая в туризме девушка, у которой нет опыта, но слишком давящая ЧЛ (может, Штирка, но до соционики, и так командует, что как-то даже не квестим). Другая (скорее, Гамлетесса, но может и Гексля) начинает ее затыкать, возникают тонкоголосые склоки, а я чую то, о чем сейчас напишу "мужики-то в группе с болевыми ЧЭ" Я целиком на стороне второй девушки, но я ее притормаживаю , буквально говорю, что на мой вкус новенькая тоже неадекват, но не ссорься, а то парни на тебя разозлятся. А вот если ты помолчишь - они сами ее приостановят, и к ним она не сможет не прислушаться. А она мне отвечает: "хитренькая ты!" Я не хитренькая - я скандал предчувствовала. Когда люди физически сильно напрягаются в тесном контакте - они менее терпимы. К вечеру на нее наорали, чтобы не скандалила. на др. день она уже молчала, а первая девушка, сильно отстававшая от группы, перед стоянкой кричала издалека "когда остановитесь - ничего не делайте, пока я не приду!!!", на что над ней как-то посмеялись, отзеркалив, - и она тоже поумерила пыл.
Если у меня есть предчувствие, я всегда могу задним умом отсчитать, из каких реальных фактов оно сложилось
Кстати, не знаю, может, в описанном примере 2В порулила?

Ну, как я понимаю из текста, вы не только с ясновидцей (ролью) не справились, а еще и гексли так себе.
Zdrasti , я что-то не то говорю, не обращайте на меня внимание. Пожалуйста. Ну, мне прикольно было это говорить и я даже текст не вырезала. Не слушайте. Ну, я - Бог Правды, все-таки, иногда.


Любовь не жертвует, но приумножает.
 
22 Лис 2012 22:35
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LesMots
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 6
Анкета
Лист

Не верю ни в предчувствия, ни в предсказания, избегаю всякой мистики и "туманностей"
По-поводу происшествий.
Считаю есть только стратегия и материализация желаний. Если ощутимо представить желаемое, начнёшь действовать - вселенная как бы поможет. Нету здесь интуиции и чего-то мистического.
Никто не знает что будет завтра! Факт!

Сам считаю что интуиция должна пользу приносить, в деле и в отношениях, а просто сидеть и мечтать, зреть в будущее - можно только прекрасным девушкам.

1 відвідувач подякували LesMots за цей допис
 
23 Лис 2012 01:04
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Oblachko
"Штірліц"
ФВЛЕ
Москва

Дописів: 53
Флуд: 8%
Анкета
Лист

23 Ноя 2012 02:04 LesMots писав(ла):
Не верю ни в предчувствия, ни в предсказания, избегаю всякой мистики и "туманностей"
По-поводу происшествий.
Считаю есть только стратегия и материализация желаний. Если ощутимо представить желаемое, начнёшь действовать - вселенная как бы поможет. Нету здесь интуиции и чего-то мистического.
Никто не знает что будет завтра! Факт!

Сам считаю что интуиция должна пользу приносить, в деле и в отношениях, а просто сидеть и мечтать, зреть в будущее - можно только прекрасным девушкам.


Оооо, а как тогда вы работу своей БИ видите? ТВОРЧЕСКОЙ-то?
21 Ноя 2012 18:22 1ark писав(ла):
А связь с непознанным может включиться в любой момент

А это КАК происходит и чувствуется/понимается?



 
23 Лис 2012 07:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Tobick
"Гекслі"
ВЕЛФ
Санкт-Петербург

Дописів: 69
Флуд: 6%
Анкета
Лист

22 Ноя 2012 23:25 st_OTK писав(ла):
вы уже не в первой теме говорите про папу. А кто "у нас папа"?



папа - Достоевский
23 Ноя 2012 02:04 LesMots писав(ла):
Не верю ни в предчувствия, ни в предсказания, избегаю всякой мистики и "туманностей"
По-поводу происшествий.
Считаю есть только стратегия и материализация желаний. Если ощутимо представить желаемое, начнёшь действовать - вселенная как бы поможет. Нету здесь интуиции и чего-то мистического.
Никто не знает что будет завтра! Факт!

Сам считаю что интуиция должна пользу приносить, в деле и в отношениях, а просто сидеть и мечтать, зреть в будущее - можно только прекрасным девушкам.


А что такое материализация желаний?

Главный недостаток мужчин - это необходимость их кормить
 
23 Лис 2012 07:57
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

LesMots
"Джек"
ВФЛЕ
Минск

Дописів: 6
Анкета
Лист

23 Ноя 2012 07:48 Oblachko писав(ла):
Оооо, а как тогда вы работу своей БИ видите? ТВОРЧЕСКОЙ-то?
А это КАК происходит и чувствуется/понимается?



Я не знаю. Как можно почувствовать интуицию, это же не сенсорика?. Она не материальная на сколько я понимаю, вот и прочувствовать не получается.) Со стороны видно скорей всего. Я бы ответил - мышлением, но я не хочу сказать, что сенсорики тоже не глубоко мыслят. Да и особо разницы я не замечаю в мышлении между сенсориками и интуитами.
23 Ноя 2012 07:56 Tobick писав(ла):
А что такое материализация желаний?


Это материализация желаний. Или я не понял вопроса.

 
23 Лис 2012 10:25
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 4-ї квадри Флуд дозволено » Ясновидцы Дельты

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 18:05




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор