Соціонічний форум

Вітаємо! Для доступу до всіх сервісів, будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.





Поділитися:
Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 
Автор

Тема: Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?


ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист


и снова - вы так говорите про превращение темы из одной в другую (третью, четвертую), как вроде это что-то плохое )

Э... ну... я вас значит не поняла. Я думала, что вы ЗА отдельную тему.


логическая ошибка - хоть 10 фактов вскроется, совсем не значит, что будет "давайдосвиданья", там уже другая химия запущена

Какая такая ошибка, я про свою реакцию говорю. Ну и про реакцию еще энной части людей. Я не говорю за всех, может кому-то и пофигу на то, что их изначально за нос водили. Я даже уверена, что многим пофигу.


А вот вторая рекомендация - не увязать в виртуале из боязни погубить робкие ростки взаимной симпатии - мне как раз кажется разумной.

Мне кажется разумным, когда все происходит естественным путем и само собой. В том числе и соотношение общения в виртуале и переход в реал. Фигня все эти рекомендации, это что-то такое то ли белоэтическое, то ли чернологическое, то ли два в одном.


Или не сразу, а после взаимных истязаний, упреков и попыток простить. Но вероятность хэппи-энда стремится к нулю. Тем более, чем значимее сокрытый факт.

Это у нас с вами, простите, ЧИ не в том месте. По-разному, но не в том.
Про взаимные истязания, упреки и попытки простить мне неведомо, у меня сразу давайдосвиданья будет.
Другой вариант возможен только если мне ну очень убедительно объяснят, почему начали с вранья. И то полного доверия все равно не будет уже.


Алексей, а вы всерьез считаете, что как минимум для половины одиноких матерей ребенок - досадное недоразумение, которое они не принимают всерьез?

Вот это тоже не поняла, откуда взялось. Причем тут всерьез или нет.
Для меня например просто умолчание важной информации - звоночек, что и дальше мне будут выдавать искаженную картину мира. А нафиг мне такой человек рядом нужен, который из меня болвана делать будет.
У Алексея немного другие акценты на этом.


а давайте этот пост приспособим ПОД ПРОСТО КАРТИНКИ

А говорите, не надо тему отдельную. А в этой вас все достали.
– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

 
12 Чер 2013 20:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист


12 Июн 2013 20:42 ishtar_hat писав(ла):
Э... ну... я вас значит не поняла. Я думала, что вы ЗА отдельную тему.


я ЗА отдельную тему для анимированных картинок )
неанимированные буду складывать в эту

12 Июн 2013 20:42 ishtar_hat писав(ла):
Какая такая ошибка, я про свою реакцию говорю. Ну и про реакцию еще энной части людей. Я не говорю за всех, может кому-то и пофигу на то, что их изначально за нос водили. Я даже уверена, что многим пофигу.



ну так за нос никто и не водит
раздел просто не заполнен, кого сильно волнует - спросит сразу



 
12 Чер 2013 22:07
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klarissa
"Дон Кіхот"
ЕЛФВ
Вена

Дописів: 1
Анкета
Лист

12 Июн 2013 13:39 KalinovMost писав(ла):
от игнора проявления тима не меняются, а типировочная тема не нужна, когда и в обычных куча проявлений )



Вот именно. Когда заблудший бальзак пытается имитировать альфийский юмор, его БЭ-провокации не спрячешь под самой искуссной маскою робеспьера. Тут даже намеки излишни.


3 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
13 Чер 2013 02:49
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klarissa
"Дон Кіхот"
ЕЛФВ
Вена

Дописів: 2
Анкета
Лист

12 Июн 2013 20:42 ishtar_hat писав(ла):
Мне кажется разумным, когда все происходит естественным путем и само собой. В том числе и соотношение общения в виртуале и переход в реал. Фигня все эти рекомендации, это что-то такое то ли белоэтическое, то ли чернологическое, то ли два в одном.


А я соглашусь, пожалуй. В том смысле, что каждая встреча - уникальна.
Но накопленный "народными массами" опыт всё же не решилась бы напрочь сбрасывать со счетов.

12 Июн 2013 20:42 ishtar_hat писав(ла):
Это у нас с вами, простите, ЧИ не в том месте. По-разному, но не в том.


Интересно. Но непонятно.

12 Июн 2013 20:42 ishtar_hat писав(ла):
Про взаимные истязания, упреки и попытки простить мне неведомо, у меня сразу давайдосвиданья будет.
Другой вариант возможен только если мне ну очень убедительно объяснят, почему начали с вранья. И то полного доверия все равно не будет уже.


Да не, речь же не о вранье изначально шла, а всего лишь о незаполненной графе. В случае прямого вранья (в личном общении) мне даже объяснений не потребовалось бы.



 
13 Чер 2013 03:05
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист


ну так за нос никто и не водит
раздел просто не заполнен, кого сильно волнует - спросит сразу

Так, да. Но ситуация, когда спросили сразу, и когда потом вскрылось - все-таки несколько разные ситуации. С другой стороны не спросил - сам себе злобный буратино. Ладно, это я с голосами в голове уже.


я ЗА отдельную тему для анимированных картинок )

А вот у нас музЭй как раз имеется


неанимированные буду складывать в эту

Я больше не буду про сайты знакомств. Наверно.


А я соглашусь, пожалуй. В том смысле, что каждая встреча - уникальна.
Но накопленный "народными массами" опыт всё же не решилась бы напрочь сбрасывать со счетов.

Я если честно вообще не поняла, в каком смысле вы со мной согласились. И о каком опыте тут идет речь. Чужой опыт в данном случае бесполезен, имхо.

– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

 
13 Чер 2013 06:50
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист

13 Июн 2013 06:49 ishtar_hat писав(ла):
А вот у нас музЭй как раз имеется



ну так там же ролики, а не картинки ) кто-то их смотрит, кто-то не смотрит, кто-то до конца не досматривает, у кого-то флеш глючит, без звука ролики зачастую теряют смысл, а у кого-то на работе или просто нет звука(или просто не хочется прерывать свою музыку и слушать звук с ролика, а посмотреть хочется); а картинки - они всем, сразу и однозначно. ну и цикл картинки редко больше секунд 10-15, а ролики подлиннее.




 
13 Чер 2013 08:38
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

sozertzatel_1
"Дон Кіхот"
ЛФЕВ
Александров

Дописів: 34
Флуд: 38%
Анкета
Лист

12 Июн 2013 16:56 KalinovMost писав(ла):





МарьИванна такая!
белая-пушистая!

12 Июн 2013 10:52 KalinovMost писав(ла):
логическая ошибка - хоть 10 фактов вскроется, совсем не значит, что будет "давайдосвиданья", там уже другая химия запущена




да нету в отношениях никакой логики - и непрощаемое прощается и мелочи в армагеддон вырастают - не угадаешь!

Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.
3 відвідувача подякували sozertzatel_1 за цей допис
 
13 Чер 2013 11:27
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Туда всё можно, хоть стихи, не только ролики. Просто на тот момент были только ролики.


у кого-то флеш глючит

Администрация музэя уже пошла навстречу ретроградам и консерваторам трудящимся и будет использовать старый код вставки с ютуба. :]


без звука ролики зачастую теряют смысл

Есть такое дело.



МарьИванна такая!
белая-пушистая!

Надеюсь, это не я) а то похожа.
– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

 
14 Чер 2013 01:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист





1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
 
14 Чер 2013 14:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

for_real
"Драйзер"

Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

12 Июн 2013 13:39 KalinovMost писав(ла):
от игнора проявления тима не меняются, а типировочная тема не нужна, когда и в обычных куча проявлений )

вы зря умничаете. Из вас двоих у неё значительно больше альфийности.


2 відвідувача не погодилися із цим дописом
 
15 Чер 2013 03:42
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
 

Shatokua
"Дон Кіхот"

Челябинск

Дописів: 3
Флуд: 67%
Анкета
Лист

15 Июн 2013 06:41 for_real писав(ла):
вы зря умничаете.


мне кажется, альфийский логик приобретает иммунитет к этой фразе к концу детского сада

Let it be
3 відвідувача подякували Shatokua за цей допис
 
15 Чер 2013 09:45
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист

15 Июн 2013 03:41 for_real писав(ла):
вы зря умничаете. Из вас двоих у неё значительно больше альфийности.


неважно роб я или бальзак, озвученных квадральных тенденций про СЗ это не отменяет ) и там далеко не один человек отписался для того вывода )



1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
 
15 Чер 2013 10:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Klarissa
"Дон Кіхот"
ЕЛФВ
Вена

Дописів: 4
Анкета
Лист

15 Июн 2013 03:41 for_real писав(ла):
вы зря умничаете. Из вас двоих у неё значительно больше альфийности.


Спасибо, конечно.
Но "умничать" я тут первой начала.

А вообще я за то, чтоб каждый был, кем хочет.
По ТИМу, во всяком случае.
Но и другим не мешал!


 
15 Чер 2013 12:11
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Анкета
Лист

Тогда уж не "был", а "назывался". Кэп.
– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

 
15 Чер 2013 12:15
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

MerryPerry
"Гекслі"
ВЕФЛ
Киев

Дописів: 0
Анкета
Лист

Может конечно
Но оно вам надо? Робы на мой вкус жуткие зануды. Но если так хочется завоевать еще одно сердце, попробуйте как-то ненавязчиво (чтобы не спугнуть). А вообще, насколько я знаю, если девушка понравилась, то Робы сами проявляют инициативу.

 
15 Чер 2013 12:22
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист



5 відвідувачів подякували KalinovMost за цей допис
 
15 Чер 2013 13:59
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист



 
19 Чер 2013 22:54
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Antonja
"Гюго"
ФЕВЛ
Кобленц

Дописів: 175
Флуд: 1%
Анкета
Лист

Я так понимаю, что текстов в этой теме уже не будет [234?


Комплимент повышает производительность женщины вдвое. Франсуаза Саган.
 
21 Чер 2013 14:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист



2 відвідувача подякували KalinovMost за цей допис
 
24 Чер 2013 16:48
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 277
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

26 Июн 2013 21:32 ishtar_hat писав(ла):
Ничего себе картинки в альфе.

"Я Альфа вся такая... внезапная, такая противоречивая вся " ?
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
 
26 Чер 2013 22:01
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЕФ
Санкт-Петербург

Дописів: 0
Порушень: 1
Анкета
Лист

26 Июн 2013 23:01 roza_red писав(ла):
"Я Альфа вся такая... внезапная, такая противоречивая вся " ?

Ага, неожиданно.
Картинка красивая, чоуштам.

 
26 Чер 2013 23:43
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

roza_red

"Робесп'єр"
ВЕЛФ
Казань

Дописів: 277
Важливих: 1
Флуд: 4%
Анкета
Лист

27 Июн 2013 23:29 KalinovMost писав(ла):



Не, нуачЁ Тоже ведь живое, ухода, выгула требует...
*** посмеялась от души***
"Все, что вы видите во мне -это не мое, это ваше. Моё-это то, что я вижу в вас."
 
28 Чер 2013 08:32
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист





1 відвідувач подякували KalinovMost за цей допис
 
1 Лип 2013 08:16
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

KalinovMost
"Робесп'єр"
ЛВФЕ
Белая Церковь

Дописів: 40
Порушень: 1
Анкета
Лист







3 відвідувача подякували KalinovMost за цей допис
 
10 Лип 2013 08:52
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 

Le_Roy
"Робесп'єр"
ЛЕФВ
Москва

Дописів: 0
Анкета
Лист

8 Фев 2013 15:55 Mamaliga писав(ла):
Ну Робы депрессивщики, это ж очевидно) горе от ума ив се аткое)



9 Фев 2013 17:54 KalinovMost писав(ла):
что характерно, из 4х юзеров не согласившихся с этим - ни одного роба )


Исправляю ситуцию
Позитивные Робы есть, и у меня от ума счастье и всё такое)
Касательно общения с Гексли
По мне - инциатива стартуется обоими время от времени и принимается также обоими.
Гексли внутри себя чувствует интерес и притяжение, мож так подревизность работает(?)
А когда ситуация подходит к близкому общению без дистанции у Гексли начинает работать программа "динамо" и психологического отстранения, расчитанная на Габена.
При этом физически она хочет и ситуацию с трудом может понять и объяснить себе.
Такоу эмоциональное притяжение-отталкивание я вижу более важным критерием этих отношений, вопрос инициативы здесь дело второе, так как со временем, не получая логического продолжения, она самосворачивается)

 
16 Лип 2013 13:31
 Відповісти   Редагувати   Подякувати   Заперечити   Ігнорувати автора   Поскаржитися   Посилання 
Зараз у темі:
Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Відповісти   Сторити тему   Створити статтю   Створити опитування   Підписатися   Друкувати 

Соціонічний форум » Спілкування 1-ї квадри Флуд дозволено » Может ли Гексли первая проявить инициативу с Робом?

Форма для швидкої відповіді


  Повна форма для відповіді »
Час на форумі: 9 Чер 2024 10:36




© 2004-2024 Віталій Воробйов Адміністратор