Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Кто она идеальная женщина - Жуков ? :)

Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Кто она идеальная женщина - Жуков ? :)


Margela
"Жуков"

Екатеринбург

Дописів: 1
Анкета
Лист

10 Янв 2013 13:18 Andreych писав(ла):
Кто она идеальная женщина - Жуков ?

Прочитал на форуме, что дуала в реальной жизни выделить из толпы трудно. В моем окружении Жуковка всего одна , может и больше, но для меня они пока невидимы. Мозг Жуковок просто фильтрует. Хочу перенастроить фильтр мозга и в этом нужна ваша помощь!


Если бы можно было всем вместе создать портрет идеальной Жуковки, какой бы был этот портрет?

Все мы конечно идеальные неидеалы, но попробовать можно! Дорогие женщины Жуковы и дуализированные мужчины Есенины, кто она идеальная женщина - Жуков?

Женщины - Жуковки , на каких 5 ваших идеальных качествах мне следует сфокусироваться, чтобы понять, что это вы? (".. Вот это качество обязательно должно присутствовать! Обязательно его учти!") Только 5 качеств!

Мужчины - Есенины (дуализированные) , какими 5 качествами вашей половинки вы восхищаетесь больше всего? Только 5 качеств!


Каждая Жуковка особенная и уникальная, я в этом уверен! Строю образ для абстрактно-Есенинской картины мира.


Легче всего найти в крупных компаниях на руководящих должностях, причем в кризисный период - тут они наиболее ярко выделяются:
1. В работе - деловая, все четко никаких лишних эмоций, но при этом неформальные отношения в коллективе.
2. С друзьями, если не она организовывала держится немного в стороне, наблюдая за отношениями, если она - все под контролем, в центре внимания - умеет организовать гостей на уборку дома после вечеринки.
3. не может пройти мимо драки или любых агрессий на других людей, особенно, если неравная борьба, животных - за справедливость.
4. Не думая обижает людей, может легко сказать: "кто не со мной, те дураки"
5. В отношениях (если возникли чувства) - при их зарождении - полный лох, не знает что ей делать, как, когда уже в отношениях - все держит в своих руках, контролирует, определяет когда и куда вы идете, при этом ей очень хочется, чтобы это определял кто-то другой, но увы, либо вы не умеете, либо мы не даем шансов.
Вы вдохновляете:
1. Вы нас понимаете, знаете, когда, что сказать, сделать, как развеселить, как обнять, говорите именно то, что мы хотим услышать
2. Нравится творчество, оригинальность мысли, независимость взглядов.
3. Слегка небрежный внешний вид, но с утонченным вкусом, красивы.
4. Вы поддерживаете любой энтузиазм, сами провоцируете - не скучно
5. Терпение, я вообще не представляю, как вы нас можете терпеть?


7 відвідувачів подякували Margela за цей допис
 
14 Лют 2013 18:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Liudok
"Жуков"

Хмельницкий

Дописів: 33
Анкета
Лист

16 Фев 2013 12:49 Kapitan писав(ла):
Лучше один раз увидеть.




Зачем я себя всю жизнь сдерживаю?)
Я не командую, а уверенно высказываюсь.
 
10 Кві 2013 02:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Omega_3
"Жуков"

Севастополь

Дописів: 0
Анкета
Лист

Кто она идеальная женщина - Жуков ?
Если бы можно было всем вместе создать портрет идеальной Жуковки, какой бы был этот портрет?


Ну это же я!!! Зачем далеко ходить?


1 відвідувач подякували Omega_3 за цей допис
 
29 Бер 2014 23:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

kaliyuga
"Жуков"
ВЛФЕ
Гамбург

Дописів: 42
Флуд: 19%
Анкета
Лист

Идеальная женщина-Жуков стоит на постаменте на Мамевом Кургане.

Или варит кофе по утрам на вашей кухне.

Все остальные не...
Ночь начнётся завтра в шесть часов утра, ежели никто не потревожит волка…
4 відвідувача подякували kaliyuga за цей допис
 
30 Бер 2014 14:39
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

PoisonFox
"Жуков"
ВЛЕФ
Анталья

Дописів: 0
Анкета
Лист

Как мне говорит моя невестка- если ты не можешь понять- есь он или не есь- просто подойди и гаркни на него как ты это делаешь. Расплылся в улыбке- хватай и беги. Напрягся- не твое)))

2 відвідувача подякували PoisonFox за цей допис
 
6 Сер 2014 15:09
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

larina
"Єсенін"

Муром

Дописів: 0
Анкета
Лист

6 Авг 2014 16:09 PoisonFox писав(ла):
Как мне говорит моя невестка- если ты не можешь понять- есь он или не есь- просто подойди и гаркни на него как ты это делаешь. Расплылся в улыбке- хватай и беги. Напрягся- не твое)))

Предлагаю только слово "есь" заменить на "не слишком умный, глуховатый чувак". А так все верно. Присоединяюсь.
Пс. Да, и Штирлица на себя примерьте.)

2 відвідувача подякували larina за цей допис
 
6 Сер 2014 20:17
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 2-ї квадри Флуд дозволено » Кто она идеальная женщина - Жуков ? :)

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 21:30




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор