Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Жуков, давай знакомитсья! )

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Жуков, давай знакомитсья! )


AzmYes
"Єсенін"
ЕВЛФ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

+1 Шоппинг это "пойди купи то - не знаю что" в моем понимании. Нет определенности = зря потраченное время. Хочешь что-то купить - иди и купи. Не знаешь, что выбрать из двух - бери оба. Не знаешь вообще, что хочешь - сиди дома и мечтай ))) Если надо, к примеру, купить продукты на неделю - всегда прошу, чтобы мне дали записочку с четкими указаниями, что-где купить

По теме: на форуме даже по статистике анкет Жуковых меньше остальных. Тут их искать бесполезно.

2 відвідувача подякували AzmYes за цей допис
 
21 Гру 2012 13:20
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Chiara_S
"Єсенін"

Екатеринбург

Дописів: 18
Анкета
Лист

14 Дек 2012 11:30 Anchik писав(ла):
Привет, Жуков! ) Ты деловой, красивый, мужественный! Из Москвы. Не женат и без детей. Возраст от 25 до 45 лет. Хорошенькая Есенинша очень хочет с тобой познакомиться! )

))))

Зимой в Москве громоздко женихаться (с))))))))

 
22 Гру 2012 17:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Kapitan
"Жуков"

Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

А мне кажется, что в нашем мире, в котором корысть и недоверие на каждом шагу, искать свою любовь - замечательно.
Люди еще верят, движутся вперед.
Ведь всем тяжело переступить через себя и сказать: Здравствуй!
Все уже набили шишек, негативный опыт...
Снимаю перед такими людьми шляпу.

2 відвідувача подякували Kapitan за цей допис
 
24 Гру 2012 18:58
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

lavin
"Єсенін"

Астана

Дописів: 0
Анкета
Лист

Так хотелось сказать "жаль, что только шляпу", но не буду, потому как романтишно же )))


2 відвідувача подякували lavin за цей допис
 
25 Гру 2012 07:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Soyka
"Єсенін"
ЕЛФВ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Действительно..что вы в самом деле.."динозавры", "нет шансов"... Шанс есть всегда. А вот если не пытаться и не пробовать, то тут уж точно шансов никаких)) Я поддерживаю деушку!))
П.С. А я вот шоппинг обожаю! Это же так здорово ходить по магазинам и выбирать себе красивые вещи))
-Пойдешь на кухню, захвати печеньки! -Печеньки захвачены, мой Генерал!
1 відвідувач подякували Soyka за цей допис
 
16 Січ 2013 14:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

polezina
"Єсенін"
ЕВФЛ
Донецк

Дописів: 0
Анкета
Лист

"А мне кажется, что в нашем мире, в котором корысть и недоверие на каждом шагу, искать свою любовь - замечательно.
Люди еще верят, движутся вперед.
Ведь всем тяжело переступить через себя и сказать: Здравствуй!
Все уже набили шишек, негативный опыт...
Снимаю перед такими людьми шляпу."


Дело даже не в том, что тяжело переступить... Тяжело поверить другому человеку. Проще закрыться, так не больно. Но дело все в том, что душа человека только тогда жива, когда болит, переживает за другого. Так что, Жуковы (и не только) давайте общаться

1 відвідувач подякували polezina за цей допис
 
10 Лис 2013 13:47
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omega_3
"Жуков"

Севастополь

Дописів: 0
Анкета
Лист

Блин, граждане, почему только Жукова разыскивают? а дамочка Жуков не в цене?

 
19 Січ 2014 16:12
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Psicheya
"Єсенін"
ЕЛФВ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Я вижу, всех объединяет одна проблема: Жуки не видят Есек, Еськи печалятся, что не встречают Жуковых. Самое интересное: все в одном месте, все друг друга ищут, найти не могут!?

3 відвідувача подякували Psicheya за цей допис
 
15 Лют 2014 20:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

cuc666
"Жуков"
ВФЛЕ
Москва

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

Проблема в том, чтобы "найти друг друга" не на форуме, а в жизни.
А на форуме проблема другая. Понять, кто скрывается за табличкой "якобы-дуала".
Есь - стажер
2 відвідувача подякували cuc666 за цей допис
 
16 Лют 2014 19:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

aleal
"Єсенін"
ЕЛФВ
Рамат-Ган

Дописів: 0
Анкета
Лист

[quote author=Omega_3 link=18280----1211653540.html#1211653540 date=19 Янв 2014 16:12]Блин, граждане, почему только Жукова разыскивают? а дамочка Жуков не в цене?

Здравствуйте, дамочка Жуков ! Для меня интересный собеседник всегда в цене, а уж, тем более, если он ещё и мой дуал. Для начала позвольте узнать : какие соображения подтолкнули вас выбрать такой псевдоним ? Omega 3 - это нечто такое, что не очень вкусно и желанно, но со временем начинаешь понимать, насколько оно необходимо, чувствуешь прилив жизненных сил. Вы надеялись на такое восприятие или думали о чём-то другом ?
везучий тихоня
1 відвідувач подякували aleal за цей допис
 
4 Чер 2014 11:30
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Kaplia
"Єсенін"
ЛВФЕ
Кострома

Дописів: 0
Анкета
Лист

А Жуковы вообще существуют? Или это миф? В жизни не встретила ни одного!
Капля
 
14 Чер 2014 21:14
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Metelyk
"Єсенін"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Привет, Жуков. Или Жуков-а. Давай просто потусим))) Безо всяких "если"))
как можно жить совсем без хлеба и с непомытою плитой спросил андрей и сразу умер по крайней мере для меня
 
25 Чер 2014 21:06
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Жуков, давай знакомитсья! )

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 2 Чер 2024 07:15




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор